Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:41:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 03:19:10 PM
 #2581

я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin
Сейчас просто народ стал стараться создавать полезные темы,конечно не у всех это выходит но реально стало больше интересных тем,за которые и мерит не жалко отдать.
Ну будем надеяться что всё таки у людей есть понимание того, что всё же это не только площадка для подписей, хотя я и сам подписант, но всё таки нужно делать так, чтобы вечером после работы, людям хотелось зайти на форум и почитать чего нибудь интересного
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786873
Reply with quote  #2

1714786873
Report to moderator
1714786873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786873
Reply with quote  #2

1714786873
Report to moderator
1714786873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786873
Reply with quote  #2

1714786873
Report to moderator
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:09:59 PM
 #2582

я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin
Сейчас просто народ стал стараться создавать полезные темы,конечно не у всех это выходит но реально стало больше интересных тем,за которые и мерит не жалко отдать.
Ну будем надеяться что всё таки у людей есть понимание того, что всё же это не только площадка для подписей, хотя я и сам подписант, но всё таки нужно делать так, чтобы вечером после работы, людям хотелось зайти на форум и почитать чего нибудь интересного
Мериты вынуждают людей искать информацию для их получения, что-то учить, выеснять, а те  кто просто для баунти на форум заходят, те так и останутся джуниорами.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 16, 2018, 07:43:35 PM
 #2583

Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
Сейчас чтобы вести баунти должны быть хорошие баунти но уже давно нет хороших баунти. Перестали чтото люди вкладывать деньги в ICO. в прошлом году было очень много баунти в этом не так.
Так как хорошие ICO и так хорошо собирают без Баунти.
Ну так раньше на каждом углу орали биткоин , биткоин , вот люди и охотно вкладывали свои средства , а сейчас инвестора поняли , что тут особо не заработаешь вот и подходят к ICo с особой осторожность .
Это были не инвесторы. Случайные залетные. Вот именно, услышали, что про биткоин орут и давай покупать. Отсюда и рост.
Это круто называться инвестором, сейчас каждый школьник со 100 баксами "инвестор".
И то, что тут особо не заработаешь - это далеко не так. Вот, если на самом деле инвестор, он заработает в любом случае.
Сейчас есть проекты, которые дают большую прибыль.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 17, 2018, 05:50:17 AM
 #2584

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.
да,я и спросил поэтому,когда входил в компанию. По твиттеру процент интересный,и ограничение на 1000 участников всего. Ну а насчет покраски его траста-ну опытный же чел,спросил бы в личку или с левого акка. Это ладно мне простительно,новичку,но не его рангу
Посмотрела ссылку на кампанию и афигела:
Jr. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero/Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей
Количество сообщений в неделю максимальное от 90 до 380. Они там вообще с ума посходили все.
Это вообще нереальные условия какие-то. Хотя вот вспомнить кампанию енвион, там вообще ребята были которые в неделю и побольше писали.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 06:17:10 AM
 #2585

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.
да,я и спросил поэтому,когда входил в компанию. По твиттеру процент интересный,и ограничение на 1000 участников всего. Ну а насчет покраски его траста-ну опытный же чел,спросил бы в личку или с левого акка. Это ладно мне простительно,новичку,но не его рангу
Посмотрела ссылку на кампанию и афигела:
Jr. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero/Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей
Количество сообщений в неделю максимальное от 90 до 380. Они там вообще с ума посходили все.
Это вообще нереальные условия какие-то. Хотя вот вспомнить кампанию енвион, там вообще ребята были которые в неделю и побольше писали.
тоже помню эту кампанию, больше напишешь, больше получишь, мне до сих пор не выплатили, даже тот мизер

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:15:42 AM
 #2586

могу посоветовать программу Clipdiary
с помощю нее вы сможете быстрее заполнять форму регистрации участников в различном баунти, что существено влияет на економию времени. Особенно если участвуешь очень в многих проектах. программа интуетивно, все очень просто. кто не сможет разобраться пишите, или на ютюб посмотрить.
Пользуйтесь пожалуйста
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 17, 2018, 08:16:58 AM
 #2587

Коллеги,подскажите по БМ Х4. Когда второй раз перечитывал ветку,поставил в ежедневнике плюсик ему,что можно участвовать. Сейчас не помню,за что. Дело в том,что траст красный у него,но не смотрел за что,с телефона неудобно. Но самое главное,как с ним работается? Я так понял,что он еще и русский,или как минимум русскоговорящий и русскописащий Grin

Можно на траст нажать и посмотреть кто, когда и за что покрасили траст. Я в его кампании участвую все норм пока что. Ссылка для тех, кто не может нажать на слово траст. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
Ключевая фраза - с телефона неудобно. К тому же был за рулем. Но по теме никто не написал (кроме одного) - как работается, гнобит или лоялен, русский? На траст фиолетово так то, тем более писал же, что отметку + про него себе сделал. На всякий случай про траст решил уточнить у более опытных.

Нормальный менеджер, русский, был отзывчивым) Траст покрасили за вопрос узнать цену аакаунта, вчера только начал новую кампанию.
да,я и спросил поэтому,когда входил в компанию. По твиттеру процент интересный,и ограничение на 1000 участников всего. Ну а насчет покраски его траста-ну опытный же чел,спросил бы в личку или с левого акка. Это ладно мне простительно,новичку,но не его рангу
Посмотрела ссылку на кампанию и афигела:
Jr. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей
Hero/Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений  - 225 долей
Количество сообщений в неделю максимальное от 90 до 380. Они там вообще с ума посходили все.
Это вообще нереальные условия какие-то. Хотя вот вспомнить кампанию енвион, там вообще ребята были которые в неделю и побольше писали.
тоже помню эту кампанию, больше напишешь, больше получишь, мне до сих пор не выплатили, даже тот мизер
Зачем влазить в проекты в баунти с такими условиями, мало других что ли, помнится были рассказы о баунти, старожилы хвастались что под 10к$ прилетало за один репост и подписку в твитере вот это понимаю Cheesy
А баунти с подобными условиями обходить стороной надо, столько писать, потратить все свое время, а после еще не заплатят, гарантий нигде нет, так зачем себе проблемы придумывать.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
May 17, 2018, 09:06:45 AM
 #2588

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:13:44 AM
 #2589

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:16:44 AM
 #2590

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Чем дальше тем будет только сложнее, выживают профессионалы, и  те, которые готовы рисковать и экспериментировать,  конечно мошеничество, в командах иногда зашкаливает. Вот недавно закончилась очень перспективная компания, и набрали хорошо, и рекомендовали их значимые в крипте люди, а по окончании баунти выплаты урезали раз в 5-10, мотивирую непонятно чем.  Так что тут не знаешь где . найдешь где потеряешь

Tanysha174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:06:02 AM
 #2591

Платформа TokenGo подготовила уникальный, а самое главное простой блокчейн для реализации ICO. Предоставляет очень большой функционал. Можно быстро и легко сделать свои токены.
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:17:27 AM
 #2592

Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
Сейчас чтобы вести баунти должны быть хорошие баунти но уже давно нет хороших баунти. Перестали чтото люди вкладывать деньги в ICO. в прошлом году было очень много баунти в этом не так.
Так как хорошие ICO и так хорошо собирают без Баунти.
Ну так раньше на каждом углу орали биткоин , биткоин , вот люди и охотно вкладывали свои средства , а сейчас инвестора поняли , что тут особо не заработаешь вот и подходят к ICo с особой осторожность .
Сейчас с этим уровнем скама приходится очень внимательно выбирать проект и просматривать все тонкости и нюансы. Тут писали, что скам кампанию получилось вычислить только позвонив по указанному на сайте номеру, который как выяснилось был вобще "левый"
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:24:29 AM
 #2593

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Чем дальше тем будет только сложнее, выживают профессионалы, и  те, которые готовы рисковать и экспериментировать,  конечно мошеничество, в командах иногда зашкаливает. Вот недавно закончилась очень перспективная компания, и набрали хорошо, и рекомендовали их значимые в крипте люди, а по окончании баунти выплаты урезали раз в 5-10, мотивирую непонятно чем.  Так что тут не знаешь где . найдешь где потеряешь
если вы имеете в виду баунти по социальным сетям, то я вообще не вижу уже никакого смысла в них заходить, потраченные усилия и время совершенно не соответствуют выплачеваемой награде, хотя кому как, может быть кто-то берет большим количеством компаний
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 01:00:01 PM
 #2594

я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin
Сейчас просто народ стал стараться создавать полезные темы,конечно не у всех это выходит но реально стало больше интересных тем,за которые и мерит не жалко отдать.
Ну будем надеяться что всё таки у людей есть понимание того, что всё же это не только площадка для подписей, хотя я и сам подписант, но всё таки нужно делать так, чтобы вечером после работы, людям хотелось зайти на форум и почитать чего нибудь интересного
Мериты вынуждают людей искать информацию для их получения, что-то учить, выеснять, а те  кто просто для баунти на форум заходят, те так и останутся джуниорами.
Поддерживаю, сегодня есть такая проблема, ну так ведь можно совмещать приятное с полезным, но почему то у меня тоже это не особо получается, думаю что всё таки двигаться придется в англоветке, потому что тут как то тяжко всё идет.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 17, 2018, 01:59:36 PM
 #2595

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Чем дальше тем будет только сложнее, выживают профессионалы, и  те, которые готовы рисковать и экспериментировать,  конечно мошеничество, в командах иногда зашкаливает. Вот недавно закончилась очень перспективная компания, и набрали хорошо, и рекомендовали их значимые в крипте люди, а по окончании баунти выплаты урезали раз в 5-10, мотивирую непонятно чем.  Так что тут не знаешь где . найдешь где потеряешь
если вы имеете в виду баунти по социальным сетям, то я вообще не вижу уже никакого смысла в них заходить, потраченные усилия и время совершенно не соответствуют выплачеваемой награде, хотя кому как, может быть кто-то берет большим количеством компаний

Так часто бывает в самых раскрученных медийно и в социальных сетях проектах когда целая толпа заходит а потом по факту они не могут найти инвесторов на свою идею. Если не секрет это что за проект такой где все просто и без вопросов согласились на урезание в несколько раз?
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 03:05:49 PM
 #2596

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 17, 2018, 03:17:25 PM
 #2597

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
реально нету смысла участвовать в проэктах которые идут больше 2 месяца. такие компании не дадут вам нормальной прибыли. а только лишнюю трату вашего же времени.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 03:19:55 PM
 #2598

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
Это правильно, вон LiveTree несколько раз продливали сборы и что в итоге получили - да ничего и баунтисты пишут что не довольны и компания мало собрала. Если нет интереса к компании с самого начала ICO то и потом не откуда будет взяться интересу.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 17, 2018, 03:31:48 PM
 #2599

Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
реально нету смысла участвовать в проэктах которые идут больше 2 месяца. такие компании не дадут вам нормальной прибыли. а только лишнюю трату вашего же времени.
Поддерживаю. Участвовал в долгоиграющих проектах и ничего, кроме разочарования из них не вынес. стараюсь выбирать проекты длящиеся не больше месяца.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 03:36:47 PM
 #2600

Платформа TokenGo подготовила уникальный, а самое главное простой блокчейн для реализации ICO. Предоставляет очень большой функционал. Можно быстро и легко сделать свои токены.

господи, причем тут это?! не устали рекламировать свой токен го, прямо в любой бочке затычка, я понимаю, что нужно рекламировать, но не в таких местах, где неуместно
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!