Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:37:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 05:00:44 PM
 #781

А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.

Топовые монеты у всех на виду и многим известны,туда можно и котлетой входить,в отличии от другого мусора,в котором есть только одни обещания что они скоро вырастут и сделают дофигище иксов и убьют в итоге биткоин.Так что не факт что в мало ликвидном шлаке вы вообще сможете дождаться иксов,так как его наделали за этот год уже настолько много,что весь он расти точно не будет.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 03, 2018, 05:24:45 PM
 #782

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Ты верно подметил, сейчас главное не слить все Grin Можно трейдить, можно в подписных участвовать. Выплатят тебе за подпись, продаешь-перелил в топ. Классная стратегия. Хотя в последнее время выплаты не радуют по подписным, но тут уж как повезет.
А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:06:52 PM
 #783

Думаю, тут никто не сможет на ближайший месяц порекомендовать тебе хороший альткоин. Ведь мы все понимаем, что порой максимального роста приходится ждать несколько лет. Тому доказательств много)
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
October 03, 2018, 06:24:57 PM
 #784

А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
Блин, на рынке распродажа. Есть отличная возможность собрать портфолио вполне за "демократичные" бюджеты, и получить свои 3-4 икса сразу после разворота рынка. Но нет, мы будем сидеть и верить в ICO, которые при листинге сдампят пресейльщики на 30-40% гарантированно!

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 03, 2018, 06:34:21 PM
 #785

А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
Блин, на рынке распродажа. Есть отличная возможность собрать портфолио вполне за "демократичные" бюджеты, и получить свои 3-4 икса сразу после разворота рынка. Но нет, мы будем сидеть и верить в ICO, которые при листинге сдампят пресейльщики на 30-40% гарантированно!
Сейчас идет явная акумуляция монеток от годных проектов, лично я прикупаю AION,NEM,QTUM, они то после разворота, думаю, обязаны стрельнуть.Первая - это явный долгосрок,  НЕМ, может стрельнуть уже до конца этого года, там мозаика вот - вот запустится, последний тоже интересный и сейчас на дне. Вот и думайте.
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 03, 2018, 08:06:25 PM
 #786

Читаю я этот топик и вижу, что все пишут только про EOS, ETH, BTC, XRP, а про SONM никто не пишет Cry Мне кажется, что это одна из тех монет, которая должна быть в портфеле у каждого.
п.с. против остальных монет ничего не имею, и многие из них есть и у меня.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 03, 2018, 08:46:18 PM
 #787

Думаю что большинству нужна просто прибыль

Конечно прибыль, желательно в BTC  Grin Больше практически все альты ни на что не годятся кроме как количество битка увеличить.

Если в BTC, то это еще неплохо. А то знавал я одного оригинала, который на полном серьезе говорил что-то вроде "Я верю в крипту и в то, что она сделает меня долларовым миллионером". Такие вот криптоэнтузиасты.
Мало ли у него в крипте был депозит на 900 тысяч долларов и оставалось совсем немного ему. Может и такое ведь быть ?) Не обязательно у него за душой три копейки было.

Там и не три копейки, и далеко не 900 тысяч долларов)
Да и сказать я в первую очередь хотел то, что пока в комьюнити такой большой % людей, интересующихся исключительно спекуляциями, приблизить долгожданное светлое будущее будет крайне сложно. К теме топика это кстати относится напрямую, потому что те немногие перспективные альты, за которыми есть реальная идея и компетентная команда, страдают от подобного расклада едва ли не больше всех.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 08:58:46 PM
 #788

сейчас рискованно что-то покупать. можно остаться вообще ни с чем. - не угадать с монетой, в которую стоит вложиться, и потерять инвестиции
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 03, 2018, 09:25:44 PM
 #789

Думаю, тут никто не сможет на ближайший месяц порекомендовать тебе хороший альткоин. Ведь мы все понимаем, что порой максимального роста приходится ждать несколько лет. Тому доказательств много)
нет, ну специалисты-то найдутся - только крикни. в принципе уже вышедшие на рынок токены есть неплохие. вопрос в том, не загнуться ли они к моменту роста
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 04:05:10 AM
 #790

сейчас рискованно что-то покупать. можно остаться вообще ни с чем. - не угадать с монетой, в которую стоит вложиться, и потерять инвестиции
На самом деле, если так рассуждать, то можно ничего и не купить. Roll Eyes И поэтому стоит перед покупкой изучать этот токен, и читать топики где он обсуждается.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 04, 2018, 04:08:46 AM
 #791

сейчас рискованно что-то покупать. можно остаться вообще ни с чем. - не угадать с монетой, в которую стоит вложиться, и потерять инвестиции

не нужно тупо следовать рекомендациям других людей, нужно внимательно изучить проект, что он предлагает, есть ли минимально рабочий продукт, какие партнерства и перспективы, работает ли команда, проанализировать новости на разных ресурсах и только тогда делать выбор куда инвестировать. Да и текущий рынок не позволяет разгуляться полету фантазии. Все ждут вливаний триллионов баксов в рынок, тогда и посмотрим, кто угадал, а кто нет, хотя при таких вливаниях наверняка все полетит на луну, особенно топ 20-30
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
October 04, 2018, 04:18:43 AM
 #792

сейчас рискованно что-то покупать. можно остаться вообще ни с чем. - не угадать с монетой, в которую стоит вложиться, и потерять инвестиции

Безрисковых ситуаций, особенно на крипторынке, не существует. Главное, чтобы риск удовлетворял вашим требованиям и подходил под вашу стрессоустойчивость.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 04, 2018, 04:55:29 AM
 #793

сейчас рискованно что-то покупать. можно остаться вообще ни с чем. - не угадать с монетой, в которую стоит вложиться, и потерять инвестиции
Нормально наоборот, просадки уже не большие если бывают, а отстреливают некоторые альты наоборот хорошо.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 04, 2018, 04:59:22 AM
 #794

сейчас рискованно что-то покупать. можно остаться вообще ни с чем. - не угадать с монетой, в которую стоит вложиться, и потерять инвестиции

Безрисковых ситуаций, особенно на крипторынке, не существует. Главное, чтобы риск удовлетворял вашим требованиям и подходил под вашу стрессоустойчивость.

Плюс много. Я 10 месяцев в крипте, и почти все это время находится определенный сорт людей, который говорит "ой сейчас это...", "а теперь вот то...", "нет, сейчас слишком рискованно". Зачем вы вообще сюда пришли с таким подходом? Нужна стабильность - идите на завод или ищите другую подработку. Если вы так и будете постоянно находится в вечном ожидании зеленого рынка, то мало того, что остановитесь в развитии, так еще и проспите тот момент, когда он наконец придет, потому что больше всего наживут те, кто первыми увидит его предпосылки.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
October 04, 2018, 06:11:23 AM
 #795

ну что ребятухи, пора закупать SPD, у них саммит на мальте, через пару дней, а дальше сотрудничество с майкрософт листинг на бинанс ну и все такое
Уже в одном проекте у которого "сотрудничество с Майкрософт" поучаствовал. Daneel  назывался. До сих пор плююсь. Сейчас громкими лозунгами уже мало кого можно привлечь.
Ну там можно было много понять еще по отношению к баунтистам в первой баунти.
А по поводу сотрудничества с Майкрософт, помнится что Билл Гейтс негативно высказывался о крипте. Может никакого сотрудничества и не было.
Проекты часто себе рисуют липовые сборы, какие-то сертификаты, сотрудничества и т.д. Может все это липа была для отвода глаз.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 09:18:06 AM
 #796

все альты просели с декабря 2017, я не нашел ни одного, который по битку вырос, или остался на том же уровне, разве только бнб, возможно есть смысл рассматривать эту монету, для поукпки
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 05, 2018, 09:21:44 AM
 #797

Дя меня хорошие альткойны это те, которые имеют низкую волатильность, когда рынок падает, они не сильно проседают, а когда рынок растет, показывают устойчивый рост. Это например Бинансе.

Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 05, 2018, 05:38:21 PM
 #798

А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
Блин, на рынке распродажа. Есть отличная возможность собрать портфолио вполне за "демократичные" бюджеты, и получить свои 3-4 икса сразу после разворота рынка. Но нет, мы будем сидеть и верить в ICO, которые при листинге сдампят пресейльщики на 30-40% гарантированно!
Сейчас идет явная акумуляция монеток от годных проектов, лично я прикупаю AION,NEM,QTUM, они то после разворота, думаю, обязаны стрельнуть.Первая - это явный долгосрок,  НЕМ, может стрельнуть уже до конца этого года, там мозаика вот - вот запустится, последний тоже интересный и сейчас на дне. Вот и думайте.
С AION-знаком, очень перспективный проект, а вот QTUM как то обходил стороной. Надо будет почитать, может прикуплю.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 05, 2018, 06:33:08 PM
 #799

ну что ребятухи, пора закупать SPD, у них саммит на мальте, через пару дней, а дальше сотрудничество с майкрософт листинг на бинанс ну и все такое
Уже в одном проекте у которого "сотрудничество с Майкрософт" поучаствовал. Daneel  назывался. До сих пор плююсь. Сейчас громкими лозунгами уже мало кого можно привлечь.
Ну там можно было много понять еще по отношению к баунтистам в первой баунти.
А по поводу сотрудничества с Майкрософт, помнится что Билл Гейтс негативно высказывался о крипте. Может никакого сотрудничества и не было.
Проекты часто себе рисуют липовые сборы, какие-то сертификаты, сотрудничества и т.д. Может все это липа была для отвода глаз.

В 99.9% случаев это значит, что никакого сотрудничества нет. Фишка в том, что если у каких-то проходимцев, например, уборщица когда-то подрабатывала в Майкрософт на полставки, или условный бухгалтер 10 лет назад после универа проходил стажировку в IBM, то они обязательно нанесут известный логотип на самое видное место, мелким шрифтом внизу страницы приписав уточнение, типа "Опыт работы команды". Я пока не слышал о прецедентах серьезных наказаний за такие уловки, но по-хорошему стоило бы.
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 06:34:19 PM
 #800

если говорить на данный момент, то вы смело можете покупать любые альты из топ 50, они однозначно вырастут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!