Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:50:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92181 times)
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 02:59:30 PM
 #1401


Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
Всегда было интересно, какими методами при подборе баунти руководствуются те кто так высказывается. Особенно сейчас, когда есть сотни сообществ уже все подобравшие и разобравшие.
1715190629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190629
Reply with quote  #2

1715190629
Report to moderator
1715190629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190629
Reply with quote  #2

1715190629
Report to moderator
1715190629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190629
Reply with quote  #2

1715190629
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715190629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190629
Reply with quote  #2

1715190629
Report to moderator
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 07, 2018, 03:56:00 PM
 #1402


Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
Всегда было интересно, какими методами при подборе баунти руководствуются те кто так высказывается. Особенно сейчас, когда есть сотни сообществ уже все подобравшие и разобравшие.
так поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими такими сообществами Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 07, 2018, 06:43:32 PM
 #1403


Особенно сейчас, когда в баунти что не проект- то полускам какой ни будь.
Всегда было интересно, какими методами при подборе баунти руководствуются те кто так высказывается. Особенно сейчас, когда есть сотни сообществ уже все подобравшие и разобравшие.
так поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими такими сообществами Smiley
Мне тоже интересно было бы узнать о таких сообществах.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 07, 2018, 09:24:26 PM
 #1404

Баунти хорошая тема заработать - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают.

прямые, но очень очень долгие деньги. чтобы этим заниматься, нужно иметь либо запас денег на жизнь без зарплаты (2-4 месяца), либо работать где то еще.
Это точно. В прошлом году бросил работу так как баунти приносили неплохие деньги. В этом году устроился снова, на кошельках конечно много чего есть, но продавать жалко.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
November 08, 2018, 11:21:43 AM
 #1405

Это точно. В прошлом году бросил работу так как баунти приносили неплохие деньги. В этом году устроился снова, на кошельках конечно много чего есть, но продавать жалко.

А параллельно заниматься баунти и работать не было возможности? Зарабатывая какую сумму денег в баунти можно планировать бросить основную работу?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 09, 2018, 11:26:10 AM
 #1406

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 09, 2018, 02:50:25 PM
 #1407

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 09, 2018, 03:15:24 PM
 #1408

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
я тоже так думаю, но первые- это всегда первые, там дополнительные плюшки обещают))) я зарегистрировался, сейчас присматриваюсь как бы его использовать.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 09, 2018, 03:15:30 PM
 #1409

Это точно. В прошлом году бросил работу так как баунти приносили неплохие деньги. В этом году устроился снова, на кошельках конечно много чего есть, но продавать жалко.

А параллельно заниматься баунти и работать не было возможности? Зарабатывая какую сумму денег в баунти можно планировать бросить основную работу?
Возможность была, но зачем? За прошлую осень и зиму на баунти я заработал больше чем за год на работе. Правда работа у нас на севере можно сказать сезонная. В основном конец осени, зима, начало весны. Летом ничего не заработать.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 09, 2018, 09:13:25 PM
 #1410

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
я тоже так думаю, но первые- это всегда первые, там дополнительные плюшки обещают))) я зарегистрировался, сейчас присматриваюсь как бы его использовать.
При всем уважении, но там пустовато сейчас и плюшками совсем не пахнет, только куча правил типа то делай это не делай. Я пока пас.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 10, 2018, 09:53:58 AM
 #1411

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
я тоже так думаю, но первые- это всегда первые, там дополнительные плюшки обещают))) я зарегистрировался, сейчас присматриваюсь как бы его использовать.
При всем уважении, но там пустовато сейчас и плюшками совсем не пахнет, только куча правил типа то делай это не делай. Я пока пас.
Туарег, я посмотрел на форум что ты рекомендуешь. По моему это глухое мероприятие. Стимулов время на него тратить я не вижу для себя. Про скорум на который ты раньше обращал внимание согласен, перспективная площадка. Я тебя на ней поддержал.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 10:56:28 AM
 #1412

Всем привет! Продолжаю делиться полезными плюшками Wink Недавно я зарегистрировался на одном новом перспективном криптофоруме- https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/#post-194

Рекомендую обратить на него внимание, особенно это актуально для новичков биткоинталка. Можете оставить в топике сообщение, и администратор топика вас будет продвигать вверх. Очень хороший повод прокачать свой аккаунт. Проекты уже обратили внимание на эту площадку. Для баунти блогов тоже отлично подходит площадка. По этому скоро там будет движуха. А кто первый встал- того и тапки Grin
В последнее время очень много появляются альтернатив этому форуму, и каждый думает что на этих форумах будет движ, понятно что они займут свою нишу и найдут своих пользователей, но я не думаю что будет проблема с прокачкой акков на данных ресурсах.
я тоже так думаю, но первые- это всегда первые, там дополнительные плюшки обещают))) я зарегистрировался, сейчас присматриваюсь как бы его использовать.
При всем уважении, но там пустовато сейчас и плюшками совсем не пахнет, только куча правил типа то делай это не делай. Я пока пас.
Туарег, я посмотрел на форум что ты рекомендуешь. По моему это глухое мероприятие. Стимулов время на него тратить я не вижу для себя. Про скорум на который ты раньше обращал внимание согласен, перспективная площадка. Я тебя на ней поддержал.
согласна с мнением danilovka Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 12, 2018, 12:58:41 PM
 #1413

Ребята, я скоро начинаю движуху на блогерской площадке Scorum. Мой профиль на ней- https://scorum.me/ru-ru/profile/@m1m2. Можете почитать что я там задумал. Сегодня-завтра опубликую бомба предложение по монетизации аккаунтов на этой площадке, и проведем небольшой тест с ценными призами. Так что рекомендую регистрироваться на Скоруме и подписываться на мой акк, я подпишусь взаимно. Поверьте там можно неплохо заработать.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
November 12, 2018, 01:07:08 PM
 #1414

Интересный портал, только получается он узко специализированный - ресурс завязан в основном на спорте.
Читать его мне было бы интересно, но вот вести свой блог там мне бы было проблематично. Максимум могу какие-то базовые советы описать там по упражнениям для качалки/фитнеса.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 12, 2018, 01:12:03 PM
 #1415

Интересный портал, только получается он узко специализированный - ресурс завязан в основном на спорте.
Читать его мне было бы интересно, но вот вести свой блог там мне бы было проблематично. Максимум могу какие-то базовые советы описать там по упражнениям для качалки/фитнеса.
нет. ты его немного недооценил))) у меня тоже первое мнение сложилость что про фитнес и качалку, но там такую движуху можно сейчас раскачать, поверь. почитай мою вчерашнюю статейку, так вот я ее доработал и есть классное решение, сейчас черновик написал и скоро опубликую. мы давно знакомы косвенно по этому топику, поверь скорум это тема.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 07:12:02 PM
 #1416

Ребята, я скоро начинаю движуху на блогерской площадке Scorum. Мой профиль на ней- https://scorum.me/ru-ru/profile/@m1m2. Можете почитать что я там задумал. Сегодня-завтра опубликую бомба предложение по монетизации аккаунтов на этой площадке, и проведем небольшой тест с ценными призами. Так что рекомендую регистрироваться на Скоруме и подписываться на мой акк, я подпишусь взаимно. Поверьте там можно неплохо заработать.
Очень любопытно. Что же там за движуху можно устроить?
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 12, 2018, 08:10:14 PM
 #1417

Scorum. Рабочий алгоритм заработка на площадке спортивных блогов в котором присутствует элемент стимулирования кураторов контента, элемент игры и реальный приз. В честь такого прекрасного события— сегодня 6 месяцев cryptocoinexpert.info, я дарю совершенно бескорыстно алгоритм заработка- https://cryptocoinexpert.info/scorum-algoritm-zarabotka-na-jetoj-ploshhadke/ и пост на самом Скоруме- https://scorum.me/ru-ru/scorum/@m1m2/scorum-algoritm-zarabotka-na-etoi-ploshadke. Берите и тестируйте на здоровье!
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 12, 2018, 08:44:21 PM
 #1418

Все равно, как-то этот скорум не внушает доверия. Там же один спорт в основном. Если мы туда сейчас все завалимся со своей крипто темой - не перебанят нас всех, как на Medium?
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 13, 2018, 09:43:28 AM
 #1419

Все равно, как-то этот скорум не внушает доверия. Там же один спорт в основном. Если мы туда сейчас все завалимся со своей крипто темой - не перебанят нас всех, как на Medium?
я там начал на разные темы писать, но конечно приветствуется спортивная направленность. тем там много при желании можно придумать, категорий много. я несколько тем написал про киберспорт и компьютерные игры, неплохо оценили. но эти статьи я писал чтобы акк набить статьями. у меня цель на скоруме совсем другая, проверить один свой алгоритм, можно ли там лотереи проводить, и как к этому отнесуться местные воротилы. сейчас эту тему задвигаю аккуратно. но там нужен оригинальный контент, перепечатка текстов не катит.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 13, 2018, 10:07:15 PM
 #1420

Scorum. Рабочий алгоритм заработка на площадке спортивных блогов в котором присутствует элемент стимулирования кураторов контента, элемент игры и реальный приз. В честь такого прекрасного события— сегодня 6 месяцев cryptocoinexpert.info, я дарю совершенно бескорыстно алгоритм заработка- https://cryptocoinexpert.info/scorum-algoritm-zarabotka-na-jetoj-ploshhadke/ и пост на самом Скоруме- https://scorum.me/ru-ru/scorum/@m1m2/scorum-algoritm-zarabotka-na-etoi-ploshadke. Берите и тестируйте на здоровье!
Спасибо. Я понаблюдаю еще за твоим тестом, посмотрим как отреагируют пользователи. Пока реакция слабенькая.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!