Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:41:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2920 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:35:10 AM
 #321

Вероятность очередного дна с каждым днем увеличивается, будем надеяться что выкупят или на 7000$ или на 6000$ дальше будет уже совсем больно((

Хватит довольно, мне уже не больно

Если исключить влияние мегакитов, то ниже 5 килобаксов ценник вряд ли упадёт, по крайней мере так сразу и надолго (флеш-креши не учитываем). Не думаю, что прям будет какой-то ажиотаж и очереди из желающих прикупить ещё немного битка, однако, с другой стороны, если предложение иссякнет, то ценник может начать болтаться какое-то время в достаточно узком диапазоне (в абсолютных значениях), может месяц-другой. Ну а если кто-то из крупных холдеров решит выйти из игры, то #давайбитокдосвидания!

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675284
Reply with quote  #2

1714675284
Report to moderator
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 15, 2018, 10:36:51 AM
 #322

Вероятность очередного дна с каждым днем увеличивается, будем надеяться что выкупят или на 7000$ или на 6000$ дальше будет уже совсем больно((

Хватит довольно, мне уже не больно

Если исключить влияние мегакитов, то ниже 5 килобаксов ценник вряд ли упадёт, по крайней мере так сразу и надолго (флеш-креши не учитываем). Не думаю, что прям будет какой-то ажиотаж и очереди из желающих прикупить ещё немного битка, однако, с другой стороны, если предложение иссякнет, то ценник может начать болтаться какое-то время в достаточно узком диапазоне (в абсолютных значениях), может месяц-другой. Ну а если кто-то из крупных холдеров решит выйти из игры, то #давайбитокдосвидания!
По цене 5к за биток уже простой люд начнет скупать, а манипуляторам это не очень интересно. Поэтому они не будут допускать такого сценария. А будут ждать пока те кто купил по 15к+ начнут сливать в убыток.

Bitcoin it's freedom
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:48:51 AM
 #323

Вероятность очередного дна с каждым днем увеличивается, будем надеяться что выкупят или на 7000$ или на 6000$ дальше будет уже совсем больно((

Хватит довольно, мне уже не больно

Если исключить влияние мегакитов, то ниже 5 килобаксов ценник вряд ли упадёт, по крайней мере так сразу и надолго (флеш-креши не учитываем). Не думаю, что прям будет какой-то ажиотаж и очереди из желающих прикупить ещё немного битка, однако, с другой стороны, если предложение иссякнет, то ценник может начать болтаться какое-то время в достаточно узком диапазоне (в абсолютных значениях), может месяц-другой. Ну а если кто-то из крупных холдеров решит выйти из игры, то #давайбитокдосвидания!
По цене 5к за биток уже простой люд начнет скупать, а манипуляторам это не очень интересно. Поэтому они не будут допускать такого сценария. А будут ждать пока те кто купил по 15к+ начнут сливать в убыток.

Почему им это неинтересно?

Меня постоянно удивляет позиция некоторых представителей местной флоры и фауны, которые лучше манипуляторов знают, что самим манипуляторам нужно. Подобного рода рассуждения как правило свойственны новообращённым трейдерам, которые всегда знают, куда должен пойти рынок в следующее мгновение. Вообще-то манипуляторы как раз и зарабатывают деньги за счёт "простого люда". Иногда просто диву даёшься, чего только не понапишут. Как говорится, бумага всё терпит

theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:51:30 AM
 #324

Мы уже и так достигли дна и ниже 6 тысяч биткойн не будет опускать , так как его не выгодно будет добывать электричеством заплатишь больше.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 01:03:26 PM
 #325

Крутые криптотрейдеры с каналами в телеграме уже серьезно беснуются. Как по мне, это вполне себе здорово. На мой взгляд рынок тупо "оздоравливается", стряхивает детей, заскочивших прошлой осенью и их подписчиков.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:13:44 PM
 #326

Мы уже и так достигли дна и ниже 6 тысяч биткойн не будет опускать , так как его не выгодно будет добывать электричеством заплатишь больше.

А может его специально хотят опустить ниже 6000$, чтоб было невыгодно его добывать и приостановить его добычу?
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 02:27:40 PM
 #327

Крутые криптотрейдеры с каналами в телеграме уже серьезно беснуются. Как по мне, это вполне себе здорово. На мой взгляд рынок тупо "оздоравливается", стряхивает детей, заскочивших прошлой осенью и их подписчиков.
Действительно такое затянувшееся падение может многих убедить в крахе крипты и нужно иметь стальные яйца нервы чтобы не начать сливать вместе со всеми кто заскочил в крипту в надежде быстро заработать и не понимает что происходит на рынке. Хомяки сейчас уже наверняка почти все слили и радуются что успели продать но когда цена вырастет выше 20 к то они будут опять впрыгивать в рынок.  Cheesy
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 02:30:03 PM
 #328

Думаю теперь уже можно и понервничать,увидеть новое дно вполне реально,но с другой стороны останутся самые стойкие Cheesy
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 02:33:13 PM
 #329

Если заседание 20ки введут новые запреты,то увидим настоящее дно.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:45:13 PM
 #330

Думаю сейчас остались те которых не напугаешь новым дном,большинство слабонервных сошло с поезда,т.ч спокойно ждем.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:12:57 PM
 #331

Опять играют большие игроки,особых новостей(которые шокируют) не было и я думаю все скоро привыкнут к такому коридору.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:15:55 PM
 #332

Сейчас наверное никого не удивишь такими падениями,будем надеяться что заседание 20ки своими новостями не обвалит еще больше курс.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:22:06 PM
 #333

Крутые криптотрейдеры с каналами в телеграме уже серьезно беснуются. Как по мне, это вполне себе здорово. На мой взгляд рынок тупо "оздоравливается", стряхивает детей, заскочивших прошлой осенью и их подписчиков.
Действительно такое затянувшееся падение может многих убедить в крахе крипты и нужно иметь стальные яйца нервы чтобы не начать сливать вместе со всеми кто заскочил в крипту в надежде быстро заработать и не понимает что происходит на рынке. Хомяки сейчас уже наверняка почти все слили и радуются что успели продать но когда цена вырастет выше 20 к то они будут опять впрыгивать в рынок.  Cheesy

Ну я впервые затарился еще в конце 15, и таких, как я (а скорее и намного более ранних), думаю, здесь большинство. В данный момент я сильно сомневаюсь, что рынок шатнут так, чтобы напугать тех, кто вошел по 700-800 баксов (а то и меньше).
Как по мне - биток уже явление мирового масштаба и путь который он прошел от 0 до 1 бакса был куда более тернистым и трудным. А сейчас же пугаются только те, кто запрыгнул в последний вагон. Ибо даже те, кто запрыгивал на 13-15 врядли сильно испугаются такой просадки, ибо просадка в 50% депо - дело вполне обычное даже для более классических рынков.
crazy-pilot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 861
Merit: 253


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile WWW
March 15, 2018, 03:46:54 PM
 #334

Будет 3е дно , все ждут сейчас когда биток потестирует 6к и устремиться к 3к , вот только думаю как бы резкого слива не было с 6к на 3к , главное что бы сам весь рынок стабилизировался нормально.

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
...The Open..............
...Lending Platform...
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
...Join the SmartFi.....
...Token Sale...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:55:27 PM
 #335

Будет 3е дно , все ждут сейчас когда биток потестирует 6к и устремиться к 3к , вот только думаю как бы резкого слива не было с 6к на 3к , главное что бы сам весь рынок стабилизировался нормально.
А потом...на 100 долларов?Smiley
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 15, 2018, 03:56:33 PM
 #336

Мы уже и так достигли дна и ниже 6 тысяч биткойн не будет опускать , так как его не выгодно будет добывать электричеством заплатишь больше.
Ну тут смотря какое оборудование и смотря какая цена на электричество. С  промышленными фермами будет выгодно работать, даже если цена на Биток будет по 4к .................... Процент прибыли конечно упадёт, но прибыль всё равно будет.

ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 04:02:42 PM
 #337

До 3000 , это уже слишком. Думаю до $5000 Упадет.
Но если брать в счет, соотношения графика цен биржи NASDAQ и BITCOIN , то мне жаль тех кто зашел по $11к - $20к


Вы еще наложите график биткоина на график цены луковицы тюльпана.
Биток живет своей жизнью. причем здесь насдак?
Ни чего что распорядитель mtgox потихоньку сливает битки?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 15, 2018, 06:03:36 PM
 #338

Что-то затянулось падение, с каждым днем все ниже и ниже, пора уже деду очухаться
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 15, 2018, 08:11:21 PM
 #339

Что-то затянулось падение, с каждым днем все ниже и ниже, пора уже деду очухаться

Пора, но он не хочет. Или не хотят те, кто его валит  валит. Это и мне уже очень надоело, но причин для роста впереди я действительно не вижу пока

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:29:28 PM
 #340

Похоже что именно туда мы все и устремились сейчас. Осталось запастись терпением и ждать, потому что другого варианта для нас уже и не существует

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!