Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:31:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98670 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 02, 2018, 11:35:49 AM
Last edit: February 02, 2018, 12:08:36 PM by ui_zakharchenko
 #181

Юр, добавь ещё btcdigger.

сейчас ведёт Experty. Менеджер адекватный, на не глупые вопросы отвечает исправно. Так же, помог решить проблему по косяку в таблице.

Баунти Experty ещё не закончилось, про выплаты пока сказать не могу.
Я вношу только "серийных" менеджеров, т.е. тех, кто ведет по несколько кампаний.



P.S. вносил вносил обновления, а оказывается они не учлись из-за того, что первый пост обрезался, а там уже было 24 менеджера и больше подробноестей. Пришлось вернуться к последнему удачному черновику, где оставалась сводная таблица. Сообщения с резервом на первой странице удалили. И теперь я не знаю как быть, видимо придется на первом посте эту тему и оставить, обновления не получается вносить, из за того, что он длинный. Каждое обновления ведет за собой обрезание инфы в конце поста..
1715506311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506311
Reply with quote  #2

1715506311
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715506311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506311
Reply with quote  #2

1715506311
Report to moderator
1715506311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506311
Reply with quote  #2

1715506311
Report to moderator
1715506311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506311
Reply with quote  #2

1715506311
Report to moderator
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 11:45:15 AM
 #182

Юр, добавь ещё btcdigger.

сейчас ведёт Experty. Менеджер адекватный, на не глупые вопросы отвечает исправно. Так же, помог решить проблему по косяку в таблице.

Баунти Experty ещё не закончилось, про выплаты пока сказать не могу.
Я вношу только "серийных" менеджеров, т.е. тех, кто ведет по несколько кампаний.



P.S. вносил вносил обновления, а оказывается они не учлись из-за того, что первый пост обрезался. Пришлось вернуться к последнему удачному черновику, где оставалась сводная таблица. Сообщения с резервом на первой странице удалили. И теперь я не знаю как быть, видимо придется на первом посте эту тему и оставить, обновления не получается вносить, из за того, что он длинный. Каждое обновления ведет за собой обрезание инфы в конце поста..

вам очень крепко повезло, что вы получили инхт токены. многим этот вильяальба не заплатил вообще. мне меньше половины выдал и только после терок в телеге. но токен, конечно, получился айс - доходил до х40 от цены ико.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
February 02, 2018, 12:03:16 PM
 #183

А вот сейчас господин needmoney ведет баунти кампанию darico. И он там всех почеркал непонятно почему. Что скажете по этому поводу? Это нормально? Стоит попытаться ему написать и уточнить?
Они отписались, что изменились правила Баунти и теперь им нужен подлинный (т.е. личный) твиттер, чтобы участвовать в кампании, а обычные Баунти-аки не принимают(

А вообще в этой баунти какой-то бардак творится. В телеграм кампании начиная с 35 по 90 номера у всех участников стоит одинаковый эфировский кошелек. Возможно кто то нехило мультанул, но исправлять косяки команда не спешит.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 02, 2018, 12:19:07 PM
 #184

Очень полезная ветка для всех особенно для новичков, особенно хочу отметить полипанто сергеягерасименко и термионка. Во всех компаниях все четко и очень честные и в срок считают,так что даже в нашем сообществе которое многие обливают грязью есть немалые изумруды.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 12:22:12 PM
 #185

А вот сейчас господин needmoney ведет баунти кампанию darico. И он там всех почеркал непонятно почему. Что скажете по этому поводу? Это нормально? Стоит попытаться ему написать и уточнить?
Они отписались, что изменились правила Баунти и теперь им нужен подлинный (т.е. личный) твиттер, чтобы участвовать в кампании, а обычные Баунти-аки не принимают(

А вообще в этой баунти какой-то бардак творится. В телеграм кампании начиная с 35 по 90 номера у всех участников стоит одинаковый эфировский кошелек. Возможно кто то нехило мультанул, но исправлять косяки команда не спешит.

Просветите, если не сложно и владете информацией, чем должен отличаться личный твиттер от баунти-акк?
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 12:23:47 PM
 #186

А вот сейчас господин needmoney ведет баунти кампанию darico. И он там всех почеркал непонятно почему. Что скажете по этому поводу? Это нормально? Стоит попытаться ему написать и уточнить?
Они отписались, что изменились правила Баунти и теперь им нужен подлинный (т.е. личный) твиттер, чтобы участвовать в кампании, а обычные Баунти-аки не принимают(

А вообще в этой баунти какой-то бардак творится. В телеграм кампании начиная с 35 по 90 номера у всех участников стоит одинаковый эфировский кошелек. Возможно кто то нехило мультанул, но исправлять косяки команда не спешит.

Просветите, если не сложно и владете информацией, чем должен отличаться личный твиттер от баунти-акк?

Личный, тот где у тебя твои фото стоят и ты постишь свои мысли, типо блог ведешь и друзья настоящие, а не по взаимной подписке
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 02, 2018, 01:04:18 PM
 #187

А вот сейчас господин needmoney ведет баунти кампанию darico. И он там всех почеркал непонятно почему. Что скажете по этому поводу? Это нормально? Стоит попытаться ему написать и уточнить?
Они отписались, что изменились правила Баунти и теперь им нужен подлинный (т.е. личный) твиттер, чтобы участвовать в кампании, а обычные Баунти-аки не принимают(

А вообще в этой баунти какой-то бардак творится. В телеграм кампании начиная с 35 по 90 номера у всех участников стоит одинаковый эфировский кошелек. Возможно кто то нехило мультанул, но исправлять косяки команда не спешит.

Просветите, если не сложно и владете информацией, чем должен отличаться личный твиттер от баунти-акк?

Личный, тот где у тебя твои фото стоят и ты постишь свои мысли, типо блог ведешь и друзья настоящие, а не по взаимной подписке
Интересный подход! это кто ж так из друзей побежит вкладывать в Дарико! смешные они! Wink думаю глупость ,крипто баунтисты  с  большей вероятностью могут поучаствовать в ICO? принести  больше пользы проекту!
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
February 02, 2018, 01:19:03 PM
 #188

А вот сейчас господин needmoney ведет баунти кампанию darico. И он там всех почеркал непонятно почему. Что скажете по этому поводу? Это нормально? Стоит попытаться ему написать и уточнить?
Они отписались, что изменились правила Баунти и теперь им нужен подлинный (т.е. личный) твиттер, чтобы участвовать в кампании, а обычные Баунти-аки не принимают(

А вообще в этой баунти какой-то бардак творится. В телеграм кампании начиная с 35 по 90 номера у всех участников стоит одинаковый эфировский кошелек. Возможно кто то нехило мультанул, но исправлять косяки команда не спешит.

Просветите, если не сложно и владете информацией, чем должен отличаться личный твиттер от баунти-акк?

Личный, тот где у тебя твои фото стоят и ты постишь свои мысли, типо блог ведешь и друзья настоящие, а не по взаимной подписке
Интересный подход! это кто ж так из друзей побежит вкладывать в Дарико! смешные они! Wink думаю глупость ,крипто баунтисты  с  большей вероятностью могут поучаствовать в ICO? принести  больше пользы проекту!
Более того, они просто не наберут участников. Из 110 акков, которые успел одобрить менеджер, вычеркнули 108. При таком подходе участие примут буквально единицы.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 02, 2018, 01:21:42 PM
 #189

А вот сейчас господин needmoney ведет баунти кампанию darico. И он там всех почеркал непонятно почему. Что скажете по этому поводу? Это нормально? Стоит попытаться ему написать и уточнить?
Они отписались, что изменились правила Баунти и теперь им нужен подлинный (т.е. личный) твиттер, чтобы участвовать в кампании, а обычные Баунти-аки не принимают(

А вообще в этой баунти какой-то бардак творится. В телеграм кампании начиная с 35 по 90 номера у всех участников стоит одинаковый эфировский кошелек. Возможно кто то нехило мультанул, но исправлять косяки команда не спешит.

Просветите, если не сложно и владете информацией, чем должен отличаться личный твиттер от баунти-акк?

Личный, тот где у тебя твои фото стоят и ты постишь свои мысли, типо блог ведешь и друзья настоящие, а не по взаимной подписке
Интересный подход! это кто ж так из друзей побежит вкладывать в Дарико! смешные они! Wink думаю глупость ,крипто баунтисты  с  большей вероятностью могут поучаствовать в ICO? принести  больше пользы проекту!

Реклама работает одинаково во всех случаях, без разницы личный твиттер или нет, главное чтобы проект был на виду

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 02, 2018, 01:25:57 PM
 #190

Информация действительно очень нужная, работа проделана не зря) Как раз хотел разобраться в менеджерах и тд. Автору респект
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
February 02, 2018, 01:33:50 PM
 #191

irfan_pak10
считаю криворуким и плохим менеджером, уже не первый раз идет кидок по стекам, то начисляются криво, то якобы обновляется сайт (именно после окончания ICO) и слетают все стеки. При этом понятное дело старые твиты уже не учитываются.
получить дельный ответ в личке не реально, игнор или полная ересь.
Да про этого персонажа и его акаунты можно писать мемуары. Тут каждый второй баунтист может про него рассказать много негатива.
Герасименку  так же хочу высказать уважение. Приземленный, ответственный. Еще приходилось общаться с дэдли, тоже норм чел. Правда после нового года подтягивает свои хвосты, поговаривали что были личные проблемы.
У меня вопрос к основателю топика, есть ли возможность увидеть список баунти в котором вы участвуете?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 02, 2018, 01:42:33 PM
 #192

интересно было почитать тему, хотя в принципе я не особо обращаю внимание на менеджеров, лишь бы это не ирфан и его коллега джамал. выполняй условия и будет тебе счастье, не зависимо от менеджера.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 02, 2018, 01:59:18 PM
Last edit: February 03, 2018, 07:43:25 AM by ui_zakharchenko
 #193

irfan_pak10
считаю криворуким и плохим менеджером, уже не первый раз идет кидок по стекам, то начисляются криво, то якобы обновляется сайт (именно после окончания ICO) и слетают все стеки. При этом понятное дело старые твиты уже не учитываются.
получить дельный ответ в личке не реально, игнор или полная ересь.
Да про этого персонажа и его акаунты можно писать мемуары. Тут каждый второй баунтист может про него рассказать много негатива.
Герасименку  так же хочу высказать уважение. Приземленный, ответственный. Еще приходилось общаться с дэдли, тоже норм чел. Правда после нового года подтягивает свои хвосты, поговаривали что были личные проблемы.
У меня вопрос к основателю топика, есть ли возможность увидеть список баунти в котором вы участвуете?
Сомнительное для меня удовольствие, поэтому нет.
Вы ведь понимаете, что такая таблица породит то, что многие, увидившие ее будут вступать в те же кампании, где я участвую. Поэтому не очень хочется ее выкладывать.
Я некоторым даю, но это в телеграме и только знакомым мне людям по момему чату
nikbitcoin1605
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:05:01 PM
 #194

я полный ноль в этой теме, пытолся просто читать условия, но реально тяжело. а тут такая тема! спасибо!!
2Weird2BTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:19:36 PM
 #195

В 100500 раз (в этой теме) выражаю огромную благодарность ТС-у ха данный топик)
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 02, 2018, 03:19:03 PM
 #196

Вообще не понимаю , как автору данного топика не накидали огромное кол-во +merit, для любителей баунти по моему мнению самый полезный топик, я новичек в сфере баунти и нашел для себя огромное кол-во полезной информации, да и вообще использую его тему как закладку и напоминалку для себя при участии в новых компаниях! К сожалению так же не могу ему помочь меритом, потому как его безумно сложно получить, но как только появиться сразу знаю кому отдам!
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 02, 2018, 03:19:35 PM
 #197

Большое спасибо,как раз такой список по менеджерам искал.Добавил в закладки.

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 02, 2018, 03:30:27 PM
 #198

Тема класная. Да это ты еще мягко написал я бы про некоторых без мата не смог бы ничего сказать  Grin
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 02, 2018, 03:42:16 PM
 #199

блин, автору реально респект за такую проделанную работу, не поленился ведь да еще и таблицу сделал, стоящая инфа)

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 02, 2018, 07:47:02 PM
Last edit: February 02, 2018, 08:04:25 PM by DenysM
Merited by ui_zakharchenko (1)
 #200

2. deadley
Общее впечатление:
Что он что его помощник самые адекватные на этом форуме. Активно отвечают в личке и в телеграмме. Самые адекватные на форуме.


3. Colorlessk
Отвечает туго. Чтоб чаще отвечал то вы в телеграмме проекта маякните мол где менеджер и почему не отвечает на вопросы)) Сразу тут как тут.


4. Sylon
Радует что он довольно активен с таким количеством проектов. На подписи всегда можно заработать. Бабок с этого зарабатывает прилично. Есть такой токен PRL/ Так вот он за эту баунти и анн ветку получил 3 битка. Расчет был когда биток стоил 15, но я не знаю когда они договаривались сколько тогда биток стоил)) Знаю что проект тогда собрал 250 эфиров всего и у них не было денег рассчитаться с ним. Он держал в залоге 10 миллионов этих токенов. В итоге команда решила выкинуть на рынок 30 миллионов этих монет в три раза дешевле исошной чтоб расплатиться с силоном и чтоб деньги были на дальнейшую разработку проекта. Их токены смяли быстро и они сразу тогда вышли на куоин и с 5-10 центов поднялись до 4+ баксов за токен.

5. BlockEye
Хер с которым точно работать не буду. То правила меняет в середине компании то еще что то. Особенно когда отчеты нужны, ты сдаешь, а потом оказывается что чуть не так.

6. irfan_pak10
Конченный ублюдок. У него вы точно ничего не заработаете. На вопросы хер ответит. В его кабинетах участвует по 4 тыщи человек и кабинет вечно глючит. После исохи считает еще по несколько недель таблицы, а пока он считает эти 2 недели ты подпись не можешь снять. Две недели точно считает. Там только одни нервы. Обходите стороной.


7. jamalaezaz
Это друг ирфна. Два пакистанских мальчика. Этот вас кинет при первой возможности. Меня друг предупреждал чтоб с этим не связывался так как кинет, а я на своих ошибках решил научится. Вы посмотрите на его учетку, она уже покрашенная.

8. yahoo62278
Яху нормальный но высокомерный. Есть прикольные проекты, но он никогда не отвечает в личку. Его помощник отвечает через раз. Два раза меня посчитали чуть не так и не засчитали на пару сот долларов.  Я отписался что мол вы не правы и так далее. Он видит что сам лоханулся но ответ был из области: если не засчитал значит ты делал что то не по правилам)) Не хотелось выяснять отношения так как таблицы были переданы и я понимал что уже бестолку.



10. aTriz
У него вечна какая то скамина. То что он с Лаудой в хороших это да. Его обвиняли уже сотни раз что у него хер знает сколько мультов на форуме. Считает по конченному. Я зашел в компанию на последней неделе и он мне посчитал столько сколько и людям которые там по три месяца)) Тупо всем ровно) Это ж он вел проект скам Конфидо. Последний проект его тоже какой то мутный был и он отписался что покидает проект так как у него времени на него нет. Хотя то была скамина в  итоге. Я участвую в нескольких его проектах так как условия не напряжные. А там посмотрю.



13. needmoney
Мне он что то не очень нравится. Есть условия норм и все вроде интересно. Открываю таблицы и вижу хер знает сколько участников. Понимаю что копейки и не хочу. Но я думаю что нормальный и можно работать. В личку отвечает активно.

14. Wapinter
Мнение пока отрицательное, но оно не объективное, так как участвовал только в одной кампании, где не выплатили. Отчеты нужны были, считал еженедельно.
Есть чат - https://t.me/Wapinter

Я соглашусь что менеджер конь. Я участвовал в нескольких. Больше с ним не хочу иметь дело. Он в одной баунтюхе многих побрил. Отчеты надо было сдавать все недели в одном посту. Я как положено редактировал пост и добавлял новую неделю. Полтора месяца он к таблице не прикасался, а потом решил посчитать работу. Понятное дело что многие отсеялись так как делали новые посты еженедельно, но я делал один пост и выделял недели, а их выделять не надо было. Короче я первую неделю выделил и к ней добавляю вторую. Он видел что я следовал правилам но не засчитал 6 недель из за того что нельзя было выделять. А я наоборот  думал что будет удобней)




18. Sandra Evans
Не участвовал пока в ее кампаниях. Сказать ничего не могу. Из мнений в переписке - хороший менеджер.
Есть чат - https://t.me/bountysandraevans

Эта нормальная. Отвечает всегда. Короче с ней все окей и работать можно.

Еще можно добавить этого менеджера. https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1103907
Пока начал участвовать с ним. Переписываться не было причин еще. Пока все нормально. Подсчеты как в аптеке. Требования обычные. Посмотрим что по деньгам получится потом. Вижу что у него нормально так баунтюх.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!