Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:45:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48521 times)
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 10, 2018, 05:05:33 PM
 #21

Заказал 3 дня назад. Классная штука. Очень много искал информации про нее и на отрицательные отзывы не натыкался. Так что не судите книгу по обложке. Пока леджеры показывают, что они лидеры по безопасности среди других кошельков
В Россию заказ сделали? А ты была информация что они перестали отправлять в Россию из за того что на нашей таможни стали появляться проблемы
я заказвал в Россию около недели назад. Скоро придет
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 05:48:52 PM
 #22

Ребята, такой вопрос, может кто в курсе. Известно, что леджер поддерживает Mac OS на macbook, а как обстоят дела с iPad, возможно ли подключится и синхронизироваться на планшете?
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 10, 2018, 05:54:35 PM
 #23

ТС, на указанном тобой сайте цена прямо-таки барыгами накрученная Grin Я понял, что в Россию пока не доставляют, но они оборзели конечно. Хочу такую штуку приобрести, но сам факт переплаты дико не нравится)
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:58:02 PM
 #24

Ну у кого 3 копейки, тому я думаю такая штука и не нужна Grin А у кого посолиднее сумма, очень даже надежная вещь. Некоторые пишут, что заказали. Вы по ссылке заказывали?
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 03:25:36 PM
Last edit: September 27, 2021, 06:32:58 PM by xandry
 #25

Заказал 3 дня назад. Классная штука. Очень много искал информации про нее и на отрицательные отзывы не натыкался. Так что не судите книгу по обложке. Пока леджеры показывают, что они лидеры по безопасности среди других кошельков
В Россию заказ сделали? А ты была информация что они перестали отправлять в Россию из за того что на нашей таможни стали появляться проблемы

Уже где то писали что в России есть дилер, но не факт что они там еще остались. Тут быстрее решать надо

ТС, на указанном тобой сайте цена прямо-таки барыгами накрученная Grin Я понял, что в Россию пока не доставляют, но они оборзели конечно. Хочу такую штуку приобрести, но сам факт переплаты дико не нравится)

Потом переплатишь в 10 раз дороже когда твои токены с кошелька свиснут. я  бы не жался если есть что хранить, даже за такую сумму можно брать
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 11, 2018, 03:28:22 PM
 #26

Классная вещь обезательно прикуплю себе такую как только она мне будет действительно по настоящему нужна а так мне просто игрушка не нужна что бы хранить там 1-5 ETH мне и обычного кошелька хватит Smiley

Lokifff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 03:56:39 PM
 #27

есть и еще один неприятный момент, квартиру могут просто вставить и с другими ценностями вынесут и Леджер, хотя признаю, такой вариант развития событий менее вероятен, чем хак онлайн кошелька или биржы
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 04:22:52 PM
 #28

Ребята, такой вопрос, может кто в курсе. Известно, что леджер поддерживает Mac OS на macbook, а как обстоят дела с iPad, возможно ли подключится и синхронизироваться на планшете?
Эфир и его токены точно можно, там даже вебапп не нужен чтобы войти в MEW. Если на мак можно накатить хром как на убунту, то проблем быть не должно. Все приложения внутри браузера.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 05:33:50 PM
 #29

ТС, на указанном тобой сайте цена прямо-таки барыгами накрученная Grin Я понял, что в Россию пока не доставляют, но они оборзели конечно. Хочу такую штуку приобрести, но сам факт переплаты дико не нравится)
За такой кошелек и будут просить больше, барыги то не перевелись, пока такие холодные кошельки не будут изготавливаться непосредственно на территории государства так и будет. Монет у меня не много, но тоже хочу купить такой кошелек.

adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 05:34:11 PM
 #30

BravO_o, скажите, а вы куда его заказывали? В Россию или какую страну? Если в Россию, то каким макаром, если доставка к нам не осуществляется?
$BitMakeR$
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 05:39:04 PM
Merited by xandry (1)
 #31

BravO_o, скажите, а вы куда его заказывали? В Россию или какую страну? Если в Россию, то каким макаром, если доставка к нам не осуществляется?

на официальный сайт можно зайти и почитать! там все указано! и доставка есть в любые страны!
вопрос толлько в том, что сейчас их нет в наличии, даже у производителя, и можно сделать только предзаказ на март месяц!
так что, если желаете приобрести - то рекомендую делать предзаказ как можно скорее, иначе потом просто будете очень  долго ждать
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
February 11, 2018, 05:41:16 PM
 #32

Да нормальное устройство. Оптимальное по параметрам. Маст хэв у каждого, у кого хотья бы 5к$ в крипте. Удобный, небольшой. На данный момент надежный. Но лучше берите 2 штуки сразу. Синхронизируете и пусть один лежит, как запасной
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 06:46:58 PM
 #33

Ребята, такой вопрос, может кто в курсе. Известно, что леджер поддерживает Mac OS на macbook, а как обстоят дела с iPad, возможно ли подключится и синхронизироваться на планшете?
Эфир и его токены точно можно, там даже вебапп не нужен чтобы войти в MEW. Если на мак можно накатить хром как на убунту, то проблем быть не должно. Все приложения внутри браузера.
Вопрос касается не MEW, а того, что есть ли программное обеспечение у Ipad для полноценного использования ledger как и на макбуке? При чем тут Linux я не понял.
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:57:46 PM
 #34

BravO_o, скажите, а вы куда его заказывали? В Россию или какую страну? Если в Россию, то каким макаром, если доставка к нам не осуществляется?

на официальный сайт можно зайти и почитать! там все указано! и доставка есть в любые страны!
вопрос толлько в том, что сейчас их нет в наличии, даже у производителя, и можно сделать только предзаказ на март месяц!
так что, если желаете приобрести - то рекомендую делать предзаказ как можно скорее, иначе потом просто будете очень  долго ждать

Предзаказы начались еще с 1 января, и тогда была ближайшая дата отправки на 22 марта, сейчас 28.... Суетиться не зачем)
P.S. Посмотрел сейчас их сайт, не нашел в списке России на доставку, с 1 января такая ситуация...
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
February 11, 2018, 07:10:13 PM
 #35

Оффициальный сайт компании Ledger. Исключительно через данный сайт можно заказывать устройство. Автору топика большой хейт от меня! Новички - будьте внимательны!
https://www.ledgerwallet.com/
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:15:16 PM
 #36

BravO_o, скажите, а вы куда его заказывали? В Россию или какую страну? Если в Россию, то каким макаром, если доставка к нам не осуществляется?

на официальный сайт можно зайти и почитать! там все указано! и доставка есть в любые страны!
вопрос толлько в том, что сейчас их нет в наличии, даже у производителя, и можно сделать только предзаказ на март месяц!
так что, если желаете приобрести - то рекомендую делать предзаказ как можно скорее, иначе потом просто будете очень  долго ждать

Предзаказы начались еще с 1 января, и тогда была ближайшая дата отправки на 22 марта, сейчас 28.... Суетиться не зачем)
P.S. Посмотрел сейчас их сайт, не нашел в списке России на доставку, с 1 января такая ситуация...
И не понятно, это уже на постоянной основе исключили Россию или там ещё что-то решается и к марту будут изменения. С перекупами как-то нет желания связываться
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
February 11, 2018, 07:18:09 PM
 #37

На этом меняющемся с каждым днём рынке вообще нельзя за что то ручатся в сфере безопасности и подавно.Пока только биток прошёл проверку по этому делу и мев тоже если конечно не заходить на фишинговые сайты.Все остальные типа серьёзные проекты не раз замечены с большими дырами в кошельках у их инвесторов.
Тут дело не в кошельках и уязвимостях, а в человеческой безграмотности и неосведомленности. Все кражи случаются зачастую по вине самих пользователей, а не по супер способностях хакеров.
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
February 11, 2018, 07:30:44 PM
 #38

Бесполезная штуковина. Храните свои 3 копейки на онлайн кошельках, гораздо удобнее. По безопасности тоже никаких преимуществ у этих леджеров нет. 
Во первых леджеры покупают как раз для того,чтобы хранить крупные суммы.Во вторых с чего вы взяли что у них нет преимуществ?

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
February 11, 2018, 07:33:38 PM
 #39

BravO_o, скажите, а вы куда его заказывали? В Россию или какую страну? Если в Россию, то каким макаром, если доставка к нам не осуществляется?

на официальный сайт можно зайти и почитать! там все указано! и доставка есть в любые страны!
вопрос толлько в том, что сейчас их нет в наличии, даже у производителя, и можно сделать только предзаказ на март месяц!
так что, если желаете приобрести - то рекомендую делать предзаказ как можно скорее, иначе потом просто будете очень  долго ждать

Предзаказы начались еще с 1 января, и тогда была ближайшая дата отправки на 22 марта, сейчас 28.... Суетиться не зачем)
P.S. Посмотрел сейчас их сайт, не нашел в списке России на доставку, с 1 января такая ситуация...

думаю если не совершать глупых действий вполне достаточно и обычных кошельков.
но все же не покидают мысли приобрести такой.
так сколько в итоге времени нужно ждать чтобы его получить сейчас?
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
February 11, 2018, 07:57:06 PM
 #40

На этом меняющемся с каждым днём рынке вообще нельзя за что то ручатся в сфере безопасности и подавно.Пока только биток прошёл проверку по этому делу и мев тоже если конечно не заходить на фишинговые сайты.Все остальные типа серьёзные проекты не раз замечены с большими дырами в кошельках у их инвесторов.

Верно подмечено. Но и средства защиты не стоят на месте - тоже развиваются. Да, у ledger есть некоторые недоработки, но разработчики об этом знают и будут исправлять. Из всего ассортимента аппаратных кошельков Ledger на данный момент является наиболее защищенным (в инете покопайте обзоры. конкуренты уступают по защищенности) и удобным (поддержка большего количества монет, чем у конкурентов). Жаль, цена здорово подскочила за последнее время. Если буду брать, то только nano s.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!