Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:59:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26834 times)
Nikita48
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
February 13, 2018, 07:08:28 PM
 #81

Ссылки на таблицы участников не работают(((
Можно ли еще вступить на фераль,, твиттер и фейс по 3500 - 3000 фолоферов соответственно...
если нет как внести свое имя на март?
1714985970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985970
Reply with quote  #2

1714985970
Report to moderator
1714985970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985970
Reply with quote  #2

1714985970
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714985970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985970
Reply with quote  #2

1714985970
Report to moderator
1714985970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985970
Reply with quote  #2

1714985970
Report to moderator
1714985970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985970
Reply with quote  #2

1714985970
Report to moderator
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 08:14:29 PM
Last edit: February 13, 2018, 09:45:50 PM by bitvoyager
 #82

Если можно то проверьте меня, все ли я правильно заполнил. Я очень волнуюсь - это моя первая баунти. Я участвую в подписной компании и в твиттер баунти. Хотел еще в ФБ, но нет набора.

Добрый вечер ARTiShock2008,

1. Social circle. Сделайте, пожалуйста, публичной вкладку "Подписки" на вашем Ютьюб канале, чтобы можно было проверить, что вы действительно подписались на канал ОАХ

2. Подпись, проверка будет после чек-поинта в среду 23.59 по форумному времени. Вроде, все правильно делаете.

3. Твиттер, с заявкой все в порядке. Вам нужно до чек-поинта, упомянутого выше, заполнить ваш отчет, указать твиты OAX с которыми "взаимодействовали" (линки) и добавить линки на свои Твиты если делали (это по желанию)

4. Можете региться в ФБ, скорее всего скоро возобновится прием новых участников. Вы будете оповещены когда/если будете приняты.

Надеюсь, вы не пропустили ответ на ваши предыдущие вопросы.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220.msg30098620#msg30098620

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 08:28:32 PM
 #83

Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 08:50:08 PM
 #84

Здравствуйте. Подал заявку на участие в кампании Подпись, как долго она будет проходить проверку (хотя бы примерно)? Хотел так же подать заявку на кампанию Twitter, но не понял что нужно указывать во вкладке Twitter Reports Post *, подскажите пожалуйста (моя первая кампания, извините за глупые вопросы Cheesy). А можно ли сейчас участвовать в кампании Facebook?

UPD. Оказывается при подаче заявки в кампании Подпись указал не ту ссылку OAX ID на езерскане. Подал второй раз, надеюсь ввёл всё правильно. И последний вопрос, сдавать всю работу нужно успевать до среды правильно? Ещё раз извините за глупость Cry

Здравствуйте, TrusteD_KZ

1. Подпись. Приняты.

2. FB. Можно подать заявку, как только возобновится прием новых участников, вы будете оповещены,
о том приняты или не приняты, и и о том когда можно начинать выполнять задания, если приняты.

3. Идете в основную англоветку OAX Баунти > http://bit.ly/ActiveBounty
    Делаете там пост с использованием образца (полностью все copy из Дока - paste в ваш пост)> http://bit.ly/TwitterReportsPostExample
    Линк на этот, созданный вами Reports post, сабмитите в форме-заявке.
    Регулярно до чек-поинтов заполняете этот пост отчетами о выполненных заданиях.
    Никогда больше не создаете новых Репорт постов.
    При наступлении следующего месяца вам нужно будет только обновить существующий новым мартовским образцом.    

4. Да, чекпоинт - среда 23.59 по форумному времени.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 09:44:57 PM
 #85

Ссылки на таблицы участников не работают(((
Можно ли еще вступить на фераль,, твиттер и фейс по 3500 - 3000 фолоферов соответственно...
если нет как внести свое имя на март?

Работают, вроде, все в порядке.

Можно заполнить основные формы-заявки для ФБ и Твиттера.
Как только прием новых участников возобновится и можно будет начинать выполнять задания, вы будете оповещены.   


Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 13, 2018, 09:55:51 PM
 #86

В таком формате приятней участвовать в баунти компании, когда реально, как з-пл получаешь выплаты каждый месяц и не ждешь выхода на биржу монеты, так как они уже там есть, хочешь продавай, хочешь участвуй дальше и приумножай свой доход, а у токена есть будущее уже доходит почти до 3$ так, что рост будет и уже в ближайшее время.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
February 14, 2018, 09:38:18 AM
 #87

Добрый день,

Подскажите пожалуйста условия ношения подписи:

3. Награда подсчитывается еженедельно. Чтобы получить недельную награду, участник должен сделать
    не менее 15 конструктивных сообщений в разных ветках на форуме Bitcointalk во время этой недели.


Необходимо сделать 15 сообщений именно о платформе OAX или просто вести активность на форуме?

Спасибо

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 09:45:13 AM
 #88

Добрый день,

Подскажите пожалуйста условия ношения подписи:

3. Награда подсчитывается еженедельно. Чтобы получить недельную награду, участник должен сделать
    не менее 15 конструктивных сообщений в разных ветках на форуме Bitcointalk во время этой недели.


Необходимо сделать 15 сообщений именно о платформе OAX или просто вести активность на форуме?

Спасибо
Просто вести активность на форуме, как и в большинстве компаний, а в самой ветке ОАХ лучше писать только по существу, были предупреждения от менеджера, что неконструктивные посты будут удаляться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 14, 2018, 12:35:43 PM
 #89

Добрый день,

Подскажите пожалуйста условия ношения подписи:

3. Награда подсчитывается еженедельно. Чтобы получить недельную награду, участник должен сделать
    не менее 15 конструктивных сообщений в разных ветках на форуме Bitcointalk во время этой недели.


Необходимо сделать 15 сообщений именно о платформе OAX или просто вести активность на форуме?

Спасибо
Просто вести активность на форуме, как и в большинстве компаний, а в самой ветке ОАХ лучше писать только по существу, были предупреждения от менеджера, что неконструктивные посты будут удаляться.

Добрый день bakasabo, да, Enrike_Mortal совершенно прав и по активности в целом, и по качеству публикаций.

Отвечал уже немного выше в этой ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220.msg30098620#msg30098620


1. Да, необходимый минимум для получения полной Базовой награды - 15 сообщений в неделю, считается до 5, включительно, сообщений в день. То есть, получается, как минимум, 3 дня активности или больше, если есть дни с меньшим чем 5 количеством сообщений. Мы все люди и бывают разные обстоятельства, если не будет 15 необходимых постов, то награда считается по количеству "полных пятерок", 5+ комментов - 1/3 базовой награды, 10+ - соответственно 2/3.

Конечно, сообщения не должны касаться проекта, должны быть конструктивными, соответствовать топикам, и/или дискуссии в этих топиках. Иногда, в нужном месте, в подходящем контексте вы можете упомянуть проект OAX, его особенности или перспективы (на ваш взгляд), но это ни в коем случае не является требованием. Формально, ограничений по тредам, в которых вы можете быть активны, сейчас нет. Тем не менее, предпочтительны комменты в англоязычных и русскоязычных топиках, посвященных криптовалютам, желательно 50/50 (англ/рус)



nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 14, 2018, 06:19:44 PM
 #90

Видна хорошая работа команды! Проект уже работает, это очень хорошо! Когда монету можно купить будет на бирже?
на бирже монетка уже есть,а вот самой биржи от проекта пока ни слухом ни духом. я уже даже не помню первый старт баунти-компании этого проекта. но все же надеюсь в этом году биржа будет запущена.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:36:52 PM
 #91

Приветствую! Хочу узнать, с минусовым трастом примете в подписную кампанию?

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 14, 2018, 09:18:49 PM
 #92

Приветствую! Хочу узнать, с минусовым трастом примете в подписную кампанию?

Доброй ночи, sellrai!
Нет, к сожалению, с минусовым трастом сейчас не берем. Да и квота по Senior переполнена. Удачи!  

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 15, 2018, 06:34:49 AM
 #93

Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
February 15, 2018, 07:22:03 AM
 #94

Подскажите пожалуйста, подал заявку на участие в подписной компании когда ранк был ньюби. Вчера произошел перерасчет рангов и мой ранг повысился. Есть ли возможность пересмотреть и изменить мой ранг в таблице баунти ? (а мне видоизменить подпись)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 15, 2018, 09:48:01 AM
 #95

Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.

Все будет проверено и проставлено. Если у вас больше 1000, то однозначно будет Supporter 4 и +20%.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 15, 2018, 11:03:49 AM
Last edit: February 15, 2018, 05:53:48 PM by bitvoyager
 #96

Подскажите пожалуйста, подал заявку на участие в подписной компании когда ранк был ньюби. Вчера произошел перерасчет рангов и мой ранг повысился. Есть ли возможность пересмотреть и изменить мой ранг в таблице баунти ? (а мне видоизменить подпись)

Да, конечно bakasabo, вам необходимо поставить Подпись Джуниора и ваш ранг будет обновлен.
Начиная уже с этой недели программы вы будете получать базовую награду Джуниора.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 16, 2018, 06:37:15 AM
 #97

Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.

Все будет проверено и проставлено. Если у вас больше 1000, то однозначно будет Supporter 4 и +20%.
Это хорошо, не планируется введение пятого уровня для тех у кого больше 1500 токенов? А то токены на кошельке есть, а толку от них пока нет, кроме морального удовлетворения разумеется.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
February 16, 2018, 08:27:54 AM
 #98

Какая стоимость токена сейчас? Рост предвидится или так и держится меньше 1$. Интересная баунти но вот награда как то не впечатляет. Раньше ведь токен намного больше стоил когда вводили баунти
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 16, 2018, 01:27:44 PM
 #99

Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.

Все будет проверено и проставлено. Если у вас больше 1000, то однозначно будет Supporter 4 и +20%.
Это хорошо, не планируется введение пятого уровня для тех у кого больше 1500 токенов? А то токены на кошельке есть, а толку от них пока нет, кроме морального удовлетворения разумеется.

Пятый уровень получается, вроде как, для участников Токен сейла. Они могут в общей сложности получить 25%.
Посмотрим, возможно, в будущем и будут изменения по этому Бонусу. 

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 01:40:43 PM
 #100

Бонусы предусмотрены только действующим участникам баунти?, те кто участвовал в баунти на первых этапах и до сих пор не слил монеты, в этом случае они могут на что-то претендовать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!