Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:03:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 165 »
  Print  
Author Topic: Мифы о биткоинах  (Read 2211045 times)
willow1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 05:56:59 AM
 #1481

Господа, вот это вы темы подняли в теме для новичков, пардон за тафтологию. Я то думал здесь обсуждается что такое биткоин и как зафармить миллион на одной карте в первый месяц майнинга, а оно вон чо. Приятно почитать, если честно) флудите и размножайтесь, господа)
П.с. а биткоинами можно уже гражданство купить в какой то странный третьего мира, а это что то да значит. Если уже начальник какого то племени решил, что это достойно стеклянных бус и золотых безделушек)
1713553383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553383
Reply with quote  #2

1713553383
Report to moderator
1713553383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553383
Reply with quote  #2

1713553383
Report to moderator
1713553383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553383
Reply with quote  #2

1713553383
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 20, 2017, 06:59:03 AM
Last edit: October 20, 2017, 08:50:10 AM by deisik
 #1482

Думаю в ближайшее время будет только рост, а дальше всё зависит от законов которые приймут

От каких законов конкретно?

Если вы имеете в виду законы, которые наше, т.е. российское правительство собирается принять против крипты (будем говорить откровенно, никто крипту у нас реально не одобрит), то влияние этих законов (какими бы они не оказались) на курс битка и прочей крипты ничтожно. Ну это если бы у нас решили запретить американский доллар, сильно бы это изменило курс доллара по отношению к, скажем, евро? Причём если бы доллар реально запретили, то это скорее всего вызвало бы его монументальный рост по отношению к рублю, ибо просто так у нас ничего не запрещают. Вот такая вот ирония судьбы, или особенности финансовой политики в России

да, что вы на доллар этот молитесь.. Рубль скоро крепче станет

Крепче, это когда именно?

Сроки, сестра, сроки! Но я в принципе не спорю, что если Россия ещё больше отгородится от остального мира, ну или мир отгородится от России (вот такая вот теория относительности), то рубль может стать ещё крепче. Только это всё до поры до времени, поскольку невозможно иметь дорожающую валюту при двухзначной инфляции цен. Для того, чтобы рубль крепчал в таких условиях, Россия должна постоянно уменьшать импорт и увеличивать экспорт продукции с низким уровнем передела. Но надо понимать, что сырее сырой нефти уже ничего нет, поэтому укрепление рубля сейчас приведёт в конечном итоге к его катастрофическому обрушению потом

Есть мнение что рубль рухнет после выборов,
а сейчас его держат из последних сил.....

Имею мнение, хрен оспоришь!

Такое мнение высказывают перед каждыми президентскими выборами, да и я сам в настоящее время придерживаюсь практически такой же позиции. Последние типа выборы президента у нас состоялись в марте 2012 года, а рубль девальвировали во второй половине 2014 года, т.е. прошло больше двух лет после выборов. Но нужно помнить, что Россия тогда была не под санкциями и экономическим давлением Запада (конкретные санкции начались после того, как сбили Боинг), т.е. девальвация по сути была исключительно внутренним делом России, полностью спланированным и по расписанию, если так можно выразиться. Понятно, что сейчас курс будут держать любыми средствами, даже если для этого придётся отправить на панель весь Центробанк и лично Наебулину. Однако ситуация изменилась (по сравнению с 2012 годом), и Штаты вполне могут "помочь" российскому рублю переодеться в деревянный макинтош (и даже нанять оркестр, чтобы в его доме играла музыка)

hotnews
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
October 20, 2017, 07:29:10 AM
 #1483

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 20, 2017, 07:37:00 AM
 #1484

Так что, биток поставит весь мир на колени?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:47:19 AM
 #1485

Думаю в ближайшее время будет только рост, а дальше всё зависит от законов которые приймут

От каких законов конкретно?

Если вы имеете в виду законы, которые наше, т.е. российское правительство собирается принять против крипты (будем говорить откровенно, никто крипту у нас реально не одобрит), то влияние этих законов (какими бы они не оказались) на курс битка и прочей крипты ничтожно. Ну это если бы у нас решили запретить американский доллар, сильно бы это изменило курс доллара по отношению к, скажем, евро? Причём если бы доллар реально запретили, то это скорее всего вызвало бы его монументальный рост по отношению к рублю, ибо просто так у нас ничего не запрещают. Вот такая вот ирония судьбы, или особенности финансовой политики в России

да, что вы на доллар этот молитесь.. Рубль скоро крепче станет

Крепче, это когда именно?

Сроки, сестра, сроки! Но я в принципе не спорю, что если Россия ещё больше отгородится от остального мира, ну или мир отгородится от России (вот такая вот теория относительности), то рубль может стать ещё крепче. Только это всё до поры до времени, поскольку невозможно иметь дорожающую валюту при двухзначной инфляции цен. Для того, чтобы рубль крепчал в таких условиях, Россия должна постоянно уменьшать импорт и увеличивать экспорт продукции с низким уровнем передела. Но надо понимать, что сырее сырой нефти уже ничего нет, поэтому укрепление рубля сейчас приведёт в конечном итоге к его катастрофическому обрушению потом

Есть мнение что рубль рухнет после выборов,
а сейчас его держат из последних сил.....

Имею мнение, хрен оспоришь!

Такое мнение высказывают перед каждыми президентскими выборами, да и я сам в настоящее время придерживаюсь практически такой же позиции. Последние типа выбора президента у нас состоялись в марте 2012 года, а рубль девальвировали во второй половине 2014 года, т.е. прошло больше двух лет после выборов. Но нужно помнить, что Россия тогда была не под санкциями и экономическим давлением Запада, т.е. девальвация по сути была исключительно внутренним делом России, полностью спланированным и по расписанию, если так можно выразиться. Понятно, что сейчас курс будут держать любыми средствами, даже если для этого придётся отправить на панель весь Центробанк и лично Наебулину. Однако ситуация изменилась (по сравнению с 2012 годом), и Штаты вполне могут "помочь" российскому рублю переодеться в деревянный макинтош (и в его доме будет играть музыка)

Значит будет рубль крепчать по любому

Freeheavens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 08:53:39 AM
 #1486

Лопнет этот пузырь скоро!

Возможно крипта сильно переоценена, может и будет спад, откат. Но за криптовалютой есть технология, и она постоянно развивается, в лице новых коинов и проектов.
Да возможна крипта и переоценена , но за любой, или почти любой монетой стоит технология. Просто люди сейчас не могут массово оценить все то что сегодня предложено на этом рынке новых технологий. Скорее всего будет так: что пойдет в массы, то и будет иметь право на жизнь, остальное просто уйдет на задний план как в цене так и в спросе. Но крипта - это однозначно не "мыльный пузырь". Время покажет. Smiley
Да не кто не скажет точно "мыльный это пузырь" или нет, много не стыковок, кто и придумал, почему он себя не афиширует, и много других вопросов может это какая нибудь международная афера))))так что не кому не известо, может это и сулит будущее,  но не факт что все может рухнуть...
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 20, 2017, 08:54:41 AM
 #1487

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!

Freeheavens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 09:02:22 AM
 #1488

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!
Это в сказке рубль может по крепчать только..... Слишком жадный у нас народ сидит за рулем...  Так что дальше он только сыпаться будет как крахмал........    Мне кажется быстрей доллар упадет чем рубль взлетит)))))
realsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 20, 2017, 09:37:37 AM
 #1489

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!
Это в сказке рубль может по крепчать только..... Слишком жадный у нас народ сидит за рулем...  Так что дальше он только сыпаться будет как крахмал........    Мне кажется быстрей доллар упадет чем рубль взлетит)))))
Да согласен быстрей ад на земле настанет)) чем наши начнут для людей страну обустраивать)))

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Morf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 09:43:15 AM
 #1490

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!
Это в сказке рубль может по крепчать только..... Слишком жадный у нас народ сидит за рулем...  Так что дальше он только сыпаться будет как крахмал........    Мне кажется быстрей доллар упадет чем рубль взлетит)))))
Да согласен быстрей ад на земле настанет)) чем наши начнут для людей страну обустраивать)))

Каждый думает только о себе. Так устроено человечество)
А биткоин еще даст о себе знать, но, скорее всего, под каким-то другим названием.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
October 20, 2017, 09:54:22 AM
 #1491

Спасибо большое за полезную информацию! Cool

durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 10:25:55 AM
 #1492

Походу скоро чипы вживлять начнут)))

Я с Вами полностью согласна. Замена бумажных денег криптовалютой - чуть ли не равносильно вживлению чипов (прямой путь к развитию, якобы). Правда, на данный момент еще достаточно людей, не знающих о существовании битков))  Cheesy Но это был бы скачек, безусловно.
durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 10:36:05 AM
 #1493

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Куда уже хуже, Вы мне скажите  Cheesy Особенно, касательно дорог и т. п. Сомневаюсь, что после всего этого, в их интересах будут цели для развития страны
Hikkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 10:46:55 AM
 #1494

Походу скоро чипы вживлять начнут)))

Я с Вами полностью согласна. Замена бумажных денег криптовалютой - чуть ли не равносильно вживлению чипов (прямой путь к развитию, якобы). Правда, на данный момент еще достаточно людей, не знающих о существовании битков))  Cheesy Но это был бы скачек, безусловно.
То что вы говорите, напоминает крипторубль с офиц поддержкой государства(плюс его нельзя майнить), обещанный в апреле 2018. Будем посмотреть  Smiley
xrenderman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 01:27:35 PM
 #1495

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё
Без государства все расцветет а не рухнет. С дорогами возможно не сразу решат, а вот экономика, а в месте с ней и зарплаты расцветут без гос регулирования и огромного налогового давления. Читайте представителей австрийской школы экономики и да наступит просветление.
Bogatov
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
October 20, 2017, 02:05:28 PM
 #1496

говорят битковен будет стоить 10000$ в будушем правда?

Когда биткоин стоил 10$, мы считали сумасшедшим каждого, кто говорил о росте в 5 и более раз.
Ну в 5 раз еще можно было предположить, а вот в 500раз да мало кто мог даже подумать
В недалеком прошлом с 600$ до 800$ поднялся, кто поменял радовались как дети, 200$ на ровном месте подняли. И даже не подозревали и росте до 5К! Так что 10К наверное тоже дплеко не предел!

laylend
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 04:03:23 PM
 #1497

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!

Только во время очищения всегда страдают обычные люди, прям вижу картину апокалипса: сидят богачи по бункерам, проходит лет так 5, выходят, а  кому теперь втюхивать биткоинты, эфиры, вокруг тараканы и крысы.
hotnews
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
October 20, 2017, 04:46:07 PM
 #1498

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!

Только во время очищения всегда страдают обычные люди, прям вижу картину апокалипса: сидят богачи по бункерам, проходит лет так 5, выходят, а  кому теперь втюхивать биткоинты, эфиры, вокруг тараканы и крысы.

Просто не нужно лишнего идеализма. "Очищение" или "катарсис" (какие громкие наименования для передела собственности), обычно начинают те, кто уже придумал, как на нём обогатиться. Каждый раз, вспоминая какую-нибудь резкую мысль, типа лозунга (особенно народнического, вроде "траву крестьянам") стоит предпринимать усилие и вспоминать, чья мысль, кому выгодна её реализация, и не вы ли тот человек, который обогатится. Чаще всего, это не вы, а даже очень наоборот. Ну а дальше желательно вспоминать о совести и других, менее алчных эфирных сущностях. Трудно, но можно.

deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 20, 2017, 05:00:43 PM
 #1499

Я думаю крипта как раз еще до сих пор сильно недооценина. 99% населения планеты толком не понимает что это и какие возможности сулит. А вот когда дойдет начнется самое интересное) Надеюсь в первую очередь государства рухнут лишившись кормовой базы в виде налогов.

Правильно, пусть всё рухнет, всем же от этого лучше будет. Образование улучшится, дороги построят везде, зарплаты увеличатся.  Cool Совсем-то тупить не надо, алё

Ага, только б не было войны!

Я бы не был столь безапелляционен. Вы не задумывались над тем, что путь к выздоровлению очень часто лежит через своего рода катарсис? Даже после прививок предполагается, что человеку может поплохеть и это нормально, потому что поболеть сейчас предотвратит поболеть потом по намного менее весёлому (или наоборот, более весёлому) сценарию в будущем. Другими словами, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хочешь жить в мире, готовься воевать и умирать!

Значит будет рубль крепчать по любому

Пусть крепчает, больше битков и баксов можно будет на него купить!

Только во время очищения всегда страдают обычные люди, прям вижу картину апокалипса: сидят богачи по бункерам, проходит лет так 5, выходят, а  кому теперь втюхивать биткоинты, эфиры, вокруг тараканы и крысы.

Ну, катарсис - это всё-таки не апокалипсис

К тому же, в своём посте я имел в виду не весь мир, а конкретно Россию. Условно говоря, нам может быть жизненно необходим резкий крах, экономический и социальный коллапс, даже быть может революция, чтобы наша жизнь кардинально изменилась. В лучшую или какую-то другую сторону - это уже отдельный вопрос. Моя мысль состоит в том, что мы как так знаменитая лягушка в котелке, только в отличие от лягушки, мы не варимся, мы загниваем

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:07:29 PM
 #1500

говорят битковен будет стоить 10000$ в будушем правда?

Когда биткоин стоил 10$, мы считали сумасшедшим каждого, кто говорил о росте в 5 и более раз.
Ну в 5 раз еще можно было предположить, а вот в 500раз да мало кто мог даже подумать
В недалеком прошлом с 600$ до 800$ поднялся, кто поменял радовались как дети, 200$ на ровном месте подняли. И даже не подозревали и росте до 5К! Так что 10К наверное тоже дплеко не предел!
Не предел естественно. Через несколько лет, после следующего уполовинивания награды на сегодняшние 6 тысяч будем смотреть вероятнее всего как сейчас смотрим на 1000 долларов  которые были в конце 2014.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 165 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!