Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:11:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Тех анализ - материалы для самообучения  (Read 172227 times)
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 10:52:38 AM
 #281

2 раза уже слил свои деп под чистую,немного не приятно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714158703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158703
Reply with quote  #2

1714158703
Report to moderator
1714158703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158703
Reply with quote  #2

1714158703
Report to moderator
1714158703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158703
Reply with quote  #2

1714158703
Report to moderator
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 01, 2018, 11:58:56 AM
 #282

нету тех анализа в крипте матерноды как ты проанализируешь никак боты играют на бирже тут очень легко можно слить депозит для этого нужно иметь стальные яйца



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 07:59:15 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #283

Не знаю, я бы рекомендовала очень внимательно ознакомиться со свечным анализом. Я в свое время рассматривала все и индикаторы и различные теории вроде волновой. Но в итоге пришла к выводу, что самое простое - уровни+свечные сигналы. Причем я использую простейшие вроде молотов и падающих звезд. Иногда при случае поглощение. Естественно, вблизи областей поддержки и сопротивления.
kavabanga07
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 17


View Profile
October 03, 2018, 04:17:37 PM
 #284


Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley
cryptorelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:08:08 PM
 #285

НЕМНОГО ТЕРМИНОЛОГИИ, друзья!  CoolBTC

КРИПТОВАЛЮТНАЯ ПАРА - пара двух криптовалют. ETH/BTC
где ETH - базовая валюта, BTC - валюта котировки (в ней производятся расчеты)
В данном примере мы покупаем или продаем Эфир за Биткоины.

КОТИРОВКА - цена единицы базовой валюты, представленная в единице котируемой валюты. Это очень похоже на знакомую всем вам пару Доллар/Рубль, когда 1$ стоит Nное кол-во рублей.

САТОШИ - минимальная возможная сумма в сети Биткоин. Данный термин применяется только к Биткоину и к тем криптовалютам, где котируемая валюта Биткоин.

BID - продажа. ASK - покупка
Цена на покупку ASK всегда больше чем цена на продажу BID

СПРЕД - разница между ценой покупки и ценой продажи.

В валютном рынке все считается в пунктах, это то же самое что и satoshi, т.е. минимальное изменение цены. Это уместно для любых валютных пар.
На крипторынке спред еще не встречается, он заменяется комиссией.
У каждой биржи своя комиссия, а также свои цены на криптовалюту. Как правило, отличия в цене не большие. В редких случаях отличия между биржами могут быть колосальными.
В будущем различия между ценами на биржах будут все меньше и меньше, потом достигнут такого же баланса, как на валютном рынке.
По мере роста кол-ва бирж и брокеров, конкуренция повысится и комиссия будет ниже.

Биржа сама назначает цену за актив и как правило является физическим местом, т.е. находится в здании, где происходит живая торговля.

Криптобиржа больше подходит к определению брокера, только со своими ценами.

Брокер - посредник, он берет уже готовые цены от маркетмейкеров (те же биржи) и выставляет у себя на площадке.

ДЛИННАЯ ПОЗИЦИЯ - покупка (buy)
КОРОТКАЯ ПОЗИЦИЯ - сделка на продажу (sell)

МЕДВЕДЬ - кто в данный момент продает. Медведь бьет лапой сверху вниз - падающий рынок.
БЫК - покупатель. Поднимает на рога снизу вверх. Он ассоциируется с растущим рынком.
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:51:35 PM
 #286

Как же много материала, жесть. Когда только начинаешь, думаешь все просто, а потом понимаешь, что трейдинг - это одна из самых сложных специальностей. Это даже сложнее программирования.
cryptorelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2018, 08:43:04 PM
 #287

Как же много материала, жесть. Когда только начинаешь, думаешь все просто, а потом понимаешь, что трейдинг - это одна из самых сложных специальностей. Это даже сложнее программирования.
Мало знать теорию по трейдингу, нужно применять все на практике. Трейдерами становятся с годами! Есть 2 самых интеллектуальных профессии в мире - это профессия Трейдер и профессия Священник!
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 05, 2018, 07:51:46 AM
 #288


Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley

Не часто встретишь аналитика на 6-тичасовом таймфрейме.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 09:52:57 AM
 #289


Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley

Не часто встретишь аналитика на 6-тичасовом таймфрейме.

График разрисован как у моего сынишки учебники фломастером. Нечитабельно, но хомяки восхитятся.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 10, 2018, 07:05:27 PM
 #290

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 08:24:58 PM
 #291

Спасибо бро за проделанную работу. Но от заголовков и ссылок в глазах пестрит. Скажите пожалуйста,форумчане а тех анализ в крипте работает!? Захожу на биржу только,чтобы свои кровные слить.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 03:48:02 AM
 #292

Стив Ниссон "Японские свечи" не подходит для криптовалют, так как на криптобиржах нету открытия и закрытия торгового дня. Следовательно модели просто не сформируются.

Условное закрытие дня и часов все таки присутствует, так что думаю можно и свечной анализ применить при торговле. Если паттерны может и кривые то по крайней мере настроение рынка можно просмотреть. В любом случае анализировать можно даже используя такой анализ, хотя пока слухи на рынке имеют более важное значение и на том в основном и двигаемся Smiley
GSoros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:52:18 PM
 #293

https://ru.tradingview.com/i/lvyK1dCN/
Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley

Не часто встретишь аналитика на 6-тичасовом таймфрейме.

Это 4-ех часовка ))) Самый популярный таймфрейм
GSoros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 08:00:51 PM
 #294

Спасибо бро за проделанную работу. Но от заголовков и ссылок в глазах пестрит. Скажите пожалуйста,форумчане а тех анализ в крипте работает!? Захожу на биржу только,чтобы свои кровные слить.

Тех. анализ работает везде, где из данных можно построить графическую абстракцию... Но, чтобы пользоваться ТА с преимуществом для своего благосостояния, нужны годы тренировок и наблюдения за графиками цен на всевозможные активы. И далее подобрать индюки которые не будут раздражать и более менее эффективны. Не перегружать себя, а взять простейшие и поработать над "монейменеджментом" ибо 100% сделок в профит ни один индикатор не даст... имхо (P.S. с 1995 года наблюдаю за графиками)
OneSavage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 10:47:38 AM
 #295

Топовая инфа. Респект и уважуха!

От себя добалю ещё книгу Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдинга"
OneSavage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 10:53:52 AM
 #296

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 19, 2018, 06:16:39 PM
 #297

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)

Ну так на демо, биржа подыгрывает вам, для вас делают всё, что бы вы были в плюсе, даже если в торгах, вы не понимаете вообще ничего. И на форекс кухнях делают так же, если вы в день не делаете х10, значит вы особо тупой, клинический идиот.
В реале вы все будете в минусе, потому что вы будете играть против биржи(она уже не будет вам подыгрывать), и биржа сделает всё, что бы опустить вас на деньги.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
GSoros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 06:28:21 PM
 #298

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)

Ну так на демо, биржа подыгрывает вам, для вас делают всё, что бы вы были в плюсе, даже если в торгах, вы не понимаете вообще ничего. И на форекс кухнях делают так же, если вы в день не делаете х10, значит вы особо тупой, клинический идиот.
В реале вы все будете в минусе, потому что вы будете играть против биржи(она уже не будет вам подыгрывать), и биржа сделает всё, что бы опустить вас на деньги.


Данное утверждение железный верняк! Лживые котировки и рисованные объемы удел централизованных бирж. Децентралки более правдиво отражают спрос/предложение. Только не очень удобны. Хотя есть команда, если верить в то, что собираются внедрить... будет лучшая площадка. Я говорю про DEEX. Если интересно ищите в ветке они сейчас запустили бета-версию биржи после довольно удачного ICO.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 07:28:53 AM
 #299

Однозначно хороший матерал.Спасибо автору. Хотя я уже всё это прошеол но знаю как тяжело новичку научится торговать.Всю инфу собирал по крупинка то на ютубе то в статьи читал то в телеге у людей с которыми познакомился на бирже.Базовую инфу нужно обезательно знать а японские свечи,уровни поддержки и сопротивления,фигуры технического анализа ну и з индикаторов это MACD,RSI 

Bellyss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:25:10 PM
 #300

лишь бы желание было.. все это изучив действительно можно заработать не много денег !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!