Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:53:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:26:06 PM
 #321

Пока разницу между третьим ,четвертым и вторым поколением я не замечаю, все кричат и ничего не делают.
А чем блокчейн четвертого поколения отличается от третьего? Это уже какие то маркетинговые градации для рекламы.
конечно маркетинговый ход,блокчейн система,есть блокчейн система,и что конкретно они меняли в них,не понятно

1714729991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729991
Reply with quote  #2

1714729991
Report to moderator
1714729991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729991
Reply with quote  #2

1714729991
Report to moderator
1714729991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729991
Reply with quote  #2

1714729991
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 26, 2018, 09:22:46 PM
 #322

Я верю в то что этот проект будет будущим и что это все таки действительно блокчейн третьего поколения. Мне безумно нравится команда, которая собралась не срубить бабла, а сделать действительно стоящий проект и у них это пока получается. Искренни в него верю, имею несколько монет и желаю проекту удачи в дальнейшем продвижении
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 10:16:05 PM
 #323

Я верю в то что этот проект будет будущим и что это все таки действительно блокчейн третьего поколения. Мне безумно нравится команда, которая собралась не срубить бабла, а сделать действительно стоящий проект и у них это пока получается. Искренни в него верю, имею несколько монет и желаю проекту удачи в дальнейшем продвижении
Абсолютно точно вас поддерживаю, проект действительно стоящий, сам немного инвестировал в проект, сейчас немного несу потери, но думаю чем ближе будет переход на свой блокчейн - тем выше будет стоимость. Монета явно недооцененная.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 26, 2018, 10:20:23 PM
 #324

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 26, 2018, 10:23:54 PM
 #325

Я верю в то что этот проект будет будущим и что это все таки действительно блокчейн третьего поколения. Мне безумно нравится команда, которая собралась не срубить бабла, а сделать действительно стоящий проект и у них это пока получается. Искренни в него верю, имею несколько монет и желаю проекту удачи в дальнейшем продвижении
Абсолютно точно вас поддерживаю, проект действительно стоящий, сам немного инвестировал в проект, сейчас немного несу потери, но думаю чем ближе будет переход на свой блокчейн - тем выше будет стоимость. Монета явно недооцененная.
У них еще осталась пара выпусков токенов из TRS, думаю что перед выпусками будет цена немного падать. А в перспективе данный токен хорошо выглядит в отличии от многих.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 27, 2018, 07:08:58 PM
 #326

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Самое главное розличие в том, что блокчейн айон будет соединять между собой другие блокчейны, нео, эфир, йота и так далее. И самое интересное что таким способом как будет делать это айон, больше никто не может сделать и даже по дорожних картах все проекты отстают. Что мы имеем, команда работает на полную два года, маркетинг сказали будут запускать только в сентябре! Два года они пилили проект без рекламы! Все конкуренты, если их можно так назвать, нервно курят в сторонке и у них есть только белая бумага, айон, навпротив имеет много чего интересного на данный момент. А 2019 вообще считаю будет год айона.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 14, 2018, 03:48:32 AM
 #327

Кто держит AION, они наконец то выпустили кошелек на Win 10. У кого ERC20, скоро будет свап и можно будет держать их на бумажнике.

Ссылка на загрузку https://github.com/aionnetwork/Desktop-Wallet/releases/tag/1.1.0
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 03:51:58 AM
 #328

Купил эту валюту в далеком прошлом году . и не продал успешно. остался холдить на долго .
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
September 14, 2018, 04:01:32 AM
 #329

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Самое главное розличие в том, что блокчейн айон будет соединять между собой другие блокчейны, нео, эфир, йота и так далее. И самое интересное что таким способом как будет делать это айон, больше никто не может сделать и даже по дорожних картах все проекты отстают. Что мы имеем, команда работает на полную два года, маркетинг сказали будут запускать только в сентябре! Два года они пилили проект без рекламы! Все конкуренты, если их можно так назвать, нервно курят в сторонке и у них есть только белая бумага, айон, навпротив имеет много чего интересного на данный момент. А 2019 вообще считаю будет год айона.
За подобными проектами будущее,универсальность-это очень важный критерий успешности в крипто валютном мире,где вскоре понадобится взаимодействие между различными блокчейнами.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:10:35 AM
 #330

Тоже инвестировал в этот проект, жду от них только роста. В отличии от другим проектов команда действительно работает, а не дурит людей
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 14, 2018, 06:49:51 AM
 #331

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Маркетинг, не более. Судя по картинкам в сети, то и эфир можно отнести к 3-му поколению терминаторов, хотя он официально относится к 2-му поколению. В общем, лапша на доверчивые уши)



SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 16, 2018, 05:24:29 PM
 #332

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Маркетинг, не более. Судя по картинкам в сети, то и эфир можно отнести к 3-му поколению терминаторов, хотя он официально относится к 2-му поколению. В общем, лапша на доверчивые уши)




Вам бы не фоточки из интернета постить, а разобраться в проекте, потом уже и пообсуждать можно.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 16, 2018, 05:41:30 PM
 #333

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Маркетинг, не более. Судя по картинкам в сети, то и эфир можно отнести к 3-му поколению терминаторов, хотя он официально относится к 2-му поколению. В общем, лапша на доверчивые уши)





В каждом из этих топовых проектов тогда есть часть как от первого так и от третьего и четвертого поколений. Вопрос не в этом а насколько он нужен при таком рынке. После первого пампа чтобы дать всем выйти из проекта кто инвестировал в начале ничего не показали. Те обновления которые хотели запустить в итоге так и не запустили полноценно.
О чем тогда можно говорить?
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 16, 2018, 06:13:30 PM
 #334

Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Маркетинг, не более. Судя по картинкам в сети, то и эфир можно отнести к 3-му поколению терминаторов, хотя он официально относится к 2-му поколению. В общем, лапша на доверчивые уши)





В каждом из этих топовых проектов тогда есть часть как от первого так и от третьего и четвертого поколений. Вопрос не в этом а насколько он нужен при таком рынке. После первого пампа чтобы дать всем выйти из проекта кто инвестировал в начале ничего не показали. Те обновления которые хотели запустить в итоге так и не запустили полноценно.
О чем тогда можно говорить?
Говорить можно о том что:
1) Код не за один день пишется
2) Айон идет согласно дорожней карте, нигде не тормозит
3) Такие проекты создаются не для того, что бы такие как вы купили монеты и вышли на первом пампе
4) Проект действительно перспективный и нацелен на долгосрок

А вам бы лизу на йобите шортить
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 16, 2018, 06:35:12 PM
 #335

Хороший проект как и остальные в этом списке перспективных но увы время пока не на стороне крипты с ее прорывными технологиями.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 16, 2018, 07:17:09 PM
 #336

Хороший проект как и остальные в этом списке перспективных но увы время пока не на стороне крипты с ее прорывными технологиями.
Полностью с Вами согласен, проект очень крутой, но пока что рынок нацелен убивать всех не смотря на технологичность. Хотя все таки AION имеет огромный потенциал, я верю в эту команду
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 16, 2018, 07:37:10 PM
Last edit: September 17, 2018, 01:57:49 PM by UPSTOL
 #337

Опять споры 3 vs 4 поколение,просмотрел несколько проектов  аля 4.0_либо курят и ржут,либо просто ржут....почти все плюс минус битшары,которые мохнатого года_только функционал назван по новому,для завлекаловки.По факту ничего нового но красуется 4.0 прям в названии.Тот что у меня в подписи_тоже кстати Grin
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 07:41:52 PM
 #338

Кто держит AION, они наконец то выпустили кошелек на Win 10. У кого ERC20, скоро будет свап и можно будет держать их на бумажнике.

Ссылка на загрузку https://github.com/aionnetwork/Desktop-Wallet/releases/tag/1.1.0



А на win 7 ?   Или десятка сейчас в почете )))
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 08:04:28 PM
 #339

Стоящий проект, очень жаль что после столь феноменально роста при выходе токена на биржи мы имеем настолько низкую цену на данный момент, но зная то, как ранее себя проявила команда, дальше мы взлетим ещё выше чем были на кануне Нового года
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 20, 2018, 07:26:36 AM
 #340

Стоящий проект, очень жаль что после столь феноменально роста при выходе токена на биржи мы имеем настолько низкую цену на данный момент, но зная то, как ранее себя проявила команда, дальше мы взлетим ещё выше чем были на кануне Нового года

Весь рынок упал так что это не удивительно, конечно хотелось бы чтобы цена вернулась к тем значениям но это если быть честными не выйдет пока рынок не развернется. К тому же конкурентов явно прибавилось а значит в этой битве будет очень долгое противостояние еще и не факт что данный проект выйдет победителем в схватке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!