Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:50:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2920 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:35:10 AM
 #321

Вероятность очередного дна с каждым днем увеличивается, будем надеяться что выкупят или на 7000$ или на 6000$ дальше будет уже совсем больно((

Хватит довольно, мне уже не больно

Если исключить влияние мегакитов, то ниже 5 килобаксов ценник вряд ли упадёт, по крайней мере так сразу и надолго (флеш-креши не учитываем). Не думаю, что прям будет какой-то ажиотаж и очереди из желающих прикупить ещё немного битка, однако, с другой стороны, если предложение иссякнет, то ценник может начать болтаться какое-то время в достаточно узком диапазоне (в абсолютных значениях), может месяц-другой. Ну а если кто-то из крупных холдеров решит выйти из игры, то #давайбитокдосвидания!

1714693844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693844
Reply with quote  #2

1714693844
Report to moderator
1714693844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693844
Reply with quote  #2

1714693844
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 15, 2018, 10:36:51 AM
 #322

Вероятность очередного дна с каждым днем увеличивается, будем надеяться что выкупят или на 7000$ или на 6000$ дальше будет уже совсем больно((

Хватит довольно, мне уже не больно

Если исключить влияние мегакитов, то ниже 5 килобаксов ценник вряд ли упадёт, по крайней мере так сразу и надолго (флеш-креши не учитываем). Не думаю, что прям будет какой-то ажиотаж и очереди из желающих прикупить ещё немного битка, однако, с другой стороны, если предложение иссякнет, то ценник может начать болтаться какое-то время в достаточно узком диапазоне (в абсолютных значениях), может месяц-другой. Ну а если кто-то из крупных холдеров решит выйти из игры, то #давайбитокдосвидания!
По цене 5к за биток уже простой люд начнет скупать, а манипуляторам это не очень интересно. Поэтому они не будут допускать такого сценария. А будут ждать пока те кто купил по 15к+ начнут сливать в убыток.

Bitcoin it's freedom
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:48:51 AM
 #323

Вероятность очередного дна с каждым днем увеличивается, будем надеяться что выкупят или на 7000$ или на 6000$ дальше будет уже совсем больно((

Хватит довольно, мне уже не больно

Если исключить влияние мегакитов, то ниже 5 килобаксов ценник вряд ли упадёт, по крайней мере так сразу и надолго (флеш-креши не учитываем). Не думаю, что прям будет какой-то ажиотаж и очереди из желающих прикупить ещё немного битка, однако, с другой стороны, если предложение иссякнет, то ценник может начать болтаться какое-то время в достаточно узком диапазоне (в абсолютных значениях), может месяц-другой. Ну а если кто-то из крупных холдеров решит выйти из игры, то #давайбитокдосвидания!
По цене 5к за биток уже простой люд начнет скупать, а манипуляторам это не очень интересно. Поэтому они не будут допускать такого сценария. А будут ждать пока те кто купил по 15к+ начнут сливать в убыток.

Почему им это неинтересно?

Меня постоянно удивляет позиция некоторых представителей местной флоры и фауны, которые лучше манипуляторов знают, что самим манипуляторам нужно. Подобного рода рассуждения как правило свойственны новообращённым трейдерам, которые всегда знают, куда должен пойти рынок в следующее мгновение. Вообще-то манипуляторы как раз и зарабатывают деньги за счёт "простого люда". Иногда просто диву даёшься, чего только не понапишут. Как говорится, бумага всё терпит

theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:51:30 AM
 #324

Мы уже и так достигли дна и ниже 6 тысяч биткойн не будет опускать , так как его не выгодно будет добывать электричеством заплатишь больше.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 01:03:26 PM
 #325

Крутые криптотрейдеры с каналами в телеграме уже серьезно беснуются. Как по мне, это вполне себе здорово. На мой взгляд рынок тупо "оздоравливается", стряхивает детей, заскочивших прошлой осенью и их подписчиков.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:13:44 PM
 #326

Мы уже и так достигли дна и ниже 6 тысяч биткойн не будет опускать , так как его не выгодно будет добывать электричеством заплатишь больше.

А может его специально хотят опустить ниже 6000$, чтоб было невыгодно его добывать и приостановить его добычу?
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 02:27:40 PM
 #327

Крутые криптотрейдеры с каналами в телеграме уже серьезно беснуются. Как по мне, это вполне себе здорово. На мой взгляд рынок тупо "оздоравливается", стряхивает детей, заскочивших прошлой осенью и их подписчиков.
Действительно такое затянувшееся падение может многих убедить в крахе крипты и нужно иметь стальные яйца нервы чтобы не начать сливать вместе со всеми кто заскочил в крипту в надежде быстро заработать и не понимает что происходит на рынке. Хомяки сейчас уже наверняка почти все слили и радуются что успели продать но когда цена вырастет выше 20 к то они будут опять впрыгивать в рынок.  Cheesy
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 02:30:03 PM
 #328

Думаю теперь уже можно и понервничать,увидеть новое дно вполне реально,но с другой стороны останутся самые стойкие Cheesy
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 02:33:13 PM
 #329

Если заседание 20ки введут новые запреты,то увидим настоящее дно.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:45:13 PM
 #330

Думаю сейчас остались те которых не напугаешь новым дном,большинство слабонервных сошло с поезда,т.ч спокойно ждем.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:12:57 PM
 #331

Опять играют большие игроки,особых новостей(которые шокируют) не было и я думаю все скоро привыкнут к такому коридору.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:15:55 PM
 #332

Сейчас наверное никого не удивишь такими падениями,будем надеяться что заседание 20ки своими новостями не обвалит еще больше курс.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:22:06 PM
 #333

Крутые криптотрейдеры с каналами в телеграме уже серьезно беснуются. Как по мне, это вполне себе здорово. На мой взгляд рынок тупо "оздоравливается", стряхивает детей, заскочивших прошлой осенью и их подписчиков.
Действительно такое затянувшееся падение может многих убедить в крахе крипты и нужно иметь стальные яйца нервы чтобы не начать сливать вместе со всеми кто заскочил в крипту в надежде быстро заработать и не понимает что происходит на рынке. Хомяки сейчас уже наверняка почти все слили и радуются что успели продать но когда цена вырастет выше 20 к то они будут опять впрыгивать в рынок.  Cheesy

Ну я впервые затарился еще в конце 15, и таких, как я (а скорее и намного более ранних), думаю, здесь большинство. В данный момент я сильно сомневаюсь, что рынок шатнут так, чтобы напугать тех, кто вошел по 700-800 баксов (а то и меньше).
Как по мне - биток уже явление мирового масштаба и путь который он прошел от 0 до 1 бакса был куда более тернистым и трудным. А сейчас же пугаются только те, кто запрыгнул в последний вагон. Ибо даже те, кто запрыгивал на 13-15 врядли сильно испугаются такой просадки, ибо просадка в 50% депо - дело вполне обычное даже для более классических рынков.
crazy-pilot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 861
Merit: 253


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile WWW
March 15, 2018, 03:46:54 PM
 #334

Будет 3е дно , все ждут сейчас когда биток потестирует 6к и устремиться к 3к , вот только думаю как бы резкого слива не было с 6к на 3к , главное что бы сам весь рынок стабилизировался нормально.

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
...The Open..............
...Lending Platform...
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
...Join the SmartFi.....
...Token Sale...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:55:27 PM
 #335

Будет 3е дно , все ждут сейчас когда биток потестирует 6к и устремиться к 3к , вот только думаю как бы резкого слива не было с 6к на 3к , главное что бы сам весь рынок стабилизировался нормально.
А потом...на 100 долларов?Smiley
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 15, 2018, 03:56:33 PM
 #336

Мы уже и так достигли дна и ниже 6 тысяч биткойн не будет опускать , так как его не выгодно будет добывать электричеством заплатишь больше.
Ну тут смотря какое оборудование и смотря какая цена на электричество. С  промышленными фермами будет выгодно работать, даже если цена на Биток будет по 4к .................... Процент прибыли конечно упадёт, но прибыль всё равно будет.

ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 04:02:42 PM
 #337

До 3000 , это уже слишком. Думаю до $5000 Упадет.
Но если брать в счет, соотношения графика цен биржи NASDAQ и BITCOIN , то мне жаль тех кто зашел по $11к - $20к


Вы еще наложите график биткоина на график цены луковицы тюльпана.
Биток живет своей жизнью. причем здесь насдак?
Ни чего что распорядитель mtgox потихоньку сливает битки?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 15, 2018, 06:03:36 PM
 #338

Что-то затянулось падение, с каждым днем все ниже и ниже, пора уже деду очухаться
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 15, 2018, 08:11:21 PM
 #339

Что-то затянулось падение, с каждым днем все ниже и ниже, пора уже деду очухаться

Пора, но он не хочет. Или не хотят те, кто его валит  валит. Это и мне уже очень надоело, но причин для роста впереди я действительно не вижу пока

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:29:28 PM
 #340

Похоже что именно туда мы все и устремились сейчас. Осталось запастись терпением и ждать, потому что другого варианта для нас уже и не существует

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!