Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:55:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:42:45 PM
 #2721

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

А если такой вариант, когда баунти ведут через кабинет на своём сайте. Понятно, что за этим отдельные люди следят, но скорее всего из их команды.
Не встречали такие?
1714506956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506956
Reply with quote  #2

1714506956
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714506956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506956
Reply with quote  #2

1714506956
Report to moderator
1714506956
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506956

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506956
Reply with quote  #2

1714506956
Report to moderator
Kapa6ac7
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 12


View Profile
May 26, 2018, 05:44:26 PM
 #2722

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

Иногда попадаются, например в компании IQeon был менеджер из команды разрабов.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 26, 2018, 07:08:10 PM
 #2723

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

Иногда попадаются, например в компании IQeon был менеджер из команды разрабов.
Есть примеры, в omnitude насколько я знаю ведет кампанию не профессиональный баунти менеджер, а кто-то из команды. Трасето вроде тоже. Но это не так хорошо, лучше бы баунти-менеджеры этим занимались, а не члены команды.

TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
May 26, 2018, 07:42:34 PM
 #2724

Полезная ветка, с полезной информацией.

Еще было бы неплохо, сделать канал в телеграмм - по аналогии с каналом новостей Баунти компаний - FRESH NEWS
Там новости публикуются на форуме, и транслируются автоматом в телеграмм. Наверное, самый нужный канал для баунтистов сейчас. Помогает не пропустить важную информацию по закрытию компании, начислению токенов и пр. При этом полезно читать что в других компаниях происходит, но только в твоих.

Хорошо бы такой же иметь про фокусы менеджеров, внезапные изменения в правилах камепании и т.д.
Полезный канал в телеграмме от пользователя Криптовалютчик, мне нравится, ежедневно публикуются самые актуальные новости / начисления/изменения в баунти компаниях, о подписке на данный канал не пожалела (не реклама).
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 26, 2018, 08:50:31 PM
 #2725

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 09:00:28 PM
 #2726

В последнее время стали много писать топиков в помощь баунтистам, спасибо за полезную инфу, новичкам будет полезно!
Ну правильно, мерит ввели, нужно его как-то зарабатывать)
zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 09:21:43 PM
Last edit: May 26, 2018, 09:32:16 PM by zlayakisa
 #2727

Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)

Ну у него кампании не рассчитаны на безумцев, которые больше 2000 постов за пару месяцев готовы наклепать. И отчеты у него писать не нужно. Нормально он работает короче, просто не для всех.
Вообще не поняла, о каких 2000 ретвитов он ведёт речь, т.к. ВСЕ ретвиты старше 1 месяца слетают, т.е. значок ретвита становится из зелёного серым, как будто вы его и не делали.
У меня сейчас 1900 в общей сложности, постоянно удаляю старые твиты, а ретвиты и удалять не нужно, они слетают сами.
Хорошо, если у Сайлона программа засчитывает их сразу же, т.е. остаются следы - логи, и даже если ретвит слетел впоследствии, запись осталась.
А если он это делает вручную, тогда это полная безнадёга и неблагодарное занятие вообще участвовать в таких проектах. Не разобралась ещё.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 09:22:50 PM
 #2728

Действительно это ветка оказалась для меня очень полезной. Много о чём даже не подозревала и делал ошибки. Теперь буду более грамотным в выборе нормальных проектов

zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 12:34:48 AM
Last edit: May 27, 2018, 01:02:06 AM by zlayakisa
 #2729

2. deadley
Там, где участвовал проблем не возникало. В личке переписываться не приходилось. Судя по веткам баунти претензий никаких к нему нет от баунтистов. Считает стаки еженедельно. По кампаниям пока доволен, копеек не было.

Статистика по кампаниям:
......
4. kryll.io (KLR) – активна
......
У меня всё с точностью до наоборот. В течение всей кампании не считали вообще ничего и никому! Таблица была абсолютно пустой до последнего дня. Потом 5 недель подсчитывали стейки, получились в буквальном смысле копейки ~ 3 доллара, а требования по твитам/ постам и сама кампания, бесконечно затянутая, были, так сказать, изматывающими в моральном плане. Понимаю, что у меня был низкий тир, но всё же...  Все возмущаются. Теперь, наверное, месяц будут готовиться к распределению токенов, а потом месяц их рассылать по кошелькам.
К этому менеджеру больше никогда и ни за что! Если данный проект не будет иметь успеха, я только позлорадствую. Туда им и дорога!  Angry
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 09:20:11 AM
 #2730

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну это конечно не всегда так, ну и из плюсов баунти менеджера могу также добавить что половина кампаний которые даже не хотят тратиться на услуги баунти менеджера очередной скам от продвинутого школьника, которому денег на завтраки хватило только на хостинг и домен но не как не на баунтименеджера

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
May 27, 2018, 11:06:25 AM
 #2731

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
May 27, 2018, 11:18:50 AM
 #2732

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:21:28 AM
 #2733

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
Ну у многих есть помощники ну их как правило не много пару человек  а учасников по несколько тысяч
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 11:54:44 AM
 #2734

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
а я думал что они за это деньги получают, поэтому не вижу никаких проблем в ответах на вопросы новичков, так что раз уж взялись то пускай и отрабатывают то за что получают деньги, если не то пускай от половины проектов откажутся и не будут уставать, а то наберут кучу проектов в погоне за бабками а потом устают понимаешь ли

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
May 27, 2018, 12:01:05 PM
 #2735

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
а я думал что они за это деньги получают, поэтому не вижу никаких проблем в ответах на вопросы новичков, так что раз уж взялись то пускай и отрабатывают то за что получают деньги, если не то пускай от половины проектов откажутся и не будут уставать, а то наберут кучу проектов в погоне за бабками а потом устают понимаешь ли

Ну наверника работка не из легких, порой баунтименеджеры просто не успевают обслужить всех и ответить всем, тоже нужно с пониманием относится, но и вы правы есть баунти менеджеры которые совсем плохо выполняют свою работу

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 27, 2018, 12:06:29 PM
 #2736

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
а я думал что они за это деньги получают, поэтому не вижу никаких проблем в ответах на вопросы новичков, так что раз уж взялись то пускай и отрабатывают то за что получают деньги, если не то пускай от половины проектов откажутся и не будут уставать, а то наберут кучу проектов в погоне за бабками а потом устают понимаешь ли

Ну наверника работка не из легких, порой баунтименеджеры просто не успевают обслужить всех и ответить всем, тоже нужно с пониманием относится, но и вы правы есть баунти менеджеры которые совсем плохо выполняют свою работу
Новичкам просто достаточно внимательно читать условия баунти, и возможно задавать свои вопросы в ветках телеграма своим товарищам, прежде чем писать банальные вопросы баунтименеджеру... Так же можно сказать и для новичков, как предидущий автор написал про менеджеров...если не понимаешь и не можешь разобраться -не берись... Так что думаю не стоит только на баунтименеджрров гнать, они тоже люди и да бывают ситуации в которых непременно стоит писать менеджеру и в большинстве своем они отвечают, и даже на самые простые вопросы по условиям тоже отвечают в основном.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 27, 2018, 12:34:57 PM
 #2737

Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

Вот соглашусь с Вами, многие баунти менеджеры некоторых известных контор, занимающихся ведением баунти на заказ, начали работать холодно, строго, а порой пофигистично. И даже иногда замечены в манипуляциях.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 12:39:59 PM
 #2738

внесу свои 5 копеек.
- amazix- справедливые профессионалы, считают зачастую четко (9 из 10), если ты прав исправляют быстро ставки и без проблем, выплаты приходят быстро.
- вапинтер, больше в его проекты ни ногой, пример кеплер где на пол пути заброшены посчеты по твитеру, и отвечают очень очень грубо.
- артези, фидбек отличный, отношение хорошее, не с высока.
- бернард. вот кто мне не нравится больше всего. ставки считает криво, надо писать в личку тыкать носом по 300 раз, и только тогда может что то будет посчитано. участвовал в 2х компаниях сондер и инсуреум, в чате куча вопросов по срокам, подсчетам, а в ответ тишина.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 02:59:00 PM
 #2739

Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)

Ну у него кампании не рассчитаны на безумцев, которые больше 2000 постов за пару месяцев готовы наклепать. И отчеты у него писать не нужно. Нормально он работает короче, просто не для всех.
Поддерживаю, Сайлон это один из многих менеджеров, который реально смотрит на вещи и судя по всему работает на реальной работе, которая занимает большую часть его времени. Считает он с опозданием, но считает корректно.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:21:30 PM
 #2740

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink

Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!