Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:10:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 08, 2018, 07:14:09 PM
 #841

Надо очень хорошо осознавать самое важное правило этого рынка на сегодняшний день. Хороший альткоин это не тот, в котором прорывная технология, а тот, у которого топ команда по маркетингу.
Мне кажется что технология важнее чем маркетинг, конечно маркетинг правильный маркетинг спровоцирует рост, но потом будет откат цены, а вот технология будет стабильно расти в цене так как она востребованная.

Ели смотреть на это дело объективно и независимо, то конечно же во главе стоит технология. Но если же говорить со стороны спекуляции, ради которой мы все тут, то только маркетинг. Хайпанули, фиксанулись и забыли. Хладнокровно и без лишней романтики.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 08, 2018, 07:17:11 PM
 #842

Сегодня рынок меня очень радует, и мне кажется, что это уже есть начало того роста, которого все так ждут. Хотя, рынок криптовалюты очень непредсказуем

Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 07:29:14 PM
 #843

Я считаю что к хорошим альткоином можно отнести litecoin. Потому что он имеет большой потенциал и сильную платформу. Потому что он быстро майнится и не требует большой мощности. 
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 08, 2018, 07:30:50 PM
 #844

Я считаю что одним из лучших альткоинов это Litecoin. Потому что он наиболее стабилен и в будущем будет расти как минимум на процентов 30. Litecoin имеет большой потенциал.

у меня товарищ лайткоины майнит, просадка была, но в целом монета себя хорошо зарекомендовала, но альткоин этот, у же в разряд дедов, а вот из свежих y DCC хорошая динамика. Я предпочитаю привычный эфир.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 09, 2018, 08:24:03 AM
 #845

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Ты верно подметил, сейчас главное не слить все Grin Можно трейдить, можно в подписных участвовать. Выплатят тебе за подпись, продаешь-перелил в топ. Классная стратегия. Хотя в последнее время выплаты не радуют по подписным, но тут уж как повезет.
А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
Топовые монеты это как обеспеченная пенсия для пенсионеров. Стабильно и ежемесячно. А как же риск и дух предпринимательства ?) Кто же будет вкладывать в никому не известные стартапы ?)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:17:15 AM
 #846

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Ты верно подметил, сейчас главное не слить все Grin Можно трейдить, можно в подписных участвовать. Выплатят тебе за подпись, продаешь-перелил в топ. Классная стратегия. Хотя в последнее время выплаты не радуют по подписным, но тут уж как повезет.
А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
Топовые монеты это как обеспеченная пенсия для пенсионеров. Стабильно и ежемесячно. А как же риск и дух предпринимательства ?) Кто же будет вкладывать в никому не известные стартапы ?)
часть можете  вложить в топовые на пенсю, а часвть вкладывайте в рисковые и ждите приблылей, этоо ж элементарно, выбирайте компании, которые как считаете должны вырасти и вперед

Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 10:31:07 AM
 #847

а вот из свежих y DCC хорошая динамика. 
Где ты там динамику хорошую увидел? Цена все время идет только вниз после исо. Как проект - не плохой, но не надо людей в заблуждение вводить.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
October 09, 2018, 10:56:21 AM
 #848

Если вы хотите без риска вложить свои кровные, то для этого нужно лишь дождаться просадки рынка и закупить, смотря какой у вас бюджет, токенов из топ 10 -20. Точно не прогадаете, так как проекты уже давно на рынке и имеют за плечами опытных людей в основном с реальными планами развития.

Без риска однозначно не получится. По факту рынок уже на дне и сейчас самое время закупиться. Думаю, что ниже рынок не пойдет. Коррекция завершена.
BitcoinFriends
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 11:01:32 AM
 #849

Без риска однозначно не получится. По факту рынок уже на дне и сейчас самое время закупиться. Думаю, что ниже рынок не пойдет. Коррекция завершена.

Так биток ещё не вышел из треугольника,если он всё же вниз прорвёт то выяснится что она всё же ещё не завершена,так что дело ваше но на всю котлетку сейчас тарить тоже не желательно и оставить немного на цену повкусней.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
October 09, 2018, 11:26:09 AM
 #850

Если вы хотите без риска вложить свои кровные, то для этого нужно лишь дождаться просадки рынка и закупить, смотря какой у вас бюджет, токенов из топ 10 -20. Точно не прогадаете, так как проекты уже давно на рынке и имеют за плечами опытных людей в основном с реальными планами развития.

Без риска однозначно не получится. По факту рынок уже на дне и сейчас самое время закупиться. Думаю, что ниже рынок не пойдет. Коррекция завершена.

Не перестаю удивляться таким однозначным заявлениям: "Коррекция завершена". Учитывая манипулятивность рынка, этого не знает вообще НИКТО, -50% рынок может сделать просто так, без новостей и фундаментала.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 09, 2018, 02:46:57 PM
 #851

Если вы хотите без риска вложить свои кровные, то для этого нужно лишь дождаться просадки рынка и закупить, смотря какой у вас бюджет, токенов из топ 10 -20. Точно не прогадаете, так как проекты уже давно на рынке и имеют за плечами опытных людей в основном с реальными планами развития.

Без риска однозначно не получится. По факту рынок уже на дне и сейчас самое время закупиться. Думаю, что ниже рынок не пойдет. Коррекция завершена.

Не перестаю удивляться таким однозначным заявлениям: "Коррекция завершена". Учитывая манипулятивность рынка, этого не знает вообще НИКТО, -50% рынок может сделать просто так, без новостей и фундаментала.

Уже не раз читал, что если биток пойдет ниже 5800, то нельзя будет торговать фьючерсами на него. Не знаю, насколько это актуально, может более компетентные люди подскажут, но это вполне может быть одной из причин нынешнего флэта.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
October 09, 2018, 04:30:52 PM
 #852

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Ты верно подметил, сейчас главное не слить все Grin Можно трейдить, можно в подписных участвовать. Выплатят тебе за подпись, продаешь-перелил в топ. Классная стратегия. Хотя в последнее время выплаты не радуют по подписным, но тут уж как повезет.
А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.
Зато это менее рисковый актив, нежели монета которая только появилась. И так же как и остальные 80% новых ico, при выходе на биржу она упадет в цене в разы, позже откупишь больше-если есть такое желание. Топы они менее рисковые, в плане долгосрочных инвестиций.
Топовые монеты это как обеспеченная пенсия для пенсионеров. Стабильно и ежемесячно. А как же риск и дух предпринимательства ?) Кто же будет вкладывать в никому не известные стартапы ?)

А в чем заключаеься стабильность и ежемесячность топовых монет? За последние месяцы они стабильно снижались без особых коррекций вверх.
variop14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 05:07:44 PM
 #853

Да не бывает хороших альтов, все со своими недостатками, поэтому каждый выбирает для себя и топит за него)) Пока что не создали ничего идеального!
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 05:24:00 PM
 #854

Да не бывает хороших альтов, все со своими недостатками, поэтому каждый выбирает для себя и топит за него)) Пока что не создали ничего идеального!
каждый альткоин хорош по своему, тут вы правы, но создать какой то универсальный альткоин скорее всего не получится.

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:07:43 PM
 #855

 Хорошие альткоины-это те, которые способны приносить пассивный доход своему владельцу. 
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 06:09:24 PM
 #856

...

А в чем заключаеься стабильность и ежемесячность топовых монет? За последние месяцы они стабильно снижались без особых коррекций вверх.
Стабильность это точно не про крипту, она и привлекательна этой нестабильностью для спекулянтов. Пока крипта не займет реальное место в сфере экономики, она так и будет чистой спекуляцией и не более того.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 06:15:04 PM
 #857

Как по мне, так лучше брать одни из топовых альткоинов на рынке, то есть какие нибудь XRP, Litecoin или XLM. Но при этом не стоит забывать про не менее перспективные дешевые монеты, которые, увы, придется выбирать по собственным предпочтеням.

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 09, 2018, 06:35:05 PM
 #858

...

А в чем заключаеься стабильность и ежемесячность топовых монет? За последние месяцы они стабильно снижались без особых коррекций вверх.
Стабильность это точно не про крипту, она и привлекательна этой нестабильностью для спекулянтов. Пока крипта не займет реальное место в сфере экономики, она так и будет чистой спекуляцией и не более того.
Так были же попытки отскочить, некоторые монеты отстреливали в последние пару недель. В чатах телеги пишут что альткоины аккумулируются, и вот вот отскочат.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 09, 2018, 06:40:38 PM
 #859

Да не бывает хороших альтов, все со своими недостатками, поэтому каждый выбирает для себя и топит за него)) Пока что не создали ничего идеального!

Заметил кстати, что кто в чем сидит, тот за это и топит) Если я сейчас сижу в одной монете и верю в х1000, а завтра ее продам и перельюсь в другую, то сразу же актуальность приобретет вновь приобретенная)) Просто чем больше информации узнаешь про проект, тем больше тебе кажется, что это реально крутая идея и она просто необходима миру  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 09, 2018, 09:19:26 PM
 #860

Хорошим альтом будет Дифинити. Это своего рода Онтолоджи, только западный. Он явно нацелен ворваться в самый топ.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!