Bitcoin Forum
May 19, 2024, 01:24:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Мой чеклист при выборе баунти кампании  (Read 2076 times)
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 04:54:00 PM
 #101

Я почти во всем согласен с автором статьи, но лично я мало внимания уделяю менеджеру компании. С совсем зашкварными, конечно, стараюсь дел не иметь, но в е же для меня это далеко не главный показатель. Ещё я смотою на сроки  проведения кампании. Стараюсь заходить в те, где до конца осталось одна-две недели и сборы уже перевалили за 10млн.В таких ситуациях и выплаты будут нормальные даже за две недели, и не так обидно, если ничего не дадут.

nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:24:03 PM
 #102

Хороший чеклист, где-то читала ветку в тему, когда люди попадаются на мошеннические баунти. Это бы им пригодилось
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 06:27:24 PM
 #103

Спасибо, очень интересная и нужная информация, я и раньше пытался пользоваться этими советами, но к сожалению с перечитаного в начале оказывается я пользовался лишь малой частью
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 10, 2018, 06:32:03 PM
 #104

Достаточно хорошая статья, которая пригодится многим начинающим баунтистам. Жаль, что раньше не было таких статей и приходилось самому додумывать все.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 06:33:16 PM
 #105

Не всегда найдутся нужные люди которые смогут подсказать и натаскать о выборе баунти компании. Вот сам на свой страх и риск почитал и проект и с командой ознакомился, проверил активность в группе. А вот о менеджере как то не задумывался, теперь и на этот аспект буду обращать внимание!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 10, 2018, 06:38:27 PM
 #106

А я раньше бывало что выбирал компанию на угад, то название понравилось, или же картинка была у них прикольная, но со временем когда у меня не было никакой выгоды. я уже стал вчитываться и пользоваться буквально теме же критериями отборов как перечислено здесь

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 10, 2018, 06:41:40 PM
 #107

А я раньше бывало что выбирал компанию на угад, то название понравилось, или же картинка была у них прикольная, но со временем когда у меня не было никакой выгоды. я уже стал вчитываться и пользоваться буквально теме же критериями отборов как перечислено здесь
Тоже на первых порах так делала. Мне кажется, по-другому со старта и не разберёшься. Сначала вступаешь, потом все становится более менее ясно.

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 11, 2018, 06:08:02 AM
 #108

А я раньше бывало что выбирал компанию на угад, то название понравилось, или же картинка была у них прикольная, но со временем когда у меня не было никакой выгоды. я уже стал вчитываться и пользоваться буквально теме же критериями отборов как перечислено здесь
Думаю по начали многие именно так и выбирали баунти-компании) Это из рубрики пальцем в небо. Повезет не повезет. Но методом проб и ошибот у каждого сформировались свои критерии отбора баунти для участия.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 03:28:12 PM
 #109

Менеджер, трафик на сайте, активность в социальных сетях и топиках на форуме ...

+ icobench.com (сколько expert ratings и кто выступает в качестве эксперта)
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 03:36:23 PM
 #110

На ICO трекеры я бы не ориентировалась, потому что там размещение платное... есть деньги - размещают, нет денег - даже и не спросят что за проект))
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 12, 2018, 04:14:57 PM
 #111

Чек-лист неплохой, но многое не учтено в нем. О многих из этих пунктов упомянули уже другие отписавшиеся в данном топике.
Вообще, я хочу сказать, что подобные проверки могут лишь процентов на 10 отсеять наиболее вероятный скам и другие вялые баунти.
И нет такого способа, чтоб однозначно определить перспективы участия в той или иной кампании. Со временем, если работать по уму, анализируя предыдущие решения и результаты, то вырабатывается некая чуйка на нормальные проекты. Не со 100% попаданием конечно, но итог будет более положительным.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
PetrovichCoinMaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
February 12, 2018, 04:18:47 PM
 #112

Чек-лист неплохой, но многое не учтено в нем. О многих из этих пунктов упомянули уже другие отписавшиеся в данном топике.
Вообще, я хочу сказать, что подобные проверки могут лишь процентов на 10 отсеять наиболее вероятный скам и другие вялые баунти.
И нет такого способа, чтоб однозначно определить перспективы участия в той или иной кампании. Со временем, если работать по уму, анализируя предыдущие решения и результаты, то вырабатывается некая чуйка на нормальные проекты. Не со 100% попаданием конечно, но итог будет более положительным.
Спасибо за адекватную критику. Хотелось бы услышать мнение на что обращают внимание более опытные участники сообщества.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:21:50 PM
 #113

Стопроцентного способа нет, мошенники на то и мошенники что могут все организовать так что никто даже не будет сомневаться в том что проект соскамится. И наоборот, многие действительно перспективные и гениальные проекты могут просто остаться незамеченными из за того что им не хватило навыков в рекламе и упорства в продвижении. Самый действенный способ - изучить команду и адвайзеров.
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 07:53:47 AM
 #114

Привет! В той ветке хорошая и полезная информация, но как я понял там рекомендации для инвесторов. Думаю для баунти критерии можно немного занижать, так как тут мы не рискуем финансами, а вкладываем только свое время.
Да, деньги мы не тратим, но время тоже ресурс - это как работа - там люди меняют время на деньги и опыт. Согласись, вступать в скамную баунти (подписную) не самая хорошая затея.

Менеджер, трафик на сайте, активность в социальных сетях и топиках на форуме ...

+ icobench.com (сколько expert ratings и кто выступает в качестве эксперта)

А вот про трафик на сайте - хорошо! Главное какое примерно значение должно быть? - Всмысле не ниже скольки? PetrovichCoinMaster, это можно и в шапку добавить!

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
PetrovichCoinMaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
February 14, 2018, 08:19:16 PM
 #115

Привет! В той ветке хорошая и полезная информация, но как я понял там рекомендации для инвесторов. Думаю для баунти критерии можно немного занижать, так как тут мы не рискуем финансами, а вкладываем только свое время.
Да, деньги мы не тратим, но время тоже ресурс - это как работа - там люди меняют время на деньги и опыт. Согласись, вступать в скамную баунти (подписную) не самая хорошая затея.

Менеджер, трафик на сайте, активность в социальных сетях и топиках на форуме ...

+ icobench.com (сколько expert ratings и кто выступает в качестве эксперта)

А вот про трафик на сайте - хорошо! Главное какое примерно значение должно быть? - Всмысле не ниже скольки? PetrovichCoinMaster, это можно и в шапку добавить!
Как вы собираетесь узнавать количество и качество трафика на сайте? Есть некоторые сервисы типа Alexa, которые дают приблизительную оценку трафика. Не исключено, что трафик на сайте может быть накручен ботами.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 14, 2018, 08:20:36 PM
 #116

Привет! В той ветке хорошая и полезная информация, но как я понял там рекомендации для инвесторов. Думаю для баунти критерии можно немного занижать, так как тут мы не рискуем финансами, а вкладываем только свое время.
Да, деньги мы не тратим, но время тоже ресурс - это как работа - там люди меняют время на деньги и опыт. Согласись, вступать в скамную баунти (подписную) не самая хорошая затея.

Менеджер, трафик на сайте, активность в социальных сетях и топиках на форуме ...

+ icobench.com (сколько expert ratings и кто выступает в качестве эксперта)

А вот про трафик на сайте - хорошо! Главное какое примерно значение должно быть? - Всмысле не ниже скольки? PetrovichCoinMaster, это можно и в шапку добавить!
Как вы собираетесь узнавать количество и качество трафика на сайте? Есть некоторые сервисы типа Alexa, которые дают приблизительную оценку трафика. Не исключено, что трафик на сайте может быть накручен ботами.
Да, согласен с вами, такие явления сплошь и рядом. Так что по большому счету вообще нельзя доверять статистикам разным и сервисам

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 15, 2018, 07:26:43 AM
 #117

По менеджерам хотелось бы уточнение внести - может быть проект хороший а менеджер плохой и народ разбежится из компании из за менеджера, который плохо считает или обманывает. Может быть и наоборот - менеджер сам попасть впросак и остаться ни с чем если ICO мошенники. Поэтому надо по каждому пункту максимально хороший рейтинг чтобы был у менеджера, у проекта и идея была отличная и команда.
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 07:42:08 AM
 #118

Как вы собираетесь узнавать количество и качество трафика на сайте? Есть некоторые сервисы типа Alexa, которые дают приблизительную оценку трафика. Не исключено, что трафик на сайте может быть накручен ботами.
Алексу посмотрел, да кое-что она дает. Из Яндексового сервиса можно больше информации получить. Да, про ботов хорошее уточнение, и метрика в принципе позволяет это понять.

Это если мы говорим только о бесплатных инструментах. Профессионалам, читай можно купить,  наверняка доступен более информативный инструментарий с более широкими возможностями. Я задал вопрос другу, содержателю СЕО-конторы, посмотрим что скажет.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:49:04 AM
 #119

Хороший познавательный пост. Есть не сложные Баунти в которых можно лучше поучаствовать чем тратить своё время на изучения проекта.
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 05:20:28 AM
 #120

вычленил для себя полезное из статьи,  и вот с каждой такой  статьей меня пробирает чувство, что куда не вкружусь на баунти - везде скам...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!