Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:13:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:44:03 PM
 #2681

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
У Сайлона в социалках делать не чего, маленькие пулы, легкие задания людей много набивается за два месяца. В подписных пулы всегда жирные но ограничение по рангу
1715271233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271233
Reply with quote  #2

1715271233
Report to moderator
1715271233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271233
Reply with quote  #2

1715271233
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271233
Reply with quote  #2

1715271233
Report to moderator
1715271233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271233
Reply with quote  #2

1715271233
Report to moderator
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 23, 2018, 08:48:43 PM
 #2682

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
У Сайлона в социалках делать не чего, маленькие пулы, легкие задания людей много набивается за два месяца. В подписных пулы всегда жирные но ограничение по рангу


да вообще не люблю его баунти, не одно не выстрелило, приходят копейки, еще считает в конце, когда половину постов удалит твитер, больше его не делаю
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
May 23, 2018, 10:05:48 PM
Merited by luka1987 (3)
 #2683

Решил сейчас зайти в баунти IAGON у Arteezy, так смотрю там стаки с начала апреля не обновляются до сих пор, но люди продолжают, постить, и кстати не только у него такое видел, примерно на середине баунти, обьясните, почему так происходит?
ну если внимательное читать ветку, или хотя бы последние сообщения менеджера - можно увидеть, что компанию продлили еще на 2 месяца + добавили токенов к баунти пулу.
Много менеджеров стали заполнять баунти уже под конец компаний, и я могу их прекрасно понять) с таким кол-вом баунтистов работать очень тяжело, к тому же, я часто читаю тупые сообщения(вопросы) в телеграмме, и могу догадаться, что пишут эти люди менеджерам. Просто надо иметь терпение), рано или поздно, пусть даже в конце компании, все посчитают. Если нет. вы спокойно можете закидать менеджера своими ссылками на отчеты и вам все исправят как есть, если конечно же вы не нарушали правил компании и делали все правильно. Многие же читают через строку))) Smiley
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 01:24:42 PM
 #2684

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.

весь лист то не проблема, а вот все листы... как уследить, просто ходить проверять все баунти и жизни не хватит
Я думаю что в таком случае нужно очень серьёзно контролировать именно попадание в эти листы, раз уж не удастся контроливать потом весь лист, например сообщения от имени своего аккаунта с кошельком или ещё что нибудь.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 24, 2018, 01:56:00 PM
 #2685

мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922.0, чтобы потом разочарований у народа не было)
О им этим скамом тыкали в самом начале. У них у самих были скамы которые они доводили до конца (EOZ). Потом был с ними случай, когда они не посчитали стейки, из-за того что у меня в репорте не было на писано RT+likes. И потом что они считают во время? Там несколько менеджеров, и каждый считает по-своему.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 02:59:00 PM
 #2686

мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922.0, чтобы потом разочарований у народа не было)
О им этим скамом тыкали в самом начале. У них у самих были скамы которые они доводили до конца (EOZ). Потом был с ними случай, когда они не посчитали стейки, из-за того что у меня в репорте не было на писано RT+likes. И потом что они считают во время? Там несколько менеджеров, и каждый считает по-своему.

Даже тема есть про мошенничество этой команды, мало того что у них куча скама, до фига народа, так они еще и подставные акки используют
типа в группе в телеге 10к человек, а токены посчитали на 17к человек
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3772315.0
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
May 24, 2018, 03:20:39 PM
 #2687

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 24, 2018, 03:42:43 PM
 #2688

Участвую в подписной баунти https://asuracoin.io/
Она требует отчетов на платформе Гоблина https://www.g0blin.com/asura/
Судя по таблице далеко не все делали отчет по подписной.Они могут оказаться без награды?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
May 24, 2018, 03:47:45 PM
 #2689

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
У меня было такое, что написанную мной статью отклонили,а затем какой-то левый чел ее добавил под своим ником в таблицу, ииии... Ему накинули стеков! Моему возмущению не было предела. Для менеджеров же ссылки на себя выкладываю в конце статьи, но им, видать, до лампочки эта проверка. За всех не говорю, есть и нормальные ответственные менеджеры. Но те, кто допускает такие промахи, не должны заниматься этой работой.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:50:15 PM
 #2690

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
Потом попробуй докажи, что это не ты. Некоторые менеджеры сразу за двойную регистрацию банят.

copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 04:38:34 PM
 #2691

Sylon так себе менеджер. Я имею в виду не по качеству выполнения своей работы, а по самим баунти, которые он ведет. Раньше еще более менее были нормальные, а сейчас идут по пол года (образно) и выплачивают не много
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 24, 2018, 05:13:28 PM
 #2692

мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922.0, чтобы потом разочарований у народа не было)
О им этим скамом тыкали в самом начале. У них у самих были скамы которые они доводили до конца (EOZ). Потом был с ними случай, когда они не посчитали стейки, из-за того что у меня в репорте не было на писано RT+likes. И потом что они считают во время? Там несколько менеджеров, и каждый считает по-своему.

Даже тема есть про мошенничество этой команды, мало того что у них куча скама, до фига народа, так они еще и подставные акки используют
типа в группе в телеге 10к человек, а токены посчитали на 17к человек
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3772315.0
Согласен, в последнее время команда TokenSuite берет целую кучу проектов, такое ощущение что тупо всё подряд берут. Мало того что очень долго считают ставки после окончания кампании,  так еще и в каждом подсчете косячат, что приходится отписывать им. Все недели засчитывают даже тем, кто зарегистрировался в самом конце баунти(это вообще бред). Я уже не говорю о количестве участников в их кампаниях, просто жесть. Так еще и выплат ждать не известно сколько приходится. Короче говоря жду окончания компаний в которых участвую на данный момент и не вступаю больше в баунти этой команды.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 05:14:33 PM
 #2693

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!

чуйка это полбеды, хотя для подписных это очень важно. Но вот то что он считает твит  только в конце это бред.. через полгода


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:16:12 PM
 #2694

Огромная проделанная работа. Спасибо Вам, очень важная информация для баунтистов. Очень многого не знал.
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:19:31 PM
 #2695

хороший топик и много полезностей он нам принёс так как это очень ценной информациеёй является для баунтистов и это радует.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 24, 2018, 06:07:20 PM
 #2696

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:20:15 PM
 #2697

Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
Потом попробуй докажи, что это не ты. Некоторые менеджеры сразу за двойную регистрацию банят.
Ну логичнее со стороны менеджера забанить того, кто вступил в компанию с этим же ником вторым, ведь человек не будет так глупо подставлять сам себя регистрируясь два раза.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:41:44 PM
 #2698

У кого есть опыт взаимодействия с менеджерами Trugad и posiandu, вроде как это команда, в последнее время они ведут много интересных проектов с одинаковыми условиями, наверное они появились недавно, но если кто то работал с ними, то как все прошло?
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:48:32 PM
 #2699

Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)
Ну или регулярно чистить твиттер, после окончания других компаний сразу убирать все ненужные ретвиты.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:15:47 PM
 #2700

Очень хорошую информацию предоставили давно работаю с данными менеджари и все хорошо не каких проблем с ними не возникает . И баунти хорошие выкладывают хоть какая та надежда потому что менеджеры тоже что попало не берут !

Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!