Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:29:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92186 times)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 25, 2018, 05:44:55 AM
 #901

Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Неужели трудно самому провести небольшой анализ, ведь подписная только одна и ходить с ней несколько месяцев? Легенды тоже не показатель. Да и если их много, то доля новичка окажется очень маленькой.
я тоже считаю что легенды это показатель, но не самый основной. я раньше входил в подписную к крутым баунти менеджерам, но опыт показал что и у них пролеты часто случаются. баунти это своего рода лотерея, можно проносить подпись долго и на скам нарваться (я так с envion попал), а можно неделю-две поносить подпись и пару тысяч баксов заработать (был и такой у меня случай).
что касается подписной кампании, сейчас они стали очень долговременными. по этому лучше полагаться на свой анализ и свое видение перспектив проекта в который входишь надолго. быстрые баунти уже редко встречаются к сожалению. даже если заявляют первоначальные сроки, очень часто их потом переносят, и уже жалко выходить из подписной.
1715426986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426986
Reply with quote  #2

1715426986
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715426986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426986
Reply with quote  #2

1715426986
Report to moderator
1715426986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426986
Reply with quote  #2

1715426986
Report to moderator
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 25, 2018, 06:11:25 AM
 #902

Кстати метод смотреть на легендари - вполне рабочий. Эти ребята имеют возможность получать с подписных кругленькие суммв и поэтому они не прйдут участвовать во всякий скамный скам. Они как правило носят подписи крайне удасных и перспективных проектов!
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 25, 2018, 06:35:10 AM
 #903

Сколько ищу на талке, и все никак не могу найти ветку, где бы можно было просматривать обновления баунти компаний которые залистили монету/токен на биржу. Ведь после того, как завершается баунти получаешь монету которая без биржи является фантиком, отлаживаешь ее, часто проверяешь обновления в баунти ветке, на сайте, но не всегда находишь вовремя эту инфу, находишь, но цену или уже ушатали, или же монета погибла, и как следствие такого расклада не успеваешь ее слить..
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 11:24:12 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:10:02 AM by Xal0lex
 #904

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink

Сколько ищу на талке, и все никак не могу найти ветку, где бы можно было просматривать обновления баунти компаний которые залистили монету/токен на биржу. Ведь после того, как завершается баунти получаешь монету которая без биржи является фантиком, отлаживаешь ее, часто проверяешь обновления в баунти ветке, на сайте, но не всегда находишь вовремя эту инфу, находишь, но цену или уже ушатали, или же монета погибла, и как следствие такого расклада не успеваешь ее слить..

Всегда смотрю тут https://coinmarketcap.com/, правда не знаю на сколько быстро там появляется информация о листинги монеты на биржу, думаю, что мгновенно Smiley
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 25, 2018, 11:35:45 AM
 #905

Кстати метод смотреть на легендари - вполне рабочий. Эти ребята имеют возможность получать с подписных кругленькие суммв и поэтому они не прйдут участвовать во всякий скамный скам. Они как правило носят подписи крайне удасных и перспективных проектов!
При выборе компании конечно все средства хороши. Но когда читаешь комменты которые пишут уважаемые херо мемберы, порой удивляешься как они вообще получили этот статус. Понадеявшись на их опыт можно красиво пролететь. Поэтому перед принятием решения нужен комплексный анализ  информации.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 11:56:30 AM
 #906

Делится своим опытом никто не спешит. В основно все пишут общие фразы и советы про то как лучше выбрать хорошую кампанию. Способ с поиском аккаунтов старших рангов и вступление в ту же кампанию, где эти аккаунты участвуют, в принципе вполне рабочий. Но можно столкнутся с тем, что низкий ранг (джуниор или даже мембер) в подписную  могут и не взять.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
June 25, 2018, 07:56:35 PM
 #907

Делится своим опытом никто не спешит. В основно все пишут общие фразы и советы
Позвольте с вами не согласиться, на форуме очень много не просто полезной информации, но и ценной информации. Просто нужно внимательно читать, думать. Если кто-то не спешит рассказать о своих методах работы, то это не столь существенно. Нужно выработать свой стиль работы в том или ином направлениии, а если только пользоваться чужими подсказакми, то ничего хорошего из этого не получится.

На моем примере: я прочитала все советы о том, как писать статьи, но ни одним из них я не воспользовалась. Не потому, что они не совершенны, просто у меня свое представление о том, как это делать. Не лишнее визуально посмотреть на чужие статьи, но это не научит как надо делать. Все приходится постигать самому, и начинать надо с изучения материала проекта, только это дает понимание и нужную информацию. Может кто-то делает иначе. У каждого свой стиль работы.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:50:51 AM
 #908

Делится своим опытом никто не спешит. В основно все пишут общие фразы и советы
Позвольте с вами не согласиться, на форуме очень много не просто полезной информации, но и ценной информации. Просто нужно внимательно читать, думать. Если кто-то не спешит рассказать о своих методах работы, то это не столь существенно. Нужно выработать свой стиль работы в том или ином направлениии, а если только пользоваться чужими подсказакми, то ничего хорошего из этого не получится.

На моем примере: я прочитала все советы о том, как писать статьи, но ни одним из них я не воспользовалась. Не потому, что они не совершенны, просто у меня свое представление о том, как это делать. Не лишнее визуально посмотреть на чужие статьи, но это не научит как надо делать. Все приходится постигать самому, и начинать надо с изучения материала проекта, только это дает понимание и нужную информацию. Может кто-то делает иначе. У каждого свой стиль работы.
полностью с вами согласна. благодаря тому что у каждого разный стиль работы и в том числе написания статей, эти статьи и нужны организаторам проектов, и нужны именно разные авторы, с разными стилями написания. сейчас весь крипторынок переживает спад, многие перестали на криптовалюты и токены обращать внимание. но именно этот период очень важен тем людям которые серьезно увлеклись этой темой. сейчас конкуренция уменьшилась, по этому статьи особенно актуальны для создания своего портфолио статей.

сейчас очень хорошее время для создания своего блога на криптотематику на своем домене и хостинге. авторов мало, статьи неплохо ранжируются поисковиками, есть время создать хороший блог с запасом статей и историей у поисковых машин.

рынок криптовалют обязательно рано или поздно пойдет в рост, тогда и пригодится раскрученный криптоблог (или хотя бы блог с историей публикаций). тем более что баунти менеджеры охотней оплачивают статьи размещенные на собственном сайте, чем на блогерских сайтах типа стиимита или голоса, про медиум я вообще молчу (о нем лучше полностью забыть). 
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
June 26, 2018, 07:05:33 AM
 #909

Замечаю такую тенденцию последнее время, что менеджеры стали регулярно менять условия своих баунти компаний по ходу их проведения. Ладно пусть это сроки проведения компании увеличиваются или стаки начинают реже подсчитывать или срок выплаты увеличивают и т.п. Но когда начинают уменьшат пул выплат, где-нибудь ко концу компании - это вообще верх наглости. И ты видишь в итоге, что при проведении успешной компании должен был получить одно, а получаешь другое.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 26, 2018, 08:09:07 AM
 #910

я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:16:27 AM
 #911

Замечаю такую тенденцию последнее время, что менеджеры стали регулярно менять условия своих баунти компаний по ходу их проведения. Ладно пусть это сроки проведения компании увеличиваются или стаки начинают реже подсчитывать или срок выплаты увеличивают и т.п. Но когда начинают уменьшат пул выплат, где-нибудь ко концу компании - это вообще верх наглости. И ты видишь в итоге, что при проведении успешной компании должен был получить одно, а получаешь другое.

Еще ко всему сказанному не додают честно заработанных токенов. Принимала участие в баунти у AmaZix не заплатили за фейсбук. Писала в личку . говорят ждите, потом вообще отморозились.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
June 26, 2018, 08:19:32 AM
 #912

Замечаю такую тенденцию последнее время, что менеджеры стали регулярно менять условия своих баунти компаний по ходу их проведения. Ладно пусть это сроки проведения компании увеличиваются или стаки начинают реже подсчитывать или срок выплаты увеличивают и т.п. Но когда начинают уменьшат пул выплат, где-нибудь ко концу компании - это вообще верх наглости. И ты видишь в итоге, что при проведении успешной компании должен был получить одно, а получаешь другое.

Еще ко всему сказанному не додают честно заработанных токенов. Принимала участие в баунти у AmaZix не заплатили за фейсбук. Писала в личку . говорят ждите, потом вообще отморозились.


Это Вам еще повезло. Как я понял читая форум об Амазикс - лучше с ними вообще не переписываться, молча выполнять задания и радоваться результату. Замечал случаи, когда при обращении к менеджерам Амазикс о не верном подсчете результата, участника баунти банили и выкидывали из компании вовсе.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:19:51 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:09:35 AM by Xal0lex
 #913

я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/


 Спасибо за информацию, буду изучать ваш опыт, потому , что  доходы от участия в баунти социалок в последнее время стали совсем "ниже плинтуса"  

я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/

Основная проблема , как я понял из этой статьи, это доверие и надежность того, кому доверяют инвесторы при инвестрировании в ICO А тема токенизации песка изначально была больше похожа на шутку , как мне показалось 
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 08:27:44 AM
 #914

Отличная статья, топикстартеру огромное спасибо! Посмотрел, что написано еще в январе, но я не натыкался раньше почету на нее. Мне понравился вариант автора с переводом своих же статей, это неплохо придумано
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 08:29:22 AM
 #915

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:33:01 AM
 #916

Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink
Так всегда и получается, к сожалению. Чем больше людей знает о какой-т схеме, тем меньше становятся заработки.

Поэтому меньше надо хвастаться и рассказывать всем подряд, сколько много заработал на баунти . Постоянно встречаю таких баунтистов в сети.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 26, 2018, 08:37:36 AM
 #917

я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/

Основная проблема , как я понял из этой статьи, это доверие и надежность того, кому доверяют инвесторы при инвестрировании в ICO А тема токенизации песка изначально была больше похожа на шутку , как мне показалось 
мне тоже так вначале показалось что это прикол (это я про Пичугина с его Sand Coin), но эти типы собрали реальные деньги. а результат всем известен. по теме топика скажу, что сейчас самое время открывать свой собственный блог и набивать его своим оригинальным контентом. можете заскринить этот совет, потом спасибо скажете Wink в своем блоге я немного описал о себе, чем занимался и чем занимаюсь.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 08:40:51 AM
 #918

Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 26, 2018, 09:07:16 AM
 #919

Криптовалюту с каждым днем все ужесточают и ужесточают и последствия этого не обратимы так как крипта создана мировым правительством явно не для обогащения людей
ни кто ничего не ужесточает на самом деле. просто вы находитесь в том сегменте криптоиндустрии, который как вы говорите "ужесточают", а на деле просто подводят под определенные правила. что касается обогащения людей, то люди сами не хотят думать. технологии позволяют запустить и реализовать любой проект, а 90% людей просто копируют чьи-то действия, в результате естественно мало зарабатывают, и недовольны жизнью. даже на этом форуме постоянно новые фишки описываются- бери и зарабатывай. но большинство форумчан продолжают участвовать в устаревших схемах. конечно они ничего не смогут здесь заработать, схемы то старые Smiley
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 26, 2018, 09:38:02 AM
 #920

я честно говоря в последнее время совсем отошел от участия в баунти соцсетей и баунти блогов. я понимаю что, возможно, теряю какие то возможные заработки. но я решил полностью сосредоточится на своих проектах и на работе так сказать "на себя". если кому ни будь интересно, вот мой блог- https://cryptocoinexpert.info, и свежая моя статья на тему токенизации активов- https://cryptocoinexpert.info/problemy-tokenizacii-aktivov/
очень неплохо Туарег. было интересно почитать, залип примерно на пол часа, есть действительно неплохие материалы на тему токенизации. но творчество процесс непрерывный, по этому желаю дальнейших творческих успехов! если не сложно публикуй здесь время от времени ссылки на свои обзоры, мне это тема тоже интересна.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!