Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:28:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Создали Merit, создайте условия его заработка  (Read 3157 times)
Onet1me_pl3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:45:56 AM
Last edit: February 03, 2018, 12:28:40 PM by Onet1me_pl3
 #1

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.
1714854482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854482
Reply with quote  #2

1714854482
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714854482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854482
Reply with quote  #2

1714854482
Report to moderator
1714854482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854482
Reply with quote  #2

1714854482
Report to moderator
1714854482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854482
Reply with quote  #2

1714854482
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 03, 2018, 06:14:13 PM
Merited by kzv (1), ZeroTheGreat (1)
 #2

Господа идеология криптовалют - это свобода, а Вы жаждой мерита загоняете себя и действительно превращаетесь в винтики тоталитарной системы.

Лучше начните с малого, разберитесь в основе биткоина, его идеологии и под какие задачи он создавался. Когда придет понимание, то Вы не будете, как новичок задаваться вопросом, а не пирамида ли он, какое он имеет обеспечение и прочее.

Понимая это и понимая хотя бы в общих чертах технологии, Вам станет легче ориентироваться в криптовалютах, понимать какие из них какую задачу решают и решают ли её.

Так появятся фундаментальные знания в оценки криптовалют, а не убогий технический анализ. Это даст Вам понимание когда и что покупать и почему это стоит держать в своем портфеле и когда это будет дешеветь и остальные будут плакать и рыдать о потерях, то Вы же с радостью будете покупать подешевевшее.

Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.

Развивайтесь и ищите свои пути, а не ломитесь с толпой в узкую дверь.












         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:25:16 PM
 #3


Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 08:09:04 PM
 #4

С системой меритов ранги начиная от мембера зафиксировались.Если мемберу тяжело дойти до фула,то фулу стать сеньером практически нереально.Про легендари уже все могут забыть их количество де факто зафиксированно.Да и пох....на самом деле
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 08:34:20 PM
 #5

Конечно, это обновление не очень сильно нужно. Даже не подкреплено каким то важным пункотом. А этот пункт "антифлуд", это вообще не так решается
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 03, 2018, 08:54:06 PM
 #6


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?

Я так говорю, потому что не разу не участвовал в баунти и тонкостей не знаю.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 09:06:27 AM
 #7

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Почему для джунов должны быть какие-то поблажки? Тем более такие простые как поиск флуда. Предложите что-то более полезное и может быть вас услышат и введут ваше предложение.

katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 11:31:10 AM
 #8

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
February 04, 2018, 11:39:56 AM
 #9

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

глупости, причем тут вообще мерит к баунти кампаниямHuh мерит это внутрифорумная разработка для того чтобы усложнить прокачку аккаунтов и защититься от мультиаккаунтов, а баунти компании организованы совершенно разными проектами, которые пользуются форумом в качестве рекламной площадки своих ICO.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
February 04, 2018, 01:43:06 PM
 #10

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

Может бы и давали бы так мериты, но просто у любых организаторов таких баунти изначально их запас мал будет.
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
February 04, 2018, 02:54:46 PM
 #11

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


О награде меритом за наводку на спамеров - поддерживаю. Вообще дискриминация - действительно нереально теперь стать фулл-мембером, мембером еще как-то можно, но все равно непросто. Я думаю систему доработают, так что остается ждать.

pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:31:42 AM
 #12

...и потом, кто берет подписные, тот пишет посты в конкретных ветках форума...

= спамят везде где представляется возможность
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 05:19:11 AM
 #13

Давайте начнем с того, что в феврале 2018 выдали 57 участникам форума (за заслуги) 12 тысяч мерита для его распределения. Представим, что скорее всего, эти люди отдадут предпочтение каким-нибудь достойным постам (по 50 мерита максимум, для одного пользователя) и распределят между ними 12к мерита, после чего уже новые пользователи смогут отправить 25 мерита, тем кто заслужил их внимание. Таким образом будет распределение с верха в низы. Скажу, что это не честно, но будет работать и отсеивать большое количество мульти-аккаунтов и новичок в форума. Получится, что те кому тема крипты близка останутся и дальше будут пользоваться форумом, пусть и без повышения ранга, но а те кто пришел только за "легкими" деньгами останутся  не у дел. Не стоит переживать из-за заработка мерита, есть социальный сети, блоги, ютуб каналы и многие другие способы заработка криптовалюты.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:02:56 AM
 #14

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


О награде меритом за наводку на спамеров - поддерживаю.
Идея не плоха, но очевидно, это может напрямую породить создание флудерских аккаунтов в больших количествах с целью того, чтобы за каждое удалённое флудерское сообщение получить вознаграждение. Если вы обдумываете тут некую идею, то отрицательные стороны её внедрения тоже не плохо бы обговаривать.
Я ежедневно выдаю "мериты", в том числе новичкам, за конструктивные сообщения, которые кому-нибудь помогают. Так же делают и многие другие пользователи, так что условия есть.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:04:48 AM
 #15

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


О награде меритом за наводку на спамеров - поддерживаю.
Идея не плоха, но очевидно, это может напрямую породить создание флудерских аккаунтов в больших количествах с целью того, чтобы за каждое удалённое флудерское сообщение получить вознаграждение. Если вы обдумываете тут некую идею, то отрицательные стороны её внедрения тоже не плохо бы обговаривать.
Я ежедневно выдаю "мериты", в том числе новичкам, за конструктивные сообщения, которые кому-нибудь помогают. Так же делают и многие другие пользователи, так что условия есть.
Подскажите пожалуйста. Можно каким-нибудь образом посмотреть распределение конкретного мерита, выданного в феврале для заслуженных пользователей? Я хотел бы посмотреть, как они его распределяют. Возможно кого-то давно нет онлайн и мерит просто пылится без дела, а кто-то уже заслужил его получение (я не намекаю на себя). И еще есть предложение, но оно скорее для будущих ICO. Помимо наград в баунти, разработчики могут выдавать мерит за выполненные задания в своей баунти компании, но опять таки, если у них есть мерит в резерве.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 10:04:54 AM
 #16


Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?
А я вы не думаете, что могут ввести порог вступления для всех баунти-компаний на форуме начиная от мембера? Тьфу тьфу, также уже попадаются баунти, где уже нужен мерит.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:13:01 PM
 #17

Приглашаю в свой топик, возможно поддержите идею о конкурсном распределении меритов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 06, 2018, 06:12:53 AM
Last edit: February 10, 2018, 09:26:01 AM by xkatarinax
 #18

Было бы не плохо, если бы за участие в баунти-проектах помимо ставок, давали Мерит. Распределяли бы также по рангам и времени участия. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет

Если хотите повысить мерит за счет баунти, то я видела в этой ветке баунти, с ужаснейшими условиями конечно. Дают за участие только мериты. Поищите, если пост еще не удалили

votbober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 01:23:54 PM
 #19

Думаю не стоит новичкам просить пересмотреть условия раздачи мерита, никто этого делать не будет. Понятно же, что его ввели старички и админы форума, чтобы самим зарабатывать деньги на подписных компаниях и не делиться этими деньгами с другими. Новичкам же оставили мороку с твитами, ретвитами, постами, репостами и прочей монотонной рутиной.

Ведь понятно, что фейсбук ужесточает требования, с ним же и инстаграм, возможно и до твиттера доберутся и других соц сетей. А заработок на подписной - он стабилен, защищен и не особо трудозатратен, вот и отсекли огромное количество людей от этих денег. Не надо тут искать какой-то справедливости, тут чистый и холодный расчет и защита своих интересов.

а знаете я понимаю старичков, мы только в эти темы въезжаем, а они давно уже работают
теперь вот надо себя показывать из какого теста ты сделан!
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 02:13:01 PM
 #20

Думаю не стоит новичкам просить пересмотреть условия раздачи мерита, никто этого делать не будет. Понятно же, что его ввели старички и админы форума, чтобы самим зарабатывать деньги на подписных компаниях и не делиться этими деньгами с другими. Новичкам же оставили мороку с твитами, ретвитами, постами, репостами и прочей монотонной рутиной.

Ведь понятно, что фейсбук ужесточает требования, с ним же и инстаграм, возможно и до твиттера доберутся и других соц сетей. А заработок на подписной - он стабилен, защищен и не особо трудозатратен, вот и отсекли огромное количество людей от этих денег. Не надо тут искать какой-то справедливости, тут чистый и холодный расчет и защита своих интересов.

а знаете я понимаю старичков, мы только в эти темы въезжаем, а они давно уже работают
теперь вот надо себя показывать из какого теста ты сделан!
Проблема в том, что можно очень долго показывать из какого ты теста, и при этом так и не получить мерит ибо его слишком мало в системе.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!