Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:53:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19196 times)
Gray Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:17:44 PM
 #501

У меня собственно вопрос к участникам ветки. Есть ли вообще смысл заниматься этими аирдропами? Мне почему то это занятие напоминает мышиную возню. Шуму много,а результата минимум. или я не вник окончательно в тему?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 08:39:54 PM
 #502

смысл участвовать в дропах сейчас не понимаю? ведь выплаты получаются по 1$, впрочем как и в баунти кампаниях) вообще помирает это все уже потихоньку, дропов чуть ли не сотни в день выходят как и баунти! и еще 90% скам! короче все плачевно
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 07:32:03 PM
 #503

У меня собственно вопрос к участникам ветки. Есть ли вообще смысл заниматься этими аирдропами? Мне почему то это занятие напоминает мышиную возню. Шуму много,а результата минимум. или я не вник окончательно в тему?

нормальный дроп встречается 1-2 раза в год. всё остальное - хлам, в котором можно что-то поднять лишь на рефах. Но как встретить и не упустить именно эти стоящие дропы - никто не ответит Grin
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 28, 2018, 07:38:33 PM
 #504

да только время тратить делая дропы, можно делать дропы только которые через форму на сайте, дропы через гугл форму еще не приносили ни чего полезного
cryptodaxa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:59:10 PM
 #505

есть еще закрытые аирдропы, наподобие посмотрите видео в режиме онлайн и ответьте правильно на вопрос или пришлите код, и получите бонус...
но про такие аирдропы узнают только участники ico, а ico должно быть стоящим, есть сообщества, которые пишут про рейтинги и интерес к тем или иным проектам
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:37:41 PM
 #506

у топикстартера кстати отличные советы, все верно подмечено, я на тему эйрдропов как-то особо не заморачиваюсь, я ими не занимаюсь, вернее пытался, но ничего не получил, но теперь буду пользоваться Вашими советами

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:38:38 PM
 #507

Да нахрен они нужны эти эйрдропы. Баунти гораздо выгоднее и менее нервозно. Особенно, если подойти с умом - подписные, контент, переводы.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:52:51 PM
 #508

блин. элементарные вещи написаны, а за них насыпали такое количество меритов. как по мне, не очень заслуженно. бывают и более полезные топики без благодарности и поощрений
Потдерживаю, эти условия уже жованны пережованны на форуме, много толкового без внимания осталось и без меритов, а тут кучу насыпали
И зачем плодить одни и те же топикиHuh
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 06:53:45 PM
 #509

Сейчас уже безсмысленно тратить время на аирдропы, лучше потратить эту время на написание обзора о каком нибудь ICO и поучаствовать в Баунти. Большая часть аирдропов не приносят вообще ничего.
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 06:54:06 PM
 #510

А стоит тратить свое время на выполнения аирдропов или лучше это время уделить баунти компаниям? Просто слышу от многих, что лучше и по времени, и по выплатам выполнять баунти, а не дропы.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
July 29, 2018, 06:56:15 PM
 #511

блин. элементарные вещи написаны, а за них насыпали такое количество меритов. как по мне, не очень заслуженно. бывают и более полезные топики без благодарности и поощрений
Потдерживаю, эти условия уже жованны пережованны на форуме, много толкового без внимания осталось и без меритов, а тут кучу насыпали
И зачем плодить одни и те же топикиHuh
Значит те топики не были нормально замечены. Если насыпали меритов, может полезное что-то для себя взяли. Значит можно повторится))
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:01:46 PM
 #512

Эйрдропами я занимаюсь начиная с октября 2017 года.
И за всё время работы с ними, я заполнил больше 1000 форм.

Очень многие новички, пришедшие на форум в конце 2017 года, задаются одними и теми же вопросами,

Где взять формы, когда я получу свои первые эйрдропы, я заполнил уже 10 форм за день, но почему-то эйрдропов до сих пор нет. Что делать когда опустились руки, а первой крипты хочется?

Сами эйрдропы найти проблем нет, это и специализированные сайты и темы


и бесконечные каналы в телеграмме и твиттеры
И вот мы заполняем, заполняем, заполняем а результата нет…

Прежде чем продолжить с заполнениями, давайте разберёмся, какие минимальные требования для эйрдропов вообще существуют:


  • Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк (вы всегда эти деньги сможете вернуть, ну или чуть позже поучаствовать в каком ico)
  • От 500 человек в друзьях в твиттере и фейсбуке (в интернете есть масса способов «набора» друзей в социалках. Очень желательно, чтобы аккаунты в социалках были с возрастом, старше 3 месяцев, лучше от 1 года.
  • Обязательный телеграмм обязателен, ещё до кучи сделайте аккаунты в discord, medium, очень редко Instagram и linkedin
  • Обязательно создайте Waves кошелёк, на 10 эфировских дропов приходится 1 дроп на Waves

Итак, минимальным требованиям мы соответствуем, настала пора разобраться, какие формы заполнять/не заполнять
1) Самые крутые эйрдропы выкладывают формы на своих сайтах, из того, что приходит на ум:
Btcred, ieth, rebl, prl, если бы вы участвовали во всех этих дропах, то в пике могли бы продать монет больше чем на 1 миллион рублей. Это однозначный мастхев
2) Так же интересные дропы, которые нельзя пропускать – автоматизированные дропы, где необходимо вступление в телеграмм и отписка боту с кодом верификации и указанием своего кошелька, среди них Gifto, BTC White, iost (из последних почти на 400 баксов собрал монет)
3) Google Формы, тут необходимо разобраться детально:

- Мы не заполняем формы, в которых есть обязательство на донат. Типа, отправьте 0.001 eth и получите 1000 токенов, которые сможете продать на 5000$, очевидный скам очевиден.
- - Но, мы заполняем формы, в которых есть возможность поучаствовать без доната, как правило ставим NiL, N/A или 0 (если нет особого требования) в поле TxHash
- Мы сразу скипаем (пропускаем) формы, в которых есть просьба (join to our sponsored project) ну или типа того, где тебе подсовывают реф.ссылку на криптовалютную биржу или просят вступить в discord с предложением поучаствовать в коллективных Pump’ах монет
- Мы скипаем формы, если при просьбе ретвитнуть в твиттере, в акаунте написано Account Suspended и висит блокировка (очевидные скамеры, на которых стукнули легальные чуваки)
- Большинство ico в принципе на слуху, и вот появляется форма с каким-нибудь крутым проектом, где тебе якобы предлагают поучаствовать в эйрдропе, но надо всего лишь лайкнуть/ретвитнуть.
Речь идёт о полном копировании мошенниками официальных аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, иногда о копировании сайта.
Нюанс в мелочах, например официальный твиттер действующего ico в таком виде
@ICO_coin, а скамеры предлагают ретвитнуть с аккаунта @ICO_coni, или @ICO_project

Но тут сходу не определить, если не следишь за всеми монетами, бывало такие формы тоже заполнял.


4) Эйрдропы со скачкой приложений, или какими-то сложными действиями.
Примеры: Было Bounty компании Aigang, платили за установку приложения из GooglePlay, платили много. Общался с одним баунтистом, работающим в сервисном центре на ремонте андроидов, так он установил на 30+ мобил это приложение и собрал 3 или 4 эфира с этого. Буквально пару месяцев назад был airdrop от mixin.one, если верить расчётам, я собрал монет на 45000 рублей. Неплохая топовая мобила.
Сейчас действует airdrop от компании Phoneum, тоже с установкой приложения.
Посыл - не пропускаем "сложные" дропы, где надо немного заморочиться.

Ну и самое главное. Замечал, что многие телеграмм каналы грешили этим:

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.


Часто задаваемые вопросы


- Участвуешь ли ты в эйрдропах standalone монет?
Да участвую, LOL, BitExo, BitcoinPlanet, MTNC,Salvage, Peseta и т.д. Это дропы, где нужно качать кошелёк монеты. Но мне не повезло, большинство монет хранились на https://coinsmarkets.com/, которая как будто соскамилась и тыркнула мои 15тыщ рублей.
- Это сложно?
Не сложнее чем печатать в word’e, у меня дропами занимается вся семья
- Как долго халява продлится?
Не рассматривайте это как работу. Просто весёлая игра, если ты расторопен и делаешь всё правильно, получаешь фантики, которые возможно вырастут в крутой проект (пара абзацев выше про миллион рублей очень реальна)
- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.

Задавайте любые вопросы по теме, с радостью отвечу. Если статья зайдёт, расскажу как правильно торговать эйрдропными монетами по циклам, чтоб преумножить капиталы.

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.

спасибо за весьма подробное изложение вопроса, я думаю если бы всем так объясняли, то вопросов по тысячу раз одних и тех же не задавали больше)
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:06:38 PM
 #513

Аирдропы - это конечно хорошо, но вот много на них не заработаешь, лишь мелочь, которую потом и не продашь нигде. Наверное сейчас и нет такого реально стоящего аирдропа.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 29, 2018, 07:08:10 PM
 #514

Если и участвовать в аирдропах, то не нужно выбирать в каких, а входить во все, так как даже самый невыгодный на первый взгляд, может дать в будущем много иксов.
Можно и не выбирать, но здесь автор очень хорошо описал основу по аирдропам, например что не нужно участвовать в аирдропах где просят ввести свой приват кей. Статья думаю очень полезна для новичков. А если знать все азы по аирдропам, то конечно можно участвовать во всех подряд если времени свободного достаточно.
Участвую только в тех, где необходимо выполнение минимальных условий (вступить в группу в телеге, отправить почту и все), никаких данных больше не даю и заданий не делаю. Почему? из личного опыта - большинство не выплачивают и/или не выходят на биржи, так что если уделять ради интереса 5-10 минут в день - да, а тратить часы времени на туманную перспективу не вижу смысла.
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:12:48 PM
 #515

Если и участвовать в аирдропах, то не нужно выбирать в каких, а входить во все, так как даже самый невыгодный на первый взгляд, может дать в будущем много иксов.
Можно и не выбирать, но здесь автор очень хорошо описал основу по аирдропам, например что не нужно участвовать в аирдропах где просят ввести свой приват кей. Статья думаю очень полезна для новичков. А если знать все азы по аирдропам, то конечно можно участвовать во всех подряд если времени свободного достаточно.
Участвую только в тех, где необходимо выполнение минимальных условий (вступить в группу в телеге, отправить почту и все), никаких данных больше не даю и заданий не делаю. Почему? из личного опыта - большинство не выплачивают и/или не выходят на биржи, так что если уделять ради интереса 5-10 минут в день - да, а тратить часы времени на туманную перспективу не вижу смысла.
очень разумный подход - инвестировать только то, что готов потерять. Это касается, прежде всего, времени. но большинство органичивается пониманием исключительно в формате денег
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 07:22:37 PM
 #516

Если и участвовать в аирдропах, то не нужно выбирать в каких, а входить во все, так как даже самый невыгодный на первый взгляд, может дать в будущем много иксов.
Можно и не выбирать, но здесь автор очень хорошо описал основу по аирдропам, например что не нужно участвовать в аирдропах где просят ввести свой приват кей. Статья думаю очень полезна для новичков. А если знать все азы по аирдропам, то конечно можно участвовать во всех подряд если времени свободного достаточно.
Участвую только в тех, где необходимо выполнение минимальных условий (вступить в группу в телеге, отправить почту и все), никаких данных больше не даю и заданий не делаю. Почему? из личного опыта - большинство не выплачивают и/или не выходят на биржи, так что если уделять ради интереса 5-10 минут в день - да, а тратить часы времени на туманную перспективу не вижу смысла.

и как успехи? что приходит? стоящие дропы попадались таким образом? или только копейки приходили?
Repkino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:25:53 PM
 #517

По моему сегодняшние аирдропы это бессмысленная трата времени. Особенно  нулевая отдача у меня от телеграфных аирдропов с реферральными ссылками.
Sasha23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:29:43 PM
 #518

В последнее время об аирдропах пошла дурная слава. Многие жалуются на то, что после участия в раздачах их кошелек взламывается и от туда выводятся все деньги и токены. Действительно ли аирдропы стали настолько опасными?
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 29, 2018, 07:30:59 PM
 #519

очень познавательная темка у вас! Smiley я сама лично принимала участие в дропах ребла и бтц вайта и не плохо денег на них получила.

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:41:52 PM
 #520

По моему сегодняшние аирдропы это бессмысленная трата времени. Особенно  нулевая отдача у меня от телеграфных аирдропов с реферральными ссылками.
Из всех аирдропов, в которых принимала участие (около 100 до марта 2018, потом забросила) выплатили 18 шт, на биржи только недавно вышли 3 шт, остальные висят в кошельке и не понятно будет ли от них толк.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!