Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:18:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 05:07:31 PM
 #61

И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715393895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393895
Reply with quote  #2

1715393895
Report to moderator
1715393895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393895
Reply with quote  #2

1715393895
Report to moderator
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 30, 2018, 05:18:01 PM
 #62

по поводу мистера Snaguit321 - целиком согласен с автором,я не понимаю чем вообще занимается этот баунти менеджер,я захожу на канал фриланскоин в телеграме и только и вижу сообщения о том,что у людей проблемы  с начислением,мне он не засчитал первые 2 неделе,после третей недели я забил на это баунти,в итоге третюю мне засчитали и хер пойми что дальше делать,проект вроде хороший,обещают выплаты хорошие,сам СЕО всегда на контакте,помогал в некоторых вопросах,но менеджер это самый стремный который вообще попадался,больше к нему ни ногой
по поводу ирфана так же целиком согласен,его баунти теперь тоже пасую.
arteezy поставил бы плюс,уже был в какой-то его баунти,не помню и сейчас состою в его баунти,есть фейлы,но хотя бы мы решаем их в телеграме,каждый день есть фидбек.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:57:58 PM
 #63

Спасибо большое за полезную информацию. До сегодняшнего дня не особо обращал внимание на менеджеров. Теперь буду внимателен в этом отношении.
А это так важно оказывается? хм А как следить за тем какие компании ведет менеджер?

Клацаешь на менеджера, потом заходишь в темы которые он создал и смотришь какие из них баунти.

SendMeBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:19:52 PM
 #64

Очень полезная тема. Спасибо за труд! Были бы мериты, отсыпала бы. Тут же не все баунти-менеджеры, правильно?
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:37:59 PM
 #65

Офигеть как раз нужно было это потому что я ищу проекты как раз таки от баунти менеджеров потому что у них всегда одинаковые условии
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
January 30, 2018, 07:40:09 PM
Last edit: January 30, 2018, 08:14:09 PM by humantraffic
Merited by ui_zakharchenko (1)
 #66

Дополню от себя.

Есть еще такие менеджеры:
1) mirallas, как по мне адекватный, стейки считает каждую неделю, только в гладиусе изменили правила подсчета, и то вроде это было решение команды, а не его.
1 - Wala - выплаты прошли
2 - Gladius - ожидаем
3 - Peer Mountain - в данный момент идет

2) momopi в нем мне нравится чоткая организация, не принимает отчеты после окончания недели, считает стейки сразу после дедлайна. Один из команды Amazix. Имеет свой черный список: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0
Если вы вдруг туда попали, вы можете оспорить это, приложив доказательства
1 - Repux - идет
2 - WePower - баунти заканчивается

3) Насчет  irfan_pak10 и его портала. Согласен все что долго, но он и его команда постоянно обновляют портал, и думаю что все будет норм с его порталом. Общаюсь с ним исключительно в телеге, бывает по два дня отвечает)) Если участвуете в компаниях которые он ведет, внимательно следите за его объявлениями, а то можно остаться не с чем.

Если что вспомню еще - допишу.

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 30, 2018, 08:15:24 PM
 #67

Спасибо за работу , было интересно читать с многими менеджерами не работал , но уже знаю что от них можно ждать и какие требования  Smiley

В компании Credits не работаешь ? очень адекватный менеджер там , все вопросы решает оперативно , считает тоже быстро , в общем одно удовольствие работать с такими людьми
Видимо нет, что за менеджер? Можно ссылку на кампанию?

Ниже правильно скинули ссылку, вот на профиль его ссылка https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1031438, там еще есть время зайти в компанию , как минимум две недели до продаж , может заинтересует сам проект , да и отзыв за одно получиться черкануть)

П.с. не реклама ,просто отзыв пользователя, реально просто порадовало отношение и сама компания)

Вводите в заблуждение, социалка и подписная -уже закрыты для новых участников Credits.

2. Fill in that form: Temporarily closed
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 30, 2018, 09:15:44 PM
 #68

Очень крутой пост, спасибо. Тут есть за что давать смериты, если бы они выдавались джунам.

От себя добавлю про баунти-менеджера bitvoyager. Очень адекватный и внимательно относится к вопросам баунтистов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 31, 2018, 03:26:27 AM
Merited by ui_zakharchenko (1)
 #69

Есть общее мнение по раскрученным менеджерам, но оно пока не утвердилось на 100% так, как точно неизвестен механизм получения менеджером компании для ведения.

1. Большинство компаний с раскрученными менеджерами платят мало. Скорее всего сами компании находят таких менеджеров по их рекламе и просят провести баунти с минимальными затратами. Соответственно найденные менеджеры имеют конкуренцию и постоянно идет снижение цен на баунти...Как пример посмотрите компании у которых свои менеджеры, а не наемные.
2. Порталы и сервисы с автоматизацией платят еще меньше. Типо всё за вас сделали, нужно только кнопки нажимать и всё.

Для себя сделал вывод искать баунти не по менеджерам, а по ICO.
Если само ICO стоящее, то и выплаты будут хорошие.
И предварительно нужно примерно просчитывать что ты можешь получить от компании.

Примерный алгоритм подсчета денег от компании. Все данные усреднены для наглядности.

1. Смотрим на общую сумму которую хотят собрать, например 25млн$. Если вы правильно выбрали ICO то соберут, но поставим примерно 70%, получаем 17,5млн$.
2. Смотрим на систему выделения средств на баунти, хорошо если, например, 2% от сборов, итого всего на баунти выделено 350.000$.
3. Смотри сколько выделено на нашу компанию, например твиттер - 20%, итого 70.000$.
4. Смотрим на условия по твиттеру, очень важно, есть ли градация по количеству подписчиков или все в равных условиях.
если все в равных, то смотрим есть ли ограничение по участникам. Например все в равных и ограничение в 400 участников. Итого получаем при выполнении всех условий мы можем получить 70.000/400=175$.

Если есть зависимость от количества подписчиков, и нет ограничений по числу участников, то подсчитать будет сложнее, но однозначно нужно иметь аккаунт с количеством подписчиков за которое дают максимальные стейки (если не хватает накрутите). Таких людей, кто будет получать максимум будет примерно 30%, остальные получат меньше. Общее количество участников можно условно принять 1500 человек, далее после первой недели картина будет более точной.
Итого имеем на 30% участников в которые входим мы, мы получим примерно 50% денег, это 35.000/500=70$.

При этом если вы выбрали хорошее ICO, то полученные токены будут иметь хорошую ценность в долгосрочной перспективе.



LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 07:59:35 AM
Merited by Vyacheslav108 (1)
 #70

Для себя сделал вывод...
Вячеслав, ваши наблюдения очень ценны, забрала себе с благодарностью. (К сожалению единственный смерит уже ушел. Мне, оказывается, даже двух и то бы было мало).
novoros_rulit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 08:18:23 AM
 #71

Очень интересная и полезная статья с ценной инфой. Спасибо большое автору. К сожалению,мерита нет, так что не в обиду.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 31, 2018, 08:20:43 AM
 #72

И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.

Мнение по баунти менеджерах сходится, про needmoney хочу добавить что менеджер очень толковый, все всегда по делу. Есть отчеты у него и как правило есть кастом твиты, он их не много просит делать как правило два три в неделю но они должны быть действительно качественными или просто не засчитает. А так менеджер отличный.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 31, 2018, 08:38:28 AM
 #73

И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.
Вот действительно, все очень хорошо совпало. Инфа годная для начинающих баунтистов. Я в свое время все это прочувствовал на себе, и полностью согласен с оценкой.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 31, 2018, 08:45:14 AM
 #74

Джамал на самом деле та еще мразота. Я удивляюсь почему теймос не забанит его к чертям из этого форума.
Схема развода "Ебучий Шакал": Криво посчитать таблицы, кому то сколько то срезать токенов (не больше 10-15 %), кого то выбросить вообще из баунти и игнорить его ПМ. Провести выплаты и закрыть кампанию. Все, что осталось (эти срезанные монеты и монеты тех кого выбросил) забрать себе в карман.
Ах да, оплачивать переводы топиков в бтц, притом за сущие копейки.
И получив минус в траст все равно предлагать своих услуги всяким ИКО.

с таким менеджерами лучше не иметь ни каких дел и даже лучше не пересекаться людьми я бы их не назвал

Ты теперь плакаться во всех тредах будешь? Как раз таки наличие в ДТ списке заставляет их более ответственно относиться к работе. Сейчас не оцениваю их как людей, но баунти менеджеры с них отличные чаще всего.

К сожалению Джмала не единственный из этого списка.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
January 31, 2018, 08:50:57 AM
 #75

спасибо за проделанную работу и за характеристики баунти менеджеров. вы все отлично систематизировали, и ваша информация очень полезна особенно новичкам. что касается меня, я понял что сильно теряю в доходах из-за того что практически не участвую в баунти соцсетей. но ведь за всем не угонишься, хотя теперь буду внимательней присматриваться к соц сетям Wink
В социальных сетях довольно неплохой зароботок. Одно что надо всегда и везде успеть. Удвчи. Информация очень полезная.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 31, 2018, 08:52:42 AM
 #76

И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.
Вот действительно, все очень хорошо совпало. Инфа годная для начинающих баунтистов. Я в свое время все это прочувствовал на себе, и полностью согласен с оценкой.
Но если так разобраться от менеджеров всё равно многое не так уж и зависит.Главное соблюдать правила везде и выбрать например хорошую компанию.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 31, 2018, 09:14:27 AM
 #77

Есть общее мнение по раскрученным менеджерам, но оно пока не утвердилось на 100% так, как точно неизвестен механизм получения менеджером компании для ведения.

1. Большинство компаний с раскрученными менеджерами платят мало. Скорее всего сами компании находят таких менеджеров по их рекламе и просят провести баунти с минимальными затратами. Соответственно найденные менеджеры имеют конкуренцию и постоянно идет снижение цен на баунти...Как пример посмотрите компании у которых свои менеджеры, а не наемные.
2. Порталы и сервисы с автоматизацией платят еще меньше. Типо всё за вас сделали, нужно только кнопки нажимать и всё.

Для себя сделал вывод искать баунти не по менеджерам, а по ICO.
Если само ICO стоящее, то и выплаты будут хорошие.
И предварительно нужно примерно просчитывать что ты можешь получить от компании.

Примерный алгоритм подсчета денег от компании. Все данные усреднены для наглядности.

1. Смотрим на общую сумму которую хотят собрать, например 25млн$. Если вы правильно выбрали ICO то соберут, но поставим примерно 70%, получаем 17,5млн$.
2. Смотрим на систему выделения средств на баунти, хорошо если, например, 2% от сборов, итого всего на баунти выделено 350.000$.
3. Смотри сколько выделено на нашу компанию, например твиттер - 20%, итого 70.000$.
4. Смотрим на условия по твиттеру, очень важно, есть ли градация по количеству подписчиков или все в равных условиях.
если все в равных, то смотрим есть ли ограничение по участникам. Например все в равных и ограничение в 400 участников. Итого получаем при выполнении всех условий мы можем получить 70.000/400=175$.

Если есть зависимость от количества подписчиков, и нет ограничений по числу участников, то подсчитать будет сложнее, но однозначно нужно иметь аккаунт с количеством подписчиков за которое дают максимальные стейки (если не хватает накрутите). Таких людей, кто будет получать максимум будет примерно 30%, остальные получат меньше. Общее количество участников можно условно принять 1500 человек, далее после первой недели картина будет более точной.
Итого имеем на 30% участников в которые входим мы, мы получим примерно 50% денег, это 35.000/500=70$.

При этом если вы выбрали хорошее ICO, то полученные токены будут иметь хорошую ценность в долгосрочной перспективе.






Выгодные баунти кампании получаются там где есть определенные условия, например ограничение количества участников, и один менеджер делает это регулярно






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 09:23:52 AM
 #78

Хорошо проделанная работа, спасибо. Раньше участвовал в баунти лишь по анализу ICO сейчас появился вариант еще и с просмотром рейтинга (Кстати можно ввести рейтинг в виде ***** для быстрого прогноза по менеджеру). 
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 31, 2018, 09:35:19 AM
 #79

Недавно обратил внимание на то, что проекты которые курирует команда Amazix хорошо выстреливают. по этому стараюсь в них принимать участие как баунти хантер. топикстартеру спасибо, хорошую работу проделал, теперь буду и за менеджерами баунти наблюдать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 09:41:12 AM
 #80

Недавно обратил внимание на то, что проекты которые курирует команда Amazix хорошо выстреливают. по этому стараюсь в них принимать участие как баунти хантер. топикстартеру спасибо, хорошую работу проделал, теперь буду и за менеджерами баунти наблюдать.
Спасибо за информацию. будем следить за Amazix. Только вот таблицы долго они обновляют, результатов в процессе баунти не видно.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!