Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:50:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 06:51:52 PM
 #141

Спасибо большое за информацию, теперь буду смотреть не только на проект, а и сверятся с Вашей статистикой о баунти менеджере.

1715115022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115022
Reply with quote  #2

1715115022
Report to moderator
1715115022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115022
Reply with quote  #2

1715115022
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715115022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115022
Reply with quote  #2

1715115022
Report to moderator
1715115022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115022
Reply with quote  #2

1715115022
Report to moderator
1715115022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115022
Reply with quote  #2

1715115022
Report to moderator
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 01, 2018, 07:16:21 PM
 #142

В этом топике планирую публиковать полезности для баунтистов, если тема "зайдет" форумчанам.


Опыт взаимодействия с баунти менеджерами и статистика участия

1. Sergei.Gerasimenko
Менеджер не напряжный. Так как русский – любой вопрос решаем. Плюс честный, сам себе поставил 0 в подписной кампании TWN за невыполнение условий (он сам мне об этом сказал). Очевидный плюс, что считает стаки еженедельно. По кампаниям в целом неплохо. Вот только скамы проскакивают и слабые кампании.
Есть его чат -  https://t.me/internationalbountygroup

Статистика по кампаниям:
1.   banner.su (BNR) – скам
2.   wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3.   herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4.   alloy.rewards.network (ALLOY) – выплатили 1704 токена, по ценам ICO 760$, но само ICO не было, токены не продать. Скорее всего скам (тв+фб)
5.   cottagecoin.io (CTG)– пока не выплатили (тв+фб)
6.   ico.theworldnews.net (TWN) – еще идет


2. deadley
Общее впечатление:
Там, где участвовал проблем не возникало. В личке переписываться не приходилось. Судя по веткам баунти претензий никаких к нему нет от баунтистов. Считает стаки еженедельно. По кампаниям пока доволен, копеек не было.
Есть канал - https://t.me/deadleybounty

Статистика по кампаниям:
1.   kickico.com (KICK) – выплатили 16907 токенов, по ценам ICO 5,6 ETH (тв+фб)
2.   micromoney.io (AMM) – выплатили 350 токенов, по ценам ICO 350$ (тв+фб)
3.   ins.world (INS) – пока не выплатили (тв+фб)
4.   kryll.io (KLR) – еще идет
5.   ntok.io (Ntok) – еще идет
6.   theabyss.com (ABYSS) – еще идет

3. Colorlessk
Мнение о нем сложилось двоякое. Очень туго отвечает. В одной кампании пометил акк Фб как фэйк, написал в личку, через несколько недель извинился и поменял. Условия всегда простые – делайте регулярные репосты (если их нет, то посты). Насколько регулярно я не узнавал, но делаю по будням, всегда засчитывал. Стаки считает раз в несколько недель, отчеты не нужны. Обычно проблем не возникает. Но есть брошенные кампании, где ответа не дождешься, например – Minerva. Сделал свой портал для баунти https://bountyhive.io/. Может и удобно, но я не люблю кабинетные баунти, так как не видны общие таблицы в них. Но, так как веток баунти у этих проектов на форуме нет, то скорее всего конкуренция будет ниже. По кампаниям скачет, где-то жирно, где-то копейки

Статистика по кампаниям:
1.   stox.com (STX) – выплатили 114 токенов, по ценам ICO 0,57 ETH (фб+тв)
2.   soma.co (SCT) – выплатили 603 токена, по ценам ICO 1,34 ETH (тв+фб)
3.   internxt.io (INXT) – выплатили 700 токенов по ценам ICO 2,3 ETH (тв+подпись). Проект дал много иксов
4.   esports.com (ERT) – выплатили 433 токена по ценам ICO 389$ (тв+фб)
5.   lucyd.co (LCD) – еще идет
6.   minerva.com (OWL) – еще идет, вероятен скам

4. Sylon
Сразу плюс и минус – у него всегда для подписной высокий процент от пула баунти, зато для тв маленький, а фб вообще нет. Плюс в тв нет отчетов и считает он раз в месяц или реже, поэтому если ретвиты слетают, то он их не оплатит. В темах отвечает, в личке тоже. Проблем особо не возникало. Но бывает тупо бросает кампанию, и не отвечает, например rpay – написал, что не может связаться с девами и больше не появлялся, при этом участники продолжали таскать подпись и писать ему в ветке. В подписную обычно берет от фула. Статьи на русском не принимает.

Статистика по кампаниям:
1.   rpay.io (RTK) – скам
2.   spectre.ai – выплатили 2 вида токенов на сумму по курсу около 700$ это только за твиттер, подписанты получили много
3.   tokensale.gizer.io – еще не выплатили
4.   torqall.com – еще активна

5. BlockEye
Один из самых напряжных и высокомерных менеджеров. Часто меняет правила или делает какие-то изменения по ходу кампании, в результате многим не платит, если они пропустили такие обновления. Понаделал кучу форм, куда ему нужно отправлять какие-нибудь проблемы. Подсчитывает не всегда верно и не исправляет. Может выкинуть их кампании за вопросы к нему, якобы отвлекают. Отчеты только по фб. Твиттер считает сам, но если не слетают твиты, может достать глубину до 3000 твитов.
Есть чат - https://t.me/joinchat/FdzdexDi4v1DEuh5sVb2bg

Статистика по кампаниям
1.   hedge-crypto.com (HEDGE) – выплатили 169 токенов, по ценам ICO 0,33 ETH (тв+фб)
2.   ico.salpay.com (SAL) – выплатили 720 токенов, по ценам ICO 288 $
3.   ditcoin.io – еще не выплатили
4.   adbank.network – еще не выплатили

6. irfan_pak10
Менеджер, которого многие не любят. В его кампаниях обычно получаются копейки. Отвечает редко. Я смог засчитать свою подписную только после того, как переводчик русской ветки смог до него достучаться по моей просьбе. А так он игнорил меня. Огромный минус это его кабинеты (хотя кому-то нравятся кабинетные баунти). Во-первых, они постоянно глючат и могут не засчитывать ваши действия, во-вторых, нет общих таблиц и вы не знаете сколько человек участвует и сколько вы можете получить с баунти. В его кампаниях всегда есть недовольные. Отчетов нет, стаки начисляются в кабинеты сразу. С ним больше не работаю.

Статистика по кампаниям
1.   startmining.com – скам
2.   indorse.io (IND) – выплатили 25 токенов на 7,5$ по курсу ICO (тв+фб)
3.   daoact.org (SDAO) -  выплатили спустя полгода (все это время менеджер игнорил ветку) 100 токенов (тв+фб)
4.   dovu.io (DOV) – выплатили 1356 токенов, по ценам ICO 0,43 ETH (тв+фб+подпись), у меня вышло норм из-за подписи, но у остальных копейки

7. jamalaezaz
Еще один не любимый менеджер. Причем есть мнение, что ирфан это мульт джамала, плюс у джамала еще есть мульты. Ну а отношение к джамалу можете посмотреть в его трасте, вряд ли уже с этого акка он будет где-либо менеджером. Отчеты не нужны, считает в конце, получаются обычно копейки. Работает очень долго. Платит почти всем одинаково, разница только в том, на какой неделе зашел к нему в кампанию. Были и кабинетные баунти у него, с кабинетами аналогично как и у ирфана, работают через раз, таблиц нет и т.п. Отвечать не любит, что-либо исправлять не любит, работать не любит. Ему показывали кривые статьи – он их все равно засчитал. С ним больше не работаю. Хотя была кампания - exchangeunion.net, которая кинула баунтистов, но он сумел переубедить разрабов и они выплатили недостающее в эфирах через пару месяцев.

Статистика по кампаниям:
1.   exchangeunion.net (XUC) – выплатили 10% от пула – 26 токенов, затем еще 2 ETH.
2.   anacoin.io (ANAT) – выплатили 55 000 токенов, по ценам ICO 1100$ (тв+фб+статья)
3.   bitjob.io (STU) – выплатили 78 токенов, по ценам ICO 0,087 ETH (тв+фб)

8. yahoo62278
Менеджер, участвовать у которого хотят все. Преимущество – это лимиты на участников, в результате чего обычно получаются стабильно хорошие выплаты. Подписные проводит в битках, но в них платит не много. Отвечает редко. Еще есть нюанс, что несмотря на то, что в кампаниях лимиты, он не закрывает таблицы. В итоге участники регистрируются и работают бесплатно. Есть мнение, что делает это специально. Состоит в списке DT2 поэтому с ним лучше не косячить, если занесет в черный список, будет сложнее работать, еще и траст может покрасить. Очень редко есть ФБ кампании. Отчеты нужно слать в форму. Считает еженедельно.

Статистика по кампаниям:
1.   aion.network (AION) – выплатили 160 токенов, на 160$ по ценам ICO, но проект стрельнул и дал иксы (тв)
2.   vlb.io (VLB) – выплатили 400 токенов, по ценам ICO 0,67 ETH (фб)
3.   indahash.com – пока не выплатили
4.   fastinvest.com – пока не выплатили

9. Mr.cryptos
Пока участвовал в малом количестве его кампаний. Мнения не сложилось. В той что участвовал проблем не было, напрягов тоже. Отчеты есть
Статистика по кампаниям:
1.   aidcoin.co (AID) – выплатили 1250 токенов, по ценам ICO 1,25 ETH (тв+фб)

10. aTriz
Также есть в списке DT2, тесно дружит с Лаудой, так что не косячить, иначе покрасят. Участвовал в небольшом количестве кампаний, но не особо нравится. Одну он поставил на паузу, причем у этого проекта 2 ветки баунти, одну ведет он, вторую разработчики. Вторую кампанию продлили на неопределенный срок. Отчеты в форму. Считает еженедельно.

Статистика по кампаниям:
1.   dencity.life – еще активна
2.   credito.io – еще активна

11. Arteezy.rtx
Мнение не сложилось, пока участвую в одной кампании. Это целая команда, у них есть свой сайт, можно подписаться и их новые кампании будут приходить вам на почту.
Статистика по кампаниям
1.   crowdcoinage.com – еще активна

12. olcaytu2005
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно.
Статистика по кампаниям:
1.   crowdmachine.com – еще активна
2.   atfslab.io – еще активна

13. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно.
Комментарии от других участников.
Норм, компании бы только получше выбирал. У него команда под названием tokenSuite, они ведут много проектов, вместе с olcaytu2005 в том числе кстати. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Статистика по кампаниям:
1.   kwhcoin.com – еще активна
2.   rblock.co – пока не выплатили

14. Wapinter
Мнение пока отрицательное, но оно не объективное, так как участвовал только в одной кампании, где не выплатили. Отчеты нужны были, считал еженедельно.
Комментарии от других участников.
Считвет все, если выполнять инструкции. Отзывчив.
Есть чат - https://t.me/Wapinter
Статистика по кампаниям:
1.   ico.snapup.biz – скам

15. Snaguit321
Мнение отрицательное из-за кампании фриланскоина. Многим участникам не считает стаки, на вопросы не отвечает. Писал ему в телегу, написал, что ждите, я все проверю, но идет уже 5-ая неделя кампании! Посмотрим, что будет в итоге. Отчеты нужны, считает еженедельно

Статистика по кампаниям:
1.   freelancercoin.io – еще активна
2.   rptoken.io (RPT) – выплатили 6761 токена, по ценам ICO 0,33 ETH (тв+фб)

16. Ксения
Мнение отрицательное, там где встречалось приходлось ждать токены на orderbook, т.е. эта площадка была задействована только в тех кампаниях, где появлялся этот менеджер. Кроме того, была замечена в злоупотреблении "служебными обязанностиями", а именно добавляла левые аккаунты в таблицу по переводам. Сама топики не создает, а в основном отвечает в них и ведет баунти. Скорее выступает как помощник.

Статистика по кампаниям:
1.   micromoney.io (AMM) – выплатили 350 токенов, по ценам ICO 350$ (тв+фб)

Если каких-то менеджеров нет в списке, то я с ними еще не работал или не знаю, что они менеджеры. По мере появления у меня опыта взаимодейсвия с новыми менеджерами, я буду обновлять список и информацию в нем. Будет отлично, если в комментариях вы тоже будете писать свой опыт и статистику кампаний, в которых я не участвовал, а я буду его добавлять в стартпост


Сводная табличка



Предлагаю такой формат обновления топика. Пишите, что еще вас интересует, а я по мере возможности буду добавлять новую инфу.
Сам постоянно участвую в баунти, опыта много.



P.S. не все цены ICO могут соотвествовать реальности, так как я отмечал себе цены без бонусов, плюс мог пропустить изменение цен. Публиковать цены по текущем курсам нет смысла, потому что они меняютсся.
P.S.S. также выслушаю предложения по доработке формата в оценке менеджеров, статистики и т.п.
вот именно за такие статьи будут расти люди в статусах, все раскидал по полочкам, отличное подспорье для новичков. кто еще не поставил - уважим парня, отдадим мерит Roll Eyes
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
February 01, 2018, 07:21:21 PM
 #143

вот именно за такие статьи будут расти люди в статусах, все раскидал по полочкам, отличное подспорье для новичков. кто еще не поставил - уважим парня, отдадим мерит Roll Eyes
Факт в том, что из-за этой кривой системы меритов как раз и нет у большинства здесь находящихся, и даже при желании его никак не дашь.
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 07:42:28 PM
 #144

Отличная ветка. Давно искал выжимку по Баунти. Спасибо автору. Добавьте ветку в тему "как получить мерит"
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 07:46:39 PM
 #145

Автору респект за такую информацию, всё очень понятно и хорошо расписано.  Раньше не обращал внимание на менеджеров баунти, но теперь буду проверять и сверять с вашей статистикой!
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 01, 2018, 07:58:20 PM
 #146

Из отрицательного что скажу: Сайлон бывает дерзко отвечает. Причем видно, что там не один человек общается, а это команда скрывается под этим менеджером. Потому что один всегда вежлив и любезен, а второй хам.
По дедли - он намучался с электрониум. Много негатива отхватил на этом, хотя вроде как сам не был виноват. Но главное выплаты вроде прошли большинству

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 08:06:46 PM
 #147

Ну я бы больше прокомментировал колорсерка или как там его. Я его больше называю горе-менеджер.наберется компаний, а потом ничего не успевает. Общается только с командой, простому баунисты ответа не дождаться, игнорирует. С джамалом тоже самое.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 01, 2018, 08:08:35 PM
 #148

Да уж, для начинающих баунтистов все рекомендации хороши, потому что не знаешь уже иногда как выбрать достойный проект

valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 08:19:44 PM
 #149

Интересная тема, нужно взять на заметку. Да и у всех менееджеров попадаются скам проекты, с этим ничего не поделаешь, все ошибаются, но все удачные кампании достаточно прибыльные как мне кажется.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:56:09 PM
 #150

очень интересная и полезная информация. участвовала в компаниях и не обращала внимания на менеджеров, теперь буду. огромное спасибо.

mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:57:03 PM
 #151

а что вы можете сказать про менеджера Х4 ?

PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 01, 2018, 09:50:18 PM
 #152

Подскажите, а вы не знаете такие баунти, где монета уже торгуется и выплаты часто происходят?

Я пока из таких нашла только баунти OAX. Может еще есть что-то подобное? Или они в этом смысле уникальны?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 01, 2018, 09:56:16 PM
 #153

Учитывая, что участвую пока только в кабинетных баунти, получил массу полезной информации.
Огромная благодарность автору. За такие темы новички должны благодарить, только нечем)


как раз таки в кабинетных участвовать не советую, это пустая трата времени и при лучшем раскладе получите просто копейки

А почему так? У вас большой опыт с кабинетными баунти? Я вот в Signals, dock.io, Viberate участвую. Думаете, все кинут?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
February 01, 2018, 10:22:59 PM
 #154

В этом топике планирую публиковать полезности для баунтистов, если тема "зайдет" форумчанам.


Опыт взаимодействия с баунти менеджерами и статистика участия

1. Sergei.Gerasimenko
Менеджер не напряжный. Так как русский – любой вопрос решаем. Плюс честный, сам себе поставил 0 в подписной кампании TWN за невыполнение условий (он сам мне об этом сказал). Очевидный плюс, что считает стаки еженедельно. По кампаниям в целом неплохо. Вот только скамы проскакивают и слабые кампании.
Есть его чат -  https://t.me/internationalbountygroup

Статистика по кампаниям:
1.   banner.su (BNR) – скам
2.   wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3.   herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4.   alloy.rewards.network (ALLOY) – выплатили 1704 токена, по ценам ICO 760$, но само ICO не было, токены не продать. Скорее всего скам (тв+фб)
5.   cottagecoin.io (CTG)– пока не выплатили (тв+фб)
6.   ico.theworldnews.net (TWN) – еще идет


2. deadley
Общее впечатление:
Там, где участвовал проблем не возникало. В личке переписываться не приходилось. Судя по веткам баунти претензий никаких к нему нет от баунтистов. Считает стаки еженедельно. По кампаниям пока доволен, копеек не было.
Есть канал - https://t.me/deadleybounty

Статистика по кампаниям:
1.   kickico.com (KICK) – выплатили 16907 токенов, по ценам ICO 5,6 ETH (тв+фб)
2.   micromoney.io (AMM) – выплатили 350 токенов, по ценам ICO 350$ (тв+фб)
3.   ins.world (INS) – пока не выплатили (тв+фб)
4.   kryll.io (KLR) – еще идет
5.   ntok.io (Ntok) – еще идет
6.   theabyss.com (ABYSS) – еще идет

3. Colorlessk
Мнение о нем сложилось двоякое. Очень туго отвечает. В одной кампании пометил акк Фб как фэйк, написал в личку, через несколько недель извинился и поменял. Условия всегда простые – делайте регулярные репосты (если их нет, то посты). Насколько регулярно я не узнавал, но делаю по будням, всегда засчитывал. Стаки считает раз в несколько недель, отчеты не нужны. Обычно проблем не возникает. Но есть брошенные кампании, где ответа не дождешься, например – Minerva. Сделал свой портал для баунти https://bountyhive.io/. Может и удобно, но я не люблю кабинетные баунти, так как не видны общие таблицы в них. Но, так как веток баунти у этих проектов на форуме нет, то скорее всего конкуренция будет ниже. По кампаниям скачет, где-то жирно, где-то копейки

Статистика по кампаниям:
1.   stox.com (STX) – выплатили 114 токенов, по ценам ICO 0,57 ETH (фб+тв)
2.   soma.co (SCT) – выплатили 603 токена, по ценам ICO 1,34 ETH (тв+фб)
3.   internxt.io (INXT) – выплатили 700 токенов по ценам ICO 2,3 ETH (тв+подпись). Проект дал много иксов
4.   esports.com (ERT) – выплатили 433 токена по ценам ICO 389$ (тв+фб)
5.   lucyd.co (LCD) – еще идет
6.   minerva.com (OWL) – еще идет, вероятен скам

4. Sylon
Сразу плюс и минус – у него всегда для подписной высокий процент от пула баунти, зато для тв маленький, а фб вообще нет. Плюс в тв нет отчетов и считает он раз в месяц или реже, поэтому если ретвиты слетают, то он их не оплатит. В темах отвечает, в личке тоже. Проблем особо не возникало. Но бывает тупо бросает кампанию, и не отвечает, например rpay – написал, что не может связаться с девами и больше не появлялся, при этом участники продолжали таскать подпись и писать ему в ветке. В подписную обычно берет от фула. Статьи на русском не принимает.

Статистика по кампаниям:
1.   rpay.io (RTK) – скам
2.   spectre.ai – выплатили 2 вида токенов на сумму по курсу около 700$ это только за твиттер, подписанты получили много
3.   tokensale.gizer.io – еще не выплатили
4.   torqall.com – еще активна

5. BlockEye
Один из самых напряжных и высокомерных менеджеров. Часто меняет правила или делает какие-то изменения по ходу кампании, в результате многим не платит, если они пропустили такие обновления. Понаделал кучу форм, куда ему нужно отправлять какие-нибудь проблемы. Подсчитывает не всегда верно и не исправляет. Может выкинуть их кампании за вопросы к нему, якобы отвлекают. Отчеты только по фб. Твиттер считает сам, но если не слетают твиты, может достать глубину до 3000 твитов.
Есть чат - https://t.me/joinchat/FdzdexDi4v1DEuh5sVb2bg

Статистика по кампаниям
1.   hedge-crypto.com (HEDGE) – выплатили 169 токенов, по ценам ICO 0,33 ETH (тв+фб)
2.   ico.salpay.com (SAL) – выплатили 720 токенов, по ценам ICO 288 $
3.   ditcoin.io – еще не выплатили
4.   adbank.network – еще не выплатили

6. irfan_pak10
Менеджер, которого многие не любят. В его кампаниях обычно получаются копейки. Отвечает редко. Я смог засчитать свою подписную только после того, как переводчик русской ветки смог до него достучаться по моей просьбе. А так он игнорил меня. Огромный минус это его кабинеты (хотя кому-то нравятся кабинетные баунти). Во-первых, они постоянно глючат и могут не засчитывать ваши действия, во-вторых, нет общих таблиц и вы не знаете сколько человек участвует и сколько вы можете получить с баунти. В его кампаниях всегда есть недовольные. Отчетов нет, стаки начисляются в кабинеты сразу. С ним больше не работаю.

Статистика по кампаниям
1.   startmining.com – скам
2.   indorse.io (IND) – выплатили 25 токенов на 7,5$ по курсу ICO (тв+фб)
3.   daoact.org (SDAO) -  выплатили спустя полгода (все это время менеджер игнорил ветку) 100 токенов (тв+фб)
4.   dovu.io (DOV) – выплатили 1356 токенов, по ценам ICO 0,43 ETH (тв+фб+подпись), у меня вышло норм из-за подписи, но у остальных копейки

7. jamalaezaz
Еще один не любимый менеджер. Причем есть мнение, что ирфан это мульт джамала, плюс у джамала еще есть мульты. Ну а отношение к джамалу можете посмотреть в его трасте, вряд ли уже с этого акка он будет где-либо менеджером. Отчеты не нужны, считает в конце, получаются обычно копейки. Работает очень долго. Платит почти всем одинаково, разница только в том, на какой неделе зашел к нему в кампанию. Были и кабинетные баунти у него, с кабинетами аналогично как и у ирфана, работают через раз, таблиц нет и т.п. Отвечать не любит, что-либо исправлять не любит, работать не любит. Ему показывали кривые статьи – он их все равно засчитал. С ним больше не работаю. Хотя была кампания - exchangeunion.net, которая кинула баунтистов, но он сумел переубедить разрабов и они выплатили недостающее в эфирах через пару месяцев.

Статистика по кампаниям:
1.   exchangeunion.net (XUC) – выплатили 10% от пула – 26 токенов, затем еще 2 ETH.
2.   anacoin.io (ANAT) – выплатили 55 000 токенов, по ценам ICO 1100$ (тв+фб+статья)
3.   bitjob.io (STU) – выплатили 78 токенов, по ценам ICO 0,087 ETH (тв+фб)

8. yahoo62278
Менеджер, участвовать у которого хотят все. Преимущество – это лимиты на участников, в результате чего обычно получаются стабильно хорошие выплаты. Подписные проводит в битках, но в них платит не много. Отвечает редко. Еще есть нюанс, что несмотря на то, что в кампаниях лимиты, он не закрывает таблицы. В итоге участники регистрируются и работают бесплатно. Есть мнение, что делает это специально. Состоит в списке DT2 поэтому с ним лучше не косячить, если занесет в черный список, будет сложнее работать, еще и траст может покрасить. Очень редко есть ФБ кампании. Отчеты нужно слать в форму. Считает еженедельно.

Статистика по кампаниям:
1.   aion.network (AION) – выплатили 160 токенов, на 160$ по ценам ICO, но проект стрельнул и дал иксы (тв)
2.   vlb.io (VLB) – выплатили 400 токенов, по ценам ICO 0,67 ETH (фб)
3.   indahash.com – пока не выплатили
4.   fastinvest.com – пока не выплатили

9. Mr.cryptos
Пока участвовал в малом количестве его кампаний. Мнения не сложилось. В той что участвовал проблем не было, напрягов тоже. Отчеты есть
Статистика по кампаниям:
1.   aidcoin.co (AID) – выплатили 1250 токенов, по ценам ICO 1,25 ETH (тв+фб)

10. aTriz
Также есть в списке DT2, тесно дружит с Лаудой, так что не косячить, иначе покрасят. Участвовал в небольшом количестве кампаний, но не особо нравится. Одну он поставил на паузу, причем у этого проекта 2 ветки баунти, одну ведет он, вторую разработчики. Вторую кампанию продлили на неопределенный срок. Отчеты в форму. Считает еженедельно.

Статистика по кампаниям:
1.   dencity.life – еще активна
2.   credito.io – еще активна

11. Arteezy.rtx
Мнение не сложилось, пока участвую в одной кампании. Это целая команда, у них есть свой сайт, можно подписаться и их новые кампании будут приходить вам на почту.
Статистика по кампаниям
1.   crowdcoinage.com – еще активна

12. olcaytu2005
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно.
Статистика по кампаниям:
1.   crowdmachine.com – еще активна
2.   atfslab.io – еще активна

13. needmoney
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно.
Комментарии от других участников.
Норм, компании бы только получше выбирал. У него команда под названием tokenSuite, они ведут много проектов, вместе с olcaytu2005 в том числе кстати. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.
Статистика по кампаниям:
1.   kwhcoin.com – еще активна
2.   rblock.co – пока не выплатили

14. Wapinter
Мнение пока отрицательное, но оно не объективное, так как участвовал только в одной кампании, где не выплатили. Отчеты нужны были, считал еженедельно.
Комментарии от других участников.
Считвет все, если выполнять инструкции. Отзывчив.
Есть чат - https://t.me/Wapinter
Статистика по кампаниям:
1.   ico.snapup.biz – скам

15. Snaguit321
Мнение отрицательное из-за кампании фриланскоина. Многим участникам не считает стаки, на вопросы не отвечает. Писал ему в телегу, написал, что ждите, я все проверю, но идет уже 5-ая неделя кампании! Посмотрим, что будет в итоге. Отчеты нужны, считает еженедельно

Статистика по кампаниям:
1.   freelancercoin.io – еще активна
2.   rptoken.io (RPT) – выплатили 6761 токена, по ценам ICO 0,33 ETH (тв+фб)

16. Ксения
Мнение отрицательное, там где встречалось приходлось ждать токены на orderbook, т.е. эта площадка была задействована только в тех кампаниях, где появлялся этот менеджер. Кроме того, была замечена в злоупотреблении "служебными обязанностиями", а именно добавляла левые аккаунты в таблицу по переводам. Сама топики не создает, а в основном отвечает в них и ведет баунти. Скорее выступает как помощник.

Статистика по кампаниям:
1.   micromoney.io (AMM) – выплатили 350 токенов, по ценам ICO 350$ (тв+фб)

Если каких-то менеджеров нет в списке, то я с ними еще не работал или не знаю, что они менеджеры. По мере появления у меня опыта взаимодейсвия с новыми менеджерами, я буду обновлять список и информацию в нем. Будет отлично, если в комментариях вы тоже будете писать свой опыт и статистику кампаний, в которых я не участвовал, а я буду его добавлять в стартпост


Сводная табличка



Предлагаю такой формат обновления топика. Пишите, что еще вас интересует, а я по мере возможности буду добавлять новую инфу.
Сам постоянно участвую в баунти, опыта много.



P.S. не все цены ICO могут соотвествовать реальности, так как я отмечал себе цены без бонусов, плюс мог пропустить изменение цен. Публиковать цены по текущем курсам нет смысла, потому что они меняютсся.
P.S.S. также выслушаю предложения по доработке формата в оценке менеджеров, статистики и т.п.

За труды ваши, конечно, спасибо Smiley Но большинство проектов и без взгляда на баунти-менеджера довольно легко идентифицируются на предмет состоятельности... Однако бывает и так, что некоторые скам-проекты берут именитого чела и этим самым заманивают к себе)

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
February 01, 2018, 10:40:39 PM
 #155

Создатель топика большой молодец и постарался на славу. Респект Вам и уважуха. Предлагаю добавить в таблицы менеджера - х4. Кампаний пока провел мало но зарекомендовал себя как честный и ответственный товарищ.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:51:31 PM
 #156

Отличная сводка правил и рекомендаций. Новички должны такое изучить и сделать выводы. Уверен, что это многим поможет выбрать проект

genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:11:23 PM
 #157

Классно просто! Большое спасибо за информацию. Для нового человека очень полезно. Особенно, когда еще нет собственного опыта в этом. Все красиво и понятно

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 11:19:38 PM
 #158

Из отрицательного что скажу: Сайлон бывает дерзко отвечает. Причем видно, что там не один человек общается, а это команда скрывается под этим менеджером. Потому что один всегда вежлив и любезен, а второй хам.
По дедли - он намучался с электрониум. Много негатива отхватил на этом, хотя вроде как сам не был виноват. Но главное выплаты вроде прошли большинству

проблема , что он считает раз в год или когда там, все твиты уже слетают и ее понятное дело все равно..
считал бы раз в месяц или 2 недели, было бы здорово, а так..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
February 01, 2018, 11:37:52 PM
 #159

За труды ваши, конечно, спасибо Smiley Но большинство проектов и без взгляда на баунти-менеджера довольно легко идентифицируются на предмет состоятельности... Однако бывает и так, что некоторые скам-проекты берут именитого чела и этим самым заманивают к себе)
Юрий, как раз упомянул о таких провальных кампаниях именитых менеджеров. К сожалению, от этого никто не застрахован.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 11:40:18 PM
 #160

Из отрицательного что скажу: Сайлон бывает дерзко отвечает. Причем видно, что там не один человек общается, а это команда скрывается под этим менеджером. Потому что один всегда вежлив и любезен, а второй хам.
По дедли - он намучался с электрониум. Много негатива отхватил на этом, хотя вроде как сам не был виноват. Но главное выплаты вроде прошли большинству

проблема , что он считает раз в год или когда там, все твиты уже слетают и ее понятное дело все равно..
считал бы раз в месяц или 2 недели, было бы здорово, а так..
Про сайлона ничего плохого не скажу - по-моему самый адекватный из всех, с кем приходилось работать, никогда не возникало с ним проблем (может на доброе альтер-эго натыкался?)), единственное - не участвую в ФБ и твиттере, только подписные и статьи, может поэтому и проблем не было. Про колорлесска скажу тоже -адекватен, возникли проблемы с реддитом - сразу ответил, в проблему вник, активно решал проблему, так что к нему тоже только положительное отношение.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!