Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:52:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
May 23, 2018, 03:36:21 AM
 #2661

Отличный меритовый топик, много полезного и нужного.
Самое главное, не зацикливайтесь на менеджеров - больше смотрите на сами проекты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
1714989135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989135
Reply with quote  #2

1714989135
Report to moderator
1714989135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989135
Reply with quote  #2

1714989135
Report to moderator
1714989135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989135
Reply with quote  #2

1714989135
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 03:58:15 AM
 #2662

Отличный меритовый топик, много полезного и нужного.
Самое главное, не зацикливайтесь на менеджеров - больше смотрите на сами проекты.
Хороший совет. Надо помнить, что менеджеры всего лишь наемные работники. Кто-то из них заботится о репутации, а кто-то ведь нет. И такие будут вести и скамные изначально проекты, лишь бы хорошо платили.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
May 23, 2018, 04:00:51 AM
 #2663

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Да ну. Есть менеджеры, которые как раз реально борются за баунтистов. Были моменты, когда менеджеры мне помогали даже в ситуации, когда я сам был не совсем прав.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
sayapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 05:13:34 AM
 #2664

Отличный меритовый топик, много полезного и нужного.
Самое главное, не зацикливайтесь на менеджеров - больше смотрите на сами проекты.
Хороший совет. Надо помнить, что менеджеры всего лишь наемные работники. Кто-то из них заботится о репутации, а кто-то ведь нет. И такие будут вести и скамные изначально проекты, лишь бы хорошо платили.

Репутацию за деньги не купишь!
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 05:29:59 AM
 #2665

Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
ну раньше у него очень хорошие проекты были в баунти, непонятно, почему качество их так упало, или это произошло на фоне общего увеличения количества ико и снижения и качества, либо просто хорошие команды больше к нему сами не обращаются

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
May 23, 2018, 06:09:25 AM
 #2666

на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
Тоже заметил такую тенденцию. Менеджеры стали более наплевательски относиться к ведению спрэдов и информированию хантеров. Видимо сказывается "загруженность".
Бывает такое, что в условиях написано что таблицы заполняются в конце (часто у нидмани и команде по социалкам).
А вообще учет работы баунтиста это прямая обязанность менеджере. Если он с ней плохо справляется, то лучше с такими не работать.
Заметил, что часто таким страдают  некоторые из Амазиксов.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:23:11 AM
 #2667

на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
Тоже заметил такую тенденцию. Менеджеры стали более наплевательски относиться к ведению спрэдов и информированию хантеров. Видимо сказывается "загруженность".
Бывает такое, что в условиях написано что таблицы заполняются в конце (часто у нидмани и команде по социалкам).
А вообще учет работы баунтиста это прямая обязанность менеджере. Если он с ней плохо справляется, то лучше с такими не работать.
Заметил, что часто таким страдают  некоторые из Амазиксов.
Ну а смотрите как баунти менеждерам удобно при просчете стаков в конце кампании: че-то делаешь не так весь месяц, в конце смотришь - стаков нет - сам виноват... фб или твиттер заблокировали - оппачки, выплат не получишь.... ну или выполняешь выполняешь, условия сменились - ты не заметил - опять в конце смотришь - ничего не зачли. Ах, красота...
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2018, 06:57:39 AM
 #2668

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
я не думаю, то менеджеры компаний сами придумывают какие-то козни, как Вы пишите, по крайней мере, я такого не встречал нигде, они такие же наемные работники, как и мы, и их оплата зависит от успеха проекта

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 23, 2018, 10:15:51 AM
 #2669

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
я не думаю, то менеджеры компаний сами придумывают какие-то козни, как Вы пишите, по крайней мере, я такого не встречал нигде, они такие же наемные работники, как и мы, и их оплата зависит от успеха проекта
Да, поэтому проблемы как правило и начинаются после завершения кампании, когда деньги у менеджера уже в кармане да еще и хочется, чтобы мультам больше с пула досталось. Разумеется таких менеджеров относительно немного, но что они есть это факт.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 23, 2018, 01:04:28 PM
 #2670

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 01:40:31 PM
 #2671

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 01:58:24 PM
 #2672

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 04:43:17 PM
 #2673

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.

весь лист то не проблема, а вот все листы... как уследить, просто ходить проверять все баунти и жизни не хватит


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 04:47:39 PM
 #2674

мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922.0, чтобы потом разочарований у народа не было)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 23, 2018, 05:22:49 PM
 #2675

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.
Сейчас просто такие проекты пошли, и ему уже не особо охота перебирать проектами, ведь неизвестно сколько их еще будет)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 05:57:54 PM
 #2676

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 23, 2018, 07:15:21 PM
 #2677

мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922.0, чтобы потом разочарований у народа не было)
Мне тоже раньше нравились, но из последних проектов 50 % скама, а в остальных копейки, я новые брать у них уже не буду.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:35:44 PM
 #2678

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.

Далеко не все менеджеры пекутся о своей репутации. Есть и такие, которые на что угодно пойдут если им хорошо заплатят. Всегда можно придумать, как грамотно отвести от себя подозрения, чтоб не подмочить ту же репутацию.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:04:53 PM
 #2679

Решил сейчас зайти в баунти IAGON у Arteezy, так смотрю там стаки с начала апреля не обновляются до сих пор, но люди продолжают, постить, и кстати не только у него такое видел, примерно на середине баунти, обьясните, почему так происходит?
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 08:31:53 PM
 #2680

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.

Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!