Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:06:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92179 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 01, 2018, 06:03:14 AM
 #1101

Как вы думаете кто такие криптоблогеры? Да это же мы с вами!

На эту тему я написал вчера целый обзор, но опубликовал его уже ночью. "В последнее время начала формироваться относительно новая группа авторов, которые пишут статьи на тему криптовалют и обзоры криптопроектов. Эту новую прослойку авторов называют криптоблогеры".- это одна из цитат из моено обзора Криптоблогеры. Новая перспективная профессия.

В статье описаны простые и знакомые многим из нас вещи, но цель этой статьи  в следующем: "Технология блокчейн развивается быстрее чем любая другая технология. Эту статью я пишу с одной определенной целью, привлечь внимание авторов и блогеров к этому виду бизнеса. Не скрою, нам очень нужны авторы, которые умеют писать качественные статьи и обзоры. Нам очень нужны люди готовые работать с нами вместе. Нам очень нужны блоги, которые вместе с нами будут описывать криптопроекты. Мы открыты к любому виду сотрудничества. Вместе мы гораздо сильнее, чем поодиночке".

Встречайте статью и комментируйте ее пожалуйста Криптоблогеры. Новая перспективная профессия- https://cryptocoinexpert.info/kriptoblogery-novaja-perspektivnaja-professija/
Привет, я давно слежу за этим топиком и блогом, у меня возникли вопросы. На всякий случай продублирую их здесь, думаю они не только меня интересуют или когда ни будь заинтересуют.
1. Как можно стать автором в этом блоге?
2. Какие требования к статьям (если они есть эти требования)?
3. Можно ли размещать в этом блоге статьи для баунти блогов и в отчете ссылаться на этот блог?
Вопросов у меня конечно больше и в связи с этим еще один вопрос.
4. Раздел блога «контакты» не заполнен, куда мне писать если у меня возникают вопросы которые я не хочу выносить на всеобщее обозрение?
Вы интересные вопросы задали. Они скорее к Туарегу чем ко мне, напишите ему в рм. Но я думаю что он и здесь их прочитает и напишет ответ.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824388
Reply with quote  #2

1714824388
Report to moderator
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
August 01, 2018, 06:03:55 AM
 #1102

капец,вопрос переранга,пишет синьйор , мне кажется повышениям ранга конец, так как мериты в конце месяца не обновляются и их некто не раздает,а продают по 10 баксов на черном рынке!

Вы немного не правы. Ранги повышаются и никакой конец им не пришел. Вот тому подтверждение и пример - топик UP ранга в Русском локале - Поздравляем!.

Ранги повышаются, халява при получении высоких рангов пропала.
ранги повысить возможно, но очень сложно. Я наблюдал за полезными темами, которые создавались тут пользователями, и за которые они получали достаточно много меритов, если тема реально того стоит, а сейчас я смотрю, что темпы раздачи меритов как-то очень снизились, ну видимо уже мало у кого они остались для раздачи
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 01, 2018, 06:10:46 AM
 #1103

Для контента нужен конечный потребитель... Я, например, на Ютубе не смотрю ничего ибо там то голосом как из опы вещают, либо просто не качественное видео и сам смысл. А ещё и 20 минут длится... Думаю это 50/50 заработок и на видео и на монетке
в этом то и весь прикол, что мы пытаемся этими публикациями достучаться и до авторов контента и до конечного потребителя. в своей статье https://cryptocoinexpert.info/kriptoproekty-i-zarabotok/ я уже излагал идею, опубликовал ее еще в нескольких топиках и движение потихоньку начинается. так что со временем появится и конечный потребитель Smiley мы ведь нужны проектам не только во время ico, нужен хайп вокруг проектов постоянно, по этому я смотрю на это направление с большим оптимизмом, но нужна команда, иначе нам много не заплатят за нашу работу.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 09:03:26 AM
 #1104

мне интересно наблюдать за трансформированием этого топика при котором рассматриваются вопросы постепенно от простого к более сложному. я как баунтист достаточно инертна, по этому приятно осознавать, что несмотря на упаднические настроения в крипте, идет постоянная работа и разрабатываются такие схемы интеграции и взаимного, выгодного всем сотрудничества.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 01, 2018, 11:32:14 AM
 #1105

Всем привет Smiley Смотрю я на обсуждения и решил вставить свои 5 копеек. Мы долго сейчас с #Bitmet разговаривали по телефону, и я решил кое что прояснить. Мои планы, надежды и чаяния.

Этот топик создавался в большей мере для моих друзей, которые интересовались способом заработка криптовалюты. Я об этом все подробно написал у себя в блоге- https://cryptocoinexpert.info/tuareg-na-bitcointalk-org, мне очень приятно что топик трансформировался в гораздо большее, и принес пользу большему количеству людей. По этому, в свое время, я принял решение продолжать это благородное и полезное дело.

Теперь я расскажу зачем я создал блог https://cryptocoinexpert.info. Об этом я тоже уже писал в статье https://cryptocoinexpert.info/blog-privet-mir/ и еще в этой статье https://cryptocoinexpert.info/ja-integrator/. Основная цель создание этого блога- подготовка к запуску более крупного проекта- сервиса по перенаправлению траффика и взаимных подписок на блогерские каналы. Я неоднократно анонсировал запуск этого сервиса, но все в мире меняется, развивается и трансформируется. Скажу просто, мой первоначальный алгоритм оказался нежизнеспособным, это подтвердило закрытое тестирование сервиса. Плохо это или хорошо, но мои программисты дорабатывают сейчас эту систему и тестируют ее в закрытом режиме, в том числе и на моих аккаунтах на Голосе, которые я использовал ранее для баунти блогов. Первоначально я думал привлекать форумчан для тестирования, но поскольку оно затянулось, я решил не злоупотреблять лояльностью уважаемых людей.

Теперь о моих планах по взаимному сотрудничеству, о котором я так часто пишу у себя в блоге. Мои планы действительно грандиозные. Я действительно хочу привлечь новых авторов в свой блог, но только действительно качественных авторов. После ряда моих публикаций здесь и в блоге, я получил предложения о сотрудничестве от нескольких авторов и проектов. Скажу прямо, с проектами я еще не готов сотрудничать, поскольку блог еще очень молодой и пока генерирует очень слабый траффик. Что касается авторов, ситуация довольно смешная. Я даже и не предполагал об этом, но некоторые форумчане решили, что я все это задумал ради баунти блогов. Мне прислали несколько статей- обзоров проектов, которые готовятся к ico, с целью чтобы я их опубликовал в блоге. Качество контента было очень слабое, обычная копипаста, разбавленная картинками и пустыми фразами. Это ребята не годится. Во первых- потому что я сейчас не хочу пока публиковать обзоры для баунти. Во вторых- потому что стратегия окупается гораздо больше, чем сиюминутная копеечная прибыль.

Как правильно выразилась форумчанка под ником #Vikavika в комментариях в блоге, сейчас идет построение фундамента блога. Я публикую статьи, которые по моему мнению, несут определенную пользу читателям. Параллельно я учусь, и постепенно перехожу к созданию каркаса блога. Для этого мне и всем нам нужны качественные авторы и качественный контент. Я постепенно ввожу новых людей в управление блогом, выбираю их из числа заинтересованных форумчан, потому что на этом форуме все видны как на ладони. Можно очень легко посмотреть кто чего стоит, достаточно просто посмотреть историю сообщений. Все очень просто и эффективно продумал гражданин Сатоши.

Так что авторы нам действительно очень нужны, авторы постепенно приходят, и новые авторы будут обязательно публиковать свой качественный авторский контент в блоге cryptocoinexpert.info. Взаимодействовать с авторами будет #Bitmet.

Теперь проясню зачем я выступил с инициативой: Я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0  ссылки на ваши сайты. Вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая. Это нам всем нужно для того, чтобы мы могли видеть сколько нас. Это поможет нам всем из конкурентов превратиться в одну большую и сильную децентрализованную команду. Это не лозунг, а простой здравый смысл и деловой расчет.

На этом пока все. Всем добра!
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 01, 2018, 03:37:20 PM
 #1106

мне нравится этот топик, в нем не флудят баунтисты ради набивания постов, и можно найти по настоящему интересную и полезную информацию, пообщаться с умными людьми. а еще здесь есть свежие мысли, которых так мало сейчас на форуме. то что баунти кампании сейчас практически не актуальны, в том виде в котором они есть, это факт. по этому мне очень нравится обсуждение вариантов, которые могут быть полезны и проектам (спонсорам) и баунтистам (исполнителям). еще мне кажется, что проекты все-же изменят свое отношение к баунти, переведя количество участников в качество. как правильно было написано в одной из статей в блоге туарега, скоро много зарабатывать смогут только коалиции профессионалов. остальная же масса баунтистов продолжит обслуживать скам-проекты с копеечными выплатами и отрицательными иксами после окончания ico. по этому я лучше с вами ребята Wink

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 03:43:19 PM
 #1107

мне интересно наблюдать за трансформированием этого топика при котором рассматриваются вопросы постепенно от простого к более сложному. я как баунтист достаточно инертна, по этому приятно осознавать, что несмотря на упаднические настроения в крипте, идет постоянная работа и разрабатываются такие схемы интеграции и взаимного, выгодного всем сотрудничества.
Каждый гребет под себя, а рассказывать "свои тайны" заработка не будет никто (не дурак), а если обществу и подают информацию на блюдечке с голубой кайомочкой под предлогом альтруизма, то это скорее всего не очень ценная информация, либо же человек дурак или же (что более вероятно) есть большая выгода для информатора в этом. А кооперирование в сообщества всегда были выгодны для людей, начиная еще с времени когда бегали про земле голые австралопитеки, сообществом человек представляет из себя опасное животное, но если человек одинок он ломался легко 1000 лет назад и до нашего времени.

Радость продлевает жизнь =)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 03:43:52 PM
 #1108

 Из своего опыта могу сказать, что для того , чтобы нормально заработать на баунти нужно во первых: участвовать в баунти с высокими рейтингами , а во вторых : с малым количеством участников. Это необходимые условия, чтобы более-менее нормально заработать
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 01, 2018, 03:58:20 PM
 #1109

мне интересно наблюдать за трансформированием этого топика при котором рассматриваются вопросы постепенно от простого к более сложному. я как баунтист достаточно инертна, по этому приятно осознавать, что несмотря на упаднические настроения в крипте, идет постоянная работа и разрабатываются такие схемы интеграции и взаимного, выгодного всем сотрудничества.
Каждый гребет под себя, а рассказывать "свои тайны" заработка не будет никто (не дурак), а если обществу и подают информацию на блюдечке с голубой кайомочкой под предлогом альтруизма, то это скорее всего не очень ценная информация, либо же человек дурак или же (что более вероятно) есть большая выгода для информатора в этом. А кооперирование в сообщества всегда были выгодны для людей, начиная еще с времени когда бегали про земле голые австралопитеки, сообществом человек представляет из себя опасное животное, но если человек одинок он ломался легко 1000 лет назад и до нашего времени.
отрицание очевидного это тоже признак небольшого ума Grin (не в коем случае не подумайте что я кого-то пытаюсь обидеть, это я для примера фразу написал, про ситуацию). выше в большом посте все расписано подробно и разложено по полочкам, написано и про выгоду, которая как правильно вы заметили в кооперации. а очевидный факт в том, что скоро все эти баунти нафиг прекратятся в том виде в котором они сейчас существуют, почитайте выше про новые правила работы крутой конторы Amazix, и все станет вам немного ясней. социалки уже нафиг никому не нужны, и денег не приносит участие в них. баунти блогов- только для сайтов с просмотрами и трафиком. подписные с ограниченным количеством участников. так что запасаемся попкорном и смотрим как скоро форум опустеет от новорегов, или же до них дойдет, что "тайны" не такие уж и секретные, и более опытные форумчане просто пытаются найти выход из сложившейся непростой ситуации с пользой для себя.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
August 01, 2018, 08:13:21 PM
 #1110

Действительно надо быть слишком наивным, чтобы поверить что сейчас опытные баунтисты взяли и все рассказали новичкам или просто коллегам.
Это узкий рынок и здесь мы все конкуренты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:55:08 PM
 #1111

спасибо за полезную информацию, жаль раньше на нее не наткнулся)
были б мериты даже отправил бы Wink

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 07:21:47 AM
Last edit: August 02, 2018, 07:56:10 AM by danilovka
 #1112

сами по себе баунтисты для проектов бесполезны, ведь толку с них очень мало. инвесторы они ни какие в большинстве своем, хайп оказался не таким уж и нужным. а отрицательный хайп, после окончания баунти- это просто оборжаться можно. я ради интереса наблюдал за некоторыми топиками (TWN например), так одни и те-же люди до ico о проекте льют сладкую воду, а после окончания баунти начинают обсирать по полной. смешно смотреть на все это. так что пользы от таких "специалистов- криптоманов" ни какой, один вред. англ топик проекта ARAW- это вообще умора Grin новореги пачками пишут о том какой полезный это проект и как он изменит индустрию е-коммерс. видно что ARAW наняли кого-то для поднятия топика таким дурацким образом. про социалки я просто молчу- все то что делают баунтисты, можно сделать при помощи обычной накрутки лайков за 3 копейки и эффект будет тот-же. короче баунтисты, скоро все на завод пойдем работать Grin Grin Grin меня еще удивляют заявления некоторых, что у них есть секрет обогащения при помощи баунти. это бред, который пишут люди которые при помощи баунти и тысячи долларов не заработали скорее всего. про конкуренцию просто читать без смеха и слез невозможно. многие легендари уже даже подписи не носят, героям тоже впадлу заниматся этой мелочевкой, зато у "новорегов есть свои нереальные секретные схемы" Cry
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:23:55 AM
 #1113

Всем привет Smiley Смотрю я на обсуждения и решил вставить свои 5 копеек. Мы долго сейчас с #Bitmet разговаривали по телефону, и я решил кое что прояснить. Мои планы, надежды и чаяния.

Этот топик создавался в большей мере для моих друзей, которые интересовались способом заработка криптовалюты. Я об этом все подробно написал у себя в блоге- https://cryptocoinexpert.info/tuareg-na-bitcointalk-org, мне очень приятно что топик трансформировался в гораздо большее, и принес пользу большему количеству людей. По этому, в свое время, я принял решение продолжать это благородное и полезное дело.

Теперь я расскажу зачем я создал блог https://cryptocoinexpert.info. Об этом я тоже уже писал в статье https://cryptocoinexpert.info/blog-privet-mir/ и еще в этой статье https://cryptocoinexpert.info/ja-integrator/. Основная цель создание этого блога- подготовка к запуску более крупного проекта- сервиса по перенаправлению траффика и взаимных подписок на блогерские каналы. Я неоднократно анонсировал запуск этого сервиса, но все в мире меняется, развивается и трансформируется. Скажу просто, мой первоначальный алгоритм оказался нежизнеспособным, это подтвердило закрытое тестирование сервиса. Плохо это или хорошо, но мои программисты дорабатывают сейчас эту систему и тестируют ее в закрытом режиме, в том числе и на моих аккаунтах на Голосе, которые я использовал ранее для баунти блогов. Первоначально я думал привлекать форумчан для тестирования, но поскольку оно затянулось, я решил не злоупотреблять лояльностью уважаемых людей.

Теперь о моих планах по взаимному сотрудничеству, о котором я так часто пишу у себя в блоге. Мои планы действительно грандиозные. Я действительно хочу привлечь новых авторов в свой блог, но только действительно качественных авторов. После ряда моих публикаций здесь и в блоге, я получил предложения о сотрудничестве от нескольких авторов и проектов. Скажу прямо, с проектами я еще не готов сотрудничать, поскольку блог еще очень молодой и пока генерирует очень слабый траффик. Что касается авторов, ситуация довольно смешная. Я даже и не предполагал об этом, но некоторые форумчане решили, что я все это задумал ради баунти блогов. Мне прислали несколько статей- обзоров проектов, которые готовятся к ico, с целью чтобы я их опубликовал в блоге. Качество контента было очень слабое, обычная копипаста, разбавленная картинками и пустыми фразами. Это ребята не годится. Во первых- потому что я сейчас не хочу пока публиковать обзоры для баунти. Во вторых- потому что стратегия окупается гораздо больше, чем сиюминутная копеечная прибыль.

Как правильно выразилась форумчанка под ником #Vikavika в комментариях в блоге, сейчас идет построение фундамента блога. Я публикую статьи, которые по моему мнению, несут определенную пользу читателям. Параллельно я учусь, и постепенно перехожу к созданию каркаса блога. Для этого мне и всем нам нужны качественные авторы и качественный контент. Я постепенно ввожу новых людей в управление блогом, выбираю их из числа заинтересованных форумчан, потому что на этом форуме все видны как на ладони. Можно очень легко посмотреть кто чего стоит, достаточно просто посмотреть историю сообщений. Все очень просто и эффективно продумал гражданин Сатоши.

Так что авторы нам действительно очень нужны, авторы постепенно приходят, и новые авторы будут обязательно публиковать свой качественный авторский контент в блоге cryptocoinexpert.info. Взаимодействовать с авторами будет #Bitmet.

Теперь проясню зачем я выступил с инициативой: Я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0  ссылки на ваши сайты. Вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая. Это нам всем нужно для того, чтобы мы могли видеть сколько нас. Это поможет нам всем из конкурентов превратиться в одну большую и сильную децентрализованную команду. Это не лозунг, а простой здравый смысл и деловой расчет.

На этом пока все. Всем добра!

действительно замысел грандиозный. С удовольствием бы поучаствовал, но загрузка бешенная, и баунти и сайт и дзен, но вашим начинаниям однозначно успехов и процветаний!
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 04:13:04 PM
 #1114

Сейчас не нужно сидеть в одних и тех же Альткоинах. Я стараюсь маневрировать и заходить в самые просевшие в цене монеты.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 03, 2018, 07:39:09 AM
 #1115

Можете меня поздравить, теперь я редактор и автор в блоге https://cryptocoinexpert.info. Это не моя основная работа, с работой у меня все в полном порядке и без участия в баунти кампаниях Smiley Меня интересует технология блокчейн и децентрализация, по этому я на этом форуме. По этому я принимал участие в баунти кампаниях, чтобы разобраться как это происходит изнутри. Опыт я свой получил. Теперь я могу им делиться. Моя статья Баунти-кампании, скоро все изменится, предлагаю ее прочитать и обсудить- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 03, 2018, 12:16:21 PM
 #1116

Хорошая статья и интересное предложение, автор молодец.
Давно подумываю о том, чтобы занятся баунти по контенту, но никак руки не доходят.
Есть несколько вопросов:
Насколько сложно и долго прокачать акк в Стимите?
Я слышал, что сейчас многие запретили размещение статей на Голосе, это правда?
И как Амазиксы к Голосу относятся?
привет. попробую ответить.

1. Я начал публиковать обзоры на стимите сразу после регистрации (хотя это было полгода назад). подписчиков стал нагонять при помощи взаимной подписки (в первом посте этого топика есть ссылка). дальше нашел русскоговорящих авторов на стиме и начал к ним подписываться и комментировать их статьи. в результате практически за месяц набил примерно 200 подписчиков не особо напрягаясь, дальше добавлялись еще подписчики.

на тот момент для публикаций нужно было иметь стим павер, по этому я купил стимов на 50 баксов и начал переводить в стим павер. сейчас я не знаю нужно это делать или нет, но курс стима с того момента сильно подешевел, так что стим павер прокачивать дешевле.

помимо подписчиков важны аппы и комментарии, у меня с этим честно говоря были проблемы, по этому мои статьи дешево оценивались.

2. На голосе действительно некоторые кампании не принимают статьи, например амазикс. но пробовать нужно, я обычно смотрел в таблицу баунти блогов и если ссылки на голос находил, то писал для этого проекта обзор.

3. амазиксы сейчас работают так https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896.


Понял, спасибо за подробный ответ.
А как на Стимите дела с русскоговорящим комьюнити? Насколько мне известно, Голос отделился как раз потому, что с этим была напряженка.
Ну, точнее это официальная причина, понятное дело, что у КФ были свои мотивы Wink
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 03, 2018, 12:19:41 PM
 #1117

Сейчас не нужно сидеть в одних и тех же Альткоинах. Я стараюсь маневрировать и заходить в самые просевшие в цене монеты.
ткнуть пальцем в скам?) Помни что 90% проектов этого года скам, и твои эти попытки могут не обвенчаться успехом.
ПО-ПОВОДУ баунти, кто-то сказал что это бессмысленная работа, но благодаря этой работе сам сайт поднимается в топ по поисковику, к тому же некоторых инвесторов интересуют проекты о которых пишут и снимают отдельные баунти участники и они в основном на них и ориентируются. Но то что сейчас людей поднавалила с говноконтентом это уже печальбеда  Embarrassed
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 03, 2018, 03:24:23 PM
 #1118

Сейчас не нужно сидеть в одних и тех же Альткоинах. Я стараюсь маневрировать и заходить в самые просевшие в цене монеты.
ткнуть пальцем в скам?) Помни что 90% проектов этого года скам, и твои эти попытки могут не обвенчаться успехом.
ПО-ПОВОДУ баунти, кто-то сказал что это бессмысленная работа, но благодаря этой работе сам сайт поднимается в топ по поисковику, к тому же некоторых инвесторов интересуют проекты о которых пишут и снимают отдельные баунти участники и они в основном на них и ориентируются. Но то что сейчас людей поднавалила с говноконтентом это уже печальбеда  Embarrassed

Да, баунти могут быть полезны проектам и не только, при грамотном подходе.
Просто раньше было намного больше халявы, накручиваешь аки фолоу беками, делаешь себе безполезные репосты и получаешь за это бабки. Сейчас ужесточили правила и некоторые стали ругаться, что халява прошла
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 04, 2018, 03:14:34 PM
 #1119

Сейчас не нужно сидеть в одних и тех же Альткоинах. Я стараюсь маневрировать и заходить в самые просевшие в цене монеты.
ткнуть пальцем в скам?) Помни что 90% проектов этого года скам, и твои эти попытки могут не обвенчаться успехом.
ПО-ПОВОДУ баунти, кто-то сказал что это бессмысленная работа, но благодаря этой работе сам сайт поднимается в топ по поисковику, к тому же некоторых инвесторов интересуют проекты о которых пишут и снимают отдельные баунти участники и они в основном на них и ориентируются. Но то что сейчас людей поднавалила с говноконтентом это уже печальбеда  Embarrassed

Да, баунти могут быть полезны проектам и не только, при грамотном подходе.
Просто раньше было намного больше халявы, накручиваешь аки фолоу беками, делаешь себе безполезные репосты и получаешь за это бабки. Сейчас ужесточили правила и некоторые стали ругаться, что халява прошла
Да я бы сказал не ужесточили правила, а просто сделали так, как оно должно быть. Те же баунти менеджеры которые считают стейки тупо украденным статьям и видосам. Такая безалаберность в купе с большими заработка и инициировали поток новых людей в индустрию баунти. 
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 05, 2018, 11:37:11 AM
 #1120

Сегодня я вспомнил один вопрос, который вычитал в детстве в научно-популярном журнале. Лучше быть дураком среди умных, или умным среди дураков? Мне дейчтвительно в свое время понравился этот вопрос, и я периодически задаю его себе. На эту тему я написал небольшую статью, в которой дал на него свой ответ- https://cryptocoinexpert.info/luchshe-byt-durakom-sredi-umnyh-ili-umnym-sredi-durakov/
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!