Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:12:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org |  (Read 26834 times)
nikbitcoin1605
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:09:57 PM
 #61

привет! тут может ставки и невысоки, зато реально все это будет выплачено
1715195542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195542
Reply with quote  #2

1715195542
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715195542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195542
Reply with quote  #2

1715195542
Report to moderator
1715195542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195542
Reply with quote  #2

1715195542
Report to moderator
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 10, 2018, 05:22:01 PM
 #62

привет! тут может ставки и невысоки, зато реально все это будет выплачено
Невысоки они сейчас, когда нет даже прототипа, когда он будет, то цена за токен будет в несколько раз выше.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 10, 2018, 05:40:04 PM
Last edit: February 10, 2018, 06:10:46 PM by bitvoyager
 #63

Да, работает. Спасибо.
Буду носить и ждать YES в таблице. Cheesy

Приняты. Поставьте, пожалуйста, окончательный вариант

Code:
[center]OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 11, 2018, 05:25:51 AM
 #64

Подскажите пожалуйста по отчетам подписной, нужно ли их куда либо отправлять или посты учитываются автоматически?
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 11, 2018, 06:15:42 AM
 #65

Добрый день, помогите разобраться. Я подала заявку на участие в твиттере, надо ждать статуса YES и только потом начинать работать? Это моя первая баунти  Smiley, стараюсь все сделать хорошо и не намудрить. В правилах ведения в твитере написано Лайк+Коммент+Ретвит, надо ли будет делать свои твиты (в отчетах вижу и твиты)?

Добрый день, katin-ski
Да, нужно дождаться статуса accepted - YES. Думаю, сегодня будет.
Да, нужно Лайк+Реплай+Ретвит 5 твитов ОАХ датированных текущей неделей программы. Возможно, со след. недели не 5, а 3.
Собственные твиты по желанию. Но если будете делать, то обязательно получите
Повышающий коэффициент, который будет зависеть от качества и популярности ваших твитов.
У всех у нас когда-то была первая Баунти.)
Не переживайте, спрашивайте обо всем, уточняйте - всегда поможем разобраться. Smiley

bitvoyager, благодарю за ответ, приятно когда и к новичкам относятся с пониманием  Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 11, 2018, 06:28:30 AM
 #66

Подскажите пожалуйста по отчетам подписной, нужно ли их куда либо отправлять или посты учитываются автоматически?
Все считается менеджером, отчеты не нужны. Пиши качественные посты которые удовлетворяют требованиям, следи за их количеством и за анонсами в этой ветке.
TrusteD_KZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:15:12 PM
 #67

Специально зарегистрировался здесь, чтоб поучаствовать в вашей баунти кампании Tongue Мне нужно подождать 3 дня, прежде чем подать заявку на участие, правильно понял?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 11, 2018, 07:06:54 PM
 #68

Специально зарегистрировался здесь, чтоб поучаствовать в вашей баунти кампании Tongue Мне нужно подождать 3 дня, прежде чем подать заявку на участие, правильно понял?

Добро пожаловать сюда TrusteD_KZ! Smiley
В каких кампаниях программы вы хотели бы принять участие? Можете подавать заявку(и).

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 07:34:47 PM
 #69

Добрый вечер! Я сегодня к вам приобщился! это моя первая баунти компания и первая подписная! Надеюсь не оплошаю и сделаю все как нужно!
Можно пару вопросов:
1. я так понял. что минимум 15 сообщений на этом форуме, имеет значение в какие темах и топиках? И критично англоязычных или русскоязычных? сообщения не обязательно должны касаться этого проекта?
2. по твиттеру у меня вопрос: 5 ретвитов с комментариями. это минимум. если я буду делать больше ретвитов или буду писать свои твиты в этом есть смысл? Это как то поощряется? если поощряется то какой принцип начисления?
3. при регистрации я подавал несколько данных по соц.сетям. Там медиум, ютуб, голос, телеграм... Везде подписался на каналы этого проекта. Мне еще что то нужно делать в этих соцю.сетях? И как это отражается на выплатах?
4. Почему нет регистрации в ФБ?

Надеюсь я не слишком много спрашиваю. Просто решил написать сразу чтобы не флудить в топике.
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 11, 2018, 09:20:13 PM
 #70

Добрый вечер! Я сегодня к вам приобщился! это моя первая баунти компания и первая подписная! Надеюсь не оплошаю и сделаю все как нужно!
Можно пару вопросов:
1. я так понял. что минимум 15 сообщений на этом форуме, имеет значение в какие темах и топиках? И критично англоязычных или русскоязычных? сообщения не обязательно должны касаться этого проекта?
2. по твиттеру у меня вопрос: 5 ретвитов с комментариями. это минимум. если я буду делать больше ретвитов или буду писать свои твиты в этом есть смысл? Это как то поощряется? если поощряется то какой принцип начисления?
3. при регистрации я подавал несколько данных по соц.сетям. Там медиум, ютуб, голос, телеграм... Везде подписался на каналы этого проекта. Мне еще что то нужно делать в этих соцю.сетях? И как это отражается на выплатах?
4. Почему нет регистрации в ФБ?

Надеюсь я не слишком много спрашиваю. Просто решил написать сразу чтобы не флудить в топике.

Добрый вечер, ARTiShock2008!

1. Да, необходимый минимум для получения полной Базовой награды - 15 сообщений в неделю, считается до 5, включительно, сообщений в день. То есть, получается, как минимум, 3 дня активности или больше, если есть дни с меньшим чем 5 количеством сообщений. Мы все люди и бывают разные обстоятельства, если не будет 15 необходимых постов, то награда считается по количеству "полных пятерок", 5+ комментов - 1/3 базовой награды, 10+ - соответственно 2/3.

Конечно, сообщения не должны касаться проекта, должны быть конструктивными, соответствовать топикам, и/или дискуссии в этих топиках. Иногда, в нужном месте, в подходящем контексте вы можете упомянуть проект OAX, его особенности или перспективы (на ваш взгляд), но это ни в коем случае не является требованием. Формально, ограничений по тредам, в которых вы можете быть активны, сейчас нет. Тем не менее, предпочтительны комменты в англоязычных и русскоязычных топиках, посвященных криптовалютам, желательно 50/50 (англ/рус)

2. По Твиттеру минимальный объем для получения полной Базовой недельной награды - Лайк+Реплай+Ретвит 5 твитов ОАХ, обратите внимание Реплай к твиту ОАХ, а не к вашему ретвиту. Также, важно, чтобы твиты ОАХ, с которыми вы "взаимодействуете" были датированы текущей неделей программы. "Взаимодействие" с большим кол-вом твитов ОАХ вряд ли будет дополнительно оценено, хотя бы потому что в неделю, в среднем, постится как раз 5 новых твитов.) Возможно, со следующей недели, кол-во твитов, с которыми нужно будет "взаимодействовать" уменьшится до 3. Следите за анонсами здесь, в англо-баунтитопике и в таблице.  
    
Писать свои твиты есть смысл, это дополнительно поощряется Повышающим коэффициентом, в зависимости от качества и энгаджмента ваших твитов. Наиболее интересные Твиты участников программы регулярно расшариваются на офиц. странице.

3. Кроме подписки, других обязательных заданий в кампании Социальный круг нет. Награда фиксированная. Просьба ко всем участникам делать публичной вкладку "Подписан на каналы" на Ютьюбе для удобства проверки.

4. У ФБ своя специфика и сейчас определяется оптимальная стратегия и количество участников для проведения кампании. Возможно, скоро прием новых участников будет возобновлен. Форма открыта, вы можете подать заявку. Но не начинайте выполнять задания до тех пор пока не получите оповещение о том что вы приняты, и в таблице не будет стоять статус Accepted - YES.

Спасибо за интерес к проекту и желание разобраться в тонкостях Баунти-программы!
Welcome aboard!  Smiley

Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:12:58 PM
 #71

заполнил заявку на участие twitter,в таблице под № 314. Ответа нету сутки. Могу ли я приступать роботе с баунти?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 12, 2018, 03:00:49 PM
 #72

заполнил заявку на участие twitter,в таблице под № 314. Ответа нету сутки. Могу ли я приступать роботе с баунти?

Да, вы приняты, Serhii8102, можете приступать.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 13, 2018, 12:33:06 PM
 #73

Здравствуйте. Как понять, что значит ссылка на пост с колонке Notes and recommendations в подписной кампании?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 03:56:50 PM
 #74

Здравствуйте. Как понять, что значит ссылка на пост с колонке Notes and recommendations в подписной кампании?

Добрый день LifeChain,
Это хороший знак! Будет Повышающий коэффициент.

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:43:52 PM
 #75

можно пожалуйста уточнить у меня -  Acceptance - не заполненное поле? я могу участвовать в подписной?
bitvoyager (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 06:15:55 PM
 #76

можно пожалуйста уточнить у меня -  Acceptance - не заполненное поле? я могу участвовать в подписной?

Здравствуйте, GenerousErody. Квота для Full заполнена полностью.
Поэтому и возникла небольшая пауза, обусловленная определением возможности принять вас в кампанию.
У вас хорошие, толковые комменты. Acceptance - YES.  

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:23:54 PM
 #77

Если можно то проверьте меня, все ли я правильно заполнил. Я очень волнуюсь - это моя первая баунти. Я участвую в подписной компании и в твиттер баунти. Хотел еще в ФБ, но нет набора.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 06:27:29 PM
 #78

Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?
TrusteD_KZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:34:00 PM
 #79

Здравствуйте. Подал заявку на участие в кампании Подпись, как долго она будет проходить проверку (хотя бы примерно)? Хотел так же подать заявку на кампанию Twitter, но не понял что нужно указывать во вкладке Twitter Reports Post *, подскажите пожалуйста (моя первая кампания, извините за глупые вопросы Cheesy). А можно ли сейчас участвовать в кампании Facebook?
TrusteD_KZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:50:28 PM
 #80

UPD. Оказывается при подаче заявки в кампании Подпись указал не ту ссылку OAX ID на езерскане. Подал второй раз, надеюсь ввёл всё правильно. И последний вопрос, сдавать всю работу нужно успевать до среды правильно? Ещё раз извините за глупость Cry
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!