Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:24:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26869 times)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 25, 2018, 10:00:53 AM
 #241

Здравствуйте. Я получил новый ранг прошу внести соответствующие изменения в таблицу. Так же прошу обновить статус Supporter он пока не обновился в таблице. 


Добрый день, bitvoyager! У меня несколько вопросов:
1. В условиях по кампании Твиттер требуется минимум 3 ретвита+лайка+коммента, а в форме отчета значится еще 2 собственных твита, их нужно делать или это по желанию?
2. Монеты OAX на бирже бинанс не подходят для получения дополнительных доплат, их нужно вывести на личный кошелек?
3. Удовлетворят ли условия подписной кампании сообщения только в русскоязычных ветках?
  С уважением, Dimzec89!
Я не менеджер, но ответить могу.
1. Собственные твиты делаете по желанию
2. Естественно считается то, что на вашем кошельке указанном в баунти, что у вас на биржах никто не знает.
3. Да, можно писать только в русском, но если знаете английский, пишите часть сообщений там.
alexpoker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 25, 2018, 10:08:13 AM
 #242

Отличный проект, радует своей стабильностью. Видно, что команда работает и развивает свои идеи. Жаль только, что выплаты баунти с каждым месяцем всё меньше и меньше.

╔═◼ CARDSTACK ◼═╗
The Experience Layer of the Decentralized Internet (https://cardstack.com/)
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 25, 2018, 04:46:40 PM
 #243

Здравствуйте. Я получил новый ранг прошу внести соответствующие изменения в таблицу. Так же прошу обновить статус Supporter он пока не обновился в таблице. 


Добрый день, bitvoyager! У меня несколько вопросов:
1. В условиях по кампании Твиттер требуется минимум 3 ретвита+лайка+коммента, а в форме отчета значится еще 2 собственных твита, их нужно делать или это по желанию?
2. Монеты OAX на бирже бинанс не подходят для получения дополнительных доплат, их нужно вывести на личный кошелек?
3. Удовлетворят ли условия подписной кампании сообщения только в русскоязычных ветках?
  С уважением, Dimzec89!
Я не менеджер, но ответить могу.
1. Собственные твиты делаете по желанию
2. Естественно считается то, что на вашем кошельке указанном в баунти, что у вас на биржах никто не знает.
3. Да, можно писать только в русском, но если знаете английский, пишите часть сообщений там.

Здравствуйте
LifeChain, ваш ранг обновлен в таблице. Статус Supporter тоже. Спасибо за помощь с ответами!
Dimzec89, по вопросам. Все ответы абсолютно правильны.
Добавлю только, что желательно в русскоязычных криптовалютных топиках. 


megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:39:22 PM
 #244

Возможно ли изменение адреса кошелька, который я изначально указал при регистрации?  мой новый адрес кошелька 0xE965fdB8c4D0F2998b3d2f173b17f77caC4F86d6
заранее большое спасибо))
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2018, 10:42:05 PM
 #245

Это та самая биржа, которую мы уже дождались.
Проект конечно солидный, хоть и такой быстрый в плане развития.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
March 26, 2018, 01:25:18 AM
Last edit: March 26, 2018, 01:59:07 AM by msk19
 #246

Здравствуйте очередной раз ув. bitvoyager. Хочу предложить вам еще и такой вариант аватара https://imgur.com/Kr1uMdf Испробован на себе, работает отлично  Cheesy
Есть сомнения, не будет ли возражений от кампании или администрации форума, если мы будем мигать как елки?

Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 26, 2018, 01:35:23 AM
 #247

Здравствуйте. Я получил новый ранг прошу внести соответствующие изменения в таблицу. Так же прошу обновить статус Supporter он пока не обновился в таблице. 


Добрый день, bitvoyager! У меня несколько вопросов:
1. В условиях по кампании Твиттер требуется минимум 3 ретвита+лайка+коммента, а в форме отчета значится еще 2 собственных твита, их нужно делать или это по желанию?
2. Монеты OAX на бирже бинанс не подходят для получения дополнительных доплат, их нужно вывести на личный кошелек?
3. Удовлетворят ли условия подписной кампании сообщения только в русскоязычных ветках?
  С уважением, Dimzec89!
Я не менеджер, но ответить могу.
1. Собственные твиты делаете по желанию
2. Естественно считается то, что на вашем кошельке указанном в баунти, что у вас на биржах никто не знает.
3. Да, можно писать только в русском, но если знаете английский, пишите часть сообщений там.

Здравствуйте
LifeChain, ваш ранг обновлен в таблице. Статус Supporter тоже. Спасибо за помощь с ответами!
Dimzec89, по вопросам. Все ответы абсолютно правильны.
Добавлю только, что желательно в русскоязычных криптовалютных топиках. 



Благодарю за ответы! Приступил к выполнению заданий кампании)
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
March 26, 2018, 01:42:25 AM
 #248

Насколько я вижу все квоты на подпись заняты. Получается туда не попасть, наверно только по блату Grin
Проект интересный, жаль все места заняты и наверно не освободятся в ближайшее время.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 26, 2018, 10:16:29 AM
 #249

Здравствуйте очередной раз ув. bitvoyager. Хочу предложить вам еще и такой вариант аватара https://imgur.com/Kr1uMdf Испробован на себе, работает отлично  Cheesy
Есть сомнения, не будет ли возражений от кампании или администрации форума, если мы будем мигать как елки?
Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
March 26, 2018, 11:10:21 AM
Last edit: March 26, 2018, 11:22:06 AM by msk19
 #250

Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
Видимо плохо искали, такие аватары есть - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162728 , насчет раздражения да, у самого в глазах рябит уже.. Cheesy

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 26, 2018, 11:14:35 AM
 #251

опять очередная  децентрализованная биржа на которой не будет обьемов ,таких уже полно , и зачем их плодить ?
Есть idex.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 26, 2018, 11:44:51 AM
Last edit: March 26, 2018, 11:59:03 AM by bitvoyager
 #252

Здравствуйте очередной раз ув. bitvoyager. Хочу предложить вам еще и такой вариант аватара https://imgur.com/Kr1uMdf Испробован на себе, работает отлично  Cheesy
Есть сомнения, не будет ли возражений от кампании или администрации форума, если мы будем мигать как елки?

Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
Видимо плохо искали, такие аватары есть - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162728 , насчет раздражения да, у самого в глазах рябит уже.. Cheesy

Здравствуйте!
Спасибо, msk19. Да, размышляли на эту тему.
Возможно будет скоро, но не такой агрессивный.
Реально выносит мозг.) Поставьте, пожалуйста, пока обычный! Smiley
В любом случае, спасибо большое за инициативу!
Предлагайте еще, всё будем рассматривать и внедрять, если что.
За хорошие идеи, которые будут приняты и воплощены, можно и награду получить!    
И вам спасибо, LifeChain, за мнение. По поводу аватара размещенного сейчас у msk19 - согласен.    
Если попадется где-то инфа по анимированным аватарам, можно-нельзя, буду признателен.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 26, 2018, 11:56:40 AM
 #253

Насколько я вижу все квоты на подпись заняты. Получается туда не попасть, наверно только по блату Grin
Проект интересный, жаль все места заняты и наверно не освободятся в ближайшее время.

Здравствуйте Toltekayotl, да, по вашему рангу Full квота заполнена.
Предлагаю зарегиться через предварительную заявку.
Как только квоты будут увеличены и/или появятся свободные места,
мы вас оповестим здесь, в PM на Bitcointalk.
http://bit.ly/OAXSigPrelimApplication   

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
March 26, 2018, 12:00:28 PM
Last edit: March 26, 2018, 06:28:20 PM by msk19
 #254

Поменял на другой https://imgur.com/a/UQKtc ,но старый пока не изменился, видимо он обновляется не сразу..
Боюсь, что я с этими анимациями, пнул пчелинный рой...

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 26, 2018, 12:19:28 PM
 #255

Поменял на другой https://imgur.com/a/vvFpI ,но старый пока не изменился, видимо он обновляется не сразу..
Боюсь, что я с этими анимациями, пнул пчелинный рой...

Да, минут через 20-полчаса обычно обновляется.
Поставьте пока обычный, который размещен в правилах, в доке для Подписей и аватара. 

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 26, 2018, 12:42:26 PM
 #256

опять очередная  децентрализованная биржа на которой не будет обьемов ,таких уже полно , и зачем их плодить ?
Есть idex.

Спасибо за интерес к проекту, lichnosam


Готовится глобальная система для интеграции криптовалютного рынка (децентрализованные биржи, централизованные биржи, провайдеры других услуг) с миром традиционных финансов (провайдеры платежных услуг, работающие с фиатными деньгами, в том числе банки, где возможно). Все вышеперечисленные субъекты смогут стать Asset Gateways (шлюзами активов) на платформе ОАХ. То есть пользователь платформы, например, сможет внести доллары (USD) в банке А, являющемся шлюзом, получить токены А_USD в системе, затем торговать криптовалютами, представленными на бирже (интегрированные DEX, централизованные биржи и т.д.), затем купить, например, B_EUR и выйти обратно в фиат (евро) через шлюз B. 

Больше информации можно найти в Презентации на русском языке: http://bit.ly/oax_ru_presentation
В Project deck, в том числе и User Journey на странице 19: http://bit.ly/OAX_Project_Deck
В октябре состоялась AMA, где разработчики ответили на много интересных вопросов по проекту.
Перевод АМЫ на русский язык: http://bit.ly/Dev_AMA_1_RU

Выпуск прототипа OAX платформы запланирован на 2-ой кв. 2018 (июнь)
Target Live Date - Q2 2019 (Roadmap, стр. 26: http://bit.ly/OAX_EN_Presentation)

Есть основной топик, посвященный обсуждению всех аспектов будущей экосистемы ОАХ.
Добро пожаловать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949131.0


ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 26, 2018, 06:14:55 PM
 #257

Хотелось бы подробнее узнать о кампании блогов. Максимальное вознаграждение всего пять монет за один блог или видео?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
March 26, 2018, 10:03:34 PM
 #258

Хотелось бы подробнее узнать о кампании блогов. Максимальное вознаграждение всего пять монет за один блог или видео?

Базовые награды - до 50 OAX на сегодняшний день + еще возможен Бонус Supporter и Повышающий коеффициент.
"НАГРАДА за одну статью/видео в соответствии с качеством и популярностью контента - 3, 5, 8, 15, 25, 35, 50 OAX" -
это из правил на первой странице этого топика. Также есть под-таблица Basic rewards в общей мартовской таблице.

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 26, 2018, 10:42:47 PM
 #259

С баунти кампанией всё ясно. А что касается самой биржи, вопрос открытый. Не могу нигде наюзать инфу о готовности проекта и когда можно будет юзать биржу полноценно
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 27, 2018, 12:36:16 PM
 #260

Вы видели здесь на форуме анимированные аватары? Я нет. Хотя в русских правилах четко на этот счет вроде ничего не сказано, но я бы вам советовал снять его, пока не получили по шапке. Лично мое мнение, я против этого, так как анимация сильно отвлекает и раздражает.
Видимо плохо искали, такие аватары есть - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162728 , насчет раздражения да, у самого в глазах рябит уже.. Cheesy
Специально не искал конечно. Написал исходя из принципа анимация раздражает, раз не помню негатива по этому поводу, значит анимированные мне не попадались.

Возможно будет скоро, но не такой агрессивный.
Реально выносит мозг.) Поставьте, пожалуйста, пока обычный! Smiley
Если попадется где-то инфа по анимированным аватарам, можно-нельзя, буду признателен.
Самый правильный путь спросить у администрации. Здесь есть упоминание, но информация старая и четкого ответа нет.
Я лично не против анимации как таковой, но она должна быть плавной и не агрессивной. Первый вариант был просто стробоскоп, второй вполне приемлем мой взгляд.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!