Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:34:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92186 times)
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
March 29, 2018, 04:44:12 PM
 #401

Правда блокируют Medium аккаунты. Приходится удалять всё, чтобы разблокировали.

К сожалению, это не помогает. Не разблокируют. Надо заводить новый аккаунт, удалив перед этим старый. Так проще, хотя и теряется с таким трудом наработанный перечень фолловеров. Но поскольку писать о крипте на Медиуме все равно стремно, то все это ни к чему.
1715387664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387664
Reply with quote  #2

1715387664
Report to moderator
1715387664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387664
Reply with quote  #2

1715387664
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715387664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387664
Reply with quote  #2

1715387664
Report to moderator
1715387664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387664
Reply with quote  #2

1715387664
Report to moderator
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 05:11:13 PM
 #402

Правда блокируют Medium аккаунты. Приходится удалять всё, чтобы разблокировали.

К сожалению, это не помогает. Не разблокируют. Надо заводить новый аккаунт, удалив перед этим старый. Так проще, хотя и теряется с таким трудом наработанный перечень фолловеров. Но поскольку писать о крипте на Медиуме все равно стремно, то все это ни к чему.
в одно из крупных кабинетов изменились правила публикации статей. и исключили следующие источники:
каналы в Telegram. <br>Сайты, на которых теперь не будут приниматься статьи: Golos, Blogspot, Newbium.
Меня смутило в списке Голос вроде еще там не было проблем с публикацией ICO рекламы. я этот сайт качал долго и нудно) чтож возможно это причуда баунти менеджеров пока.
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:57:11 PM
 #403

блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 30, 2018, 02:09:36 AM
 #404

блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes
не сладко потому что делятся опытом от силы 10 человек в этом топике, все остальные ноют. я так понимаю что посыл ТС был такой- он начинает публиковать свой опыт, другие подхватывают эту идею, и делятся своими наработками. но то ли нет ни у кого наработок, и на форуме одни только любители на халяву получать деньги за репосты и подписную (это вероятнее всего), то ли просто ни у кого нет этого опыта и своих наработок и все делается по дилетантски (это тоже очень вероятно). тогда получается что на форуме совсем нет активной и думающей аудитории (в этом я сомневаюсь). конечно ребята не сладко сейчас- работать нужно и новые темы придумывать, тогда и будет все ок.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 01:24:43 PM
 #405

#Reanimator за подписную прилетели токены, обещают выплатить в течении 7 дней остальное за другие компании.
FlySkyVic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 04:03:37 PM
 #406

Коллеги, я видел что статьи публикуют на linkeIn и они засчитываются. Кто что может сказать по этому поводу?
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 04:06:05 PM
 #407

блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes
не сладко потому что делятся опытом от силы 10 человек в этом топике, все остальные ноют. я так понимаю что посыл ТС был такой- он начинает публиковать свой опыт, другие подхватывают эту идею, и делятся своими наработками. но то ли нет ни у кого наработок, и на форуме одни только любители на халяву получать деньги за репосты и подписную (это вероятнее всего), то ли просто ни у кого нет этого опыта и своих наработок и все делается по дилетантски (это тоже очень вероятно). тогда получается что на форуме совсем нет активной и думающей аудитории (в этом я сомневаюсь). конечно ребята не сладко сейчас- работать нужно и новые темы придумывать, тогда и будет все ок.
Сейчас везде нужно работать, просто так ничего не бывает. Тут хоть в тепле за компом.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 30, 2018, 04:09:04 PM
 #408

В баунти Enlte надо цитировать предыдущие посты, а то не засчитают. В Moscoin добвалять хештеги в ретвит обязательно!

Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 31, 2018, 12:52:29 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:14:42 AM by Xal0lex
 #409

Опубликую здесь полезный гайд с согласия форумчанина Nekroser, который создал действительно полезный топик:
 ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3197527

Здравствуйте.

Как-то раз я сидел и уныло кликал кнопки "подписаться" на golos.io...

Данный гайд поможет вам сохранить свои глаза, нервы, а главное - время. Вся суть в автоматизации рутинных процессов при прокачке аккаунта.
Речь пойдёт о блогах:

- Steemit
- Golos
- Medium

Но вы можете использовать эту автоматизацию и на других площадках. Копировать информацию не буду, переходите по ссылке и применяйте, там же можете задавать вопросы ТС-  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3197527. Спасибо Nekroser, я сегодня попробую воспользоваться Вашим алгоритмом.


сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
Намного проще жить было бы баунтистам, если бы отсеивали ботов. Их сейчас в каждой кампании по социальным сетям очень много. Да и с рангами не успокоилось, а просто остановилось все.
отсеять ботов действительно непростая задача, но решаемая. сейчас с этим воюют баунти менеджеры, правда не у всех это получается. с другой стороны ботов везде очень много, в том же фб только ленивый не зарегистрировал на всякий случай несколько аккаунтов, про вк я просто молчу. боты могут быть не только вредны но и полезны, главное чтобы это были качественные боты и их было не много. вот в Голосе все начали регистрировать мультиакки и это очень плохо на их платформе отразилось, BTT тоже пытается искоренить систему ботоводства. конечно когда любой человек может без труда зарегать сто и больше акков и от их имени спамить- это превращает любую платформу в мусорку. если же бота зарегистрировать трудно и этих ботов трудно прокачать, тем самым их не намного больше чем реальных пользователей ресурса, тогда для любого ресурса эти боты могут быть полезны, ведь их трудно отличить от реального пользователя, они выполняют свою пользовательскую функцию и не засоряют ресурс. Это мое личное мнение.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 31, 2018, 03:31:37 AM
 #410

C мультиаккаунтами в соц сетях особо не борятся, потому что для компании чем больше репостов/постов с хештегами - тем лудше, а о том что реальные люди заработают из за этого меньше, они думают в последнюю очередь.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 03:49:21 AM
 #411

блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes

ну а чего не сладко то? проблемы по статьям только с медиумом, а выход довольно прост, нужно отказаться от использования этой площадки для размещения статей и все, я тянул до последнего, а как аккаунт забанили столько трудов пропало, нет статьи нет и выплаты за баунти

полным полно других блогохостов, лояльно или наоборот позитивно относящимся к айсио/баунти

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 31, 2018, 07:04:08 AM
 #412

#whiterabbit объявили дату токенсейла
https://medium.com/@JumpIn/white-rabbit-announces-token-sale-date-the-raise-is-on-c7269444feb8

#EQUI  ico продлили до 30 июня, вместе с Баунти до конца продаж
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 31, 2018, 09:40:04 AM
 #413

Опубликую здесь полезный гайд с согласия форумчанина Nekroser, который создал действительно полезный топик:
 ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3197527

Здравствуйте.

Как-то раз я сидел и уныло кликал кнопки "подписаться" на golos.io...

Данный гайд поможет вам сохранить свои глаза, нервы, а главное - время. Вся суть в автоматизации рутинных процессов при прокачке аккаунта.
Речь пойдёт о блогах:

- Steemit
- Golos
- Medium

Но вы можете использовать эту автоматизацию и на других площадках. Копировать информацию не буду, переходите по ссылке и применяйте, там же можете задавать вопросы ТС-  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3197527. Спасибо Nekroser, я сегодня попробую воспользоваться Вашим алгоритмом.

спасибо, я так понял это скрипт для автоматизации отправления запросов на подписку. может быть и полезен этот скрипт, но тема сама по себе не сильно эффективная, потому что за 100 подписок мы в результате получаем человек 5-10 подписчиков. продублирую это письмо в топик разработчика, интересно как он это прокомментирует.
FK48392DANIJJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:19:48 AM
Last edit: March 31, 2018, 10:47:28 AM by FK48392DANIJJ
 #414

Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:52:43 AM
 #415

Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?

Доля русскоязычной аудитории в криптомире не такая большая в сравнении, скажем, с той же Азией. Может поэтому Вконтакте игнорируется пока. Но это сейчас. Если Facebook и Twitter закрутят гайки, баунти-кампании начнут по-другому смотреть на ВКонтакте
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 31, 2018, 11:52:22 AM
 #416

Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?

Доля русскоязычной аудитории в криптомире не такая большая в сравнении, скажем, с той же Азией. Может поэтому Вконтакте игнорируется пока. Но это сейчас. Если Facebook и Twitter закрутят гайки, баунти-кампании начнут по-другому смотреть на ВКонтакте
дело в том что аудитория вк скорее всего не очень интересуется ico и инвестициями в крипту, это более молодежная соцсеть и только русскоговорящая. если закрутят фб и твиттер, есть LinkedIn и Reddit. так что без работы не останемся, были бы проекты)))
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 12:12:54 PM
 #417

Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
Периодически встречаю в баунти кампашках вконтакт, для меня это сигнал, что скорее всего русская команда и скорее всего проект это скам. Несколько раз видел вконтакт и у буржуев, но не разу у выстрелившего проекта.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 31, 2018, 12:27:54 PM
 #418

Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
Периодически встречаю в баунти кампашках вконтакт, для меня это сигнал, что скорее всего русская команда и скорее всего проект это скам. Несколько раз видел вконтакт и у буржуев, но не разу у выстрелившего проекта.
вынужден с Вами согласится. точное наблюдение про ВК.

#EQUI  ico продлили до 30 июня, вместе с Баунти до конца продаж

#parkgene  Краудсейл закончен, нужно пройти KYC - https://tokensale.parkgene.io/close-ico
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 31, 2018, 01:55:09 PM
 #419

Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
Периодически встречаю в баунти кампашках вконтакт, для меня это сигнал, что скорее всего русская команда и скорее всего проект это скам. Несколько раз видел вконтакт и у буржуев, но не разу у выстрелившего проекта.
Ну я прям не обхожу баунтюхи с вк компаниями стороной, хотя многие в которых участвовал, да, не выстрелили. А вот в какие проекты точно не иду , это в те, в которых русские девы. Уже 4 проекта не состоялись от отечественных разработчиков- был и откровенный скам, и кидалово, и не листинг на биржах..вообщем, я как баунтист в них ничего не заработал. Исключение конечно есть, но в своем большинстве ICO от русских ребят это зря потраченное время... Embarrassed
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 31, 2018, 01:57:37 PM
Last edit: March 31, 2018, 02:10:54 PM by whitetoo
 #420

https://medium.com/@kofemilk/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC-ico-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-29eca629266
статейка не моя. Сколько стоит скам ICO в Даркнете? Но много полезной инфы. И ужасной правды. На сколько все не просто в этом мире

#VelixID Таблицы обновлены, проверяйте свои Стаки. Если есть ошибки - заполняйте форму. 10я неделя пойдет в зачёт уже на баунтихайв, только если успели зарегаться в Баунти великса на баунтихайв. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd_c9Wfx3x0ded7f049FbISgNfO4WNOH-bZLr4bEUXkJeAmDQ/viewform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!