Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:58:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 03, 2018, 09:15:09 PM
 #61

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
1715176714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176714
Reply with quote  #2

1715176714
Report to moderator
1715176714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176714
Reply with quote  #2

1715176714
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715176714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176714
Reply with quote  #2

1715176714
Report to moderator
1715176714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176714
Reply with quote  #2

1715176714
Report to moderator
1715176714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176714
Reply with quote  #2

1715176714
Report to moderator
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 09:18:49 PM
 #62

Я вообще не поняла к чему тут такие возмущения и претензии к проекту на пустом месте.

Сейчас получается лицензия на платежные операции. Данная лицензия позволит обменивать криптовалюту на фиатные деньги, так как это надо, чтобы покупать недвижимость. Также эта лицензия дает право создать свой обменник внутренний. Но это не лицензия на биржевую деятельность. Такая лицензия получается в комиссии по ценным бумагам.
В внутреннем обменнике можно будет менять криптовалюту друг на друга, а также можно будет менять криптовалюту на фиат. После окончания ICO токены ICO выйдут на внешние биржи именно с лицензиями на биржевую деятельность.
Таким образом, если инвестор хочет продать свои токены у него 2 выхода: через внутренний обменник продавать, и второй выход продавать, через внешние биржи. Наоборот хорошо. Проект через внутренний обменник сможет курс регулировать и устанавливать минимум. Никому не надо, чтобы токены сильно падали.

Я рекламирую много разных ICO и когда есть внутренний обменник - это всегда дополнительная защита вкладчиков.

 Лицензия на деятельность в качестве финансового учреждения в области альтернативных платежных средств. Так же будет выложены корпоративные документы AML/KYC. Ну и естественно Terms and Conditions и Privacy policy

Это так называется лицензия. Документы будут выложены, когда будет получена лицензия и все документы пройдут проверку в гос.структурах. Чтобы получить лицензию надо представить целый пакет документов. Это ЕвроСоюз, здесь не забалуешь.

Кстати в проекте осуществляется обязательная верификация вкладчиков. Это опять же требования EC, чтобы люди были защищены. И вы что думаете при таких условиях, вас кто-то будет специально обманывать. Тогда проще было бы ICO в России провести, где не надо лицензии получать и нет заморочек с верификацией и вообще крипта пока не урегулирована.

Документы будут выложены после 9 февраля. Я общаюсь с руководством, передаю ваши вопросы.

До ICO еще много времени. Дайте людям все получить и подготовить полный пакет документов. Ведь не все так просто и на все требуется время.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 09:26:50 PM
 #63

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

Если они получают лицензию на платежную деятельность эти вайтпейперс были вдоль и поперек изучены на предмет соответствия законам ЕвроСоюза. Другое дело, прежде чем деньги вкладывать всегда документы надо читать. Это точно. Здесь есть полный перевод на русский язык. Так что внимательно читайте документы.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:56:35 PM
 #64

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.
Спасибо Smiley
Если они получают лицензию на платежную деятельность эти вайтпейперс были вдоль и поперек изучены на предмет соответствия законам ЕвроСоюза. Другое дело, прежде чем деньги вкладывать всегда документы надо читать. Это точно. Здесь есть полный перевод на русский язык. Так что внимательно читайте документы.
Вы рыбу от мяса отличаетеHuh вам говорят за то что никто ваши токены не выкупит а вы за какую то лицензию туту гоните. А что по поводу биржиHuhчто?? ну признайте что разработчики тугие и не могут связать мысли в предложение и перепутали слово "обменник" с "децентрализованная биржа GDEX". хахаха я понял они когда ездили в Эстонию заразились там, теперь затянуло их
Я вообще не поняла к чему тут такие возмущения и претензии к проекту на пустом месте.

Можете это назвать черным пиаром Grin Претензии не на пустом месте, вы обманываете людей еще до ико.
П.С. Коротко о скам- проекте. Извиняюсь что повторяюсь с картинкой, просто понравилась очень))

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 03, 2018, 10:28:12 PM
 #65

Не увидел никакой информации про софткеп и хардкеп. Они выпустят 10млрд токенов по цене 1евро. Я сперва подумал, что у меня глаз замылился. Это не опечатка? они хотят собрать 1млрд евро Huh

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:25:08 AM
 #66

Все красиво написано, кучу воды влили в топик, но где прописаны гарантии для инвестора!? Как можно гарантировать, что деньги не соберутся и не останется один сайт, это ж все таки недвижимость и тут так все прозрачно, чисто и законно... Негативное впечатление у людей скорее всего от того, что доскональности инфы нет и многие просто считают этот проект скамом, так как уже втречались с подобными проектами

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:27:13 AM
 #67

Прочитал все от начала и до конца. Нет ни какого ощущения что это все серьезно. Одна вода. Инвестирование в недвижимость что ж пробуйте. Все как-то очень не убедительно. После 9 февраля посмотрим что изменится.

Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 08:10:47 AM
 #68

Не увидел никакой информации про софткеп и хардкеп. Они выпустят 10млрд токенов по цене 1евро. Я сперва подумал, что у меня глаз замылился. Это не опечатка? они хотят собрать 1млрд евро Huh
Вы не читаете документы, а просматриваете, там 1 млрд. токенов, и четко прописано, что токены будут выводится на рынок несколькими этапами. Мне вот прекрасно понятно, что если выпустить мало токенов, то в какой-то момент компания не сможет дальше работать, т.к. недвижимость привязана к стоимости токена. Зачем нужен софткеп для покупки недвижимости, если они соберут 500 тысяч, значит купят на 500, если 500 млн. - значит на 500млн.
Хочется всем сказать: читайте документы внимательно, а потом пишите комментарии.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 04, 2018, 09:23:45 AM
 #69

И снято. Читаем еще раз. 3 поста подряд, это перебор. Не злите меня. Я наблюдаю, вашей веткой и тоже могу отправлять репорты та ТС?? Спамером меня назвать, какое это спам это правда
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Своей биржи не будет. Вы не правильно поняли. Будет свой обменник. Он необходим для того, чтобы менять полученную криптовалюту на фиат, и на фиатные деньги покупать недвижимость. Для этого и нужна специальная лицензия, которая находится на стадии получения.

Все это делается в соответствии с законами ЕвроСоюза, там жесткое законодательство и без специальной лицензии даже нельзя крипту на фиат поменять. В сфере недвижимости расчеты происходят в фиатных деньгах. Надо фиат связать с криптой. Для этого и нужен внутренний обменник. Чтобы все по закону было.

Никаких таких торгов, как на биржах не будет. Это чисто для внутренней работы сделано.
Я то по вашему дебил и читать не умею??Или второй вариант, дебилы разработчики потому что не могут связать свои мысли и изложить.
Цитирую роадмап.

Октябрь 2018
Начисление и первая выплата дохода инвесторам. Запуск децентрализованной
биржи GDEX.
Так что?? биржа или обменник??
своих новорегов тоже не засылайте. Ответ вам же, точнее казачку вашему
А где вы прочитали о собственной бирже? Я видел инфу о внутреннем обменнике, так это нормально, чтобы пользователи могли купить или продать токены.
По обратному выкупу токенов - вы видимо вообще не прочитали документ, так конкретно написано, что компания берет на себя обязательства по обратному выкупу токенов по номинальной стоимости после начала операционной деятельности.
На, читал я все не впаривайте дичь. Скриншот из вайтпейпер. Нету там таких обезательств.

Закрывайте ваш скам проект, и не вводите людей в заблуждение.


mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 04, 2018, 09:33:41 AM
 #70

Не увидел никакой информации про софткеп и хардкеп. Они выпустят 10млрд токенов по цене 1евро. Я сперва подумал, что у меня глаз замылился. Это не опечатка? они хотят собрать 1млрд евро Huh
Вы не читаете документы, а просматриваете, там 1 млрд. токенов, и четко прописано, что токены будут выводится на рынок несколькими этапами. Мне вот прекрасно понятно, что если выпустить мало токенов, то в какой-то момент компания не сможет дальше работать, т.к. недвижимость привязана к стоимости токена. Зачем нужен софткеп для покупки недвижимости, если они соберут 500 тысяч, значит купят на 500, если 500 млн. - значит на 500млн.
Хочется всем сказать: читайте документы внимательно, а потом пишите комментарии.

Вопрос какой тогда смысл инвестировать ведь роста цены не будет пока не будет окончательного распределения, все отговорки что якобы компания не сможет работать это ерунда всегда можно сделать своп один к десяти как в других проектах.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 09:43:29 AM
 #71

Если и есть шанс у этого проекта принести пользу и доход, то в очень отдаленной перспективе. А вообще то сама идея перевести на блокчейн реестры, и все прочее, что связано с недвижимостью - дело решенное. Вопрос лишь во времени. Скоро все нотариусы будут стоять на учете в центрах по поиску работы и рассылать свои резюме

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 09:59:44 AM
 #72

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Пока не изучал проект, но внутренний обменик это круто и особенно для обеспеченных чем-то. Вот у банкора есть внутренний обменик на популярные токены партнеров, а здесь это даже будет покруче. Можно будет открыть пары к популярным токенам и криптам чтобы сразу менять на долю в неддвижке.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:37:45 AM
 #73

А что за команда работает над проектом? Кроме того, что это русские программисты больше никакой информации не встречается. Какие будут инвестиции в недвижимость, будут ли осуществляться покупки в строящемся жилье?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 10:56:53 AM
 #74

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.
Спасибо Smiley
Если они получают лицензию на платежную деятельность эти вайтпейперс были вдоль и поперек изучены на предмет соответствия законам ЕвроСоюза. Другое дело, прежде чем деньги вкладывать всегда документы надо читать. Это точно. Здесь есть полный перевод на русский язык. Так что внимательно читайте документы.
Вы рыбу от мяса отличаетеHuh вам говорят за то что никто ваши токены не выкупит а вы за какую то лицензию туту гоните. А что по поводу биржиHuhчто?? ну признайте что разработчики тугие и не могут связать мысли в предложение и перепутали слово "обменник" с "децентрализованная биржа GDEX". хахаха я понял они когда ездили в Эстонию заразились там, теперь затянуло их
Я вообще не поняла к чему тут такие возмущения и претензии к проекту на пустом месте.

Можете это назвать черным пиаром Grin Претензии не на пустом месте, вы обманываете людей еще до ико.
П.С. Коротко о скам- проекте. Извиняюсь что повторяюсь с картинкой, просто понравилась очень))



В английском языке exchange может означать и биржа и обменник. Так что это "особенности перевода". Я поддерживала английские и швейцарские ICO, которые специально получали данную лицензию, чтобы сделать внутренний обменник. Наличие внутреннего обменника - всегда говорит о том, что права инвесторов будут защищены еще и внутренним обменником. На нем сами устроители ICO будут курс контролировать. Естественно будет и выход на биржи. Но на биржах курс по любому будет выше внутреннего. Иначе зачем заморачиватсья с биржами и менять на них, если есть обменник внутренний.

Такая лицензия получается в том случае, если создатели хотят гарантировать защиту прав инвесторов и обеспечить им минимальную цену для обмена токенов. Платежные платформы, кредитные площадки делают такие внутренние обменники и получают подобную лицензию.

Здесь же лицензия необходима самим разработчикам, чтобы крипту менять на фиат и на фиат покупать недвижимость. Но она является дополнительной защитой вкладчиков.

Скорее всего переводчик, когда писал перевод whitepapers сделал ошибку и вместо обменника написал слово биржа, а вы к словам придираетесь.

А так whitepapers составлен в соответствии с требованиями EC. Тут ребята связываются с лицензируемой деятельностью, поэтому все документы должны быть разработаны на высоте, иначе им лицензию не дадут. Как раз к ICO они и хотят все подготовить.

Когда появятся на сайте оригинальные документы, которые прошли лицензирование, мы их тогда и будем обсуждать. А что обсуждать ошибку переводчика. К тому же в английском языке, что биржа, что обменник одно и то же. Для переводчика в этом нет разницы.

Но по правовому регулированию и по лицензиям это разные лицензии, которые дают разные организации.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:03:58 AM
 #75

Если и есть шанс у этого проекта принести пользу и доход, то в очень отдаленной перспективе. А вообще то сама идея перевести на блокчейн реестры, и все прочее, что связано с недвижимостью - дело решенное. Вопрос лишь во времени. Скоро все нотариусы будут стоять на учете в центрах по поиску работы и рассылать свои резюме

Но на блокчейне будет не только собственность, но и аренда. Таким образом будут защищены и права арендаторов, а они часто вообще бесправны. Это собственники защищены, а арендаторы никто и звать никак. Лично мне кажется идея проекта очень  перспективная и новая. А так сфера недвижимости такая большая, что стричь все проекты под одну гребенку, глупо. Надо разбираться в деталях. Если все получится как задумали, реально будет прорыв, по крайней мере для арендаторов. Хоть кто-то о них подумает.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:17:09 AM
 #76

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

Почему вы все считаете, что русская команда это плохо? Вы сами русские....если вы что-то делаете это обман и не качественно? Вот как вы себя оцениваете, так и о других считаете!

Мне вот тоже обидно почему русские о самих себе такого низкого мнения. А как же национальное самосознание.

Могу сказать, что русские в России и русские в америке или в европе это совсем разные русские. Если вы нарушите законы ЕвроСоюза или США, вам мало не покажется. И не важно мексиканец вы или русский.

А высказывания типа все русские ICO это скам, потому что все русские мошенники, воры и обманщики, это вообще глупо и оффтоп, не подтвержденный ни одним доказательством. Тогда, если вы правы вся страна должна сидеть в тюрьме.

И вообще страна происхождения ICO - Эстония. Давайте еще эстонцев пообсуждаем, чтобы им не обидно было.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:27:40 AM
 #77



В английском языке exchange может означать и биржа и обменник. Так что это "особенности перевода". Я поддерживала английские и швейцарские ICO, которые специально получали данную лицензию, чтобы сделать внутренний обменник. Наличие внутреннего обменника - всегда говорит о том, что права инвесторов будут защищены еще и внутренним обменником. На нем сами устроители ICO будут курс контролировать. Естественно будет и выход на биржи. Но на биржах курс по любому будет выше внутреннего. Иначе зачем заморачиватсья с биржами и менять на них, если есть обменник внутренний.

Такая лицензия получается в том случае, если создатели хотят гарантировать защиту прав инвесторов и обеспечить им минимальную цену для обмена токенов. Платежные платформы, кредитные площадки делают такие внутренние обменники и получают подобную лицензию.

Здесь же лицензия необходима самим разработчикам, чтобы крипту менять на фиат и на фиат покупать недвижимость. Но она является дополнительной защитой вкладчиков.

Скорее всего переводчик, когда писал перевод whitepapers сделал ошибку и вместо обменника написал слово биржа, а вы к словам придираетесь.

А так whitepapers составлен в соответствии с требованиями EC. Тут ребята связываются с лицензируемой деятельностью, поэтому все документы должны быть разработаны на высоте, иначе им лицензию не дадут. Как раз к ICO они и хотят все подготовить.

Когда появятся на сайте оригинальные документы, которые прошли лицензирование, мы их тогда и будем обсуждать. А что обсуждать ошибку переводчика. К тому же в английском языке, что биржа, что обменник одно и то же. Для переводчика в этом нет разницы.

Но по правовому регулированию и по лицензиям это разные лицензии, которые дают разные организации.
Дополнительной защитой было бы если компания делала не ико а ипо. Если компания будет менять крипту на фиат что бы купить недвижимость то ваши токени ни чем не обеспечены как вы заявляете, потому что кроме инвесторов они больше нахуй никому не нужны. С этого выплывает что цена будет зависеть напрямую от спекуляций, а так как они нахуй никому не нужны цена будет стремится к 0.  Легенда херня. Пробуйте еще.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:47:23 AM
 #78



В английском языке exchange может означать и биржа и обменник. Так что это "особенности перевода". Я поддерживала английские и швейцарские ICO, которые специально получали данную лицензию, чтобы сделать внутренний обменник. Наличие внутреннего обменника - всегда говорит о том, что права инвесторов будут защищены еще и внутренним обменником. На нем сами устроители ICO будут курс контролировать. Естественно будет и выход на биржи. Но на биржах курс по любому будет выше внутреннего. Иначе зачем заморачиватсья с биржами и менять на них, если есть обменник внутренний.

Такая лицензия получается в том случае, если создатели хотят гарантировать защиту прав инвесторов и обеспечить им минимальную цену для обмена токенов. Платежные платформы, кредитные площадки делают такие внутренние обменники и получают подобную лицензию.

Здесь же лицензия необходима самим разработчикам, чтобы крипту менять на фиат и на фиат покупать недвижимость. Но она является дополнительной защитой вкладчиков.

Скорее всего переводчик, когда писал перевод whitepapers сделал ошибку и вместо обменника написал слово биржа, а вы к словам придираетесь.

А так whitepapers составлен в соответствии с требованиями EC. Тут ребята связываются с лицензируемой деятельностью, поэтому все документы должны быть разработаны на высоте, иначе им лицензию не дадут. Как раз к ICO они и хотят все подготовить.

Когда появятся на сайте оригинальные документы, которые прошли лицензирование, мы их тогда и будем обсуждать. А что обсуждать ошибку переводчика. К тому же в английском языке, что биржа, что обменник одно и то же. Для переводчика в этом нет разницы.

Но по правовому регулированию и по лицензиям это разные лицензии, которые дают разные организации.
Дополнительной защитой было бы если компания делала не ико а ипо. Если компания будет менять крипту на фиат что бы купить недвижимость то ваши токени ни чем не обеспечены как вы заявляете, потому что кроме инвесторов они больше нахуй никому не нужны. С этого выплывает что цена будет зависеть напрямую от спекуляций, а так как они нахуй никому не нужны цена будет стремится к 0.  Легенда херня. Пробуйте еще.

То что вы сказали, применимо к любому абсолютно ICO. Только почему-то цены на токены на биржах растут.

Я не знаю зачем надо топить именно этот проект, по этой схеме можно топить любое ICO. Людям нужны деньги на разработки, идею, ее внедрение. Поэтому они и проводят ICO и готовы делиться прибылью. Иначе бы не проводили.

По девидендам. Их можно получать в любой крипте или фиате, могут быть выведены на банковскую карту. У них же свой обменник будет. С этим проблем не будет.

По недвижимости: работают только с готовой недвижимостью с арендаторами. То есть тогда, когда уже все есть и сложилась своя деловая инфраструктура.

Это я не от себя говорю, а сообщаю, что мне сказали представители проекта. Я с ними поддерживаю контакт и передаю все ваши вопросы.

По софткапу. В принципе на этот вопрос ответили. Его нет. Сколько денег соберут на столько недвижимости и купят. Для инвесторов это хорошо, не надо бояться, что софткап не соберут и проект распадется, а все собранные деньги за минусом издержек вернут. Когда будет баунти, хорошо будет и для баунтистов.

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 11:58:33 AM
 #79

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
Да, название не совсем удачно выбрано - тут и дубляж, и отсутствие смысла. Задумка понятна - сделать максимально броское и величественное название, но надо же и соответствовать названию, а в простеньком сайте ничего величественного нет.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 12:00:56 PM
 #80

Я вот сразу как увидел русские фамилии в команде предположил, что зарегистрирована компания в Эстонии, а проект, предполагаю, рассчитан на ру-граждан, которые обожают инвестировать в недвижимость. Может кто меня и услышит- так я бы советовал повнимательней читать документы, как, например сделал г. ripper1001 - см. предыдущие посты.

Почему вы все считаете, что русская команда это плохо? Вы сами русские....если вы что-то делаете это обман и не качественно? Вот как вы себя оцениваете, так и о других считаете!

Мне вот тоже обидно почему русские о самих себе такого низкого мнения. А как же национальное самосознание.

Могу сказать, что русские в России и русские в америке или в европе это совсем разные русские. Если вы нарушите законы ЕвроСоюза или США, вам мало не покажется. И не важно мексиканец вы или русский.

А высказывания типа все русские ICO это скам, потому что все русские мошенники, воры и обманщики, это вообще глупо и оффтоп, не подтвержденный ни одним доказательством. Тогда, если вы правы вся страна должна сидеть в тюрьме.

И вообще страна происхождения ICO - Эстония. Давайте еще эстонцев пообсуждаем, чтобы им не обидно было.

Как раз таки американцы и европейцы кидалы и мошенники, и не важно какие у них фамилии. В РФ даже при текущем не регулируемом законодательстве мошенничество практически исключено, а в ЕС это легче легкого. Тем более в таких недогосударствах как эстония, литва и латвия. Поэтому их и используют как транзитные страны. Но когда вывозят бабки через эстонию курс обычно нормальный.
К тому же программисты ничего не решают, они нанимаются для технической работы и только. Каким надо быть одноклеточным тупым валенком чтобы по ним судить о проекте. Только техническую часть по ним нужно судить, а никак не идею и легализацию.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!