Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:28:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 4961 times)
Ramabar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
August 08, 2018, 12:44:13 PM
 #181

Evushko - девушка которая нахаляву хотела мерит. Ты форумом ошиблась  - здесь за такие просьбы вместо чуть-чуть мерита можно много-много бан получить!

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 10, 2018, 07:24:49 PM
 #182

Я так понял чтоб заработать мерит надо, создать свою тему. Что бы в дальнейшем она активно обсуждалась,все верно?

да хоть 10 тем... не факт , что хоть 1 мерит дадут. В русскоязычном сегменте все жадные на это дело  Angry

Desperado1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 10:49:07 AM
 #183

Интересно, когда нибудь отменят эти мериты, придумали бы уже что нибудь нормальное, чтоб всем людям это было доступно а не группе приближенных . Undecided
luyba_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 01:26:55 PM
 #184

Ну дак группа приближенных для себя и сделала. Всем мериты для чего нужны? Правильно, чтобы подписи носить. А кто успел раньше влезть в тему, те себе наспамили акков. А кто недавно узнал (захотел заработать почти на халяву) сейчас бесятся. Изучайте крипту, пишите полезное в англоветке да и прибудут к Вам мериты!
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:52:26 AM
 #185

Да не думаю что тут стоит так сильно париться, так как мы со временем будем на ихнем месте и нас точно так же гов-ом поливать будут, а на деле что мы горбатимся, добываем тратя своё время нервы и прочее.Вы бы отношение меняли бы, обс-раите те кто вам мериты и раздаёт, а потом удивляетесь что вас обделяют и что всё не чесно, что старики кто уже не первый год просто каста которая даёт мериты только своим. Ребятааа тут не ДОМ-2 так что думайте что вы несёте, вы негативно отзываетесь, а старики просматривают посты и потом относятся ко всем новичкам не очень. Я бы посмотрел как вы бы хотели помочь тому кто вам наговорил много нехорошего
RomKo59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:43:16 AM
 #186

Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)

Загляните в мою тему если не затруднит, я предлагаю распределение мерита на основе конкурса. Возможно вы поддержите эту идею.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

Хорошая тема. Да ваше предложение интересное достойно того, чтобы присмотреться.  Cool
Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 01:10:11 PM
 #187

Я общался со своими коллегами, которые имеют Full Member и выше. Мы русские кране не лояльны и даже на хороший комментарий врятли поставим мерит. Будь то раскрытая тема или что то уникальное. Совет прост подтягивать Eng и работать их ветке.   Создадим парламент на выдочу Merita в Ру ветке _)

 Cool Наши могут только спекулировать.  Cool

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 02:06:18 PM
 #188

Ну большинство тем одинаковые авторы пишут 3 слова и за это врятли ты его получишь.
А да еще менталитет  зачем плодить конкурентов.  И не важно если твоя тема взорвет форум.

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:23:25 PM
 #189

Ну вот вы мне скажите одну вещь.Я согласен с тем,что кто раньше встал того и тапки,но вопрос в другом.Я здесь джунгарик и не хватило немного до мембера времени.Ну а теперь про мерит.Меритом барыжат с целью заработка денег,но заслужил ли тот фулл к примеру такое право? Если он пришел раньше меня на пару месяцев и набил ранг отчетами баунти,и замечу (не внес на форум нихрена) теперь им барыжит и не дает за посты.Это не касается всех,есть и хорошие понимающие люди.И теперь о получении мерита.Вот скажите мне,какую вы инфу можете подать на форум,и которая получит мерит? Здесь уже все обмыто до нас с вами.Ну а фишки заработка сливать никто не будет ради мерита.
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:56:33 PM
 #190

Ну вот вы мне скажите одну вещь.Я согласен с тем,что кто раньше встал того и тапки,но вопрос в другом.Я здесь джунгарик и не хватило немного до мембера времени.Ну а теперь про мерит.Меритом барыжат с целью заработка денег,но заслужил ли тот фулл к примеру такое право? Если он пришел раньше меня на пару месяцев и набил ранг отчетами баунти,и замечу (не внес на форум нихрена) теперь им барыжит и не дает за посты.Это не касается всех,есть и хорошие понимающие люди.И теперь о получении мерита.Вот скажите мне,какую вы инфу можете подать на форум,и которая получит мерит? Здесь уже все обмыто до нас с вами.Ну а фишки заработка сливать никто не будет ради мерита.

Я так понимаю, мерит не дают за отчеты баунти или глубокомысленные комы типа: Да-да-да", "Как же ваша тема интересна и мне помогла" и прочую воду. Ребята, пишите конструктивно,  и мериты к вам потянутся ))
Mamadu1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 09:06:00 PM
 #191

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
August 30, 2018, 09:29:28 AM
 #192

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))

Если учесть, что у вас 204 постов на форуме только 13 сообщений и остальное поста с отчетом, до мембера Вам очень далеко.
Надо повышать уровень постов. Просто за подобное никто мерит не даст  Grin:

  • hi guys)  Wink Grin
  • Good team = nice projekt.
    I like it , good luck guys!!!
  • nice idea, i like it
  • Good project. Good luck guys!

По моим наблюдениям, часто выдают мерит за в топике Wall Observer BTC/USD - Bitcoin price movement tracking & discussion за постинг интересных новостей, которые могут повлияет на цену биткойна. Только не надо постить много и любые новости, где есть хотя бы упоминание биткойна. Это не приветствуется.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
btc_billionaire_0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 09:06:38 AM
 #193

Где можно найти объяснение что такое merit простыми словами?
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 01, 2018, 09:59:54 AM
Last edit: September 23, 2019, 12:38:29 AM by Xal0lex
 #194

Где можно найти объяснение что такое merit простыми словами?
Merit-Это твоя заслуга!Тоесть какой мерит тем самым твоя заслуга!Раньше давали автоматом при увеличении ранга,а сейчас надо самому за качественные посты зарабатывать!!Ну и от тебя ничего не зависит,зависит от людей дадут ли они тебе мерит или нет!

Может найдутся добрые люди которые будут оценивать нас)))Ну значит будем учить английский!)))
Скорее всего будем учить английский и покорять английские ветки)))

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 11:02:55 AM
 #195

Уперлись все в этот мерит. Есть и есть, нет - и не надо. Мне только интересно, организаторы всего этого действа получили желаемый результат от введения мерита?

dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 06:43:54 AM
 #196

Все конкурсы и темы для получения Мерита придуманы и сделаны, чтобы те, кто хочет получить его, постарались, а не за просто так. За работу. Правильное решение. Для тех, кто уже имеет высокий ранг это не актуально, а нам, молодым да неопытным, постараться, подучиться... и может, станем обладателями долгожданного результата. За просто так сейчас никто ничего не дает. Только трудиться!!!  Но это возможно, так как за хорошие темы по конкурсу реально дают Мерит.
CriptoWoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:59:54 PM
 #197

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))
Такая же история. Похоже, выше джуника не подняться, форум перегружен и темы все обсуждены до дна.  Sad
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 04, 2018, 06:45:21 PM
 #198

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))
Такая же история. Похоже, выше джуника не подняться, форум перегружен и темы все обсуждены до дна.  Sad
Перебирайтесь на английские ветки!Там и мерит дают намного чаще!Ну нужно нормально писать на англ.языке,а не через переводчика!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
denisdubovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 09:40:00 PM
 #199

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))
Такая же история. Похоже, выше джуника не подняться, форум перегружен и темы все обсуждены до дна.  Sad
Перебирайтесь на английские ветки!Там и мерит дают намного чаще!Ну нужно нормально писать на англ.языке,а не через переводчика!

Судя по количеству мерита у вас стоит прислушаться и начать действовать Grin
Спасибо за рекомендации.
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:57:45 AM
 #200

В общем, кто попал сюда вовремя уже легенды и многие из них обычные хомячки, которые получили свой статус на флуде, а после раздавали smerit своим дружкам, а мы теперь потом и кровью до member не доберёмся никак, ээх

Зависть - плохое чувство. Пусть им повезло, но ведь от нас никто ничего заоблачного не требует, просто разбираться в теме, быть в курсе новостей и делиться полезной информацией. Вполне реально. Наверно. У меня пока не получилось ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!