Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:25:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48513 times)
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 23, 2018, 06:43:00 PM
 #581

Какие у него преимущества перед обычной флешкой? Я вот могу скинуть приватный ключ от кошелька на флешку и ее тоже никто не взломает.
Ну так с флешки ключ можно скопировать и на компьютере этот ключ уже побывал, а в аппаратном кошельке ключ не покидает защищенного чипа. И когда кошелек подключается к мэв или подтверждает транзакцию, то в блокчейн и на сайт отправляется тоько хэш подтверждение для данного конкретного действия или транзакции.
1715567150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567150
Reply with quote  #2

1715567150
Report to moderator
1715567150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567150
Reply with quote  #2

1715567150
Report to moderator
1715567150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567150
Reply with quote  #2

1715567150
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715567150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567150
Reply with quote  #2

1715567150
Report to moderator
1715567150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567150
Reply with quote  #2

1715567150
Report to moderator
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:03:28 PM
 #582

Этим девайсом рекомендую пользоваться всем инвесторам, которые вложились в основном в топ монеты. Потому что в просторах интернета сейчас очень опасно бродить, имея на электронных кошельках круглые суммы, поэтому потратьте несколько десятков баксов и купите себе карманный сейф. Он защитит вас от всех негодяев, которые попытаются завладеть вашими имениями в крипте.
А если инвесторы вложились не в топ монеты, но сумма всё же внушительная, то им не использовать аппаратные кошельки чтоли?)) Да, электронные кошельки часто ломают, а с этими что?
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 07:41:50 PM
 #583

Этим девайсом рекомендую пользоваться всем инвесторам, которые вложились в основном в топ монеты. Потому что в просторах интернета сейчас очень опасно бродить, имея на электронных кошельках круглые суммы, поэтому потратьте несколько десятков баксов и купите себе карманный сейф. Он защитит вас от всех негодяев, которые попытаются завладеть вашими имениями в крипте.
А если инвесторы вложились не в топ монеты, но сумма всё же внушительная, то им не использовать аппаратные кошельки чтоли?)) Да, электронные кошельки часто ломают, а с этими что?


Никто не ломает аппаратные кошельки. Не слушай некомпетентных копипастеров. А по поводу нужности - то он больше необходим новичкам, как по мне, т.к. вероятность ошибки при работе с приватным ключом очень высока.
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 07:57:17 PM
 #584

Этим девайсом рекомендую пользоваться всем инвесторам, которые вложились в основном в топ монеты. Потому что в просторах интернета сейчас очень опасно бродить, имея на электронных кошельках круглые суммы, поэтому потратьте несколько десятков баксов и купите себе карманный сейф. Он защитит вас от всех негодяев, которые попытаются завладеть вашими имениями в крипте.
А если инвесторы вложились не в топ монеты, но сумма всё же внушительная, то им не использовать аппаратные кошельки чтоли?)) Да, электронные кошельки часто ломают, а с этими что?


Никто не ломает аппаратные кошельки. Не слушай некомпетентных копипастеров. А по поводу нужности - то он больше необходим новичкам, как по мне, т.к. вероятность ошибки при работе с приватным ключом очень высока.
Та да, сколько я повидал приватных ключей в таблицах Баунти в графе где надо вписать публичный ключ. Очень много необразованных людей в крипте. Им аппаратный кошель - то что надо.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:42:53 PM
 #585

Этим девайсом рекомендую пользоваться всем инвесторам, которые вложились в основном в топ монеты. Потому что в просторах интернета сейчас очень опасно бродить, имея на электронных кошельках круглые суммы, поэтому потратьте несколько десятков баксов и купите себе карманный сейф. Он защитит вас от всех негодяев, которые попытаются завладеть вашими имениями в крипте.
А если инвесторы вложились не в топ монеты, но сумма всё же внушительная, то им не использовать аппаратные кошельки чтоли?)) Да, электронные кошельки часто ломают, а с этими что?


Никто не ломает аппаратные кошельки. Не слушай некомпетентных копипастеров. А по поводу нужности - то он больше необходим новичкам, как по мне, т.к. вероятность ошибки при работе с приватным ключом очень высока.
Почитала обсуждения пользователей этих аппаратных кошельков и так и не поняла можно ими пользоваться для хранения всех токенов ERC-20 после участия в баунти например или только те что указаны у них на сайтах .
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 11:05:30 PM
 #586

О боже, в мире криптовалют еще столько непуганых людей, что мошенники никогда не переведутся. каждый уважающий себя инвестор или трейдер просто обязан иметь аппаратный кошелек. Не важно Трезор это или Леджер. Безопасность в нашем деле это основное. А безопасней аппаратного кошелька ничего нет.

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 23, 2018, 11:31:22 PM
 #587

Этим девайсом рекомендую пользоваться всем инвесторам, которые вложились в основном в топ монеты. Потому что в просторах интернета сейчас очень опасно бродить, имея на электронных кошельках круглые суммы, поэтому потратьте несколько десятков баксов и купите себе карманный сейф. Он защитит вас от всех негодяев, которые попытаются завладеть вашими имениями в крипте.
А если инвесторы вложились не в топ монеты, но сумма всё же внушительная, то им не использовать аппаратные кошельки чтоли?)) Да, электронные кошельки часто ломают, а с этими что?


Никто не ломает аппаратные кошельки. Не слушай некомпетентных копипастеров. А по поводу нужности - то он больше необходим новичкам, как по мне, т.к. вероятность ошибки при работе с приватным ключом очень высока.
Почитала обсуждения пользователей этих аппаратных кошельков и так и не поняла можно ими пользоваться для хранения всех токенов ERC-20 после участия в баунти например или только те что указаны у них на сайтах .
В Леджере есть кошелек монет Эфира, а значит, можно хранить ВСЕ токены этой сети. Токен - не является монетой, токен это жетон, как в метрополитене, только для использования его в отдельной структуре, поэтому отдельных кошельков для токенов нету. Но можно с помощью Леджера управлять своими токенами через, например, MyEtherWallet.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 09:04:18 PM
 #588

Этим девайсом рекомендую пользоваться всем инвесторам, которые вложились в основном в топ монеты. Потому что в просторах интернета сейчас очень опасно бродить, имея на электронных кошельках круглые суммы, поэтому потратьте несколько десятков баксов и купите себе карманный сейф. Он защитит вас от всех негодяев, которые попытаются завладеть вашими имениями в крипте.
А если инвесторы вложились не в топ монеты, но сумма всё же внушительная, то им не использовать аппаратные кошельки чтоли?)) Да, электронные кошельки часто ломают, а с этими что?


Никто не ломает аппаратные кошельки. Не слушай некомпетентных копипастеров. А по поводу нужности - то он больше необходим новичкам, как по мне, т.к. вероятность ошибки при работе с приватным ключом очень высока.
Почитала обсуждения пользователей этих аппаратных кошельков и так и не поняла можно ими пользоваться для хранения всех токенов ERC-20 после участия в баунти например или только те что указаны у них на сайтах .
В Леджере есть кошелек монет Эфира, а значит, можно хранить ВСЕ токены этой сети. Токен - не является монетой, токен это жетон, как в метрополитене, только для использования его в отдельной структуре, поэтому отдельных кошельков для токенов нету. Но можно с помощью Леджера управлять своими токенами через, например, MyEtherWallet.
Спасибо за понятное объяснение .Сейчас безопасность самое главное в работе с криптовалютой , не приобрела Леджер сразу сейчас очень жалею об этом  . Мошенники и воры становятся все более изощренными и риск потерять свои деньги очень большой.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 09:40:53 PM
 #589

О боже, в мире криптовалют еще столько непуганых людей, что мошенники никогда не переведутся. каждый уважающий себя инвестор или трейдер просто обязан иметь аппаратный кошелек. Не важно Трезор это или Леджер. Безопасность в нашем деле это основное. А безопасней аппаратного кошелька ничего нет.
Есть. Например, можно не создавать кошельки и не узнавать о криптовалютах вовсе - риска неправильно вложить или потерять деньги из за мошенников - не будет :/

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Frenc4man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:48:45 PM
 #590

Очень хочу себе такую штуку. Но пока не покупаю. Куплю немного по позже когда заработаю на баунти немного побольше денег  Wink
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:01:14 PM
 #591

Очень хочу себе такую штуку. Но пока не покупаю. Куплю немного по позже когда заработаю на баунти немного побольше денег  Wink
Это вам долго ждать придётся. Пока вы отработаете в каком то количестве баунти, пока вам придут токены, пока на биржу выйдут... А ещё доставку кошелька ждать.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
July 24, 2018, 10:02:15 PM
 #592

Крутой девайс. Долгое время не считал нужным пользоваться подобным, зато потом, когда попробовал, понял что зря не покупал. Мне очень нравится

Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 25, 2018, 02:00:40 PM
 #593

Те кто заказывал Леджер недавно Вы их в Россию заказывали? У них возможна сейчас доставка в Россию? Какае-то время назад эта опция была недоступна. Теперь Ledger опять поставляет?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 25, 2018, 02:09:35 PM
 #594

Те кто заказывал Леджер недавно Вы их в Россию заказывали? У них возможна сейчас доставка в Россию? Какае-то время назад эта опция была недоступна. Теперь Ledger опять поставляет?
Возможна, поставляет. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки на реддит, поэтому просто даю копипаст оттуда ответ директора леджера:

Quote
[–]murzikaLedger CEO 7 очков 7 дней назад

We had to suspend deliveries to Russia for a while, the time for us to finalize all compliance documentation for export. Everything is fine now, and you can place orders on our ecommerce website for delivery to Russia.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
July 25, 2018, 02:19:56 PM
 #595

Я считаю, что такие штуки нужны тем, у кого есть, что на них хранить. В плане это не то, что зарабатывают на социалках баунтисты, не такие мизерные суммы. Это нужно вкладчикам, разрабам, трейдерам и всем тем, у кого сумма очень весомая. Не вижу смысла хранить гроши в такой штуке.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
July 25, 2018, 03:36:39 PM
 #596

Да, это безусловно крутая и полезная штука в условиях современного рынка, где по всюду ловушки и мошенники, но тем, кто аккуратно ведёт себя в интернете этот кошелёк просто не нужен. Потому что хакеры не взломают сейчас ни один нормальный кошелёк, только похитив данные они могут в него проникнуть и навести там шуму.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 25, 2018, 03:44:15 PM
 #597

Приобрел себе леджер год назад. Работает без проблем. Использую только в момент перевода средств. Давно уже завязал с программными кошельками, после потери, хоть и небольшой суммы собственных токенов. Вирус постарался(.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 25, 2018, 04:01:20 PM
 #598

Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
А вы не подскажите на офф сайте брали?
Мне казалось, что они в россию не поставляю, по крайней мере читал про это. Трезор вроде поставляли а леджер нет.
По времени сколько ждать такой кошель нужно?
Вот сайт https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s
Вначале поставляли в Россию, потом прекратили, теперь вроде опять поставляют. По времени 2-3 недели. Заказывать нужно именно на офсайте, все остальные каналы поставки потенциально ненадежные.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 27, 2018, 08:57:53 AM
 #599

Те кто заказывал Леджер недавно Вы их в Россию заказывали? У них возможна сейчас доставка в Россию? Какае-то время назад эта опция была недоступна. Теперь Ledger опять поставляет?
Возможна, поставляет. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки на реддит, поэтому просто даю копипаст оттуда ответ директора леджера:

Quote
[–]murzikaLedger CEO 7 очков 7 дней назад

We had to suspend deliveries to Russia for a while, the time for us to finalize all compliance documentation for export. Everything is fine now, and you can place orders on our ecommerce website for delivery to Russia.
Спасибо Вам большое за ответ! Первый раз хоть конкретика.
Да видимо можно заказать. Осталось напрячь свой английский и попытаться заказать. Они наверное и эфир и биткоин принимают. Или карту можно засветить. Хоть и долго будет идти, но зато официальный мне кажется надежнее.

Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
А вы не подскажите на офф сайте брали?
Мне казалось, что они в россию не поставляю, по крайней мере читал про это. Трезор вроде поставляли а леджер нет.
По времени сколько ждать такой кошель нужно?
Вот сайт https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s
Вначале поставляли в Россию, потом прекратили, теперь вроде опять поставляют. По времени 2-3 недели. Заказывать нужно именно на офсайте, все остальные каналы поставки потенциально ненадежные.
да я тоже так думаю, что лучше официал, а то потом будешь локти кусать, что вся крипта ушла по дурости или лени.
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 01:35:31 PM
 #600

Приобрел себе леджер год назад. Работает без проблем. Использую только в момент перевода средств. Давно уже завязал с программными кошельками, после потери, хоть и небольшой суммы собственных токенов. Вирус постарался(.
Смотрю многие тут себе приобретают аппаратные кошельки после потери и все говорят что стоило купить раньше чтобы избежать потерь... Вот и как можно сомневаться после этого в покупке?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!