Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:32:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:34:45 PM
 #681

Ребят, подскажите, пожалуйста, по твиттеру и фейсбуку кто участвовал в баунти-компаниях у Sandra Evans, если у меня страница будет с реальным фото и без слов ICO и т.д., но количество читаемых и читателей будет примерно 5000/5000, при этом больше не занимаясь взаимной подпиской... я смогу пройти утверждение для участия? 
Просто у ней вознаграждения по стейкам есть от 5000 фоловеров в кабинете, а как их набрать без взаимной подписки? Надо быть медийной личностью или писать топовые твиты..
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.
Интересно, а какая разница в том просто у тебя подписчики, или с такими хэштегами, что для них это меняет?

Для них, наверное, показатель того что подписчики интересуются фоловингом, чем криптовалютами и блокчейном, и соответственно снижается полезность такого аккаунта по сравнению с аккаунтом, где все живые подписчики, там постоянно происходят различные дискуссии.
Хотя это и непонятно - ведь простым людям может быть и непонятно что такое криптовалюта. А так уже целевая аудитория - то что нужно

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
1714840348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840348
Reply with quote  #2

1714840348
Report to moderator
1714840348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840348
Reply with quote  #2

1714840348
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:44:36 PM
 #682

Ребят, подскажите, пожалуйста, по твиттеру и фейсбуку кто участвовал в баунти-компаниях у Sandra Evans, если у меня страница будет с реальным фото и без слов ICO и т.д., но количество читаемых и читателей будет примерно 5000/5000, при этом больше не занимаясь взаимной подпиской... я смогу пройти утверждение для участия? 
Просто у ней вознаграждения по стейкам есть от 5000 фоловеров в кабинете, а как их набрать без взаимной подписки? Надо быть медийной личностью или писать топовые твиты..
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.
Интересно, а какая разница в том просто у тебя подписчики, или с такими хэштегами, что для них это меняет?

Для них, наверное, показатель того что подписчики интересуются фоловингом, чем криптовалютами и блокчейном, и соответственно снижается полезность такого аккаунта по сравнению с аккаунтом, где все живые подписчики, там постоянно происходят различные дискуссии.
Хотя это и непонятно - ведь простым людям может быть и непонятно что такое криптовалюта. А так уже целевая аудитория - то что нужно
Я тоже думаю, что при взаимном фолловинге в определённой сфере, у людей есть общие интересы и даже невольно фолловер прочитает информацию про какой-то проект, а людям с другими интересами  будет вообще по барабану любая информация про крипту.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 08:59:56 PM
 #683

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin

Да конечно реально ) приведу вам простейший пример. Программа будет брать из каждого блока одну вариацию, из такого текста {привет|добрый день|здравствуйте}, {как дела|чем занимаетесь|как настроение|какой сегодня день}? Будут получаться такие:

привет, как дела? , привет, чем занимаетесь?, здравствуйте, какой сегодня день? Добрый день, как настроение? - И так до бесконечности. Соответственно можно создать очень сложные предложения, используя существительные, наречия, глаголы и т.п.

Другое дело - если бы программа брала текст, анализировала его и разумно отвечала... Но я бы сделал проще - спарсил, или написал, диалог двух - трех ботов, ну и они бы осмесленно болтали в ветке.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 21, 2018, 09:29:02 PM
 #684

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin

Да конечно реально ) приведу вам простейший пример. Программа будет брать из каждого блока одну вариацию, из такого текста {привет|добрый день|здравствуйте}, {как дела|чем занимаетесь|как настроение|какой сегодня день}? Будут получаться такие:

привет, как дела? , привет, чем занимаетесь?, здравствуйте, какой сегодня день? Добрый день, как настроение? - И так до бесконечности. Соответственно можно создать очень сложные предложения, используя существительные, наречия, глаголы и т.п.

Другое дело - если бы программа брала текст, анализировала его и разумно отвечала... Но я бы сделал проще - спарсил, или написал, диалог двух - трех ботов, ну и они бы осмесленно болтали в ветке.
Здесь скорее проскочил второй вариант, ток чет осмысленно не получилось. А так, отвечая на вопросы выше по поводу ботов. Да, просто это сделать. Парсить можно контент откуда угодно и потом его на форум постить, также можно использовать заранее заготовленные фразы и по шаблонам синонимизировать или генерировать, тут уже как в дорвеях. В общем, способов много, но видно, что на форуме полно тупых ботов от криворуких прогеров, видимо. Вот их, как наш пример, можно банить отправляя репорты...
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 12:15:46 AM
 #685

TS, не думал ли ты ( можно ведь на "ты"?) продублировать топик в англоветке? Интересно было бы увидеть мнение англоязычного комьюнити, да и, особенно мне, реакцию менеджеров со списка?!
P.S. Спасибо, за проделанную работу! Прочитал весь топик с разгону!
Буду переводить. Нужно будет еще более нейтрально написать, а то траст покрасят за что-нибудь))
Например, про атриза уже не скажешь, что он мульт с лаудой и что его крышуют ))


Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

А чего это вам так хочется его исключения из ДТ? Мульта покрасил что ли? В таком случае неудивительно. Лауда иногда перегибает палку конечно, но что поделать? Лес рубят, щепки летят.
Очень много щепок, канеш. А так да, согласен. Лауда единственная к кому можно обратиться по поводу скама и она хотя бы покрасит менеджеров и разрабов.
Но особо очень высокомерная. Походу назревает топик про опыт взаимодействия со списком DT2 Wink
я бы не стал лезть в англо-ветку с такими темами  Grin во-первых, не знаю хорошо разговорного английского, так как говорят, что за плохой английский там красят траст, и во-вторых, непонятно, каким образом нейтрально доносить свое негативное отношение к определенному менеджеру. Но блин, если это сделать все нормально- было бы очень полезно, и топик-стартеру обеспечено куча меритов.
Лауда это онаHuh вот это поворот. Я думал это парень. Она бы лучше действительно занималась покраской трастов недобросовестных разрабам и менеджерам, а не простых пользователей.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 01:03:04 AM
 #686

Недавно на форуме, а тут такие страсти! Прям, Шекспир  Shocked Спасибо за тему, буду изучать.
smokingMo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:36:40 AM
Last edit: February 22, 2018, 10:57:39 AM by smokingMo
 #687

Привет, подскажите телеграм команды amazix, вроде кто то писал в теме, не могу найти
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
February 22, 2018, 12:47:01 PM
Last edit: February 22, 2018, 12:59:25 PM by anna_beauti
Merited by ui_zakharchenko (1)
 #688

Quote
19. woshib
Мнения не сложилось, так как не участвовал в его кампаниях.
Ник в телеграм @Woshib. Есть тема на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006299

Статистика по кампаниям:
1. tokensale.cashbag.co - активна
2. omnitude.tech - активна (не участвую)

ужасный менеджер, так вышло что второй раз попадаю в кампанию под его началом, одна была bitroad, по итогу оказалась скам после месяца, во второй кампании во первых сменился пул с подписной (был около 35-40) стал 5% остальное отдали на рефералку, так это случилось после 3 недели, так потом я подумала ладно что уж вроде подписная всего 4-5 недель думаю уже деваться некуда досижу, так после продлили подписную еще на два месяца... в личке менеджер не отвечает уже больше недели, в телеграмме где то еще больше... однозначный минус менеджеру! ухожу с подписной, почти три месяца потеряны,  никому не советую с ним связываться

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
February 22, 2018, 12:53:19 PM
 #689

Привет, подскажите телеграм команды amazix, вроде кто то писал в теме, не могу найти
https://t.me/amazix все элементарно ватсонSmiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 02:24:37 PM
 #690

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
Это реально в теории - есть самообучаюшиеся программы, нейронные сети итд, поэтому сейчас такие "боты" могут писать более осмысленные посты, чем некоторые хантеры. Осталось только капчу обойти и можно ставить на поток. Вот только затраты на мой взгляд будут такие, которые не сможет оправдать и в сто раз большая награда, чем можно получить за баунти на форуме.

Это не реально в данный момент, взять туже Алису или Сири, если у них нету огромной базы слов и словосочетаний по данной теме, то они будут такой бред тебе отвечать.
Алиса и Сири это далеко не самые яркие представители искусственного интеллекта, есть гораздо более совершенные алгоритмы основанные на нейросетях и машинном обучении, просто они не доступны обычным людям, пока недоступны.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 03:43:28 PM
 #691

Голосование по поводу меритов https://bitcointalk.org/index.php?topic=2994870.40, прочитав посты поймете и отношение к русскоязычным пользователям. С негативным мнением относительно DT2 теперь я полностью солидарен. Пытался как то сражаться, но неудобные комментарии почистили очень быстро, тч в конце снизил все же обороты, в бан все же неохота)))
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 22, 2018, 03:47:12 PM
 #692

Quote
19. woshib
Мнения не сложилось, так как не участвовал в его кампаниях.
Ник в телеграм @Woshib. Есть тема на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006299

Статистика по кампаниям:
1. tokensale.cashbag.co - активна
2. omnitude.tech - активна (не участвую)

ужасный менеджер, так вышло что второй раз попадаю в кампанию под его началом, одна была bitroad, по итогу оказалась скам после месяца, во второй кампании во первых сменился пул с подписной (был около 35-40) стал 5% остальное отдали на рефералку, так это случилось после 3 недели, так потом я подумала ладно что уж вроде подписная всего 4-5 недель думаю уже деваться некуда досижу, так после продлили подписную еще на два месяца... в личке менеджер не отвечает уже больше недели, в телеграмме где то еще больше... однозначный минус менеджеру! ухожу с подписной, почти три месяца потеряны,  никому не советую с ним связываться

Спасибо, добавил, я, ктсати, тоже у него в битроад был. Забыл видимо указать. Причем на старте кампаний казалась отличной, я ее еще советовал разным ребятам, в том числе и подписную, а оказался скам Sad
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 22, 2018, 05:42:23 PM
 #693

Quote
19. woshib
Мнения не сложилось, так как не участвовал в его кампаниях.
Ник в телеграм @Woshib. Есть тема на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006299

Статистика по кампаниям:
1. tokensale.cashbag.co - активна
2. omnitude.tech - активна (не участвую)

ужасный менеджер, так вышло что второй раз попадаю в кампанию под его началом, одна была bitroad, по итогу оказалась скам после месяца, во второй кампании во первых сменился пул с подписной (был около 35-40) стал 5% остальное отдали на рефералку, так это случилось после 3 недели, так потом я подумала ладно что уж вроде подписная всего 4-5 недель думаю уже деваться некуда досижу, так после продлили подписную еще на два месяца... в личке менеджер не отвечает уже больше недели, в телеграмме где то еще больше... однозначный минус менеджеру! ухожу с подписной, почти три месяца потеряны,  никому не советую с ним связываться

Спасибо, добавил, я, ктсати, тоже у него в битроад был. Забыл видимо указать. Причем на старте кампаний казалась отличной, я ее еще советовал разным ребятам, в том числе и подписную, а оказался скам Sad

К сожалению, сейчас всё сложнее отличить скам. Как пример, Benebit, в банути которого тоже участвовал. Всё красиво, стаки начисляли, на вопросы отвечали, социалки вели исправно. Ничего не предвещало беды, пока они просто не исчезли с бабками инвесторов. В итоге весь труд коту под хвост)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 05:50:06 PM
 #694

Quote
19. woshib
Мнения не сложилось, так как не участвовал в его кампаниях.
Ник в телеграм @Woshib. Есть тема на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006299

Статистика по кампаниям:
1. tokensale.cashbag.co - активна
2. omnitude.tech - активна (не участвую)

ужасный менеджер, так вышло что второй раз попадаю в кампанию под его началом, одна была bitroad, по итогу оказалась скам после месяца, во второй кампании во первых сменился пул с подписной (был около 35-40) стал 5% остальное отдали на рефералку, так это случилось после 3 недели, так потом я подумала ладно что уж вроде подписная всего 4-5 недель думаю уже деваться некуда досижу, так после продлили подписную еще на два месяца... в личке менеджер не отвечает уже больше недели, в телеграмме где то еще больше... однозначный минус менеджеру! ухожу с подписной, почти три месяца потеряны,  никому не советую с ним связываться

Спасибо, добавил, я, ктсати, тоже у него в битроад был. Забыл видимо указать. Причем на старте кампаний казалась отличной, я ее еще советовал разным ребятам, в том числе и подписную, а оказался скам Sad

К сожалению, сейчас всё сложнее отличить скам. Как пример, Benebit, в банути которого тоже участвовал. Всё красиво, стаки начисляли, на вопросы отвечали, социалки вели исправно. Ничего не предвещало беды, пока они просто не исчезли с бабками инвесторов. В итоге весь труд коту под хвост)

 Это действительно так. Просто так тяжело поднять деньги, мошенники становятся все находчивее. Поэтому, начиная участие в баунти, нужно морально быть готовым ничего не заработать вообще. Не готовы - не занимайтесь! Во всяком случае Вы, в отличии от инвесторов, живые деньги не теряете
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 07:18:00 PM
 #695

Все-таки никто и не ответил про mazzer, который ведет Daneel, ну надеюсь он хорошо себя покажет в этом проекте и в других в будущем, и попадет в список
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:23:49 PM
 #696

все таки основной акцент нужно делать на перспективные ico после максимального изучения проекта,а если его будет вести один из любимых менеджеров,это уже как приятный бонус Smiley
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:40:43 PM
 #697

Спасибо за топик. Очень полезно. Было интересно читать. Я так понял, что если накосячил при подаче формы (внес неверную ссылку, число фолловеров), то лучше попросить исправить только один раз. Исправили - хорошо, не исправили - забить. Иначе есть риск получить красный траст и вылететь с остальных компаний. Кстати из 4х компаний, где неправильно подал форму, только в 1 пока исправили. Вывод: накосячил - сам виноват
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:52:18 PM
 #698


Автор реально молодец. Спасибо...Проделал большую работу, очень много важной информации, буду присматреватса.
а мне вот знаете что до сих пор не понятно? за что вы получили мерит? если в данной теме человек выше вас написал пост да и еще без ошибок, в отличии от вас, ваше знание Русского просто поражает, пост один в один и ничего не получил, а вы получили, что то мне кажется кто то не честно играет тут, купили смеритика?причем такой четкий перелив, одному и тому же в разных темах!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 22, 2018, 09:01:03 PM
 #699

ColorlessK - закончил первую его компанию, плюс ему как менеджер! Таблицы были заполнены вовремя, токены раздали по срокам, в личке не общался, а так всё прошло без проблем!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 09:34:34 PM
 #700

Участвовал у momopi (одного из amazix) в подписной WePower, сложились хорошие впечатления, стейки считал быстро, на вопросы в личке отвечал, вообщем рекомендую

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!