Bitcoin Forum
April 20, 2019, 01:42:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴[ICO]🔴🔴 MonsterBit - РЕЛИЗ. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ 1 часть  (Read 7959 times)
Maxpayne86
Member
**

Activity: 504
Merit: 10

View Profile
June 09, 2018, 02:05:48 PM

Я тоже думаю. что это первые ласточки. Вся крипто индустрия еще молодая и не сформированная. И то что мы наблюдаем сегодня, завтра все может быть совсем по другому6 другие активы, другие платформы.
Ну не прямо-таки завтра, но возможностей еще полным полно для адекватных проектов прорывных с хорошими командами
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1555767757
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1555767757
Reply with quote  #2

1555767757
Report to moderator
Gamblet
Member
**

Activity: 476
Merit: 13

View Profile
June 09, 2018, 02:13:01 PM
Last edit: June 09, 2018, 02:24:33 PM by Gamblet

да уж... сотню-другую кошельков это сумасшествие какое то... другое дело коллекционировать токены ЕРС 20 - они все в одном кошельке могут хранится. А вообще сама идея коллекционирования крипты интересная!
Думаю в таком случае есть смысл брать монеты с необычными названиями.например я встречал GopnikCoin.Ну а прям все это конечно слишком.
ZloiRediska
Member
**

Activity: 546
Merit: 22

View Profile
June 09, 2018, 02:53:06 PM

Да разных прикольных названий полно. например названия городов или известных личностей. Короче для коллекционеров есть где развернутся. а такие проекты как Монстры которые изначально предлагают что то интересное - это вообще самое оно!

DATABLOC  • protecting the world’s data •   ✔Reserve your stone token TODAY!  ✔
Facebook | Twitter | Youtube | LinkedIn | Telegram | Reddit

CryptoKush
Full Member

Activity: 574
Merit: 101

View Profile
June 09, 2018, 03:04:44 PM

Да разных прикольных названий полно. например названия городов или известных личностей. Короче для коллекционеров есть где развернутся. а такие проекты как Монстры которые изначально предлагают что то интересное - это вообще самое оно!
Монеты которые есть в открытой продаже это не так интересно. Мертвые монеты могли бы отлично подходить для коллекционирования.

ARTiShock2008
Member
**

Activity: 364
Merit: 11

View Profile
June 09, 2018, 03:09:16 PM

Наверное Вы правы. Другой вопрос как их коллекционировать? Ну имеешь ты монету на установленном на компе кошельке и что? ее не посмотреть ни поддержать в руках, ни друзьям показать... В Криптокотиках или Монстрах там хотя бы есть интерфейс.
Hanna_Money
Member
**

Activity: 462
Merit: 20

View Profile
June 09, 2018, 03:19:43 PM

Наверное Вы правы. Другой вопрос как их коллекционировать? Ну имеешь ты монету на установленном на компе кошельке и что? ее не посмотреть ни поддержать в руках, ни друзьям показать... В Криптокотиках или Монстрах там хотя бы есть интерфейс.
Вы когда нибудь коллекционировали что то? Когда номинальная стоимость вещи не соизмерима с эффектом от владения ею. Поэтому и стоят коллекционные издания всегда во много много раз дороже. не пытайтесь понять этих людей. Я думаю, что эра криптоколлекционирования только начинается. Многие люди еще вообще про крипту не знают.
CryptoKush
Full Member

View Profile
June 09, 2018, 03:25:22 PM

Надо какой-то крипто-альбом придумать чтобы коллекционеры для визуализации этого дела.

DonProton
Member
**

Activity: 266
Merit: 12

View Profile
June 09, 2018, 03:29:46 PM

Еще день-другой обсуждений в таком плане и можно будет из этого топика вынести готовую идею для нового ICO )))
Просто например альбом для крипты это должен быть своеобразный мультивалютный кошелек. А в тех же Монстрах или Котиках - этот уже встроено в интерфейс самой проги.
Guardsman
Full Member

Merit: 117

View Profile
June 09, 2018, 03:40:15 PM

Еще день-другой обсуждений в таком плане и можно будет из этого топика вынести готовую идею для нового ICO )))
Просто например альбом для крипты это должен быть своеобразный мультивалютный кошелек. А в тех же Монстрах или Котиках - этот уже встроено в интерфейс самой проги.
Тогда чего ждать? Ниша крипто коллеционирования вообще никем не занята. Идите в раздел "идеи" и создайте там топик про криптоколлекционирование. Я думаю, что найдутся энтузиасты.  Этот проект имеет другое, более широкое применение, так как обещают что можно будет и играть и коллекционировать монстров.
sashagwmlk
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

View Profile
June 09, 2018, 03:43:02 PM

да уж... сотню-другую кошельков это сумасшествие какое то... другое дело коллекционировать токены ЕРС 20 - они все в одном кошельке могут хранится. А вообще сама идея коллекционирования крипты интересная!
Не знаю смысла не вижу в колекционирование токенов.Одно дело колекционируют чтото что пощупать можно.В игры играть надо это многие любят -азарт то се на пвп монстрах, а коллекционировать токены или монстров не понимаю лично.
Gary Levanevskii
Full Member

Activity: 602
Merit: 183

View Profile
June 09, 2018, 04:52:15 PM

Не знаю смысла не вижу в колекционирование токенов.Одно дело колекционируют чтото что пощупать можно.В игры играть надо это многие любят -азарт то се на пвп монстрах, а коллекционировать токены или монстров не понимаю лично.
Может кто-то делает это для развлечения либо если в его кругу общения тоже есть коллекционеры подобных цифровых активов.
Gamblet
Member
**

View Profile
June 09, 2018, 07:33:49 PM

Может кому-то интересна такая тематика и стилистика.Но думаю в основном все хотят перепродать монстров дороже.
Gary Levanevskii
Full Member

Merit: 183

View Profile
June 09, 2018, 09:00:24 PM

Может кому-то интересна такая тематика и стилистика.Но думаю в основном все хотят перепродать монстров дороже.
В последнее время немало подобных проектов.Коты,рыбы,креветки и прочее.Видимо на такие игры есть своя аудитория раз они имеют популярность.
CryptoGosu
Full Member

Merit: 105

Harmony for One and All

View Profile
June 09, 2018, 09:43:30 PM

В последнее время немало подобных проектов.Коты,рыбы,креветки и прочее.Видимо на такие игры есть своя аудитория раз они имеют популярность.
В данный момент конкурентов не мало.При чем на различных платформах.так что нужно поторопиться.

CryptoKush
Full Member

View Profile
June 09, 2018, 10:31:48 PM

Интересно а если у пользователя есть коты и монстры то можно их соединить на одном платформе.Чтобы на нем были все подобные крипто-активы?

Gamblet
Member
**

View Profile
June 09, 2018, 10:58:35 PM

Интересно а если у пользователя есть коты и монстры то можно их соединить на одном платформе.Чтобы на нем были все подобные крипто-активы?
Я пока не слышал про такие платформы.Думаю в будущем появится что-то подобное.Это было бы интересно и повысило бы конкуренцию между такими играми.
ZloiRediska
Member
**

Activity: 546
Merit: 22

View Profile
June 10, 2018, 07:07:47 AM

То есть Вы предлагаете создать платформу на которой можно будет объединить похожие игровые проекты? Я не программист и не могу судить возможно ли такое... В принципе все подобные проекты выходят как токены эфира. может быть и есть такая возможность.

DATABLOC  • protecting the world’s data •   ✔Reserve your stone token TODAY!  ✔
Facebook | Twitter | Youtube | LinkedIn | Telegram | Reddit

Hanna_Money
Member
**

Activity: 462
Merit: 20

View Profile
June 10, 2018, 07:19:06 AM

Коллекционеры это своеобразные люди. Отвалить гору денег за какую нибудь марку, бутылочку и баночку - это для них обычное дело. Наверняка найдутся те кто заинтересуется коллекцией монстров. Хобби это такое дело. Хотя лично я их не понимаю.Для Монстры инвестиционный инструмент.
ARTiShock2008
Member
**

Activity: 364
Merit: 11

View Profile
June 10, 2018, 07:28:00 AM

Коллекционный интерес без должной стоимости перестает существовать в реалиях блокчеин проектов на мой вгляд
Совершенно не факт. Вы рассуждаете с точки зрения человека который на крипте зарабатывает, или хочет заработать на конкретном примере проекта Монстры, а Вы представьте себя этаким филантропом... денег валом что хочу то и делаю. Таких кстати в криптомире навалом, из тех кто поднялся в крипте в первые годы.
Guardsman
Full Member

Merit: 117

View Profile
June 10, 2018, 08:04:36 AM

Разработка non fungible токенов это очень интересно для криптоиндустрии. Думаю со временем это перерастёт в полноценное создание цифровых активов.
Вполне возможно! Думаю, что Вы правы и в ваших словах есть смысл! Цифровые активы нового поколения не за горами!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.