Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:45:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92181 times)
@ir_c0in
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:55:06 PM
 #821

Также хотелось бы узнать, часто в правилах пишут, что у вас должно быть нее менее 250 подписчиков, а на деле принимают некоторые статьи, у тех, кто имеет меньшее количество фолловеров, чем указано в правилах. Кому нибудь засчитывали статьи, которые не полностью соответствовали правилам?
1715222702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222702
Reply with quote  #2

1715222702
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715222702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222702
Reply with quote  #2

1715222702
Report to moderator
1715222702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222702
Reply with quote  #2

1715222702
Report to moderator
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 06, 2018, 02:16:16 PM
 #822

Также хотелось бы узнать, часто в правилах пишут, что у вас должно быть нее менее 250 подписчиков, а на деле принимают некоторые статьи, у тех, кто имеет меньшее количество фолловеров, чем указано в правилах. Кому нибудь засчитывали статьи, которые не полностью соответствовали правилам?
Скорее всего принимают из-за невнимательности. Лучше следовать правилам изначально. А не делать контент, который потом могут не принять из-за нарушения правил. Лучше не тратить зря своё время и менеджера баунти.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 09:10:58 PM
 #823

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 07, 2018, 08:42:46 AM
 #824

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.
у меня удалили аккаунт на медиуме по этому проверить ничего не могу нажимаются у меня ладошки или нет. одно скажу, несмотря на все хитрости которые я предпринимал ( постил картинки вместо описания условий ico и прочее) мой акк с статьями удалили.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 08:47:21 AM
 #825

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.
у меня удалили аккаунт на медиуме по этому проверить ничего не могу нажимаются у меня ладошки или нет. одно скажу, несмотря на все хитрости которые я предпринимал ( постил картинки вместо описания условий ico и прочее) мой акк с статьями удалили.

У меня пока жив, но у меня там не только об ICO статьи, может поэтому

Но не суть, мне нужен иногда медиум как пользователю, а не автору, пофиг с какого аккаунта.
Гугл вообще молчит, такое впечатление, что у меня одного подобная проблема.
Я бы понял, если что то с ПО компа, но ведь на другом компе, где раньше все прекрасно работало теперь та же проблема.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 08:50:36 AM
 #826

нет ни какого опыта так как все только выбирают компании на угад так как не кто не знает какая компания будет популярной.
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:59:26 AM
 #827

всем привет, вопрос по собственному сайту. Статьи лучше на английском или можно на русском туда клепать? Просто мой инглиш не настолько крут, придется нанимать переводчика - будет ли это целесообразно или забить и делать на русском? Еще может у кого есть свой сайт со статьями скиньте линк - посмотрю как что организовано, заранее спасибо
Для разрабов конечно в почёте всегда в первую очередь англоязычные статьи, так как считается, что англоязычные инвесторы более платёжеспособные и большие инвестии могут привлечь.

все языки важны, может прийти крупный инвестор и из Японии и из России, а английский такой популярный, но вот американцам нельзя участвовать в ICO,  так что две стороны медали

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 05:27:54 PM
 #828

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
Я считаю надо подключать все в комплексе. Научиться отбирать хороший проект. Для этого надо каждый день изучать подробно хотя бы по одному проекту
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 05:51:10 PM
 #829

зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.

Подписи приносят пользу, я думаю, только когда они хотя-бы у Мемберов, а лучше у Легенд, так доверие выше, но социалки с большим количеством подписчиков не стоит недооценивать...  Wink
Я считаю надо подключать все в комплексе. Научиться отбирать хороший проект. Для этого надо каждый день изучать подробно хотя бы по одному проекту
раньше люди сидели на кранах и зарабатывали свои сатошки и были счастливы, потом про эту тему все узнали и на кранах теперь можно только копейки зарабатывать. то же самое сейчас с социалками происходит. нужно целый день всю неделю ебат*ся чтобы хоть что ни будь существенное зарабатывать. научиться выбирать хороший проект, это вы хорошо посоветовали Grin
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 05:51:51 PM
 #830

Было бы не плохо тут обсуждать возможности заработка,для начинающих и мэмборов,зачем говорить и хиро и легендарных,у них и так все с этим врорядке!
Да я с этим согласен . Вообще этот топик надо развивать, очень много он приносит пользы. Сразу процесс работы быстрее начал происходить
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 07:47:00 AM
 #831

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 08, 2018, 12:26:24 PM
 #832

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
какая там движуха идет слив.как обычно вышла - памп, а сейчас топят инвесторов. схема стандартная. все как по шаблону
Alex_Zi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102



View Profile
June 08, 2018, 12:34:58 PM
 #833

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 08, 2018, 03:37:48 PM
 #834

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
а я носил подпись этого чуда. пролетел Shocked
bitcoinmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:05:30 PM
 #835

Taureg, интересуют подробности теста..
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 09, 2018, 08:18:31 AM
 #836

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
а я носил подпись этого чуда. пролетел Shocked
зашел на биржу, посмотрел на курс и ужаснулся. возможно это не тот топик чтобы писать подобные посты в нем, но хочу поделиться опытом- не советую участвовать в проектах с российскими основателями. схема всего российского бизнеса- не нае*ешь не проживешь, так всегда было и похоже всегда будет. тратить время на обогащение кучки русских бессмысленно. потому что эти люди ко всем относятся как к лохам, и думают что они самые умные, раз им удалось всех обмануть и срубить бабла. просто высказал свое мнение.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 09, 2018, 08:49:09 AM
 #837

Taureg, интересуют подробности теста..
какие подробности, какого теста? я же написал выше все что хотел на данный момент сказать по этому вопросу.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 09, 2018, 08:51:37 AM
 #838

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой на Медиуме?

Не работают хлопки.

Просто не происходит нажатия на ладошки. Это если в ленте. Если открыть статью, то хлопки проходят, но когда перехожу обратно в ленту, то вижу, что хлопки в статье не засчитались.

Есть хорошие идеи что не так?

Я пробовал другой браузер, другой IP, другой аккаунт, другой компьютер, переустановил флэш плеер, не знаю, что еще сделать.

Нужно нажимать на хлопок не около шапки статьи, а пролистнуть до самого низа - где кнопки "share" для этой статьи - значок хлопка тоже переместится вниз в процессе скроллинга и уже там будет доступен для нажатия
В общей ленте прожатые хлопки не будут отображаться, только если открывать каждую статью и прокручивать вниз - только так будет видно, прожат или нет.
P.S. не за что Smiley
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 09, 2018, 09:02:06 AM
 #839

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((

Вот с массовым переносом ико сейчас проекты мягко говоря напрягают, рассчитываешь на одно а в итоге переносят на пару месяцев, я понимаю что многие верят что осенью будут лучшее время для крипты, но переносить до этого времени сроки это слишком.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 09, 2018, 09:02:43 AM
 #840

ребята, сегодня движуха по токенам социал медиа, они залистились на биржу и там началась возня, посмотрите кому интересно поиграться https://cobinhood.com/trade/SMT-ETH
Социалки сейчас вообще не популярны: ICO либо переносят, либо сроки растягивают. А те, что на биржи выходят - сразу в пол укатываются(((
а я носил подпись этого чуда. пролетел Shocked
зашел на биржу, посмотрел на курс и ужаснулся. возможно это не тот топик чтобы писать подобные посты в нем, но хочу поделиться опытом- не советую участвовать в проектах с российскими основателями. схема всего российского бизнеса- не нае*ешь не проживешь, так всегда было и похоже всегда будет. тратить время на обогащение кучки русских бессмысленно. потому что эти люди ко всем относятся как к лохам, и думают что они самые умные, раз им удалось всех обмануть и срубить бабла. просто высказал свое мнение.
согласен с вашим мнением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!