Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:05:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92182 times)
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 08, 2018, 06:54:20 AM
 #101

Классная статья. Поставила мерит за сайт для более удобного редактирования статей для Голоса/Стима. Это единственное, чего я не знала.

Думаю, что новичкам поможет сайт https://world-bounty.com
Это мой сайт, куда я добавляю хорошие баунти кампании. В отличие от баунтилорда там все на русском, есть таблица активных баунти и календарь. Представлены не все проекты, что имеет 2 стороны - с одной стороны я тщательно отбираю хорошие проекты, с другой стороны я могу пропустить что-то хорошее. Перевод и редакция на самом деле занимают очень много времени, поэтому добавляю 1-2 кампании каждый день.

Супер! А можете еще добавить в фильтры, например наличие Блоговой кампании, ютуб кампании?

Иногда мне кажется что почти мы все делаем одно и тоже... Я пробовал с баунти на сайте - http://bountylist.ru/, в итоге подзабил.. Рассчитывать на поисковый трафик не приходится, поэтому не вижу смысла в моем сайте )

отличные сайты, не только новичкам полезны но и мне тоже Wink а я вам про STEEM напишу, задавал вопрос в топике Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1454027.new#new:

Моя реплика: на STEEM даже статьи невозможно публиковать если у тебя нет средств в кошельке, и если за твои посты не голосуют, я покупал токены, заводил их в свой аккаунт и как только возможность публиковать пост прекращалась, увеличивал по немногу свою силу голоса, и сразу же появлялась возможность публиковаться.

Ответ который мне помог разобраться: Средства находящиеся в SP (стиим павер) дают некоторый объем информации который может быть размещен(обработан) сетью steem за промежуток времени. Не имея SP вы даже вывести свои steem с аккаунта не сможете. Производя какие-либо действия вы используете выделенную вам (в зависимости от SP) пропускную способность сети и дальше ждете пока она восстановится за сутки или вам надо увеличить steem power.

Ого, спасибо, не знал. Да данный момент они все еще проверяют (хотя что можно проверять, логин) мою регистрацию, жду апрува
1715231155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231155
Reply with quote  #2

1715231155
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715231155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715231155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715231155
Reply with quote  #2

1715231155
Report to moderator
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 07:08:08 AM
 #102

Я думала, эту тему создали как-то для того, чтобы друг-друга поддержать с помощью Merit  Grin Типа давайте меняться, друг-друга поддерживать.

Напомнило, сегодня видела мем в вк, там надпись "Ребят у нас сессия на носу, надо друг-дуга поддерживать, ведь мы все в одной лодке" и фото тонущего Титаника  Grin Grin
Dinariyakar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:08:19 AM
 #103

вопрос к профессионалу)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2752965.0 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 08, 2018, 07:31:24 AM
 #104

вопрос к профессионалу)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2752965.0 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
в Медиуме лайки ставятся в виде ладошек, нажимаете на ладошки и получается клеп- аналог лайка в вк или фб.
tyazha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:40:30 AM
 #105

Да, баунти хорошая тема. Хороший способ заработка в 21 веке. Интересно долго ли ещё продлится это всё? Напоминает реферальные программы, которые будут всегда, только с баунти намного круче - тут прямые деньги. И потенциал заработка намного больше. Очень прибыльная и интересная тема, которую многие недооценивают. Ко всему надо подходить с умом. Smiley Smiley
Dinariyakar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 01:23:48 PM
 #106

вопрос к профессионалу)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2752965.0 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
в Медиуме лайки ставятся в виде ладошек, нажимаете на ладошки и получается клеп- аналог лайка в вк или фб.
Спасибо за ответ. Я правильно понял, что мне заплатят за каждый лайк, который мне поставят и за каждый комментарий. Если так то задача непростая) или платят за статью, я ее лайкаю и мне платят или сам пишу толковый комментарий
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 08, 2018, 02:23:56 PM
 #107

вопрос к профессионалу)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2752965.0 тема Баунти
Кампания в Medium

Участники должны подписаться на Официальный блог.
Вы получите 1 долю за клеп.
Вы получите 2 доли за комментарий.
Что такое клеп?
Спасибо заранее
в Медиуме лайки ставятся в виде ладошек, нажимаете на ладошки и получается клеп- аналог лайка в вк или фб.
Спасибо за ответ. Я правильно понял, что мне заплатят за каждый лайк, который мне поставят и за каждый комментарий. Если так то задача непростая) или платят за статью, я ее лайкаю и мне платят или сам пишу толковый комментарий
судя из описания условий этой баунти кампании по Медиум, вам платят за то что вы лайкакте их статьи и пишите под ними комментарии. но лучше уточните у баунти менеджера проекта этот вопрос.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 08, 2018, 02:31:20 PM
 #108

Ребята! Вот у меня идея крутая появилась Smiley нужно регистрироваться на блогерских площадках, прокачивать аккаунты и продавать их потом баунтистам Smiley В правилах медиа кампаний ведь нужны аккаунты с историей и подписчиками, так вот регистрируются штук 10 акков на Медиум к примеру, набиваются на них начальные посты на нейтральную тему, нагоняются подписчики (чел 300-500) путем взаимной подписки, и выставляются здесь в барахолке, думаю баксов по 200 норм пойдут, учитывая то что на участии в одной баунти медиа можно эти бабки отбить. Как вам идейка? за месяц двушечку спокойно можно заработать Wink

лучше прокачивать один экканут чем что 100 фуфловых
если баунти менеджер не лопух, посмотрит на качество твоих постов, статей и врядли пригласит в баунти кампанию
а если будешь разводить банути-лопухов на токены то вряли эти токены выстрелят

лучше качайся в качестве постов, бро! туземун твоим токенам!
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 02:45:51 PM
 #109

Pertor, все Вы правильно делаете, что решили освоить кампании блогов. Во первых за статьи неплохо платят, во вторых очень часто бюджет на медиа больше чем на соц сети, в третьих в соц сетях тоже начинают банить акки.

Теперь по Вашим вопросам. Начинать можно с любой из площадок, ведь для нас с вами площадка играет вспомогательную роль, т.е не так важна площадка, главное чтобы на ней опубликовалась статья с фотографиями и описанием проекта, дальше вы копируете ссылку и отправляете ее в отчет. лично я начинал свои публикации с Голоса, потом Стимит, потом Медиум. На них удобно публиковаться. Проще всего стартануть на мой взгляд с Медиума.
Что касается статей, их желательно все таки изменять, фото менять местами и текст переделывать. я даже переводил статьи на иностранные языки, об этом я буду еще писать отдельные расширенные посты.
Что касается меритов, для меня они сейчас не играют особой роли, мой переранг наступит очень не скоро, так что не переживайте. основная моя задача сейчас поделиться полезной информацией, а еще чтобы топик этот модераторы не удалили Smiley
В Принципе я согласен со всем выше сказанным,правда не верю в то,что мериты не интересуют,так как смысл в принципе сейчас только на меритах и держится,кто замутил более важную,новую,интересную тему,тот и получит больше меритов!Так что удачи в этом не простом деле Wink

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 08, 2018, 03:15:36 PM
 #110

Pertor, все Вы правильно делаете, что решили освоить кампании блогов. Во первых за статьи неплохо платят, во вторых очень часто бюджет на медиа больше чем на соц сети, в третьих в соц сетях тоже начинают банить акки.

Теперь по Вашим вопросам. Начинать можно с любой из площадок, ведь для нас с вами площадка играет вспомогательную роль, т.е не так важна площадка, главное чтобы на ней опубликовалась статья с фотографиями и описанием проекта, дальше вы копируете ссылку и отправляете ее в отчет. лично я начинал свои публикации с Голоса, потом Стимит, потом Медиум. На них удобно публиковаться. Проще всего стартануть на мой взгляд с Медиума.
Что касается статей, их желательно все таки изменять, фото менять местами и текст переделывать. я даже переводил статьи на иностранные языки, об этом я буду еще писать отдельные расширенные посты.
Что касается меритов, для меня они сейчас не играют особой роли, мой переранг наступит очень не скоро, так что не переживайте. основная моя задача сейчас поделиться полезной информацией, а еще чтобы топик этот модераторы не удалили Smiley
В Принципе я согласен со всем выше сказанным,правда не верю в то,что мериты не интересуют,так как смысл в принципе сейчас только на меритах и держится,кто замутил более важную,новую,интересную тему,тот и получит больше меритов!Так что удачи в этом не простом деле Wink
мериты всех в той или иной мере интересуют, а вот смысл для меня сейчас не мериты а деньги, точнее способы их заработка. давайте рассуждать так, мне до очередного переранга еще примерно 8 месяцев, хоть миллион меритов у меня появится, переранг раньше не наступит. по этому я этот топик открывал не из-за меритов, поверьте Smiley а вот делюсь информацией и буду продолжать ей делиться тоже не просто так, в обсуждениях я нахожу много нового для себя, по этому это взаимовыгодный обмен.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 08, 2018, 10:18:07 PM
 #111

Ребята вот топик про Голос.  Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1624364.0;topicseen.
Alex09012004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:14:27 AM
 #112

Камрады, такой вопрос: хочу написать статью на steemit, в условиях сказано, что у статьи должно быть определенное количество просмотров. Но на steemit, как я понимаю, при каждой перезагрузке страницы со статьей добавляется 1 просмотр. Это получается, что с помощью ф5 и пальца можно добиться великих свершений?  Grin Но это как-то слишком изи что-то) или где-то можно разузнать инфу по количеству просмотров именно с уникальных айпи или что-то такое?
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 09, 2018, 02:46:45 PM
 #113

Камрады, такой вопрос: хочу написать статью на steemit, в условиях сказано, что у статьи должно быть определенное количество просмотров. Но на steemit, как я понимаю, при каждой перезагрузке страницы со статьей добавляется 1 просмотр. Это получается, что с помощью ф5 и пальца можно добиться великих свершений?  Grin Но это как-то слишком изи что-то) или где-то можно разузнать инфу по количеству просмотров именно с уникальных айпи или что-то такое?
я думаю что баунти менеджер не будет проверять с уникальных айпи или с вашего получились просмотры вашей статьи на стиимит. я сам не пробовал таким образом раскручивать просмотры. я просто публиковал качественный материал и мне его засчитывали даже не смотря на то что у меня мало подписчиков и просмотров на стииме. но кампания кампании рознь, по этому все от баунти менеджера зависит.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 09, 2018, 03:10:24 PM
 #114

В Ютубе кто то делает обзоры? Насколько компаниям принципиален контент на английском языке?
Скорее всего надо в каждом конкретном случае спрашивать у менеджера. Так я думаю.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 09, 2018, 03:15:35 PM
 #115

В Ютубе кто то делает обзоры? Насколько компаниям принципиален контент на английском языке?
Скорее всего надо в каждом конкретном случае спрашивать у менеджера. Так я думаю.
конечно все от баунти менеджера зависит и от нацеленности проекта на определенный языковый рынок. менеджер Силон например только с английским языком работает.
Alex09012004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:27:30 PM
 #116

Камрады, такой вопрос: хочу написать статью на steemit, в условиях сказано, что у статьи должно быть определенное количество просмотров. Но на steemit, как я понимаю, при каждой перезагрузке страницы со статьей добавляется 1 просмотр. Это получается, что с помощью ф5 и пальца можно добиться великих свершений?  Grin Но это как-то слишком изи что-то) или где-то можно разузнать инфу по количеству просмотров именно с уникальных айпи или что-то такое?
я думаю что баунти менеджер не будет проверять с уникальных айпи или с вашего получились просмотры вашей статьи на стиимит. я сам не пробовал таким образом раскручивать просмотры. я просто публиковал качественный материал и мне его засчитывали даже не смотря на то что у меня мало подписчиков и просмотров на стииме. но кампания кампании рознь, по этому все от баунти менеджера зависит.
Ну да, тут просто вопрос в том, возможно ли чисто технически такую информацию раздобыть Smiley
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 09, 2018, 04:33:08 PM
 #117

Вопрос по статьям - написал, допустим, статью на медиуме. Можно ее копировать на голос и стимит, и потом отправить? Или нужно под каждый блог писать свою уникальную статью?

Вопрос по видео, в некоторых баунти указано - пм мне, чтобы получить одобрение на язык (русский например), однако менеджер не отвечает. Как быть?
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 04:58:51 PM
 #118

Я к написанию статей проще подхожу... Все готово Wink
Сколько же времени тратится на написание такой статьи? Это же целое художественное произведение получается. Чувствую вы по жизни где-то рядом с творчеством.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 05:36:31 PM
 #119

есть полно бирж статей где можно заказать статью за $
загуглите биржа статей там полно фрилансеров которые все сделают за вас и качество будет отличным

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 09, 2018, 08:18:20 PM
 #120

Вопрос по статьям - написал, допустим, статью на медиуме. Можно ее копировать на голос и стимит, и потом отправить? Или нужно под каждый блог писать свою уникальную статью?

Вопрос по видео, в некоторых баунти указано - пм мне, чтобы получить одобрение на язык (русский например), однако менеджер не отвечает. Как быть?
на разных ресурсах лучше всего разные свои статьи публиковать.
 
Во первых, если вы напишите на Медиум и полностью скопируете ее и опубликуете на Голосе, бот Читач сразу определит копипасту, и укажет ссылку на вашу же статью на Медиуме.

Во вторых, многие баунти менеджеры статьи проверяют на уникальность при помощи специальных плагинов, засчитывается публикация с оригинальностью контента не менее 50%.

По поводу того что баунти менеджер не отвечает, можете опубликовать свое видео о проекте, но заплатят или нет 50/50. Я стараюсь писать материалы в тех проектах где менеджер отвечает. Проектов ведь очень много, а времени не очень много, лично мне свое время не хочется тратить впустую, а тем более гадать или переживать заплатят мне за мою работу или нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!