Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:34:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92180 times)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
April 24, 2018, 03:54:54 PM
 #561

Ребят, два вопроса.

1) Уверен, что этот уже задавался и не раз, но 29 страниц темы лень перечитывать, так что прошу понять и простить. Скажите, сколько стоит регистрация на Голосе? Просят отправить смс и обещают потом 5 токенов, так что, видимо, дело обойдется в 50 центов, но все же охота уточнить.

2) У кого-нибудь еще Steemit перестал показывать количество просмотров статей? Это у меня лаг или они убрали эту фичу?
1715099685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099685
Reply with quote  #2

1715099685
Report to moderator
1715099685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099685
Reply with quote  #2

1715099685
Report to moderator
1715099685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099685
Reply with quote  #2

1715099685
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 24, 2018, 09:04:03 PM
 #562

Ребят, два вопроса.

1) Уверен, что этот уже задавался и не раз, но 29 страниц темы лень перечитывать, так что прошу понять и простить. Скажите, сколько стоит регистрация на Голосе? Просят отправить смс и обещают потом 5 токенов, так что, видимо, дело обойдется в 50 центов, но все же охота уточнить.

2) У кого-нибудь еще Steemit перестал показывать количество просмотров статей? Это у меня лаг или они убрали эту фичу?
Здравствуйте, начну с второго вопроса- у меня тоже пропали в Steemit количество просмотров статей. Что касается стоимости регистрации на Голосе- она не значительная, в 50 центов вы уложитесь с головой, скорее всего даже дешевле обойдется.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 25, 2018, 10:17:55 AM
 #563

#BitRewards - менеджер поменял дату ICO  с 30.04 на 09.05 ICO+Bounty кончается 09 мая

#MEW появились новости, что взломан ДНС и вас перенаправляет на фишинговый сайт. Рекомендуем временно не использовать МЕВ, пока не будут выяснены подробности. Источник: https://www.reddit.com/r/MyEtherWallet/comments/8ek0jj/think_i_got_scammedphishedhacked/
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 26, 2018, 07:43:50 AM
 #564

#ubonium - похоже закончено досрочно.. отчеты были в Формы.. но ссылки на текущие недели  БМ не дал.. в теме пишут баунти закончена.. БМ aTriz с красным Трастом (был БМом в скам проекте и обманывал людей).  У них не было постов в Тви с марта... сейчас родили всего 1 пост, мол выйдут на биржи 15.05 (не ясно куда) и выплатят баунтистам.

#essentia - окончено сегодня  25.04. Там БМ  один из неторопливых Amazix. Стаки не посчитаны с середины марта.

#Sapien — пару минут назад пришли токены проекта (SPN), проверяйте кошельки.

#GIZER — пару минут назад пришли токены проекта (GZR), проверяйте кошельки. Не густо, конечно... от слова совсем. Там Sylon менеджер был, а у него с социалками так всегда Sad Я уже понял эту ошибку — участвовать в его социалках, отголоски прошлой неопытности ещё приходят.

#CrowdMachine  выплаты за баунти обещают к 20 Мая. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491077.msg25511454#msg25511454

#Chatello - кто участвовал в баунти проекте проверяйте кошельки залетели токены CHA.

#DIGIPHARM - баунти кампания закончилась, идет подсчет долей, если есть вопросы по начислению заполните форму :

https://goo.gl/forms/Qo7DN5atFY6L8mU63

#VooGlue - нужно всем баунтистам проходить KYC, все подробности можно узнать в телеграмм VooGlue
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 26, 2018, 10:27:50 AM
 #565

XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики - приостановила кампанию, вот что написал Силон -  Команда XiWATT решила приостановить эту кампанию. Они будут возобновлены позже, когда у них будет более точная информация о датах предпродажной и символической продажи.
источник- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2935320.msg35494637#msg35494637. обидно конечно.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 26, 2018, 01:54:37 PM
 #566

что то у Силона посыпались компании. Plaza перестал вести таблицу подписной. RewardMob что то пошло не  так. сейчас еще и XiWATT

#essentia баунти продолжается

пришли токены за бк #Sapien

#MorpheusNetwork  в телеграм канале проекта появилось объявление о требовании пройти KYC для участников баунти кампаний.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 27, 2018, 12:13:47 PM
 #567

что то у Силона посыпались компании. Plaza перестал вести таблицу подписной. RewardMob что то пошло не  так. сейчас еще и XiWATT

#essentia баунти продолжается

пришли токены за бк #Sapien

#MorpheusNetwork  в телеграм канале проекта появилось объявление о требовании пройти KYC для участников баунти кампаний.

по Силону действительно пошла странная волна, но будем надеяться на то что это временное явление.
у Сергея Герасименко новая кампания- антивирус с уже рабочим продуктом. вот ссылка на топик баунти- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3364289.0. подписная неплохая но есть нюансы- нужно минимум 5 сообщений в неделю написать в англ. локале.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 27, 2018, 05:40:37 PM
 #568

что то у Силона посыпались компании. Plaza перестал вести таблицу подписной. RewardMob что то пошло не  так. сейчас еще и XiWATT

#essentia баунти продолжается

пришли токены за бк #Sapien

#MorpheusNetwork  в телеграм канале проекта появилось объявление о требовании пройти KYC для участников баунти кампаний.

по Силону действительно пошла странная волна, но будем надеяться на то что это временное явление.
у Сергея Герасименко новая кампания- антивирус с уже рабочим продуктом. вот ссылка на топик баунти- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3364289.0. подписная неплохая но есть нюансы- нужно минимум 5 сообщений в неделю написать в англ. локале.
правда ли, что за гугл транслейт в англ ветке могут покрасить, кто нибудь видел такой пункт в правилах?
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 06:29:47 PM
 #569

что то у Силона посыпались компании. Plaza перестал вести таблицу подписной. RewardMob что то пошло не  так. сейчас еще и XiWATT

#essentia баунти продолжается

пришли токены за бк #Sapien

#MorpheusNetwork  в телеграм канале проекта появилось объявление о требовании пройти KYC для участников баунти кампаний.

по Силону действительно пошла странная волна, но будем надеяться на то что это временное явление.
у Сергея Герасименко новая кампания- антивирус с уже рабочим продуктом. вот ссылка на топик баунти- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3364289.0. подписная неплохая но есть нюансы- нужно минимум 5 сообщений в неделю написать в англ. локале.
правда ли, что за гугл транслейт в англ ветке могут покрасить, кто нибудь видел такой пункт в правилах?

Да ну, быть не может. Там процентов 85 пишет с гугл транслейта, за что красить то? За плохой английский? Главное, чтобы бреда не писал, корректировать если переводчик глючит и неправильно переводит (например, слово блокчейн всегда неправильно переводит и его в ручную править надо!).

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
wonderchaff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 103



View Profile
April 27, 2018, 06:38:44 PM
 #570

что то у Силона посыпались компании. Plaza перестал вести таблицу подписной. RewardMob что то пошло не  так. сейчас еще и XiWATT

#essentia баунти продолжается

пришли токены за бк #Sapien

#MorpheusNetwork  в телеграм канале проекта появилось объявление о требовании пройти KYC для участников баунти кампаний.

по Силону действительно пошла странная волна, но будем надеяться на то что это временное явление.
у Сергея Герасименко новая кампания- антивирус с уже рабочим продуктом. вот ссылка на топик баунти- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3364289.0. подписная неплохая но есть нюансы- нужно минимум 5 сообщений в неделю написать в англ. локале.
правда ли, что за гугл транслейт в англ ветке могут покрасить, кто нибудь видел такой пункт в правилах?
Такого пункта нет , но могут покрасить за плохой английский ,так как гугл транслейт переводит не очень качественно .

USD - in God we trust / BTC - in code we trust
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 27, 2018, 08:24:25 PM
 #571

спасибо, я тоже не мог в это поверить, но хотелось проверить.

#Pecunio Походу надо, т.к на почту пришло писмо, где написано что KYC надо проходить всем, даже участникам аирдропа. У кого меньше 500 монет PCO - достаточно пройти Tier-1. (инфа из писма)

#BiNeuro - bitcointalk.org/index.php?topic=3408613
добавлена Медиум кампания. Минимум по 10 хлопков на каждый пост. ЭлементарноSmiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 28, 2018, 09:20:18 AM
 #572

Вчера я проделал небольшой эксперимент. На нескольких своих каналах я разместил анонс этого топика с ссылкой на топик. Цель эксперимента была понять сколько люде(подписчиков) перейдут по ссылке в этот топик и напишут пост или комментарий. Увы эксперимент показал, что у меня довольно таки слабая целевая аудитория, при чем не активная. Это натолкнуло меня на мысль, что помимо подписчиков нужно стимулировать свою аудиторию переходить по ссылкам и оставлять комментарии или посты. Как это сделать я предполагаю, но мне бы хотелось услышать мнение форумчан. Буду благодарен за советы.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 28, 2018, 11:38:13 AM
 #573

Вчера я проделал небольшой эксперимент. На нескольких своих каналах я разместил анонс этого топика с ссылкой на топик. Цель эксперимента была понять сколько люде(подписчиков) перейдут по ссылке в этот топик и напишут пост или комментарий. Увы эксперимент показал, что у меня довольно таки слабая целевая аудитория, при чем не активная. Это натолкнуло меня на мысль, что помимо подписчиков нужно стимулировать свою аудиторию переходить по ссылкам и оставлять комментарии или посты. Как это сделать я предполагаю, но мне бы хотелось услышать мнение форумчан. Буду благодарен за советы.
правильный эксперимент вы провели. это показывает реальную стоимость аккаунтов многих баунтистов, когда так называемый "хайп" ничего не приносит полезного проекту, который рекламируется. Вместо тысяч полуботов гораздо выгоднее собрать свою собственную целевую аудиторию.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 29, 2018, 08:35:08 AM
 #574

Вчера я проделал небольшой эксперимент. На нескольких своих каналах я разместил анонс этого топика с ссылкой на топик. Цель эксперимента была понять сколько люде(подписчиков) перейдут по ссылке в этот топик и напишут пост или комментарий. Увы эксперимент показал, что у меня довольно таки слабая целевая аудитория, при чем не активная. Это натолкнуло меня на мысль, что помимо подписчиков нужно стимулировать свою аудиторию переходить по ссылкам и оставлять комментарии или посты. Как это сделать я предполагаю, но мне бы хотелось услышать мнение форумчан. Буду благодарен за советы.
если канал со взаимными подписками и если ты оставляешь комментарий, то и тебе оставят, тогда активность будет на много выше. а так людям просто лень)
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 02:01:28 PM
 #575

Вчера я проделал небольшой эксперимент. На нескольких своих каналах я разместил анонс этого топика с ссылкой на топик. Цель эксперимента была понять сколько люде(подписчиков) перейдут по ссылке в этот топик и напишут пост или комментарий. Увы эксперимент показал, что у меня довольно таки слабая целевая аудитория, при чем не активная. Это натолкнуло меня на мысль, что помимо подписчиков нужно стимулировать свою аудиторию переходить по ссылкам и оставлять комментарии или посты. Как это сделать я предполагаю, но мне бы хотелось услышать мнение форумчан. Буду благодарен за советы.
если канал со взаимными подписками и если ты оставляешь комментарий, то и тебе оставят, тогда активность будет на много выше. а так людям просто лень)
я тоже заметила что люди неохотно делятся информацией, возможно из-за того что сами не обладают нужными знаниями.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 30, 2018, 06:30:19 PM
 #576

#Midex посчитали таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x9pUdgX_brdlkXtnWn2n4tZt8AhhAbQ_g5p1orW-OWc/edit#gid=0


#Blackfol закончилось https://bitcointalk.org/index.php?topic=3207099.msg35916425#msg35916425


#Signals завершился,Ура товарищи!
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 30, 2018, 07:21:32 PM
Merited by danilovka (1)
 #577

В этом топике я обещал делиться с уважаемыми форумчанами своим опытом, по этому сейчас расскажу как мне удается писать много обзоров проектов для баунти блогов. Секрета тут ни какого нет, я просто отношусь к написанию обзоров проектов для баунти кампаний как к работе за которую я в конечном итоге получу токены проекта.

В самом начале нужно понимать что мы описываем конкретный проект, который вышел на ico с целью собрать деньги. По этому я внимательно изучаю сайт проекта, белую бумагу, дорожную карту и информацию о команде разработчиков. Если во время изучения мне чем-то начинает не нравиться проект, я перехожу к изучению следующего проекта.

Почему важно вникнуть в изучение этих документов? Если досконально изучить всю эту информацию, появляется видение проекта, а значит можно за всю баунти кампанию написать о проекте несколько статей. Если проект вызывает симпатию, значит это будет сделать намного легче.
Дальше я на листе бумаги набрасываю возможные темы и названия статей в рамках одного проекта. Обычно у меня получается сразу набросать 5-6 тем для публикаций.

Статья может быть написана вокруг таких тем как например:
- описание проекта с цитатами основателей или ceo проекта
- краткое описание проекта с акцентом на команду разработчиков
- краткое описание проекта и перспективы рыночной ниши которую занимает проект
- разбор дорожной карты проекта с цитатами сео и своими краткими комментариями
- каким образом проект может изменить мир и улучшить жизнь людей
На самом деле тем для будущих статей очень много, важно просто выделить для себя несколько тем для начала.

Важно понимать, что одними цитатами из вайт папер или с сайта статью наполнять нельзя, иначе ее не засчитает баунти менеджер и вам ничего за нее не заплатят. По этому статьи удобнее всего писать по определенному алгоритму:
1. Придумать оригинальное название статьи в котором должно фигурировать название проекта.
2. В начале статьи я публикую краткое описание концепции проекта и для чего по мнению основателей этот проект был создан.
3. Дальше я перехожу к раскрытию основной идеи тематики статьи. Если к примеру основная идея статьи- описание команды разработчиков, я раскрываю все достоинства и сильные стороны команды, успехи, профессионализм и другое. Обязательно вставляю цитату одного из членов команды о перспективах проекта. Описываю планы, надежды и прочее.
4. После этого я перехожу к завершающей части статьи, в ней я указываю все возможные контакты и ссылки на сайт проекта, на вайт папер, топик в биткоинталк и прочее.

Все- статья готова, но не забывайте с помощью ресурса https://text.ru или аналогичного проверить количество символов в вашей статье и уникальность статьи, ведь в правилах баунти блогов указаны критерии необходимые для того чтобы вашу статью засчитал баунти менеджер.

И конечно же не забываем про оформление статьи фотографиями. На стандартную статью из 500 слов подойдет 4-5 фотографий. Очень удачным решением будет делать скриншоты с сайта проекта.

При помощи этого простого алгоритма у меня получается писать статьи практически без остановки, и зарабатывать токены разных симпатичных мне проектов.

На этом пока все. С наступающим первомаем! Не забывайте стимулировать меня  +Merit и будет всем счастье.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 30, 2018, 08:01:32 PM
 #578

В этом топике я обещал делиться с уважаемыми форумчанами своим опытом, по этому сейчас расскажу как мне удается писать много обзоров проектов для баунти блогов. Секрета тут ни какого нет, я просто отношусь к написанию обзоров проектов для баунти кампаний как к работе за которую я в конечном итоге получу токены проекта.

В самом начале нужно понимать что мы описываем конкретный проект, который вышел на ico с целью собрать деньги. По этому я внимательно изучаю сайт проекта, белую бумагу, дорожную карту и информацию о команде разработчиков. Если во время изучения мне чем-то начинает не нравиться проект, я перехожу к изучению следующего проекта.

Почему важно вникнуть в изучение этих документов? Если досконально изучить всю эту информацию, появляется видение проекта, а значит можно за всю баунти кампанию написать о проекте несколько статей. Если проект вызывает симпатию, значит это будет сделать намного легче.
Дальше я на листе бумаги набрасываю возможные темы и названия статей в рамках одного проекта. Обычно у меня получается сразу набросать 5-6 тем для публикаций.

Статья может быть написана вокруг таких тем как например:
- описание проекта с цитатами основателей или ceo проекта
- краткое описание проекта с акцентом на команду разработчиков
- краткое описание проекта и перспективы рыночной ниши которую занимает проект
- разбор дорожной карты проекта с цитатами сео и своими краткими комментариями
- каким образом проект может изменить мир и улучшить жизнь людей
На самом деле тем для будущих статей очень много, важно просто выделить для себя несколько тем для начала.

Важно понимать, что одними цитатами из вайт папер или с сайта статью наполнять нельзя, иначе ее не засчитает баунти менеджер и вам ничего за нее не заплатят. По этому статьи удобнее всего писать по определенному алгоритму:
1. Придумать оригинальное название статьи в котором должно фигурировать название проекта.
2. В начале статьи я публикую краткое описание концепции проекта и для чего по мнению основателей этот проект был создан.
3. Дальше я перехожу к раскрытию основной идеи тематики статьи. Если к примеру основная идея статьи- описание команды разработчиков, я раскрываю все достоинства и сильные стороны команды, успехи, профессионализм и другое. Обязательно вставляю цитату одного из членов команды о перспективах проекта. Описываю планы, надежды и прочее.
4. После этого я перехожу к завершающей части статьи, в ней я указываю все возможные контакты и ссылки на сайт проекта, на вайт папер, топик в биткоинталк и прочее.

Все- статья готова, но не забывайте с помощью ресурса https://text.ru или аналогичного проверить количество символов в вашей статье и уникальность статьи, ведь в правилах баунти блогов указаны критерии необходимые для того чтобы вашу статью засчитал баунти менеджер.

И конечно же не забываем про оформление статьи фотографиями. На стандартную статью из 500 слов подойдет 4-5 фотографий. Очень удачным решением будет делать скриншоты с сайта проекта.

При помощи этого простого алгоритма у меня получается писать статьи практически без остановки, и зарабатывать токены разных симпатичных мне проектов.

На этом пока все. С наступающим первомаем! Не забывайте стимулировать меня  +Merit и будет всем счастье.
спасибо за полезный алгоритм написания статей. попробую его завтра применить, потому что писать статьи для меня довольно трудно, но я понимаю и проверил уже что это выгодно.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 01, 2018, 07:58:55 AM
 #579

#Datareum команда рада сообщить, что баунти было продлено до конца ICO (18 июля или хард капа).

#TokenGo - продлевает ICO до 31.05.2018

#Signals - баунти закончено "Signals bounty campaign ended on April 30, 14:00 UTC. SGN tokens will be distributed during the next 3 weeks"

#Daneel посчитали итоговую таблицу, в ближайшее время обещают выплаты  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1003700398

#Sapien кто участвовал во втором раунде баунти, нужно зарегистрироваться на портале и указать там свой кошелек. https://blog.sapien.network/how-to-withdraw-your-spn-beta-release-date-753ee588a73a
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 01, 2018, 08:26:55 AM
 #580

В этом топике я обещал делиться с уважаемыми форумчанами своим опытом, по этому сейчас расскажу как мне удается писать много обзоров проектов для баунти блогов. Секрета тут ни какого нет, я просто отношусь к написанию обзоров проектов для баунти кампаний как к работе за которую я в конечном итоге получу токены проекта.

В самом начале нужно понимать что мы описываем конкретный проект, который вышел на ico с целью собрать деньги. По этому я внимательно изучаю сайт проекта, белую бумагу, дорожную карту и информацию о команде разработчиков. Если во время изучения мне чем-то начинает не нравиться проект, я перехожу к изучению следующего проекта.

Почему важно вникнуть в изучение этих документов? Если досконально изучить всю эту информацию, появляется видение проекта, а значит можно за всю баунти кампанию написать о проекте несколько статей. Если проект вызывает симпатию, значит это будет сделать намного легче.
Дальше я на листе бумаги набрасываю возможные темы и названия статей в рамках одного проекта. Обычно у меня получается сразу набросать 5-6 тем для публикаций.

Статья может быть написана вокруг таких тем как например:
- описание проекта с цитатами основателей или ceo проекта
- краткое описание проекта с акцентом на команду разработчиков
- краткое описание проекта и перспективы рыночной ниши которую занимает проект
- разбор дорожной карты проекта с цитатами сео и своими краткими комментариями
- каким образом проект может изменить мир и улучшить жизнь людей
На самом деле тем для будущих статей очень много, важно просто выделить для себя несколько тем для начала.

Важно понимать, что одними цитатами из вайт папер или с сайта статью наполнять нельзя, иначе ее не засчитает баунти менеджер и вам ничего за нее не заплатят. По этому статьи удобнее всего писать по определенному алгоритму:
1. Придумать оригинальное название статьи в котором должно фигурировать название проекта.
2. В начале статьи я публикую краткое описание концепции проекта и для чего по мнению основателей этот проект был создан.
3. Дальше я перехожу к раскрытию основной идеи тематики статьи. Если к примеру основная идея статьи- описание команды разработчиков, я раскрываю все достоинства и сильные стороны команды, успехи, профессионализм и другое. Обязательно вставляю цитату одного из членов команды о перспективах проекта. Описываю планы, надежды и прочее.
4. После этого я перехожу к завершающей части статьи, в ней я указываю все возможные контакты и ссылки на сайт проекта, на вайт папер, топик в биткоинталк и прочее.

Все- статья готова, но не забывайте с помощью ресурса https://text.ru или аналогичного проверить количество символов в вашей статье и уникальность статьи, ведь в правилах баунти блогов указаны критерии необходимые для того чтобы вашу статью засчитал баунти менеджер.

И конечно же не забываем про оформление статьи фотографиями. На стандартную статью из 500 слов подойдет 4-5 фотографий. Очень удачным решением будет делать скриншоты с сайта проекта.

При помощи этого простого алгоритма у меня получается писать статьи практически без остановки, и зарабатывать токены разных симпатичных мне проектов.

На этом пока все. С наступающим первомаем! Не забывайте стимулировать меня  +Merit и будет всем счастье.
я пишу примерно по такому сценарию, хочу только добавить что в свои статьи я вставляю скриншоты с сайтов проектов с информацией про условия ico, чтобы избежать возможную блокировку аккаунта или попадания в спам фильтры. По поводу блогерских площадок, я отхожу от публикаций на Голосе и начал больше акцентироваться linkedin.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!