Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:08:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26869 times)
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:59:55 AM
 #401

Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
Здравствуйте!
Я писал 10 мая о смене ранга, также писал в английской ветке. Мне ничего не ответили и в таблице нет изменений. Вроде как уже пошла следующая отчетная неделя. Как быть?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 16, 2018, 03:18:37 PM
 #402

Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
Здравствуйте!
Я писал 10 мая о смене ранга, также писал в английской ветке. Мне ничего не ответили и в таблице нет изменений. Вроде как уже пошла следующая отчетная неделя. Как быть?

Здравствуйте, MasterTim. Все в порядке если написали.
Пост о смене ранга как раз и предусмотрен для фиксации смены.
Новый ранг для вас будет считаться с момента вашего поста в англ. ветке.
 

Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
May 19, 2018, 06:30:57 PM
 #403

Как люди еще умудряются ранг менять после введения merit, вызывает уважение. Smiley
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
May 19, 2018, 09:42:13 PM
 #404

Уважаемый bitvoyager
так получилось, что удалили кучу тем с постами на период с 8 по сегодня (около12 Sad ),
т.к. неделя все еще не закрыта - понимаю что начислений за 8-14 не будет
но на дальнейшем участии в подписной это не скажется?

Как люди еще умудряются ранг менять после введения merit, вызывает уважение. Smiley
Коллега Daltonik, посмотрите на ранг, до джуниора включительно мериты не нужны))) и на мембера 10 меритов набрать занедолго тоже реально.

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 20, 2018, 07:23:55 AM
Last edit: May 20, 2018, 07:53:05 AM by bitvoyager
 #405

Уважаемый bitvoyager
так получилось, что удалили кучу тем с постами на период с 8 по сегодня (около12 Sad ),
т.к. неделя все еще не закрыта - понимаю что начислений за 8-14 не будет
но на дальнейшем участии в подписной это не скажется?

Как люди еще умудряются ранг менять после введения merit, вызывает уважение. Smiley
Коллега Daltonik, посмотрите на ранг, до джуниора включительно мериты не нужны))) и на мембера 10 меритов набрать занедолго тоже реально.


Здравствуйте, ken_guru! В том числе из-за этих удалений все каждый раз и затягивается.
Будем все проверять. Вам доверяю. И 12 постов будет "добавлено" (до 15 за неделю, и полное выполнение задания)
Сделайте, пожалуйста, на этой неделе на 10-12 больше.
Если есть еще участники, кто сделал 15+ комментов в неделе 8-14, но сейчас их меньше чем нужно, пишите мне в личку.
И да, огромная просьба ко всем - делайте, пожалуйста, хотя бы 15 + 1-3 коммента в неделю,
с учетом того, что пару комментов из текущей недели, или предыдущих постов могут быть удалены в любой момент.
 

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
May 20, 2018, 09:59:40 AM
 #406

Уважаемый bitvoyager
так получилось, что удалили кучу тем с постами на период с 8 по сегодня (около12 Sad ),
т.к. неделя все еще не закрыта - понимаю что начислений за 8-14 не будет
но на дальнейшем участии в подписной это не скажется?

Как люди еще умудряются ранг менять после введения merit, вызывает уважение. Smiley
Коллега Daltonik, посмотрите на ранг, до джуниора включительно мериты не нужны))) и на мембера 10 меритов набрать занедолго тоже реально.


Здравствуйте, ken_guru! В том числе из-за этих удалений все каждый раз и затягивается.
Будем все проверять. Вам доверяю. И 12 постов будет "добавлено" (до 15 за неделю, и полное выполнение задания)
Сделайте, пожалуйста, на этой неделе на 10-12 больше.
Если есть еще участники, кто сделал 15+ комментов в неделе 8-14, но сейчас их меньше чем нужно, пишите мне в личку.
И да, огромная просьба ко всем - делайте, пожалуйста, хотя бы 15 + 1-3 коммента в неделю,
с учетом того, что пару комментов из текущей недели, или предыдущих постов могут быть удалены в любой момент.
 
Спасибо за понимание,
на самом деле все не так страшно, т.к. пишется 20+ постов в неделю, но когда из 21 остается 14 после окончания периода это ошеломляет  Grin
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 10:08:32 AM
 #407

А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 20, 2018, 11:09:51 AM
 #408

А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?
приходится считать свои посты, иначе участие в подписных просто бесполезно. А уведомлений об удаленных темах нет, к сожалению.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 20, 2018, 04:05:43 PM
 #409

А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?

Вот ваши посты, DDamiRR
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2083212;sa=showPosts

MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:15:17 AM
 #410

Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
Здравствуйте!
Я писал 10 мая о смене ранга, также писал в английской ветке. Мне ничего не ответили и в таблице нет изменений. Вроде как уже пошла следующая отчетная неделя. Как быть?

Здравствуйте, MasterTim. Все в порядке если написали.
Пост о смене ранга как раз и предусмотрен для фиксации смены.
Новый ранг для вас будет считаться с момента вашего поста в англ. ветке.
 
Спасибо!
Уважаемый bitvoyager, мне нравится как Вы ведете этот баунти, отвечаете на возникающие вопросы и не забрасываете ветку. Скажите, ведете ли Вы еще какие-нибудь баунти? Или может намечается? А то, через месяц баунти от OAX завершится, хотелось бы подыскать следующую, аналогичную этой.
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:48:47 AM
 #411

А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?

Вот ваши посты, DDamiRR
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2083212;sa=showPosts

Понятно. Спасибо. Буду теперь вести учёт постов.
И присоединяюсь к вопросу от Mastertim тоже.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 23, 2018, 07:17:34 AM
Last edit: May 23, 2018, 08:16:01 PM by bitvoyager
 #412

Спасибо!
Уважаемый bitvoyager, мне нравится как Вы ведете этот баунти, отвечаете на возникающие вопросы и не забрасываете ветку. Скажите, ведете ли Вы еще какие-нибудь баунти? Или может намечается? А то, через месяц баунти от OAX завершится, хотелось бы подыскать следующую, аналогичную этой.
Понятно. Спасибо. Буду теперь вести учёт постов.
И присоединяюсь к вопросу от Mastertim тоже.

Спасибо за такую лестную оценку, MasterTim. Нет, я не занимаюсь сейчас другими баунти.)  

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
May 24, 2018, 10:35:43 AM
 #413

Добрый день. Прошу обновить мой статус Supporter в связи с изменением количества токенов в кошельке.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 24, 2018, 07:34:21 PM
 #414

Добрый день. Прошу обновить мой статус Supporter в связи с изменением количества токенов в кошельке.

Добрый день LifeChain, спасибо, ваш статус обновлен.
Статусы Саппортер всех участников будут проверены, обновлены в ближайшее время.
 

thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 03:24:38 AM
 #415

Добрый день. Прошу обновить мой статус Supporter в связи с изменением количества токенов в кошельке.

Добрый день LifeChain, спасибо, ваш статус обновлен.
Статусы Саппортер всех участников будут проверены, обновлены в ближайшее время.
 

Здравствуйте!
Подскажите, если у меня на кошельке имеются нетронутые апрельские выплаты по OAX, то когда я получу статус Supporter 1? Он повлияет уже на майские выплаты (пока в таблице Supporter 0)?
По правилам, "Все участники программы в апреле получат майский статус с учетом апрельских и предыдущих наград." - насколько я понимаю, майская награда должна считаться с учетом повышающего коэффициента.
Спасибо!

bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
May 25, 2018, 06:29:56 AM
 #416

Добрый день. Прошу обновить мой статус Supporter в связи с изменением количества токенов в кошельке.

Добрый день LifeChain, спасибо, ваш статус обновлен.
Статусы Саппортер всех участников будут проверены, обновлены в ближайшее время.
 

Здравствуйте!
Подскажите, если у меня на кошельке имеются нетронутые апрельские выплаты по OAX, то когда я получу статус Supporter 1? Он повлияет уже на майские выплаты (пока в таблице Supporter 0)?
По правилам, "Все участники программы в апреле получат майский статус с учетом апрельских и предыдущих наград." - насколько я понимаю, майская награда должна считаться с учетом повышающего коэффициента.
Спасибо!

Здравствуйте thebtckeeper, да конечно, вы получите статус Сапортер "с учетом апрельских и предыдущих наград"
и соответствующий бонус к награде за май.
 

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 29, 2018, 03:33:27 AM
 #417

Добрый день. Подскажите пожалуйста как будет считаться последняя неделя мая? И нужно ли регистрироваться как-либо на июнь если уже участвуешь? Спасибо.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 04:09:49 AM
 #418

Добрый день, а вот такой вопрос - планируется ли продолжение баунти после июня или июнь это уже последний месяц? Как я понял запуск полноценной биржи по Road Map назначен на первый квартал 2019 года.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 29, 2018, 08:31:05 AM
 #419

Добрый день. Подскажите пожалуйста как будет считаться последняя неделя мая? И нужно ли регистрироваться как-либо на июнь если уже участвуешь? Спасибо.

Не нужно, автоматически Вы перенесетесь в таблицу июня. Для полного спокойствия, можете открыть июньскую таблицу (как появится) и найти рядом с собой "June Acceptance" - "YES" строку.

По первому вопросу - если вы про подписную, то 4 неделя 22-28, но в таблице вознаграждений видно, что за 4 неделю чуть больше ОАХ получите.

Добрый день, а вот такой вопрос - планируется ли продолжение баунти после июня или июнь это уже последний месяц? Как я понял запуск полноценной биржи по Road Map назначен на первый квартал 2019 года.

Запуск полноценной биржи назначен на второй квартал 2019 года.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 29, 2018, 08:48:07 AM
 #420

Навряд ли баунти компанию еще продлят на 1 год до запуска полноценной работы биржи, ведь в этом проекте баунти и так длится уже почти год.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!