Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:31:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Мой чеклист при выборе баунти кампании  (Read 2075 times)
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 06:45:56 PM
 #141

А есть у кого-нибудь мысли или наработки по выбору подписной кампании? Я считаю, что к выбору подписной нужно более серьезно отнестись, чем к социалкам. Есть у меня одна мысль по этому поводу, если получится осуществить, то обязательно поделюсь.
Да, верно NLO подметил (подметило? Smiley ) что же еще такого вы там придумали?

От себя могу сказать что направление в работе с чеклистом - это его оптимизация. Т.е. сделать так, чтобы анализ проекта был как можно более быстрым. Например: есть у сайта проекта SSL? - Нет? - Мимо.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
1715059880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059880
Reply with quote  #2

1715059880
Report to moderator
1715059880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059880
Reply with quote  #2

1715059880
Report to moderator
1715059880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059880
Reply with quote  #2

1715059880
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 06:59:13 PM
 #142

Мне кажется у тебя на анализ адовое количество времени уходит. Особенно на пробивание фоток. Больше похоже не на анализ баунти, а на стратегию инвестирования в монету.
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:04:39 PM
 #143

Спасибо,думаю большинство,и так вкурсе как выбирать,но здесь все грамотно росписано,да бы не было глупых вопросов,ссылки и прочее. Будет полезно нлвопришедшим,да и старикам,есть что взять.
Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 08:56:00 AM
 #144

Мне кажется у тебя на анализ адовое количество времени уходит. Особенно на пробивание фоток. Больше похоже не на анализ баунти, а на стратегию инвестирования в монету.
Ну так а чем это не инвестироование, в фигуральном смысле конечно. Ты тратишь свое время, свою репутацию на форуме (если в подписной какого-то шлак-проекта состоишь). Нет, в сомнительные вещи больше ни ногой.

Я чуть выше про то и отметил, что направление для оптимизации чек-листа это ускорение работы с ним.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:27:17 AM
 #145

Спасибо,думаю большинство,и так вкурсе как выбирать,но здесь все грамотно росписано,да бы не было глупых вопросов,ссылки и прочее. Будет полезно нлвопришедшим,да и старикам,есть что взять.
Автор видно что старался,много конечно чего уже знакомого и используемого в своей практике,но и кое что и себе на заметку взял. Хорошо сейчас новичкам,кучу подсказок и шпаргалок всяких.
petrserebrennikov321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:13:31 PM
 #146

спасибо за этот топик. я как раз искал нечто подобное. автору респект!
PetrovichCoinMaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
March 02, 2018, 08:03:19 PM
 #147

Я постараюсь применить свою наработку в выборе подписной кампании, не нужно будет что то анализировать, чисто технический подход...
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 10:10:18 PM
 #148

Думаю важен менеджер, белая бумага, дорожная карта, сумма, идея. Но бывает и такое, что все кажется хорошо, а в итоге скам, или наоборот. Даже если анализировать по всем возможным критериям - всё-равно не будет 100% гарантии, что проект будет удачным. Тем не менее обращать внимание на такие важные моменты нужно, всё-же это повышает шансы на удачу.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 06:28:04 PM
 #149

спасибо за этот топик. я как раз искал нечто подобное. автору респект!
А когда я начинал, заниматься баунти, то тогда еще таких подсказок не было, как вам облегчили жизнь))))
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 07, 2018, 08:23:05 PM
 #150

спасибо за этот топик. я как раз искал нечто подобное. автору респект!
А когда я начинал, заниматься баунти, то тогда еще таких подсказок не было, как вам облегчили жизнь))))

Тогда и баунти было легче заниматься, и логины прокачать, если речь идет про 6-12 месяцев назад! А сейчас есть подсказки зато сложность и конкуренция выросла в сто раз, о баунти уже все знают и все хотят поучаствовать в них! Отсюда выплаты снизились в десятки раз...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 08:35:36 PM
 #151

спасибо за этот топик. я как раз искал нечто подобное. автору респект!
А когда я начинал, заниматься баунти, то тогда еще таких подсказок не было, как вам облегчили жизнь))))

Тогда и баунти было легче заниматься, и логины прокачать, если речь идет про 6-12 месяцев назад! А сейчас есть подсказки зато сложность и конкуренция выросла в сто раз, о баунти уже все знают и все хотят поучаствовать в них! Отсюда выплаты снизились в десятки раз...
Наступают тяжелые времена для баунтистов. Настало время затянуть пояса ) Если честно, рисуется ну совсем негативная картина, мне кажется какое-то время будем наблюдать плохие сборы даже у топ идей. Так что все способы выбора баунти компании можно откинуть в сторону, пока рынок в таком состоянии...
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:51:21 PM
 #152

хорошая информация, да это проблемно и долго, но при этом оно того стоит, устал уже работать на скамы всякие, надеюсь так их можно уменьшить
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:21:38 PM
 #153

хорошая информация, да это проблемно и долго, но при этом оно того стоит, устал уже работать на скамы всякие, надеюсь так их можно уменьшить
Есть ряд интересных профессиональных моментов, такие как описаны первом посте. Но есть и масса мелочей, на которые тоже стоит обратить внимание. Так, например, среди всего прочего надо обращать внимание на качество работы маркетологов, дизайнеров и т.п.
От того, соберет ли проект нужную сумму будет зависеть его дальнейшая жизнь. И даже самый правильный и интересный проект банально может быть убит плохой рекламой, отвратительной обратной связью, ну и вашей (нашей) работой - при проведении баунти.
Заметил, что большинство баунтеров стараются набрать неимоверное количество проектов, и в результате просто не способны выполнять работу качественно. Путаются в правилах, накручивают свои акки до безумия и т.д. Это не приносит пользы той компании, в которую вы вкладываете свой труд (вы не инвестор и деньги туда не несете, но тем не менее - хотите что-то получить. будьте добры что-то дать).
Я обратил внимание на Вашу "подпись" и даже она не внушила мне доверия. Банально не по центру. Неаккуратно. Это уже показывает отношение к проекту начиная от исполнителя, до заказчика - принял же он как-то эту работу.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 09, 2018, 10:01:17 PM
 #154

спасибо за этот топик. я как раз искал нечто подобное. автору респект!
А когда я начинал, заниматься баунти, то тогда еще таких подсказок не было, как вам облегчили жизнь))))
Тогда просто не было меритов. Все работали по накатанной. А сейчас, чтоб получить мерит нужно чем то удивить читателей. Вот люди и стараются.

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:05:39 AM
 #155

Полезная информация, особенно новичкам будет полезно и главное что все собрано в одном месте. Да и для себя подчеркнул пару полезных пунктов! Автору спасибо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 08:09:26 AM
 #156

Бывало раньше и такое да и сейчас бывает,что например на сайте даже много лиц разработчиков сделано и всё красиво и менеджер более менее а потом раз и скам Smiley

Да и не однократно, у всех все красиво начинается, но не у всех так же хорошо заканчивается. Это не показатели для инвестиций и участия в компании
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:21:39 AM
 #157

Спасибо автору за чек-лист, интересная и полезная информация. И действительно трудно бывает найти стоящее баунти, а все подряд брать во-первых, не потянешь, во-вторых весь твиттер и ФБ будет завален баунти, что тоже не хорошо. Поэтому надо выбрать лучшее, я пока больше ориентируюсь на людей знающих эту кухню и доверяю их выбору.

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:30:50 AM
 #158

В последнее время нравится учавствовать в баунти компаниях команды Amazix, есть свои плюсы или минусы, есть и неадекватные менеджеры и очень классные. К неадекватным просто не иду участвовать в социальные кампании для сбережения своих нервов, последний пример менеджер по проекту OnLive, кто участвовал тот поймет.  Grin Grin
Большой пул для баунтистов это с одной стороны хорошо , но в пределах 2% от суммы сборов, больше - мне кажется это плохо для самого проекта в будущем.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:21:01 AM
 #159

Спасибо, статья хорошо подойдет для начинающих баунтистов, но и опытные тоже кое-что  приметят для себя. Раньше вступал практически во все подряд баунти, поэтому много времени терял напрасно, от большого количества проектов выплаты так и не получил по разным причинам. Сейчас к выбору баунти подходить стал более осознано, стал вести статистику по компаниям в которых учавствую, чтобы в дальнейшем определить для себя более четкие критерии при отборе проекта.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 09:44:08 AM
 #160

автору респект, все действительно так и должно происходить, только вот у большинства участников Баунти и инвесторов просто недостаточно времени для изучения, либо они опираются на один источник информации, а потом плачутся что скам

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!