Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:01:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26836 times)
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 09:09:12 AM
 #361

В связи с чем OAX так выстрельнул вчера? новости какие то.. или как, ребята что по счет ико слышно будет ли еще ико по OAX или больше не будет, и не могя понять почему до сих пор идет подписная компания, это маркетинговый план?

Есть вероятность, что монета выстрелила после того, как было продемонстрировано демо проекта. Помимо этого пользователи увидели наброски интерфейса проекта.

Но мое мнение, что выстрел был связан с пампом, но вот выше указанные новости затормозили падение токена на дно.

Как я понимаю, ИКО закончено, и сейчас идет работа над завершением проекта. 28 июня намечен выпуск прототипа openANX, а баунти - маркетинговый ход, направленные в сторону увеличения числа заинтересованных проектом.

Судя по данным в статье медиум, проект собрал более 18 миллионов долларов (продал более 24 миллиона токенов), то почему бы не потратить 22-25 тыс токенов ежемесячно на баунти  Wink Вам приятно, ОАХ полезно

Кстати, софткап в 13 миллонов собрали всего за час  Shocked
Ну да разработчики молодцы не стоят на месте постоянно пилят платформу да и новости не прекращаются. У этого проекта есть реальное будущее. Подумываю прикупить и подождать. До конца года хорошо подрастёт. Да в принципе хорошая манжета в долгосрок

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 02, 2018, 09:27:08 AM
 #362

В связи с чем OAX так выстрельнул вчера? новости какие то.. или как, ребята что по счет ико слышно будет ли еще ико по OAX или больше не будет, и не могя понять почему до сих пор идет подписная компания, это маркетинговый план?

Есть вероятность, что монета выстрелила после того, как было продемонстрировано демо проекта. Помимо этого пользователи увидели наброски интерфейса проекта.

Но мое мнение, что выстрел был связан с пампом, но вот выше указанные новости затормозили падение токена на дно.

Как я понимаю, ИКО закончено, и сейчас идет работа над завершением проекта. 28 июня намечен выпуск прототипа openANX, а баунти - маркетинговый ход, направленные в сторону увеличения числа заинтересованных проектом.

Судя по данным в статье медиум, проект собрал более 18 миллионов долларов (продал более 24 миллиона токенов), то почему бы не потратить 22-25 тыс токенов ежемесячно на баунти  Wink Вам приятно, ОАХ полезно

Кстати, софткап в 13 миллонов собрали всего за час  Shocked

Жалко что баунти у проекта уже закрыто но те кто успели получат хорошего вознаграждение что при сегодняшнем рынке бывает не просто.
Сам проект после демо может выстрелить и дать иксы все лучше идекса сделано и видно что это не студенты в разработке кода стоят а нормальные прогеры.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
May 02, 2018, 09:37:48 AM
 #363


Жалко что баунти у проекта уже закрыто но те кто успели получат хорошего вознаграждение что при сегодняшнем рынке бывает не просто.
Сам проект после демо может выстрелить и дать иксы все лучше идекса сделано и видно что это не студенты в разработке кода стоят а нормальные прогеры.

Баунти социальных сетей, написание статей и съемка видео все еще доступны для каждого  Wink
Несмотря на то, что подписная уже забита, я бы попробовал написать менеджеру bitvoyager. Он открыт для переговоров и всегда за любой кипишь  Grin Мало ли предложит Вам какой-либо вариант.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 09:39:18 AM
 #364

В связи с чем OAX так выстрельнул вчера? новости какие то.. или как, ребята что по счет ико слышно будет ли еще ико по OAX или больше не будет, и не могя понять почему до сих пор идет подписная компания, это маркетинговый план?

Есть вероятность, что монета выстрелила после того, как было продемонстрировано демо проекта. Помимо этого пользователи увидели наброски интерфейса проекта.

Но мое мнение, что выстрел был связан с пампом, но вот выше указанные новости затормозили падение токена на дно.

Как я понимаю, ИКО закончено, и сейчас идет работа над завершением проекта. 28 июня намечен выпуск прототипа openANX, а баунти - маркетинговый ход, направленные в сторону увеличения числа заинтересованных проектом.

Судя по данным в статье медиум, проект собрал более 18 миллионов долларов (продал более 24 миллиона токенов), то почему бы не потратить 22-25 тыс токенов ежемесячно на баунти  Wink Вам приятно, ОАХ полезно

Кстати, софткап в 13 миллонов собрали всего за час  Shocked
Софткапу они конечно молодцы что собрали всего за час,сейчас вообще мало проектов которые так шустро это делают. Будем надеяться что это хороший показатель и проект так же активно будет развиваться дальше.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:56:28 PM
 #365

Здраствуйте, подскажите - смотрю мой твиттер лист закрыли как 1/3 от вознаграждения - может я опять не в теме - я где-то напортачила?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 04, 2018, 09:06:21 AM
 #366

Здраствуйте, подскажите - смотрю мой твиттер лист закрыли как 1/3 от вознаграждения - может я опять не в теме - я где-то напортачила?

Здравствуйте vk623936, ответил вам в личке, здесь на Биткоинтолк.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
May 04, 2018, 09:20:20 AM
 #367

А по второму этапу ICO есть информация, когда он будет проходить или пока еще разработчики не определились с датой проведения данного события?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 04, 2018, 12:10:17 PM
 #368

А по второму этапу ICO есть информация, когда он будет проходить или пока еще разработчики не определились с датой проведения данного события?

Здраствуйте cryptoforever, по этому вопросу пока нет окончательной определенности.
Токены, изначально предназначавшиеся для второго токен-сейла, залочены сейчас в контракте.
Планируется, что решение по этому поводу будет принято/анонсировано в июне-июле этого года. 

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 12:13:22 PM
 #369

Насколько я помню до анонсирования 2 этапа должен быть рабочий продукт. Но им пока и не пахнет, хотя цена подскочила вроде от беты версии интерфейса или чего-то там. Когда эту бету можно будет пощупать/увидеть всем?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 04, 2018, 12:42:38 PM
 #370

Спасибо за вопрос, GodHatesFigs
OAX Prototype Release запланирован на конец июня.
Вот здесь немного информации от ведущего инженера Тамаса по этому поводу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.msg33164109#msg33164109
Возможно, на Consensus 2018 в Ньй-Йорке, 14-16 мая, будет показано демо прототипа.
Target Live Date - Q2 2019

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 06, 2018, 12:08:10 PM
 #371

Случайно отправил форму два раза. Удалите пожалуйста одну запись.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
May 07, 2018, 10:25:32 AM
 #372

Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
May 07, 2018, 11:58:19 AM
 #373

Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
Если в таблице все отмечено, а у вас отмечено, то можно редактировать. Это мое мнение.    

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 07, 2018, 05:49:53 PM
 #374

Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
Если в таблице все отмечено, а у вас отмечено, то можно редактировать. Это мое мнение.    

Здравствуйте, да, конечно, Твиттер проверен, можете спокойно удялять апрельский отчет и ставить новый майский.
Можно и просто над апрельским добавить. Выплата наград состоится в ближайшие дни, возможно завтра.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 08, 2018, 12:13:34 PM
 #375


Произведены выплаты наград за апрель. Check your wallets please!  Smiley

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
May 08, 2018, 12:48:53 PM
 #376

Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
Если в таблице все отмечено, а у вас отмечено, то можно редактировать. Это мое мнение.    

Здравствуйте, да, конечно, Твиттер проверен, можете спокойно удялять апрельский отчет и ставить новый майский.
Можно и просто над апрельским добавить. Выплата наград состоится в ближайшие дни, возможно завтра.
Благодарю за ответы, оплата сегодня поступила

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 02:31:19 PM
 #377

Здравствуйте! Мне тоже пришла выплата за апрель, спасибо! Я вот не понял из предыдущих сообщений в теме, для чего нужно редактировать апрельский отчет?
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
May 08, 2018, 02:49:33 PM
 #378

Оплата за апрель получена, еще раз спасибо bitvoyager за помощь. Smiley
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 08, 2018, 03:10:41 PM
 #379

Пришли монетки сегодня. Спасибо! Не хватило 3 OAX до Supporter 2)))

Отдельная благодарность bitvoyager за повышающий коэф., очень порадовал  Smiley
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 08, 2018, 06:21:23 PM
 #380

Пришли монеты! bitvoyager, отдельное, огромное Вам спасибо Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!