Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:45:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 14, 2018, 09:54:43 PM
 #1421

Scorum. Рабочий алгоритм заработка на площадке спортивных блогов в котором присутствует элемент стимулирования кураторов контента, элемент игры и реальный приз. В честь такого прекрасного события— сегодня 6 месяцев cryptocoinexpert.info, я дарю совершенно бескорыстно алгоритм заработка- https://cryptocoinexpert.info/scorum-algoritm-zarabotka-na-jetoj-ploshhadke/ и пост на самом Скоруме- https://scorum.me/ru-ru/scorum/@m1m2/scorum-algoritm-zarabotka-na-etoi-ploshadke. Берите и тестируйте на здоровье!
Спасибо. Я понаблюдаю еще за твоим тестом, посмотрим как отреагируют пользователи. Пока реакция слабенькая.
Ничего страшного))) я кое что для скорума еще придумал, просто там очень маленькая аудитория в русском локале, будем масштабировать усовершенствованный алгоритм сразу на буржуев, посмотрим на их реакцию.
1714182359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182359
Reply with quote  #2

1714182359
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714182359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182359
Reply with quote  #2

1714182359
Report to moderator
1714182359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182359
Reply with quote  #2

1714182359
Report to moderator
1714182359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182359
Reply with quote  #2

1714182359
Report to moderator
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 16, 2018, 07:28:59 PM
 #1422

Я уже ничего не понимаю с Аерго. В телеге шум и гам вокруг писем, а мне не пришло письмо. Прикол в том, что и с результатами дропа письма я так и не получил, только форма открыта была КУС, долго пришлось переписываться и выяснять что к чему. Короче письма именно от Аерго нет у меня до сих пор. Буду ждать до конца понедельника, но напрягает такая картина по настоящему, полтора месяца работы, большая работа была сделана.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 08:58:08 PM
 #1423

Я уже ничего не понимаю с Аерго. В телеге шум и гам вокруг писем, а мне не пришло письмо. Прикол в том, что и с результатами дропа письма я так и не получил, только форма открыта была КУС, долго пришлось переписываться и выяснять что к чему. Короче письма именно от Аерго нет у меня до сих пор. Буду ждать до конца понедельника, но напрягает такая картина по настоящему, полтора месяца работы, большая работа была сделана.
Уже все разрешилось ведь? Я в топике Aergo прочитала. Поздравляю TUAREG Roll Eyes
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 19, 2018, 04:09:29 PM
 #1424

Поделюсь опытом и интересной ссылкой от SEC (комиссия по ценным бумагам), через гугл переводчик понятно о чем в статье идет речь. Вот небольшая цитата в конце статьи: "Подразделения поощряют и поддерживают инновации и применение полезных технологий на наших рынках ценных бумаг. Тем не менее, отделы рекомендуют, чтобы те, кто использует новые технологии, консультировались с адвокатом относительно применения федеральных законов о ценных бумагах и, при необходимости, обращались к сотрудникам Комиссии за помощью".

Короче скоро баунти кампании отвалятся вместе с ICO. Судьба многих проектов которые уже провели ico под большим вопросом, токены которые не залистились на бирже, тоже могут остаться электронным мусором. Ссылка на статью-  https://www.sec.gov/news/public-statement/digital-asset-securites-issuuance-and-trading
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 21, 2018, 07:46:15 AM
 #1425

Поделюсь опытом и интересной ссылкой от SEC (комиссия по ценным бумагам), через гугл переводчик понятно о чем в статье идет речь. Вот небольшая цитата в конце статьи: "Подразделения поощряют и поддерживают инновации и применение полезных технологий на наших рынках ценных бумаг. Тем не менее, отделы рекомендуют, чтобы те, кто использует новые технологии, консультировались с адвокатом относительно применения федеральных законов о ценных бумагах и, при необходимости, обращались к сотрудникам Комиссии за помощью".

Короче скоро баунти кампании отвалятся вместе с ICO. Судьба многих проектов которые уже провели ico под большим вопросом, токены которые не залистились на бирже, тоже могут остаться электронным мусором. Ссылка на статью-  https://www.sec.gov/news/public-statement/digital-asset-securites-issuuance-and-trading
Баунти кампании уже давно отвалились Cheesy мы же об этом писали еще несколько месяцев назад в блоге https://cryptocoinexpert.info
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 21, 2018, 10:32:52 PM
 #1426

Немного оптимизма в эти непростые времена. Минимальный курс биткоина из года в год значительно дорожает. А с альткоинами ситуация намного многогранней и сложней.


источник фото- https://twitter.com/ChartsBtc/status/1065063790188756992
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 22, 2018, 05:55:45 AM
 #1427

Немного оптимизма в эти непростые времена. Минимальный курс биткоина из года в год значительно дорожает. А с альткоинами ситуация намного многогранней и сложней.


источник фото- https://twitter.com/ChartsBtc/status/1065063790188756992
похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 22, 2018, 08:28:29 AM
 #1428

похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 22, 2018, 08:38:37 AM
 #1429

похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 22, 2018, 11:54:44 AM
 #1430

похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
С биткоином еще куда ни шло, тут картина нормальная. А с щит коинами на смарт контракте эфириума все плохо, с многими из них нужно распрощаться совсем. И эфириум они за собой на дно потянут окончательно.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 22, 2018, 03:28:07 PM
 #1431

похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
С биткоином еще куда ни шло, тут картина нормальная. А с щит коинами на смарт контракте эфириума все плохо, с многими из них нужно распрощаться совсем. И эфириум они за собой на дно потянут окончательно.
мне тоже кажется что эфиру хана Cry пользы от него мало, сеть показала свои недостатки, а еще узвимости повскрывались разные. биткоин это единственная криптовалюта, которая чегото да стоит в данный момент.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 22, 2018, 04:27:30 PM
 #1432

похоже на то что этот год самый убыточный за всю историю битка?если конечно судить на данный момент( еще почти 40 дней 2018 года). не очень статистика так то...
Если смотреть с этой стороны, то самый убыточный год был, когда работала во всю Mt.Gox. И когда у них начались проблемы, вот там колбасило курс по полной. Это уже потом появились другие биржи и всё стало более стабильным.
в 2017 году пузырь надулся сильно, вот и кажется что год убыточный. а по факту очень даже прибыльный, если сравнивать годовые минимумы цены биткоина Smiley
С биткоином еще куда ни шло, тут картина нормальная. А с щит коинами на смарт контракте эфириума все плохо, с многими из них нужно распрощаться совсем. И эфириум они за собой на дно потянут окончательно.
мне тоже кажется что эфиру хана Cry пользы от него мало, сеть показала свои недостатки, а еще узвимости повскрывались разные. биткоин это единственная криптовалюта, которая чегото да стоит в данный момент.
Если эфиру хана ,кто его заменит? Того  будет ждать такая же учесть , так что навряд ли эфир загнется .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 24, 2018, 07:31:01 PM
 #1433

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 24, 2018, 07:55:02 PM
 #1434

Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.
Многие посты написаны не ради того, чтобы оставить своё мнение - а чисто набивка сообщений для прокачки аккаунта. Смысла там никакого почти всегда нет, лишь бы отписаться. О каком авторитете может идти речь?)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 24, 2018, 08:55:22 PM
 #1435

Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.
Многие посты написаны не ради того, чтобы оставить своё мнение - а чисто набивка сообщений для прокачки аккаунта. Смысла там никакого почти всегда нет, лишь бы отписаться. О каком авторитете может идти речь?)
В этом плане англоязычные ветки более информативны,хотя и там немало встречается сообщений для обычной отписки. Если пост значимый для меня,смотрю ,какие сообщения пишет пользователь в его профиле. Посты для количества сразу видны.

Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 24, 2018, 11:25:29 PM
 #1436

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
Альтернатив этому форуму много, но реально ничего лучшего до сих пор нет. Возможно кое-где дизайн поинтересней. Но на биткоинталке много информации по проектам, забиваешь название в поиск, и сразу крипто-проект виден как на ладони, обсуждения его, плюсы, минусы, мнения. По этому этот форум был и будет самым авторитетным, несмотря ни на что.

Пока только один форум видел, который можно воспринимать как альтернативу и возможного конкурента в будущем, остальные же в большинстве случаев полупустые и особо не развиваются. По сути BTT, как  YouTube, ежедневно появляются куча новых площадок, которые стремятся сдвинуть его с пьедестала, но пока ни у кого не получилось даже к подножью подойти.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 25, 2018, 01:37:21 PM
 #1437

Сегодня в своем блоге я написал развернутый обзор: Курс. Сегодня биткоин по $3 662,87- https://cryptocoinexpert.info/kurs-segodnja-bitkoin-po-3-662-87. Оставлю его здесь на память вместе с скрином курсов. Это не оффтоп, в статье я продолжаю делиться с уважаемыми форумчанами своим опытом и рекомендациями Smiley

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 03:44:30 PM
 #1438

Под замес попал твитер , началось массовое блокирование аккаунтов из-за распространения рекламы криптовалюты ,так же к условиям фродо добавились новые пункты ,которые не обобщаются ,но уже действуют. На форумах пишут что нужно предоставить реальную информацию о себе ,но это не так т.к у меня есть аккаунт с 2015 года на псевдоним вымышленного персонажа и он не попал в бан ,но рекламы криптовалют там нет ,я использую его не для сео.

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 25, 2018, 07:57:56 PM
 #1439

С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:04:21 PM
 #1440

С твиттером теперь будет такая же ситуация, как и с Medium. Постоянные баны аккаунтов. Можно договариваться с тех поддержкой и разбанят, но новые баны будут не за горами. Все уйдут с твиттера, как и с Medium ушли. Да и соц сети, честно говоря - не велика потеря, одни копейки.

Проблема в том, что договориться с поддержкой можно всего один раз, далее они просто начинают игнорировать все запросы и обращения, в принципе это даже в FAQ прописано. По поводу отказа от Twitter, уйдет часть баунститов, а менеджеры как использовали данную социальную сеть, так и продолжат использовать. Тот же Medium сейчас присутствует у менеджеров в многих кампаниях и отказываться от него они не планируют.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!