Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:12:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92181 times)
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 02:22:46 AM
 #41

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?

На golos.io недавно пробовал просто подписываться пачками на всех подряд блоггеров аналогичной моей тематике, в итоге % 15 отвечают взаимностью, думаю и на других площадках эффект будет такой

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715188374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188374
Reply with quote  #2

1715188374
Report to moderator
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 02, 2018, 08:48:28 AM
 #42

В своем совете Вы рекомендуете зарегистрировать несколько аккаунтов на блоггерских площадках (у кого они уже имеются-отлично):
- steemit.com
- golos.io
- medium.com
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
это конечно хорошо, но как быть с подписчиками? Ведь баунти менеджеры тоже не дураки, и не будут нормально оценивать публикации на площадках без аудитории. У меня появилась идея, что было бы не плохо организовать возможность взаимной подписки на медиа каналы, я видел подобную взаимную подписку на твиттер и фб, правда она коряво выполнена. В вашем топике можно создать ссылки на гугл формы с аккаунтами форумчан на медиа площадках. Это позволит не засорять сам топик, и организовать базу взаимной подписки, что сильно облегчит раскрутку каналов. У кого какие мысли на этот счет?

На golos.io недавно пробовал просто подписываться пачками на всех подряд блоггеров аналогичной моей тематике, в итоге % 15 отвечают взаимностью, думаю и на других площадках эффект будет такой
на Голосе подписываться на всех подряд пачками не вариант, очень слабая отдача, а вот комментировать посты, особенно новичков, с призывом подписаться взаимно, дает гораздо больший положительный эффект, у меня так нормально получалось подписчиков привлекать.
anindo
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 08:50:25 AM
 #43

Сегодня о запрете рекламы криптовалют публикаций станет намного больше, и это убеждает меня в том, что я выбрал правильное время для старта этого топика, ведь вслед за фб могут последовать новые запреты и ограничения.

Как бы там ни было, создание уникального авторского контента на блоггерских площадках запретить труднее чем рекламу, ведь это противоречит таким любимым на западе словам и фразам как "демократия" и "свобода мысли". По этому пул вознаграждений за написание статей и обзоров проектов выходящих на ICO будет постоянно увеличиваться. Нам остается только подготовиться к этому и зарабатывать больше Wink Сегодня я дополню информацией свое первое сообщение в этом топике. Присоединяйтесь к обсуждению и задавайте вопросы, я или другие форумчане по мере возможности будем искать на них ответы и добавлять в топик новую информацию.

И еще одна тревожная новость- Медиум начал блокировать статьи о криптовалютах.

Что-то совсем туго становится зарабатывать: мериты, фэйсбук, медиум... и никто не знает, что будет завтра. Действительно нужно объединяться в сообщества для помощи и поддержки друг другу. Иначе все мы рискуем в скором будущем остаться на бобах. Буду следить за топиком.
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:00:05 AM
 #44

Люди которые заинтересованны в заработке баунти не будут способствовать прокачке новичков иначе зачем это им,чтобы потом эти новички заняли слот в баунти вместе с ними?)) Меньше народа больше кислорода,люди с высокими рангом будут сидеть в хайлевельных баунти и получать хороший профит нежели джуниор мембер. Баунти это конкуренция и людям которые в баунти участвуют не выгодно с кем-то лишним стейками делится .

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 02, 2018, 09:12:42 AM
 #45

Люди которые заинтересованны в заработке баунти не будут способствовать прокачке новичков иначе зачем это им,чтобы потом эти новички заняли слот в баунти вместе с ними?)) Меньше народа больше кислорода,люди с высокими рангом будут сидеть в хайлевельных баунти и получать хороший профит нежели джуниор мембер. Баунти это конкуренция и людям которые в баунти участвуют не выгодно с кем-то лишним стейками делится .
баунти кампаний очень много сейчас проходит, посмотрите сюда к примеру bountylord.com. в этом топике обсуждается один из самых сложных видов заработка- написание статей, в этом виде баунти ранг, мериты и прочее не являются показателем. обычный человек не сможет участвовать во всех проектах одновременно, нужно еще и статьи писать. есть вариант- плагиат и копипаста, но с этим уже начинают бороться баунти менеджеры. так что в этом виде баунти нет сильной конкуренции сейчас, и судя по всему не будет никогда.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 02, 2018, 10:14:31 AM
 #46

Я написала пока только одну статью на Medium. Ее еще не оценили. Менеджеры смотрят на количество подписчиков и хлопков. Копии  сразу вычисляют. Я планирую развиваться в этом направлении, и интересуют взаимные подписки и хлопки. После введения Merit аккаунт уже не прокачать, надо выкручиваться. Я еще переводы хочу делать, но вот уже 10 дней не сплю смотрю выход новых Bounty. Хочу записаться на перевод, а там уже все занято. Как? Когда люди успевают? Вот думаю о программе, которая будет присылать смс на телефон при выходе на bountylord нового ico. У меня еще предложение, когда будет таблица с баунти компаними, колонку про отзыв надо добавить, как -то рейтинг видеть. Участники расхваливают в ветках баунти, в которых принимают участие. А реального описания сложно найти. Например
1. отвечает ли на вопросы менеджер
2. в течении которого времени считают стейки. или вобще не считают как, например, уже 5 неделю Sapien, Yourblock, Bobsrepear
3. впечатления...заплатили в итоге или нет Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 02, 2018, 10:22:49 AM
 #47

Я написала пока только одну статью на Medium. Ее еще не оценили. Менеджеры смотрят на количество подписчиков и хлопков. Копии  сразу вычисляют. Я планирую развиваться в этом направлении, и интересуют взаимные подписки и хлопки. После введения Merit аккаунт уже не прокачать, надо выкручиваться. Я еще переводы хочу делать, но вот уже 10 дней не сплю смотрю выход новых Bounty. Хочу записаться на перевод, а там уже все занято. Как? Когда люди успевают? Вот думаю о программе, которая будет присылать смс на телефон при выходе на bountylord нового ico. У меня еще предложение, когда будет таблица с баунти компаними, колонку про отзыв надо добавить, как -то рейтинг видеть. Участники расхваливают в ветках баунти, в которых принимают участие. А реального описания сложно найти. Например
1. отвечает ли на вопросы менеджер
2. в течении которого времени считают стейки. или вобще не считают как, например, уже 5 неделю Sapien, Yourblock, Bobsrepear
3. впечатления...заплатили в итоге или нет Smiley

спасибо за Ваш пост и предложения, я все это обработаю и предложу всем нам готовое решение, которое всем нам облегчит работу. таблицы по взаимной подписке уже на подходе. вечером дополню информацией и рекомендациями первый пост.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:58:15 AM
 #48

Интересно как новичку ознакомиться с мнениями опытных людей, очень познавательно
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:45:59 PM
 #49

Я уже пробовала себя в написании статей и у меня неплохо получается. Спасибо за полезную информацию которой вы делитесь, я нашла здесь для себя кое что новое и полезное. Буду совершенствовать свое мастерство и дальше. Идея с взаимными подписками классная и полезная для всех.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 02, 2018, 06:01:54 PM
 #50

Уважаемые хантеры баунти медиа и блогов, вот еще несколько площадок на которых вы можете публиковать ваши посты о проектах, я просмотрел несколько таблиц медиа кампаний, разных баунти менеджеров, и выбрал несколько новых площадок для публикаций. ТС внесите их пожалуйста в свой список. Регистрируемся, пишем статьи, и зарабатываем много стейков Wink

https://forum.bitcoin.com

https://coins.newbium.com

https://www.blogger.com

https://svbtle.com/ - эти просят 6 баксов в месяц или 70 баксов в год. Первые две недели бесплатны. я пока не буду у них регистрироваться.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 02, 2018, 08:25:56 PM
Last edit: February 02, 2018, 09:06:15 PM by Tuareg
 #51

Спасибо Bitmet за новые площадки, я их уже добавил в первое сообщение топика, так же я постарался ответить на вопрос Зачем нам нужно регистрироваться на всех этих блогерских площадках, и как на этом заработать?. Так же добавил несколько полезных ссылок на полезные по моему мнению топики. Переходите на первую страницу топика, читайте нашу информацию, и зарабатывайте больше Wink скоро появятся таблицы взаимной подписки и новая полезная информация.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 03, 2018, 08:54:55 AM
 #52

Спасибо за Ваши дополнения, у меня по последней информации возник вопрс.
Вы написали:
" Все очень просто, мы будем переводить свои же статьи на другие языки и публиковать одну и ту же свою авторскую статью на этих площадках.
Естественно самый простой и дешевый способ- это воспользоваться google translate, как это делают многие баунти хантеры. Но этот способ не всегда срабатывает (попробовать конечно можно и нужно Wink). Лично я поступаю по другому, я заказываю переводы своих статей у переводчиков. Мой способ дороже, зато он гарантированно оплачивается, и я на хорошем счету у баунти менеджеров. Переводчиков я нашел в интернете по поисковому запросу "Бюро переводов в город". Для своих целей я выбрал на данный момент 4 таких фирмы, и они мне по мере необходимости переводят мои статьи. Поверьте, даже с учетом затрат за перевод статьи на один из языков, а это 10-20$, я всегда в хорошем плюсе
".

Получается Вы предлагаете свои же собственные статьи переводить за свои же деньги? А как быть если их не засчитает баунти менеджер? Получается рискованно. И суммы затрат приличные.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 03, 2018, 09:24:34 AM
 #53

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится

Набрать 100 меритов задача абсолютно невыполнимая, 1 попробуй заработать, а тут целых 100 для фула нужно. Нововведение с меритами недоработано, как ни старайся, а мериты не где взять. Требования слишком завышены. Мое личное мнение, что нужно было не только ввести новые правила, но и подойти к этому по-новому. Перерасчитать необходимое количество меритов для разных рангов, чтоб пользователи форума могли на что-то надеяться. Надеюсь , что ситуация будет пересмотрена.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 03, 2018, 09:45:53 AM
 #54

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится

Набрать 100 меритов задача абсолютно невыполнимая, 1 попробуй заработать, а тут целых 100 для фула нужно. Нововведение с меритами недоработано, как ни старайся, а мериты не где взять. Требования слишком завышены. Мое личное мнение, что нужно было не только ввести новые правила, но и подойти к этому по-новому. Перерасчитать необходимое количество меритов для разных рангов, чтоб пользователи форума могли на что-то надеяться. Надеюсь , что ситуация будет пересмотрена.
так пишите статьи и участвуйте в медиа кампаниях Smiley и скоро поймете что не нужны вам ни какие мериты, на статьях очень неплохо можно сейчас заработать, тем более здесь написано как и с чего начинать нужно. я вот понял что сеньера не получу в ближайшее время, и начал осваивать это относительно новое для себя направление по написанию обзоров проектов.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
February 03, 2018, 10:20:53 AM
 #55

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится

Набрать 100 меритов задача абсолютно невыполнимая, 1 попробуй заработать, а тут целых 100 для фула нужно. Нововведение с меритами недоработано, как ни старайся, а мериты не где взять. Требования слишком завышены. Мое личное мнение, что нужно было не только ввести новые правила, но и подойти к этому по-новому. Перерасчитать необходимое количество меритов для разных рангов, чтоб пользователи форума могли на что-то надеяться. Надеюсь , что ситуация будет пересмотрена.
так пишите статьи и участвуйте в медиа кампаниях Smiley и скоро поймете что не нужны вам ни какие мериты, на статьях очень неплохо можно сейчас заработать, тем более здесь написано как и с чего начинать нужно. я вот понял что сеньера не получу в ближайшее время, и начал осваивать это относительно новое для себя направление по написанию обзоров проектов.

Ну так в скором времени просто основная масса перельется с подписной в медиа и тоже самое будет что и с социалкой где будет 2000 - 3000 участников а толку с этого не будет ни какого. Но в любом случае что то нужно было делать с таким наплывом нюбиков на форум, "мериты" были неизбежны.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 03, 2018, 10:43:59 AM
 #56

Лично мне кажется что в ближайшее время вопрос с меритами будет решаться в пользу пользователей, так как прокачать свой акаунт становиться практически не реально. 

но активити же увеличивается, соответственно, со временем и будет увеличиваться и ранг. что-то я функции этих мерритов и смерритов не совсем понимаю

Активити - да, но при отсутствии нужного количества мерита, ты не можешь перейти на следующий ранг, несмотря на активити. У меня сейчас активити 126, я должен был стать Full Member 2 дня назад, но для Full - уровень мерита должен быть 100, а у меня мемберу распределено 10, соответственно, несмотря на уровень активити, я не могу стать следующим рангом. И в случае роста мерита до нужного уровня ранг в тот же момент изменится

Набрать 100 меритов задача абсолютно невыполнимая, 1 попробуй заработать, а тут целых 100 для фула нужно. Нововведение с меритами недоработано, как ни старайся, а мериты не где взять. Требования слишком завышены. Мое личное мнение, что нужно было не только ввести новые правила, но и подойти к этому по-новому. Перерасчитать необходимое количество меритов для разных рангов, чтоб пользователи форума могли на что-то надеяться. Надеюсь , что ситуация будет пересмотрена.
так пишите статьи и участвуйте в медиа кампаниях Smiley и скоро поймете что не нужны вам ни какие мериты, на статьях очень неплохо можно сейчас заработать, тем более здесь написано как и с чего начинать нужно. я вот понял что сеньера не получу в ближайшее время, и начал осваивать это относительно новое для себя направление по написанию обзоров проектов.

Ну так в скором времени просто основная масса перельется с подписной в медиа и тоже самое будет что и с социалкой где будет 2000 - 3000 участников а толку с этого не будет ни какого. Но в любом случае что то нужно было делать с таким наплывом нюбиков на форум, "мериты" были неизбежны.
пусть себе переливаются, от этого только баунти менеджерам головняк добавится. а нам обидно конечно что с перерангом такая ерунда получилась, но скоро непонятки с меритами пройдут и все начнут делиться своими смеритами, иначе они будут уничтожены админами форума. блогерских площадок очень много, в первом сообщении топика есть список, и он как говорит тс будет пополняться, так что переживать я думаю еще рано, конкуренция в медиа все равно меньше чем в соцсетях.
sanina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 03, 2018, 12:23:25 PM
 #57

спасибо топик стартеру, делится интересной инфой, все понятно и доходчиво. очень рад, что есть такие открытые люди.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
February 03, 2018, 02:51:10 PM
 #58

Хорошая тема, написание статей давно присматриваюсь ограничен в выборе площадки владею английским с переводчиком. Медиум я так понял отпадает там тоже запрет. Буду следить за новостями взаимная подписка то что надо.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 04:30:07 PM
 #59

Да, дать начинают всё больше и больше... Адвкэш закрыли уже и на европу.. рекламу запрещают. Взялись типа или что?
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 03, 2018, 06:10:22 PM
 #60

Спасибо за Ваши дополнения, у меня по последней информации возник вопрс.
Вы написали:
" Все очень просто, мы будем переводить свои же статьи на другие языки и публиковать одну и ту же свою авторскую статью на этих площадках.
Естественно самый простой и дешевый способ- это воспользоваться google translate, как это делают многие баунти хантеры. Но этот способ не всегда срабатывает (попробовать конечно можно и нужно Wink). Лично я поступаю по другому, я заказываю переводы своих статей у переводчиков. Мой способ дороже, зато он гарантированно оплачивается, и я на хорошем счету у баунти менеджеров. Переводчиков я нашел в интернете по поисковому запросу "Бюро переводов в город". Для своих целей я выбрал на данный момент 4 таких фирмы, и они мне по мере необходимости переводят мои статьи. Поверьте, даже с учетом затрат за перевод статьи на один из языков, а это 10-20$, я всегда в хорошем плюсе
".

Получается Вы предлагаете свои же собственные статьи переводить за свои же деньги? А как быть если их не засчитает баунти менеджер? Получается рискованно. И суммы затрат приличные.

Кто не рискует,тот не пьет шампанское Wink Риск конечно же есть, но подумайте о том, что Вы просто таким образом вкладываете деньги в ICO проекта о котором рассказываете в Вашей статье. Следуйте правилам которые я излагаю в первом посте и количество отказов сведется к минимуму.

Сегодня я дополнил свой первый пост информацией о том как определить  на этапе написания статьи сколько у нас слов или знаков, оригинальная статья или нет, публиковал ли кто ни будь еще наш текст? Присоединяйтесь к обучению и обсуждению, делитесь пожалуйста информацией, и будет всем нам счастье.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!