Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:24:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19216 times)
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 06:45:56 PM
 #581

Надо было уже давно переименовать этот топик во что-то такое: "Новичок - не входи в аирдропы совсем ! Если не хочешь потерять время !"
Вот это точно ,хайп с аирдропами уже прошел .Мало кто уже рекомендует дропы .Слишком ничтожный там заработок .
Я уже забыл когда на дорогах можно было что-то заработать ощутимое. Сейчас на этом сидят наверное только безработные студенты которым нечего делать и их заела скука.
Да уж, и в лучшие то времена дропы особо ничего не приносили. А сейчас тем более на них не заработаешь, даже заполняя по 100 форм в день
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 12:32:41 PM
 #582

Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:37:03 PM
 #583

Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
Реальный шанс на то чтобы что-то заработать на этом будут иметь только те кто настойчиво продолжают участвовать в сотнях аирдропов каждый месяц. У такого участника может быть будут какие-то шансы на заработок но и то я сомневаюсь что это будут большие деньги.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 10:37:48 AM
 #584

Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
Реальный шанс на то чтобы что-то заработать на этом будут иметь только те кто настойчиво продолжают участвовать в сотнях аирдропов каждый месяц. У такого участника может быть будут какие-то шансы на заработок но и то я сомневаюсь что это будут большие деньги.
Реальный шанс заработать на аирдропах есть только у рефоводов и у некоторых счастливчиков.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
November 09, 2018, 01:57:48 PM
 #585

Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 09, 2018, 03:23:35 PM
 #586

Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
У меня обратная ситуация, в день прилетает больше десятка писем, когда есть время заполняю наиболее перспективные. Правда реф.ссылку я режу. Вот такая я падла.  Grin
SDV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 05:27:40 AM
 #587

Почитал ветку и приуныл. Неужели сейчас невозможно заработать на аирдропах?
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
November 21, 2018, 11:35:06 AM
 #588

Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
Наоборот, теперь на почту каждый день пачками приходят, если время есть читаю, может попадётся что - нибудь стоящее.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 03:20:21 PM
 #589

Почитал ветку и приуныл. Неужели сейчас невозможно заработать на аирдропах?
Ну не зря люди пишут, что это практически не реально. Конечно если у вас есть пара сотен рефералов, то может что и получится заработать
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 22, 2018, 03:43:19 PM
 #590

Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
Наоборот, теперь на почту каждый день пачками приходят, если время есть читаю, может попадётся что - нибудь стоящее.
Мне на почту прилетает тоже очень много спама про аирдропы. В половине гугл форм просят ввести приватный адрес кошелька
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 22, 2018, 04:25:32 PM
 #591

Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
В этом и плюс что там мало стало участников ,но этого все равно не хватит что бы получать как раньше на этих дропах .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 24, 2018, 11:29:12 AM
 #592

Не вижу смысла участвовать в айрдропах единолично, без привлечения рефералов. Даже если проект будет успешным и вам выплатят обещанную сумму, то это будут сущие копейки. И что вы с ними будете делать? Их вывести дороже, чем они стоят. Я участвую в дропах только тогда, когда параллельно участвую и в их баунти.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
November 24, 2018, 11:39:59 AM
 #593

Аирдропы это 99 % шлака. Очень редко мжно получить стоящую монету. Ну и без армии рефов действительно делать нечего в дропах сейчас

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 11:51:44 AM
 #594

Не вижу смысла участвовать в айрдропах единолично, без привлечения рефералов. Даже если проект будет успешным и вам выплатят обещанную сумму, то это будут сущие копейки. И что вы с ними будете делать? Их вывести дороже, чем они стоят. Я участвую в дропах только тогда, когда параллельно участвую и в их баунти.
Ну да, если параллельно с баунти, тогда еще можно. А так действительно платят копейки, которые потом мертвым грузом на кошельке болтаются только
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 01:50:39 PM
 #595

Айрдропы стоящие бывают, очень редко, сейчас топовые проекты, проводят вместо баунти, нечто напоминающее айрдроп, где нужно креативную картинку с их лого запостить, ответить на вопросы в анкете правильно и.т.д. Старые добрый айрдропы приносят меньше чем копейки.
BTV2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 06:45:28 PM
 #596

Добрый день.
Ну вот я новичок. Подскажите мне, что вы думаете об Airdrop этого проекта?
www.tokrex.org
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 26, 2018, 03:14:37 PM
 #597

ребята.. оставьте затею с аирдропами, реально слишком много тратится времени, а выхлоп совсем никакой.
Уж лучше социалки делать в баунти, чем заниматься этими регистрациями.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:27:03 AM
 #598

У меня обратная ситуация, в день прилетает больше десятка писем, когда есть время заполняю наиболее перспективные. Правда реф.ссылку я режу. Вот такая я падла.  Grin

Я раньше регался по рефералкам, до одного случая, когда мне разрабы одного проекта сообщили, что те, кто регался по рефералкам, не получат свои монеты, а монеты получит рефовод. После этого так же всегда убираю все рефы.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
November 28, 2018, 08:10:22 AM
 #599

Вообще не участвую в дропах, где есть явная градация заработка от рефералов, 99 к одному, что никакого реального заработка не получится. Нормальный дроп должен преследовать цель распределить монеты по наибольшему количеству реальных людей, самостоятельно привлекать к проекту новых, а не обещать участникам доп.бонусы за "приведи друга".

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 09:20:22 AM
 #600

Вообще не участвую в дропах, где есть явная градация заработка от рефералов, 99 к одному, что никакого реального заработка не получится. Нормальный дроп должен преследовать цель распределить монеты по наибольшему количеству реальных людей, самостоятельно привлекать к проекту новых, а не обещать участникам доп.бонусы за "приведи друга".
Такого же мнения , если в дропах есть реферальная система , значит заработает рефовод , остальные в лучшем случае получат около 1$ . Сейчас дропами не занимаюсь , после нескольких случаев , когда за копейки еще и надо пройти KYC .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!