Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:50:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: В Украине хотять легализировать биткоин?  (Read 3763 times)
golemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
February 11, 2018, 01:53:50 PM
 #41

Все собираются... Кажется, уже были похожие новости.
Ожидать чего-то революционного или супер выгодного для майнеров я бы не стал.
Ну а там посмотрим, состав группы многое определит.

🔻🔻🔻 🔥🔥🔥 TWITTER ACCOUNTS 2009-2015 👉 https://t.me/twitac 🔥🔥🔥 🔻🔻🔻
1714625424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625424
Reply with quote  #2

1714625424
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714625424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625424
Reply with quote  #2

1714625424
Report to moderator
roisgaruda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 02:06:43 PM
 #42

Ох Украина, слишком двойственна у них политика, то оборудование отбирают, то признать хотят крипту, то говорят налогах на майнинг. мне кажется все таки как Европа решит, так и сделают...а Европа тоже в ступоре как я понимаю
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 02:57:38 PM
 #43

Ох Украина, слишком двойственна у них политика, то оборудование отбирают, то признать хотят крипту, то говорят налогах на майнинг. мне кажется все таки как Европа решит, так и сделают...а Европа тоже в ступоре как я понимаю
Украина мечется из крайности в крайность, а может просто хотят привлечь больше народа чтобы их потом обобрать. В любом случае любой бизнес, включая майнинг очень рискован на Украине.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 03:44:11 PM
 #44

Все собираются... Кажется, уже были похожие новости.
Ожидать чего-то революционного или супер выгодного для майнеров я бы не стал.
Ну а там посмотрим, состав группы многое определит.
Ну почему же, может и будет даже выгоднее чем в Белоруссии, только бесплатный сыр обычно бывает только в мышеловке. Подождем и посмотрим когда прокатится вторая волна конфискаций.
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 03:54:52 PM
 #45

они не то чтобы хотят реализрвать крипто в Украине а хотят поиметь деньги с тех кто зарабатывает на крипте в Украине
KceoH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 04:35:41 PM
 #46

Да повторяет всё за Лукашенко президентом РБ, он уже легализовал это всё , и наблюдает реакция страны сейчас... Да скоро и другие страны подтянутся, когда поймут что - это будущее и оно настало уже
Zloiahilles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 05:24:57 PM
 #47

и началось
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 11, 2018, 05:32:14 PM
 #48

Все собираются... Кажется, уже были похожие новости.
Ожидать чего-то революционного или супер выгодного для майнеров я бы не стал.
Ну а там посмотрим, состав группы многое определит.
Для майнеров и трейдеров лучше всего, когда криптовалюты не имеют статуса. Очень жаль, что эти времена уже заканчиваются.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 11, 2018, 05:48:50 PM
 #49

Все собираются... Кажется, уже были похожие новости.
Ожидать чего-то революционного или супер выгодного для майнеров я бы не стал.
Ну а там посмотрим, состав группы многое определит.
Для майнеров и трейдеров лучше всего, когда криптовалюты не имеют статуса. Очень жаль, что эти времена уже заканчиваются.
Это следовало ожидать, все таки индустрия крипты не плохо развивается в ней сейчас много денег, так что следующий этап это как раз легализация крипты и придание ей какого то статуса со всеми вытекающими от сюда, налоги и прочее.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 11, 2018, 06:01:15 PM
 #50

Все собираются... Кажется, уже были похожие новости.
Ожидать чего-то революционного или супер выгодного для майнеров я бы не стал.
Ну а там посмотрим, состав группы многое определит.
Для майнеров и трейдеров лучше всего, когда криптовалюты не имеют статуса. Очень жаль, что эти времена уже заканчиваются.
Это следовало ожидать, все таки индустрия крипты не плохо развивается в ней сейчас много денег, так что следующий этап это как раз легализация крипты и придание ей какого то статуса со всеми вытекающими от сюда, налоги и прочее.
В любой отрасли зарабатывают больше всего первопроходцы. После легализации криптовалют зароботки однозначно будут уже не те.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
yura888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


“Create Your Decentralized Life”


View Profile
February 11, 2018, 06:01:54 PM
 #51

Все собираются... Кажется, уже были похожие новости.
Ожидать чего-то революционного или супер выгодного для майнеров я бы не стал.
Ну а там посмотрим, состав группы многое определит.
Для майнеров и трейдеров лучше всего, когда криптовалюты не имеют статуса. Очень жаль, что эти времена уже заканчиваются.
Это следовало ожидать, все таки индустрия крипты не плохо развивается в ней сейчас много денег, так что следующий этап это как раз легализация крипты и придание ей какого то статуса со всеми вытекающими от сюда, налоги и прочее.
Естественно государство же не может спокойно сидеть и смотреть как люди зарабатывают миллионы долларов. Нужно как то сюда свои ручки пристроить. Все как всегда.

Sadgree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:57:47 PM
 #52

Ну так я и говорю кравасиси, ничего хорошего с этого не получится... для нас.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 09:32:39 PM
 #53

Ох Украина, слишком двойственна у них политика, то оборудование отбирают, то признать хотят крипту, то говорят налогах на майнинг. мне кажется все таки как Европа решит, так и сделают...а Европа тоже в ступоре как я понимаю
Украина мечется из крайности в крайность, а может просто хотят привлечь больше народа чтобы их потом обобрать. В любом случае любой бизнес, включая майнинг очень рискован на Украине.
А если учесть еще и время, которое уйдет на то, чтобы законопроект рассмотрели в Верховной Раде в первом и втором чтении, то можно утверждать, что на полную легализацию биткоина в Украине понадобится больше полугода.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 11, 2018, 09:42:38 PM
 #54

Если проводить легализацию биткоина BTC по-уму, то у них на государственном уровне не достаточно знаний и инструментов. Хотя они могли бы начать с малого, после чего и знания появятся, и инструментарий - это безналоговая легализация биткоина как средства расчета. Хотя бы на пару лет. Вот это решение дало бы мощную прокачку всей украинской экономики.

sensainara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:31:28 AM
 #55

Думаю, что это понимают и другие страны, только пока что не сильно спешат легализовать его. Конечно легализация чревата законами о криптовалюте и налогами.
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
February 12, 2018, 01:56:22 PM
 #56

Хотят и легализуют это разные вещи ... Думаю это будет еще очень не скоро .
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 02:32:05 PM
 #57

Национальный банк Украины хочеть создать рабочую группу для определения статуса биткоина в стране, а так же урегулировать вопрос майнинга криптовалют, ICO и блокчейна.
https://www.segodnya.ua/economics/finance/nbu-nazval-usloviya-dlya-opredeleniya-statusa-bitcoin-v-ukraine-1112493.html

Неужели в Украине начинают понимать, что от крипты никуда не деться?

А Вы что думаете по данному вопросу?

От Национального банка ничего хорошего не будет, это однозначно..
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 12, 2018, 03:39:04 PM
 #58

Это как то настораживает ,все законодательства в Украине настроены против людей ,а следовательно и криптоманам не сладко прийдется,обдерут как липку.






valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2018, 03:42:20 PM
 #59

Я похожие слухи слышу уже на протяжении долгого времени если честно) Ходят всё в округ, а взяться за это некому видимо Wink

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 03:47:41 PM
 #60

Я похожие слухи слышу уже на протяжении долгого времени если честно) Ходят всё в округ, а взяться за это некому видимо Wink
Да вот именно что слухи, как в прошлом году начали эту тему мусолить, так все на словах и остается, причем движняка вообще нет, так раньше лета ничего 100% не будет

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!