Bitcoin Forum
April 23, 2019, 05:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴[ICO]🔴🔴 MonsterBit - РЕЛИЗ. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ 1 часть  (Read 7961 times)
Maxpayne86
Member
**

Activity: 504
Merit: 10

View Profile
June 09, 2018, 02:05:48 PM

Я тоже думаю. что это первые ласточки. Вся крипто индустрия еще молодая и не сформированная. И то что мы наблюдаем сегодня, завтра все может быть совсем по другому6 другие активы, другие платформы.
Ну не прямо-таки завтра, но возможностей еще полным полно для адекватных проектов прорывных с хорошими командами
1556038843
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1556038843
Reply with quote  #2

1556038843
Report to moderator
100% New Software
PC, Mac, Android, & HTML5 Clients
Krill Rakeback
Low Rake
Bitcoin Poker 3.0
Bad Beat Jackpot
SwC Poker Relaunch
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1556038843
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1556038843
Reply with quote  #2

1556038843
Report to moderator
Gamblet
Member
**

Activity: 476
Merit: 13

View Profile
June 09, 2018, 02:13:01 PM
Last edit: June 09, 2018, 02:24:33 PM by Gamblet

да уж... сотню-другую кошельков это сумасшествие какое то... другое дело коллекционировать токены ЕРС 20 - они все в одном кошельке могут хранится. А вообще сама идея коллекционирования крипты интересная!
Думаю в таком случае есть смысл брать монеты с необычными названиями.например я встречал GopnikCoin.Ну а прям все это конечно слишком.
ZloiRediska
Member
**

Activity: 546
Merit: 22

View Profile
June 09, 2018, 02:53:06 PM

Да разных прикольных названий полно. например названия городов или известных личностей. Короче для коллекционеров есть где развернутся. а такие проекты как Монстры которые изначально предлагают что то интересное - это вообще самое оно!

DATABLOC  • protecting the world’s data •   ✔Reserve your stone token TODAY!  ✔
Facebook | Twitter | Youtube | LinkedIn | Telegram | Reddit

CryptoKush
Full Member

Activity: 574
Merit: 101

View Profile
June 09, 2018, 03:04:44 PM

Да разных прикольных названий полно. например названия городов или известных личностей. Короче для коллекционеров есть где развернутся. а такие проекты как Монстры которые изначально предлагают что то интересное - это вообще самое оно!
Монеты которые есть в открытой продаже это не так интересно. Мертвые монеты могли бы отлично подходить для коллекционирования.

ARTiShock2008
Member
**

Activity: 364
Merit: 11

View Profile
June 09, 2018, 03:09:16 PM

Наверное Вы правы. Другой вопрос как их коллекционировать? Ну имеешь ты монету на установленном на компе кошельке и что? ее не посмотреть ни поддержать в руках, ни друзьям показать... В Криптокотиках или Монстрах там хотя бы есть интерфейс.
Hanna_Money
Member
**

Activity: 462
Merit: 20

View Profile
June 09, 2018, 03:19:43 PM

Наверное Вы правы. Другой вопрос как их коллекционировать? Ну имеешь ты монету на установленном на компе кошельке и что? ее не посмотреть ни поддержать в руках, ни друзьям показать... В Криптокотиках или Монстрах там хотя бы есть интерфейс.
Вы когда нибудь коллекционировали что то? Когда номинальная стоимость вещи не соизмерима с эффектом от владения ею. Поэтому и стоят коллекционные издания всегда во много много раз дороже. не пытайтесь понять этих людей. Я думаю, что эра криптоколлекционирования только начинается. Многие люди еще вообще про крипту не знают.
CryptoKush
Full Member

View Profile
June 09, 2018, 03:25:22 PM

Надо какой-то крипто-альбом придумать чтобы коллекционеры для визуализации этого дела.

DonProton
Member
**

Activity: 266
Merit: 12

View Profile
June 09, 2018, 03:29:46 PM

Еще день-другой обсуждений в таком плане и можно будет из этого топика вынести готовую идею для нового ICO )))
Просто например альбом для крипты это должен быть своеобразный мультивалютный кошелек. А в тех же Монстрах или Котиках - этот уже встроено в интерфейс самой проги.
Guardsman
Full Member

Merit: 117

View Profile
June 09, 2018, 03:40:15 PM

Еще день-другой обсуждений в таком плане и можно будет из этого топика вынести готовую идею для нового ICO )))
Просто например альбом для крипты это должен быть своеобразный мультивалютный кошелек. А в тех же Монстрах или Котиках - этот уже встроено в интерфейс самой проги.
Тогда чего ждать? Ниша крипто коллеционирования вообще никем не занята. Идите в раздел "идеи" и создайте там топик про криптоколлекционирование. Я думаю, что найдутся энтузиасты.  Этот проект имеет другое, более широкое применение, так как обещают что можно будет и играть и коллекционировать монстров.
sashagwmlk
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

View Profile
June 09, 2018, 03:43:02 PM

да уж... сотню-другую кошельков это сумасшествие какое то... другое дело коллекционировать токены ЕРС 20 - они все в одном кошельке могут хранится. А вообще сама идея коллекционирования крипты интересная!
Не знаю смысла не вижу в колекционирование токенов.Одно дело колекционируют чтото что пощупать можно.В игры играть надо это многие любят -азарт то се на пвп монстрах, а коллекционировать токены или монстров не понимаю лично.
Gary Levanevskii
Full Member

Activity: 602
Merit: 183

Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!

View Profile
June 09, 2018, 04:52:15 PM

Не знаю смысла не вижу в колекционирование токенов.Одно дело колекционируют чтото что пощупать можно.В игры играть надо это многие любят -азарт то се на пвп монстрах, а коллекционировать токены или монстров не понимаю лично.
Может кто-то делает это для развлечения либо если в его кругу общения тоже есть коллекционеры подобных цифровых активов.

Gamblet
Member
**

View Profile
June 09, 2018, 07:33:49 PM

Может кому-то интересна такая тематика и стилистика.Но думаю в основном все хотят перепродать монстров дороже.
Gary Levanevskii
Full Member

Merit: 183

Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!

View Profile
June 09, 2018, 09:00:24 PM

Может кому-то интересна такая тематика и стилистика.Но думаю в основном все хотят перепродать монстров дороже.
В последнее время немало подобных проектов.Коты,рыбы,креветки и прочее.Видимо на такие игры есть своя аудитория раз они имеют популярность.

CryptoGosu
Full Member

Merit: 105

Harmony for One and All

View Profile
June 09, 2018, 09:43:30 PM

В последнее время немало подобных проектов.Коты,рыбы,креветки и прочее.Видимо на такие игры есть своя аудитория раз они имеют популярность.
В данный момент конкурентов не мало.При чем на различных платформах.так что нужно поторопиться.

CryptoKush
Full Member

View Profile
June 09, 2018, 10:31:48 PM

Интересно а если у пользователя есть коты и монстры то можно их соединить на одном платформе.Чтобы на нем были все подобные крипто-активы?

Gamblet
Member
**

View Profile
June 09, 2018, 10:58:35 PM

Интересно а если у пользователя есть коты и монстры то можно их соединить на одном платформе.Чтобы на нем были все подобные крипто-активы?
Я пока не слышал про такие платформы.Думаю в будущем появится что-то подобное.Это было бы интересно и повысило бы конкуренцию между такими играми.
ZloiRediska
Member
**

Activity: 546
Merit: 22

View Profile
June 10, 2018, 07:07:47 AM

То есть Вы предлагаете создать платформу на которой можно будет объединить похожие игровые проекты? Я не программист и не могу судить возможно ли такое... В принципе все подобные проекты выходят как токены эфира. может быть и есть такая возможность.

DATABLOC  • protecting the world’s data •   ✔Reserve your stone token TODAY!  ✔
Facebook | Twitter | Youtube | LinkedIn | Telegram | Reddit

Hanna_Money
Member
**

Activity: 462
Merit: 20

View Profile
June 10, 2018, 07:19:06 AM

Коллекционеры это своеобразные люди. Отвалить гору денег за какую нибудь марку, бутылочку и баночку - это для них обычное дело. Наверняка найдутся те кто заинтересуется коллекцией монстров. Хобби это такое дело. Хотя лично я их не понимаю.Для Монстры инвестиционный инструмент.
ARTiShock2008
Member
**

Activity: 364
Merit: 11

View Profile
June 10, 2018, 07:28:00 AM

Коллекционный интерес без должной стоимости перестает существовать в реалиях блокчеин проектов на мой вгляд
Совершенно не факт. Вы рассуждаете с точки зрения человека который на крипте зарабатывает, или хочет заработать на конкретном примере проекта Монстры, а Вы представьте себя этаким филантропом... денег валом что хочу то и делаю. Таких кстати в криптомире навалом, из тех кто поднялся в крипте в первые годы.
Guardsman
Full Member

Merit: 117

View Profile
June 10, 2018, 08:04:36 AM

Разработка non fungible токенов это очень интересно для криптоиндустрии. Думаю со временем это перерастёт в полноценное создание цифровых активов.
Вполне возможно! Думаю, что Вы правы и в ваших словах есть смысл! Цифровые активы нового поколения не за горами!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.