Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:31:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3372 times)
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
February 12, 2018, 12:00:37 PM
 #81

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.

Я думаю что проект предоставляет свои услуги, тут и сейчас, вот захотелось вам среди ночи на улице строителей выпить бутылочку вина, звонок и вам привозят бутылочку бургунского! Smiley думаю что никакой ресторан вам такого не предоставит! Wink

Нет, не про это проект. Вы в приложении, например, создаете себе список тех напитков, которые любите употреблять. И потом в любом городе, в любой (в идеале) стране, Вы сможете в поддерживающих данный проект барах выпить свои напитки по той цене, по какой Вы их добавляли в список. Как-то так и это только поверхностно.
Привет Сергей. Вопрос жизни и смерти))) Если, к примеру, при регистрации в Twitter bounty указан Bitcointalk Username "А" и кошелек "А". А позже, кто то гипотетический, созрел и решил зайти в signature bounty, но под Bitcointalk Username "B" он может указать кошеле "А"? Или лучше все же создать и указать кошелек "B"?

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 12, 2018, 12:04:04 PM
 #82

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.

Я думаю что проект предоставляет свои услуги, тут и сейчас, вот захотелось вам среди ночи на улице строителей выпить бутылочку вина, звонок и вам привозят бутылочку бургунского! Smiley думаю что никакой ресторан вам такого не предоставит! Wink

Нет, не про это проект. Вы в приложении, например, создаете себе список тех напитков, которые любите употреблять. И потом в любом городе, в любой (в идеале) стране, Вы сможете в поддерживающих данный проект барах выпить свои напитки по той цене, по какой Вы их добавляли в список. Как-то так и это только поверхностно.
Привет Сергей. Вопрос жизни и смерти))) Если, к примеру, при регистрации в Twitter bounty указан Bitcointalk Username "А" и кошелек "А". А позже, кто то гипотетический, созрел и решил зайти в signature bounty, но под Bitcointalk Username "B" он может указать кошеле "А"? Или лучше все же создать и указать кошелек "B"?
А позже, кто то гипотетический - это кто?) я впервые такой тут встречаю) лучше указать кошелек "В". это могут рассудить как мультиаккаунтство в одной баунти0-компании и покрасить траст.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 12, 2018, 12:33:11 PM
 #83

На мой взгляд, бесполезный проект (возможно, будет какая-то своя небольшая аудитория), и токен свой здесь явно не нужен. Вряд ли что-то хорошее из этой темы получится.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 13, 2018, 06:57:25 AM
 #84

На мой взгляд, бесполезный проект (возможно, будет какая-то своя небольшая аудитория), и токен свой здесь явно не нужен. Вряд ли что-то хорошее из этой темы получится.
Может вы и правы, а может и нет. Как говорят "Поживем - увидим". Хочется верить в лучшее, так как я в социалках планирую принять участие, а пока не хватает подписчиков.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 05:49:48 PM
 #85

Исключительно доверяя мнению и интуиции Сергея хочу поучаствовать, хотя эффективность проекта весьма спорная, как мне кажется..
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 14, 2018, 12:56:40 PM
 #86

Сегодня не смогу обновить таблицы. Надеюсь, что никто в обиде не будет, если я это сделаю завтра. Smiley
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 07:31:22 AM
 #87

Какой-то действительно маленький процент для баунтистов. Я бы поучаствовал,но с такими условиями,пожалуй останусь в стороне.
Не видим смысла раздавать много наших токенов потенциал роста которых очевиден, поскольку подобных QYKBAR прорывных идей на рынке ICO просто нет.

Не хочу никого обидеть, но каждый разработчик считает свой проект прорывным и единственным в своем роде. Лучше скажите нам, есть ли уже какие-то бары, которые пользуются данной системой? Может сети есть в клиентуре? Потому что лично меня смущает то, что, как по мне, вам будет достаточно сложно переломить мышление предпринимателей в свою сторону.

Я думаю что проект предоставляет свои услуги, тут и сейчас, вот захотелось вам среди ночи на улице строителей выпить бутылочку вина, звонок и вам привозят бутылочку бургунского! Smiley думаю что никакой ресторан вам такого не предоставит! Wink

Нет, не про это проект. Вы в приложении, например, создаете себе список тех напитков, которые любите употреблять. И потом в любом городе, в любой (в идеале) стране, Вы сможете в поддерживающих данный проект барах выпить свои напитки по той цене, по какой Вы их добавляли в список. Как-то так и это только поверхностно.
Привет Сергей. Вопрос жизни и смерти))) Если, к примеру, при регистрации в Twitter bounty указан Bitcointalk Username "А" и кошелек "А". А позже, кто то гипотетический, созрел и решил зайти в signature bounty, но под Bitcointalk Username "B" он может указать кошеле "А"? Или лучше все же создать и указать кошелек "B"?
Если на два аккаунта одинаковый кошелек то это точно только мульты. И кара для них одна. Так что лучше создавайте другой кошелек.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 08:14:34 AM
 #88

Сегодня не смогу обновить таблицы. Надеюсь, что никто в обиде не будет, если я это сделаю завтра. Smiley
Ой, думаю, вообще никто не обидется. Некоторые менеджеры прошедшую неделю последующие две считают. А тут один день ничего особо не решит.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 09:04:17 AM
 #89

Правда проект интересный с очень не плохой идеей. Только не очень понимаю как будет реализован. Но пробовать принять участие в баунти стоит так как по всему видно успех состоится.

AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:24:26 AM
 #90

Интересный проект. Оень поразил меня. Где-то можно почитать более подробно о проекте на русском языке? Заранее спасибо
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 11:31:09 AM
 #91

Проект действительно интересный. В английской ветке одни отчеты и их там уже столько набралось Shocked Но смущает такое количество участников и в твиттере и в фейсе. Выплаты мизерные получатся если не закроют набор.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 17, 2018, 11:46:05 AM
 #92

Проект действительно интересный. В английской ветке одни отчеты и их там уже столько набралось Shocked Но смущает такое количество участников и в твиттере и в фейсе. Выплаты мизерные получатся если не закроют набор.
Врят ли его закроют. Сами прекрасно понимаете что чем больше людей распространяет информацию о проэкте, тем лучше для самого проэкта.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:55:59 AM
 #93

Проект очень даже не плохой, идея мне сразу понравилась так как реально полезная, в каком то смысле) Присоединился к баунти, интересно будет следить за дальнейшим развитием. Желаю команде успехов в реализацииЙ
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 02:28:56 PM
 #94

Проект очень даже не плохой, идея мне сразу понравилась так как реально полезная, в каком то смысле) Присоединился к баунти, интересно будет следить за дальнейшим развитием. Желаю команде успехов в реализацииЙ

Как мне кажется проект больше будет подходить для путешественников или просто тех, кто часто посещает другие страны, где спиртное дороже, чес в их родной стране. Для них такой проект позволить экономить. Но в чем прикол для владельцев таких заведений?

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 02:47:47 PM
 #95

Проект очень даже не плохой, идея мне сразу понравилась так как реально полезная, в каком то смысле) Присоединился к баунти, интересно будет следить за дальнейшим развитием. Желаю команде успехов в реализацииЙ

Как мне кажется проект больше будет подходить для путешественников или просто тех, кто часто посещает другие страны, где спиртное дороже, чес в их родной стране. Для них такой проект позволить экономить. Но в чем прикол для владельцев таких заведений?
Соглашусь. Проект вполне реализуемый.  В основном подходит для бизнес поездок или для туристов. Но в массах наврятли будет пользоваться успехом.
Думаю выгода для владельцев будет в привлечении доп. клиентов.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 989



View Profile
February 17, 2018, 02:56:30 PM
 #96

Проект действительно интересный. В английской ветке одни отчеты и их там уже столько набралось Shocked Но смущает такое количество участников и в твиттере и в фейсе. Выплаты мизерные получатся если не закроют набор.
Врят ли его закроют. Сами прекрасно понимаете что чем больше людей распространяет информацию о проэкте, тем лучше для самого проэкта.

Когда нету лимитов на участников или ограничений по рангам то в социалке как правило результат не очень получается. Проект тоже рассчитан не на массового потребителя и возможно сборы будут не очень хорошие.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 03:22:31 PM
 #97

Проект действительно интересный. В английской ветке одни отчеты и их там уже столько набралось Shocked Но смущает такое количество участников и в твиттере и в фейсе. Выплаты мизерные получатся если не закроют набор.
Врят ли его закроют. Сами прекрасно понимаете что чем больше людей распространяет информацию о проэкте, тем лучше для самого проэкта.
Но ведь мы все понимаем, что не все команды поступают именно так и уже начинают с баунти привлекать к себе внимание и доверие.

Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 19, 2018, 10:26:35 AM
 #98

Создана русская группа в телеграме. Если есть вопросы относительно проекта, то можете задавать их там - разработчики ответят достаточно оперативно.


AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:54:34 PM
 #99

Проект очень даже не плохой, идея мне сразу понравилась так как реально полезная, в каком то смысле) Присоединился к баунти, интересно будет следить за дальнейшим развитием. Желаю команде успехов в реализацииЙ

Как мне кажется проект больше будет подходить для путешественников или просто тех, кто часто посещает другие страны, где спиртное дороже, чес в их родной стране. Для них такой проект позволить экономить. Но в чем прикол для владельцев таких заведений?
Соглашусь. Проект вполне реализуемый.  В основном подходит для бизнес поездок или для туристов. Но в массах наврятли будет пользоваться успехом.
Думаю выгода для владельцев будет в привлечении доп. клиентов.
Я кстати тоже задумался над этим, что цены везде разные, но думаю у разработчиков есть решение этого вопроса, чтобы было выгодно всем))
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 22, 2018, 11:55:26 AM
 #100

Проект очень даже не плохой, идея мне сразу понравилась так как реально полезная, в каком то смысле) Присоединился к баунти, интересно будет следить за дальнейшим развитием. Желаю команде успехов в реализацииЙ

Как мне кажется проект больше будет подходить для путешественников или просто тех, кто часто посещает другие страны, где спиртное дороже, чес в их родной стране. Для них такой проект позволить экономить. Но в чем прикол для владельцев таких заведений?
Соглашусь. Проект вполне реализуемый.  В основном подходит для бизнес поездок или для туристов. Но в массах наврятли будет пользоваться успехом.
Думаю выгода для владельцев будет в привлечении доп. клиентов.
Я кстати тоже задумался над этим, что цены везде разные, но думаю у разработчиков есть решение этого вопроса, чтобы было выгодно всем))
И от себя хочу добавить, что в разных странах цена одного и того же напитка тоже кардинально отличается. Но раз такой проект существует этот аспект уверена что продуман.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!