Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:13:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48510 times)
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:19:51 PM
 #561

Отличный кошелек, а если брать в расчет безопасность, то этот кошелек превосходит ожидания, очень грамотно реализована защита. Но не думаю все равно не стоит говорить, что он самый безопасный.
1715379207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379207
Reply with quote  #2

1715379207
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:23:26 PM
 #562

Отличный кошелек, а если брать в расчет безопасность, то этот кошелек превосходит ожидания, очень грамотно реализована защита. Но не думаю все равно не стоит говорить, что он самый безопасный.
А какой тогда самый безопасный?  Может есть какой-нибудь сравнительный анализ аппаратных кошельков. Насколько я знаю ни один не заявил о себе как самый безопасный.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 21, 2018, 06:11:46 PM
 #563

Мне нравится пользоваться кошельком, потому что я считаю его самым надежным на данный момент. Хотя я отдаю себе отчет в том, что стопроцентной гарантии от взлома нет
А вообще кто-то проверял возможность взлома данного кошелька или нет, а то Я не натыкался на такие видео. Хотя в этой системе есть супер уязвимая часть и это ее владелец, но от этого есть шансы обезопасится"

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 22, 2018, 08:28:18 AM
 #564

Мне нравится пользоваться кошельком, потому что я считаю его самым надежным на данный момент. Хотя я отдаю себе отчет в том, что стопроцентной гарантии от взлома нет
А вообще кто-то проверял возможность взлома данного кошелька или нет, а то Я не натыкался на такие видео. Хотя в этой системе есть супер уязвимая часть и это ее владелец, но от этого есть шансы обезопасится"
Пока таких прецедентов не было, поэтому и информации об этом нет. Конечно 100% гарантии нет ни где, особенно когда дело касается самого человека и его рассудительности и внимательности.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 01:52:03 PM
Last edit: September 27, 2021, 05:56:50 PM by xandry
 #565

Знатоки, вопрос. Если существует вероятность заражения компьютера вирусом и открывать через приват Кей мев не очень хочется, то смогу ли я на ЭТОМ же компьютер ( возможно с вирусом ) безопасно пользоваться леджером?
Смотря какой вирус, леджер гарантирует защиту от утечки приватного ключа, то есть кейлоггер приватный ключ не спиздит. Однако теоретически возможны вирусы подменяющие днс и перенаправляющие на фишинговый сайт или подменяющие адрес транзакции, на этот счёт нужно быть очень внимательным, если думаешь, что на компьютере есть вирусная активность.
Желательно для трейдинга иметь отдельный девайс (ноут, планшет, компьютер), это уменьшит риски подхватить вирус. Интернет только для трейдинга на этом устройстве.

Мне нравится пользоваться кошельком, потому что я считаю его самым надежным на данный момент. Хотя я отдаю себе отчет в том, что стопроцентной гарантии от взлома нет
А вообще кто-то проверял возможность взлома данного кошелька или нет, а то Я не натыкался на такие видео. Хотя в этой системе есть супер уязвимая часть и это ее владелец, но от этого есть шансы обезопасится"
Покупайте кошелек на официальном сайте, устанавливайте обновления по мере необходимости, и вероятность взлома уменьшится в разы!
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 02:36:01 PM
 #566

Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
Gvunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 03:24:13 PM
 #567

Прочитав множество постов так и не понял, какой же  кошелек лучше? Может есть смысл организовать голосование всех владельцев кошельков что лучше Trezor илиLedjer
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 22, 2018, 03:48:09 PM
Merited by chimk (1)
 #568

Прочитав множество постов так и не понял, какой же  кошелек лучше? Может есть смысл организовать голосование всех владельцев кошельков что лучше Trezor илиLedjer

1. Выпишите список монет, которые вас интересуют. Вычеркните те, которые являются токенами эфира (их поддерживают оба). Посмотрите, какой кошелек поддерживает нужные вам. Не ведитесь на длину списка поддерживаемых монет (трезор включил в них токены эфира поштучно, из маркетинговых соображений). Если то, что лично вам нужно, поддерживает только один - то вот вы уже и выбрали.
2. Безопасность: вы хотите защититься от ситуации, что кто-то получит физический доступ к кошельку и будет профессионально его ломать (или будет обращаться к профессиональному взломщику)? Тогда ваш выбор - Ledger, у него защищенная микросхема.
3. Удобство. Посмотрите видео и сравните. Судя по здешним отзывам, Tresor удобнее. Я лично пользуюсь леджером, у него есть свои заморочки, к ним надо привыкнуть.

Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
July 22, 2018, 04:08:57 PM
 #569

Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
По моему, Трезор этот - слишком много понтов. А чем сложней механизм, тем больше технических уязвимостей, как показывает практика. Так, что еще подумайте, что брать, простой Леджер, или навороченый Трезор..

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 22, 2018, 04:26:07 PM
 #570

Прочитав множество постов так и не понял, какой же  кошелек лучше? Может есть смысл организовать голосование всех владельцев кошельков что лучше Trezor илиLedjer
Для такого голосования нужно обладать обоими устройствами, иначе смысла нет. Вот у меня есть леджер, а трезор я только на экране монитора видел, за что я проголосую?)

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 04:30:48 PM
 #571

Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
Мне тоже. В трезоре есть менеджер паролей, вообще удобная штука. Можно безопасно использовать в любых обстоятельствах и на любых компах. В леджере такого нет.
Согласен трезор тоже отличный кошелек, может быть в чем то даже лучше. В любом случает стоит приобрести один из них для надежности
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 22, 2018, 05:23:45 PM
 #572

Какая разница, какой у вас апаратник, главное, что он есть, и это уже хорошо, потому, как лучшее, что есть в этих кошельках - так это максимальная (но не полная) защита от его владельца, в первую очередь, и любого иного обладателя во вторую. Думаю - это главная полезность данных гаджетов.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
July 22, 2018, 05:36:52 PM
 #573

Ledger использует самые передовые технологии безопасности, для владельцев криптовалютными активами,
 где они могут сохранить их в безопасности!

ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2018, 05:44:21 PM
 #574

Какие у него преимущества перед обычной флешкой? Я вот могу скинуть приватный ключ от кошелька на флешку и ее тоже никто не взломает.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 22, 2018, 05:52:03 PM
 #575

Какие у него преимущества перед обычной флешкой? Я вот могу скинуть приватный ключ от кошелька на флешку и ее тоже никто не взломает.
Ключ нужен для подписи транзакции, когда вы будете отправлять монеты с кошелька, ваш ключ будет в оперативной памяти компа, в этот момент троян его перехватит и отправит хозяину. С аппаратным кошельком такое невозможно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 22, 2018, 08:40:35 PM
 #576

Какие у него преимущества перед обычной флешкой? Я вот могу скинуть приватный ключ от кошелька на флешку и ее тоже никто не взломает.
Ключ нужен для подписи транзакции, когда вы будете отправлять монеты с кошелька, ваш ключ будет в оперативной памяти компа, в этот момент троян его перехватит и отправит хозяину. С аппаратным кошельком такое невозможно.
Все верно, но для многих монет это еще и вариант холодного хранения. Если это ключ, то наверняка либо от биржи, либо от MEW, а это сторонние сервисы, где могут быть проблемы.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
July 23, 2018, 09:22:10 AM
 #577

Какие у него преимущества перед обычной флешкой? Я вот могу скинуть приватный ключ от кошелька на флешку и ее тоже никто не взломает.
То что флешка и апаратник визуально похожи , это не значит , что функционал одинаковый . С апаратника вы не вводите паролей , которые при вводе у вас может вирус увести . Транзакции подтверждаются нажатием кнопки на устройстве .
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 23, 2018, 09:28:27 AM
 #578

Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
А вы не подскажите на офф сайте брали?
Мне казалось, что они в россию не поставляю, по крайней мере читал про это. Трезор вроде поставляли а леджер нет.
По времени сколько ждать такой кошель нужно?
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 09:35:26 AM
 #579

Бесполезная штуковина. Храните свои 3 копейки на онлайн кошельках, гораздо удобнее. По безопасности тоже никаких преимуществ у этих леджеров нет. 
Ты бредишь? Случаев взлома аппаратных кошельков не было и пока не будет. У них нет доступных точек уязвимости. Они не подключены к какой-то сети, чтобы посредством неё можно было проникнуть в кошелёк. Аппаратные кошельки такие же удобные, как и онлайн.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 23, 2018, 10:03:50 AM
 #580

Какие у него преимущества перед обычной флешкой? Я вот могу скинуть приватный ключ от кошелька на флешку и ее тоже никто не взломает.
Ключ нужен для подписи транзакции, когда вы будете отправлять монеты с кошелька, ваш ключ будет в оперативной памяти компа, в этот момент троян его перехватит и отправит хозяину. С аппаратным кошельком такое невозможно.
Все верно, но для многих монет это еще и вариант холодного хранения. Если это ключ, то наверняка либо от биржи, либо от MEW, а это сторонние сервисы, где могут быть проблемы.
Я ничего не понял. Какой вариант холодного хранения? Ключ, о котором я говорю - это приватный ключ от адреса, он не бывает от биржи или MEW...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!