Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:57:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17971 times)
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 02, 2018, 05:54:50 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:12:53 PM by ripper1001
 #41

По поводу аудита, когда он будет проходить и кто будет аудиторами?? ? И зачем проекту своя биржа, как это связано с недвижимостьюHuhТак же как я понял с 26 странцици, выкуп токенов если и будет то не компанией, а юзерами международных бирж.(если токен туда залистят)
хмм Иванов)) Брат вейвса что ли)) Grin хотя не, тут хотя бы сайт на руском сделали )
P.S. только посмотрите как новореги защищают проект))) уже инвестировали небойсь))

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 06:00:56 PM
 #42

Насчет баунти программы. О ней будет объявлено позднее.

Сейчас руководство тщательно прорабатывает баунти. Дело в том, что токены будут реально обеспечены объектами недвижимости, поэтому баунти детально прорабатывается. Чтобы учесть этот момент. Все будет подсчитано и принято во внимание.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 06:04:01 PM
 #43

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 02, 2018, 06:13:52 PM
 #44

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 08:13:21 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:51:39 PM by Macinto$h
 #45

А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:26:22 AM
 #46

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
О каких преимуществах идет речь??вы это сказали так что бы сказать, никакой конкретики. Смешно просто

myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:48:32 AM
 #47

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
О каких преимуществах идет речь??вы это сказали так что бы сказать, никакой конкретики. Смешно просто
А где вы прочитали о собственной бирже? Я видел инфу о внутреннем обменнике, так это нормально, чтобы пользователи могли купить или продать токены.
По обратному выкупу токенов - вы видимо вообще не прочитали документ, так конкретно написано, что компания берет на себя обязательства по обратному выкупу токенов по номинальной стоимости после начала операционной деятельности.
CoinSpain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:17:49 AM
 #48



Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Ну Эстония тоже не подарок для регистрации, сейчас там досконально проверяют все. Так что говорить, что русские туда для простоты идут не правильно.
Идею я такую еще не встречал, PROPY это сделки на блокчейн с недвижимостью. А здесь владение, это кардинально разные вещи.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 10:35:47 AM
 #49

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Своей биржи не будет. Вы не правильно поняли. Будет свой обменник. Он необходим для того, чтобы менять полученную криптовалюту на фиат, и на фиатные деньги покупать недвижимость. Для этого и нужна специальная лицензия, которая находится на стадии получения.

Все это делается в соответствии с законами ЕвроСоюза, там жесткое законодательство и без специальной лицензии даже нельзя крипту на фиат поменять. В сфере недвижимости расчеты происходят в фиатных деньгах. Надо фиат связать с криптой. Для этого и нужен внутренний обменник. Чтобы все по закону было.

Никаких таких торгов, как на биржах не будет. Это чисто для внутренней работы сделано.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 10:42:50 AM
 #50



Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Ну Эстония тоже не подарок для регистрации, сейчас там досконально проверяют все. Так что говорить, что русские туда для простоты идут не правильно.
Идею я такую еще не встречал, PROPY это сделки на блокчейн с недвижимостью. А здесь владение, это кардинально разные вещи.



Я вот не понимаю с какой такой радости в Эстонии русским особые привилегии создавать? Эстония живет по общим требованиям ЕвроСоюза, там одно законодательство и общие требования регистрации. Я знаю, что чтобы эстонскую или литовскую визу получить, нужно те же документы представить, что и для немецкой и дает она те же полномочия, что и немецкая, если мультивиза с большим сроком, а не одноразовая.
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
February 03, 2018, 11:16:23 AM
 #51

Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 05:24:21 PM
 #52

Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

Мне кажется потому что для русскоязычных недвижимость - самое ценное. Но я думаю не только для русскоязычных. Вы попробуйте у американца дом отобрать. Ему тогда уже терять будет нечего.

Насчет обменника. На нем можно будет менять не только крипту на фиат, но и крипту между собой. Вообще внутренний обменник очень удобная и полезная вещь будет. Все делается для удобства пользователей платформы.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 06:24:36 PM
 #53

Изучил все, интересно. Я так понимаю, что пресейла не будет? В целом это хорошо, значит команда сама готова к проведению ICO, удовольствие это сейчас не дешевое)))
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:57:46 PM
 #54

Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

Мне кажется потому что для русскоязычных недвижимость - самое ценное. Но я думаю не только для русскоязычных. Вы попробуйте у американца дом отобрать. Ему тогда уже терять будет нечего.

Насчет обменника. На нем можно будет менять не только крипту на фиат, но и крипту между собой. Вообще внутренний обменник очень удобная и полезная вещь будет. Все делается для удобства пользователей платформы.
Нормальная ситуация когда у платформы есть свой обменник, ведь на биржу выйти не так просто и быстро, а так есть возможность купить или продать.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 07:05:07 PM
 #55

Получается у вас платформа многофункциональная, а по теме не скажешь, а почитав становится интересней, токены поддерживаются недвижимостью, т е уже команда выходит достаточно обеспеченной на первое время и проект работает, ико для связи блокчейна  - инвестиций - недвижимости.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:12:34 PM
 #56

По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Своей биржи не будет. Вы не правильно поняли. Будет свой обменник. Он необходим для того, чтобы менять полученную криптовалюту на фиат, и на фиатные деньги покупать недвижимость. Для этого и нужна специальная лицензия, которая находится на стадии получения.

Все это делается в соответствии с законами ЕвроСоюза, там жесткое законодательство и без специальной лицензии даже нельзя крипту на фиат поменять. В сфере недвижимости расчеты происходят в фиатных деньгах. Надо фиат связать с криптой. Для этого и нужен внутренний обменник. Чтобы все по закону было.

Никаких таких торгов, как на биржах не будет. Это чисто для внутренней работы сделано.
Я то по вашему дебил и читать не умею??Или второй вариант, дебилы разработчики потому что не могут связать свои мысли и изложить.
Цитирую роадмап.

Октябрь 2018
Начисление и первая выплата дохода инвесторам. Запуск децентрализованной
биржи GDEX.
Так что?? биржа или обменник??
своих новорегов тоже не засылайте. Ответ вам же, точнее казачку вашему
А где вы прочитали о собственной бирже? Я видел инфу о внутреннем обменнике, так это нормально, чтобы пользователи могли купить или продать токены.
По обратному выкупу токенов - вы видимо вообще не прочитали документ, так конкретно написано, что компания берет на себя обязательства по обратному выкупу токенов по номинальной стоимости после начала операционной деятельности.
На, читал я все не впаривайте дичь. Скриншот из вайтпепер.
https://d.radikal.ru/d13/1802/ac/9262539d4491.png
Закрывайте ваш скам проект, и не вводите людей в заблуждение.

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:23:55 PM
 #57

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
Кому обещалиHuh тебе что ли?? ты откуда появился такой защитник??скоро?? скоро понятие растяжимое. Пурфы где??
посмотрел вашу историю сообщений, и скажу что она очень информативная, прям апогей правда не знаю чего. Можете не флудить после моего поста, я на следующей странице его тоже продублирую. Уж поверте мне скучно и я люблю вот так вот всерать скамы.

Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:38:05 PM
 #58

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
Кому обещалиHuh тебе что ли?? ты откуда появился такой защитник??скоро?? скоро понятие растяжимое. Пурфы где??
посмотрел вашу историю сообщений, и скажу что она очень информативная, прям апогей правда не знаю чего. Можете не флудить после моего поста, я на следующей странице его тоже продублирую. Уж поверте мне скучно и я люблю вот так вот всерать скамы.

Я ветку привык читать с самого начала, там есть ответ от руководства, что до 9 числа будут выложены документы. После их появления или отсутствия будем судить скам или нет. И вы уж определитесь на ТЫ вы со мной или на ВЫ!
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:47:25 PM
 #59

Вы как-то странно трактовали написанное, так там же указано, что предусмотрен обратный выкуп, а когда будет вывод на биржи сможете торговать где угодно) Мне кажется вы предвзято относитесь к проекту. Обещали в ближайшее время выложить положение об обратном выкупе токенов, вот там и посмотрим.
Кому обещалиHuh тебе что ли?? ты откуда появился такой защитник??скоро?? скоро понятие растяжимое. Пурфы где??
посмотрел вашу историю сообщений, и скажу что она очень информативная, прям апогей правда не знаю чего. Можете не флудить после моего поста, я на следующей странице его тоже продублирую. Уж поверте мне скучно и я люблю вот так вот всерать скамы.

Я ветку привык читать с самого начала, там есть ответ от руководства, что до 9 числа будут выложены документы. После их появления или отсутствия будем судить скам или нет. И вы уж определитесь на ТЫ вы со мной или на ВЫ!
Та какая разница на вы или на ты, мы не на собрании джентельменов.  Ткните меня носом в пост где это руководство так пишет. И руководство здесть как бы не пресутсвует, топикластер внятно написала что она общается с командой, но к проекту она не относится.
П.С
Я если бы скам рекламировал тоже так сказал, что я не я и рожа не моя  Grin
руководству вообще срать походу, лохов куча и без рекламы соберут бабло)) просто человек инициативу проявил тем насоздавал в ру и  ен, и на вопросы отвечает. Какое руководство, в каком месте?

evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
February 03, 2018, 08:11:06 PM
 #60

В чем планируется выплачивать проценты от дохода работы недвижимости? В товарах или в финале? И кто этой недвижкой будет управлять и обслуживать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!