Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:35:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 21, 2018, 03:38:16 AM
 #2641

на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
Тоже заметил такую тенденцию. Менеджеры стали более наплевательски относиться к ведению спрэдов и информированию хантеров. Видимо сказывается "загруженность".
Поддерживаю. Баунти "Developeo", ведет Deadley. Хоть и все хвалили его в данной теме, но по факту таблицы толком не подсчитаны, в русской телеге баунти админ отвечает на все вопросы словом "Hi"  Grin, в англо-телеге админ всем рекомендует обратиться к Deadley !!! Замкнутый круг. В личку не стал писать, подожду пока. При том данный БМ совсем не загружен.
1714980957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980957
Reply with quote  #2

1714980957
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 04:57:56 AM
 #2642

на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
Тоже заметил такую тенденцию. Менеджеры стали более наплевательски относиться к ведению спрэдов и информированию хантеров. Видимо сказывается "загруженность".
Поддерживаю. Баунти "Developeo", ведет Deadley. Хоть и все хвалили его в данной теме, но по факту таблицы толком не подсчитаны, в русской телеге баунти админ отвечает на все вопросы словом "Hi"  Grin, в англо-телеге админ всем рекомендует обратиться к Deadley !!! Замкнутый круг. В личку не стал писать, подожду пока. При том данный БМ совсем не загружен.
если менеджер не подсчитывает какое-то время таблицы в какой-то компании, это означает, что скорее всего у менеджера просто очень много компаний, в принципе я никогда не сталкивался с тем, что выплаты или подсчеты прям сильно задерживали, вроде все в разумные сроки всегда
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 01:13:39 PM
 #2643

Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Тоже слышал, что Колореск забил на компании, которые были здесь на форуме до платформы, но человеку может быть реально чисто физически не хватает времени, хотя я считаю, что репутация баунти-менеджера прежде всего, и нужно всегда выполнять всю свою работу

Тогда зачем набирать объём работы, которые не в состоянии выполнить качественно и вовремя.
Потому что они тоже люди и имеют чувство жадности, но кому как не им, больше разбираться в проектах, но к сожалению они этого не делают вовсе, потому что если бы они хоть как то фильтровали проекты, то скама было бы меньше.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 21, 2018, 03:30:35 PM
Last edit: May 21, 2018, 03:40:44 PM by Diamond_Darrell
 #2644

Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Было бы здорово если бы автор обновил топик. Но в защиту менеджеров могу сказать, что они сами до конца не знают, скамный проект или нет.  Вон сколько кабинеток ведут, там половина наверняка ничего не соберет.

менеджеры конечно не знают на 100% скам или нет.
недавняя ситуация с репукс от амазикс это подтверждает.
ну если конечно верить их версии произошедшего
Ну амазиксы возможно поулчили оплату без оглядки на баунти пул.  Фиксированную сумму в эфирах или битке. А хантеры конечно тоже свиньи недовольные - возмущаются так будто вручную карьер вырыли кирками, а им ничего не заплатили. Ну ок, монеты сейчас ничего не стоят и это хреново. Будущее зависит от команды. Работа идет обещают доплатить. Ок - вопрос, зачем это все команде если это скам? Молча кинули бы всех и алес. Самое главное это то что в начале никто не задал вопрос - что будет если не соберут хардкап? Сами зашли, сами участвовали не зная правил и сами же получили ровно то что заработали. И ведь самое хреновое то что по сути Repux ничего и не предъявишь. Они выплатили все исходя из той суммы которую собрали благодаря в том числе и соцсетникам с подписаками) Как там один нубяра написал - "х#во рекламировали")))
Тут на очереди еще один проект пятимиллионник "Data Broker". Я прям чувствую как воспламеняются пуканы у этих мужетелок))) Хотя с фиксированным пулом будет раз 5 больше, но все равно мало

Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
May 21, 2018, 05:23:15 PM
 #2645

Quote
"15. Sandra Evans
Не участвовал пока в ее кампаниях. Сказать ничего не могу. В последних баунти у нее лимиты на 200 человек, но нужны аккаунты, где менее 20 постов в неделю. Отчеты нужны, считает еженедельно.
Есть чат - https://t.me/bountysandraevans

Статистика по кампаниям:
1. unicorngo.io - активна (не участвую)
2. beeasy.io - активна (не участвую)
3. casperproject.io - активна (не участвую)
4. gpcc.io - активна (не участвую)

Из комментариев
Самая очаровательная милая и прекрасная менеджер. Всегда решает проблемы берет проекты хорошие и главное профессионал."
Хотелось бы ошибиться, но я только сейчас на эту ветку по менеджерам набрел. И понятия не имел кто такая Сандра. Залез в ветку каспера в телеге(ее проект) Задавал вопросы. Ничего неудобного. Разговривать стала в личку. В общем-то я все выяснил и все. Вышел из группы каспера. Тк меня не устроили условия. А после полез в группу в которой постоянно сижу. И...и меня заблочили в телеграмме на сутки. В тот день ни с кем не общался больше. "Совпадение? Не думаю". Высказал после ей все что думаю. Заблочил и удалил чат. Можете мне не верить. И это все-таки совпадение. И я таки не смог выяснить у тп телеграмма причины. Там робот отвечает скупо. Мол предорставлены материалы что вы нарушили че-тьо там и на вас пожаловались.

пс если не ошибаюсь, спрашивал по поводу можно ли писать статью на русском
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 05:54:46 PM
 #2646

Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Создайте новый топик и напишите модераторам чтобы закрыли этот.
Мне кажется что нельзя сказать что баунти менеджер дискредитировала себя тем что вел неудачный проект. Вот если появлялись дополнительные требования к баунтистам такие как KYC то это да можно сказать что вина баунти менеджера в этом тоже есть. Еще джамалы и ирфаны плохо ведут баунти, они придераются к нормальным людям и тянут своих мультов.
Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:59:12 PM
 #2647

Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Тоже слышал, что Колореск забил на компании, которые были здесь на форуме до платформы, но человеку может быть реально чисто физически не хватает времени, хотя я считаю, что репутация баунти-менеджера прежде всего, и нужно всегда выполнять всю свою работу

Тогда зачем набирать объём работы, которые не в состоянии выполнить качественно и вовремя.
Действительно, кого должно это волновать? Почему то когда мы вовремя не сдаем отчеты - мало какой менеджер нам потом учитывает стаки
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
May 21, 2018, 06:30:57 PM
 #2648

Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 21, 2018, 07:17:04 PM
 #2649

Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
Это потому что вы недавно на форуме, у него раньше было много выстрелевших кампаний, после которых не ходить за ним грех, неважно что он делает)
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
May 21, 2018, 07:27:48 PM
 #2650

Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Тоже слышал, что Колореск забил на компании, которые были здесь на форуме до платформы, но человеку может быть реально чисто физически не хватает времени, хотя я считаю, что репутация баунти-менеджера прежде всего, и нужно всегда выполнять всю свою работу

Тогда зачем набирать объём работы, которые не в состоянии выполнить качественно и вовремя.
Согласна, подписываясь на такую работу нужно понимать, что за тобой идет не одна сотня баунтистов, которые делают свою работу и надеются получить вовремя подсчитанные выплаты и помощь в нужный момент.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 21, 2018, 07:29:38 PM
 #2651

Отличная тема, много чего нового почерпнул для себя. Я вроде и с опытом но все равно много чего не знал. Автору топика респект
cmeshh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:25:55 AM
 #2652

А есть какие-то полезности, которые сами по себе полезности? Программа какая или ресурс?
Не статистические данные и опыт взаимодействия с менеджерами. Я вот только начал начинать. И мне признаюсь приведенная информация вообще ни о чем не говорит.
Я даже не знаю как я могу использовать знание о том кто хороший манагер, а кто плохой. Или чем мне поможет информация о том сколько выплатили автору за его работу в ICO которое уже закончилось.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 22, 2018, 03:42:21 AM
 #2653

Команда проекта передала токены Атриз; токены лежали у него на кошельке; рассказывал, что все переводы нужно делать в ручную и скоро все получат свои токены. Вчера он вернул токены разрабам и написал, что теперь они будут заниматься выплатой награды. Сегодня представитель проекта в топике написал, что "Да, будем платить" и опубликовал новые таблицы. И вот в этих таблицах нет социалок))) Следим за развитием событий.
Там в спредшите, который выложил дев, в первой графе final rewards только номера эфир кошельков и в них есть выплаты и за твиттер, по 9 токенов, так что соцсети есть, но такое количество, что не стоит обращать на эту кампанию больше внимания...

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vzV5UbGebhTcQqKt-YbNf4MruSj1T56ZvWWmNrPqI84/edit#gid=519574122
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
May 22, 2018, 05:31:49 AM
Last edit: May 22, 2018, 05:42:40 AM by fapar
 #2654

Команда проекта передала токены Атриз; токены лежали у него на кошельке; рассказывал, что все переводы нужно делать в ручную и скоро все получат свои токены. Вчера он вернул токены разрабам и написал, что теперь они будут заниматься выплатой награды. Сегодня представитель проекта в топике написал, что "Да, будем платить" и опубликовал новые таблицы. И вот в этих таблицах нет социалок))) Следим за развитием событий.
Там в спредшите, который выложил дев, в первой графе final rewards только номера эфир кошельков и в них есть выплаты и за твиттер, по 9 токенов, так что соцсети есть, но такое количество, что не стоит обращать на эту кампанию больше внимания...

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vzV5UbGebhTcQqKt-YbNf4MruSj1T56ZvWWmNrPqI84/edit#gid=519574122

С чего Вы так решили?
Я вижу разделение по цветам - сиреневый за емейл рассылку (присутствует соответствующая закладка). Второй цвет темно-оранжевый, но не подписан. Т.к. есть закладка за телеграм-кампанию я делаю вывод, что в финальной таблице это именно выплата за нее.
Ни за твиттер, ни за фейсбук данных нет.  

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 22, 2018, 06:43:12 AM
 #2655

Команда проекта передала токены Атриз; токены лежали у него на кошельке; рассказывал, что все переводы нужно делать в ручную и скоро все получат свои токены. Вчера он вернул токены разрабам и написал, что теперь они будут заниматься выплатой награды. Сегодня представитель проекта в топике написал, что "Да, будем платить" и опубликовал новые таблицы. И вот в этих таблицах нет социалок))) Следим за развитием событий.
Там в спредшите, который выложил дев, в первой графе final rewards только номера эфир кошельков и в них есть выплаты и за твиттер, по 9 токенов, так что соцсети есть, но такое количество, что не стоит обращать на эту кампанию больше внимания...

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vzV5UbGebhTcQqKt-YbNf4MruSj1T56ZvWWmNrPqI84/edit#gid=519574122

С чего Вы так решили?
Я вижу разделение по цветам - сиреневый за емейл рассылку (присутствует соответствующая закладка). Второй цвет темно-оранжевый, но не подписан. Т.к. есть закладка за телеграм-кампанию я делаю вывод, что в финальной таблице это именно выплата за нее.
Ни за твиттер, ни за фейсбук данных нет.  
Только за переводы ребята нормально получили, остальное даже не о чем говорить) Думаю в скором времени все уйдут с соц кампании, ибо это бессмысленно.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 07:21:49 AM
 #2656

Команда проекта передала токены Атриз; токены лежали у него на кошельке; рассказывал, что все переводы нужно делать в ручную и скоро все получат свои токены. Вчера он вернул токены разрабам и написал, что теперь они будут заниматься выплатой награды. Сегодня представитель проекта в топике написал, что "Да, будем платить" и опубликовал новые таблицы. И вот в этих таблицах нет социалок))) Следим за развитием событий.
Там в спредшите, который выложил дев, в первой графе final rewards только номера эфир кошельков и в них есть выплаты и за твиттер, по 9 токенов, так что соцсети есть, но такое количество, что не стоит обращать на эту кампанию больше внимания...

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vzV5UbGebhTcQqKt-YbNf4MruSj1T56ZvWWmNrPqI84/edit#gid=519574122

С чего Вы так решили?
Я вижу разделение по цветам - сиреневый за емейл рассылку (присутствует соответствующая закладка). Второй цвет темно-оранжевый, но не подписан. Т.к. есть закладка за телеграм-кампанию я делаю вывод, что в финальной таблице это именно выплата за нее.
Ни за твиттер, ни за фейсбук данных нет.  
Только за переводы ребята нормально получили, остальное даже не о чем говорить) Думаю в скором времени все уйдут с соц кампании, ибо это бессмысленно.
Да,социалки уже совсем не выгодными становятся,редко в каких то проектах еще можно в социальных сетях нормально заработать. А раньше выхлоп был очень даже неплохой.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:04:40 AM
 #2657

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 04:46:23 PM
 #2658

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:49:27 PM
 #2659

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 23, 2018, 03:18:38 AM
 #2660

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!