Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:00:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19212 times)
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 11:50:18 AM
 #461

В данное время на дропах иксов не заработать либо как тут выше пишут нужно положить их и пусть лежат и чем дольше тем лучше.  Да и Баунти так же. Опять же как выше пишут пылесося это все. Но это все уйма времени. Вот в написаниях статей, а особенно создание видео еще не так много народу и там я думаю еще можно подзаработать. Ну и со знанием языков так же.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 03:09:30 PM
 #462

Ерунда эти аирдропы. Из тех аирдропов что я участвовал до меня дошло процентов 10 только. Стоимость их так мала что комиссия за продажу будет дороже их стоимости
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 05:00:46 PM
 #463

Хорошая статья)
но, с учетом состояния рынка и общим пересыщением всевозможными ICO, уже не торт... совсем не торт
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:39:53 AM
 #464

Ерунда эти аирдропы. Из тех аирдропов что я участвовал до меня дошло процентов 10 только. Стоимость их так мала что комиссия за продажу будет дороже их стоимости
В каком количестве дропов вы приняли участие, чтобы так говорить? Сейчас немного нужно изменить подход и стараться больше автоматизировать этот процесс + каких никаких рефов привлекать

MyProfit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:45:04 AM
 #465

Неужели дропы еще актуальны? Сколько участвовал, так и не удавалось на них заработать. Присылают копейки, которые валяются на кошельке потом только.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 09:53:30 AM
 #466

Реально присылают копейки, если вообще что то присылают. Я помню как я новичком заполнял десятки таблиц ежедневно... и что вы думаете я там получил? почти ничего. Так что это бессмысленная трата времени.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 09:55:56 AM
 #467

Реально присылают копейки, если вообще что то присылают. Я помню как я новичком заполнял десятки таблиц ежедневно... и что вы думаете я там получил? почти ничего. Так что это бессмысленная трата времени.

 Да уж, по нынешним временам участие в аирдроп-это хорошая возможность заспамить свой кошелек и потерять драгоценное время
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 12, 2018, 10:03:23 AM
 #468

Реально присылают копейки, если вообще что то присылают. Я помню как я новичком заполнял десятки таблиц ежедневно... и что вы думаете я там получил? почти ничего. Так что это бессмысленная трата времени.
Тут все неоднозначно, есть те аирдропы на которые действительно жалко времени, особенно не люблю телеграм дропы от баунти компаний,  нельзя выходить до конца ICO, телега забита и по итогу совсем копье выходит. Но есть и хорошие, они бывают достаточно сложные но и выхлоп гораздо больше получается.
abtokomap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:07:41 AM
 #469

С аирдропами как то попроще чем с баунти, можно хоть 10 в день регистрировать, главное задания не пропускай если предусмотрено

Да можно хоть в ста аирдропов каждый день регистрироваться, вот только результат плачевный. По моему опыту примерно из ста аирдропов приходят от силы десять, а то и того меньше. И многие из тех что приходят на кошелек никогда торговаться не будут.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
July 15, 2018, 11:12:38 AM
 #470

Все правильно расписали. Но боюсь что первая половина этого года была чуть ли не последним временем, когда можно было хоть что-нибудь заработать на дропах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
July 15, 2018, 12:03:22 PM
 #471

я так и не разобрался в теме эйрдропов, их очень много, и за большинство проектов я так и не получал ничего, поэтому просто забросил эту тему, а вообще конечно мало что из эйрдропов дают реальный хороший заработок

Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 12:24:54 PM
 #472

С аирдропами как то попроще чем с баунти, можно хоть 10 в день регистрировать, главное задания не пропускай если предусмотрено

Да можно хоть в ста аирдропов каждый день регистрироваться, вот только результат плачевный. По моему опыту примерно из ста аирдропов приходят от силы десять, а то и того меньше. И многие из тех что приходят на кошелек никогда торговаться не будут.
Та же тема, от силы из 60-70 дропах в которых поучаствовал, пришло 5-10 монеток, которые на данный момент в сумме все стоят максимум 5 долларов, печально все это  Sad
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 15, 2018, 12:27:17 PM
 #473

Если цель специально участвовать в аирдропах - то мне вас не понять. Ну вот честно. И не надо тыкать мне в лицо единичными случаями - я завалю вас десятками или сотнями жирных баунти компаний.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 12:30:10 PM
 #474

Тоже сначала познакомился аэрдропами,заполнял пачками,в итоге мне это поднадоело и отказался,почта с кошельком превратились в свалку хлама.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
July 16, 2018, 04:03:13 PM
 #475

  Наверняка каждый пользователь БТТ знает что такое аирдропы и как просто в них участвовать. Кто-то уделяет 5-10 мин в день, а кто-то участвует во всех подряд. Зачастую если и приходят монеты, то висят они в кошельке с нулевым балансом((( в итоге жаль потраченного времени, но это выбор каждого участвовать в бесплатной раздаче монет или нет. Если же Вы решили “испытать удачу”, советую придерживаться основных правил, которыми не стоит пренебрегать, чтобы сэкономить время и уменьшить в своем кошельке количество “пустышек”:

1. Сроки проведения. Они должны быть четко оговорены. Аирдроп не может продолжаться вечно. Не бывает вечной халявы.

2. Когда вы получите свои монеты или токены. Если не оговорены четкие сроки, то ждать не понятно чего и не понятно когда, не имеет смысла. Скорее всего организаторам аирдропа нужны просто пользовательские базы с вашими номерами счетов и е-мейлами, телегами. А вот что они с ними будут делать, это большой вопрос.

3. На каких биржах и когда будут продаваться данные монеты или токены. Если вы не сможете реализовать бесплатные токены, то смысл во всем этом участвовать? Зачем вам нужно то, с чем вы не знаете как поступить. Еще один не нужный актив в вашем кошельке.

4. На количество участников и их отзывы. Внимательно изучите ветку аирдропа на Bitcointalk. Посмотрите последние страницы, убедитесь, что нет большого количества недовольных участников и то что организаторов не обвиняют в откровенном мошенничестве.

Только, когда все эти условия выполнены можно принимать участие в аирдропе. Благо это не потребует от вас много времени. Минут 5 на регистрацию и далее ждать результата и раздачи бесплатных монет в надежде на большие ххх.

P.S. Поскольку под видом аирдропов могут иногда действовать мошенники, советую придерживаться простых правил:
- для аирдропов указывайте не основное мыло, то есть не то, на которое подвязаны аккаунты платежных систем и т д.
- кошель пустой тоже. их на майэзерваллете можно нарегить кучу за 5 минут.
- не сообщайте никаких паролей и другой личной информации

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 16, 2018, 04:06:28 PM
 #476

Как опытный игрок скажу вам если вы готовы при такой цене газа на дропах по паре долларов в день зарабатывать то удачи. Но я думаю что это просто трата времени и не стоит этим заниматься вообще.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 10:19:38 AM
 #477

Бывают отличные аэрдропы, можно по несколько сотен долларов заработать. Правда, в основном это мелочь,которая или ни чего не стоит или стоит центы. Один из 500 будет нормальный,который хоть что-то принесет. Если есть рефка,то  такие аэродропы могут быть очень выгодными,когда у тебя большая команда.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
July 17, 2018, 10:22:56 AM
 #478

Новичкам крайне не рекомендую вообще связываться с аирдропами. Только разочаруетесь. Да и как сказано выше, полученный аирдроп вы даже на эфирки не обменяете на биржи, тупо комиссия сожрет. Да, про что я сказал имеет место быть в 98% случаев, но сможете ли вы попасть в остальные 2% большой вопрос.
Biotehnolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:14:25 PM
 #479

мнения разделились, так и не принял для себя решения участвовать или нет в airdrop, однозначно участвовать нужно, если есть свободное время, но подходить надо с умом и везение не помешает, тогда будет результат. Спасибо автору и всем остальным за дополнения к посту.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 18, 2018, 08:16:23 PM
 #480

Как опытный игрок скажу вам если вы готовы при такой цене газа на дропах по паре долларов в день зарабатывать то удачи. Но я думаю что это просто трата времени и не стоит этим заниматься вообще.
Сейчас цена газа такая, а завтра будет снова 1 Gwei, не смотря на возросшую сложность и уменьшение наград, я всё равно считаю эйрдропы отличной возможностью вкатиться в крипту прям новичкам-новичкам.
Первые уроки с продажей на дексах, отправка, приём токенов, формы твиттеров, баунти и т.п.

Милое дело поучиться чем-то бесплатно, набить шишек и получить ещё к этому денег

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!