Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:03:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48501 times)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:16:06 PM
 #61

Я тоже слышал,что система это не идеально,обычный юсб ключ,с набором программ,который в любое время моет накрыться и вы потеряете все!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
1714194198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714194198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714194198
Reply with quote  #2

1714194198
Report to moderator
1714194198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714194198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714194198
Reply with quote  #2

1714194198
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 10:21:38 PM
 #62

Я тоже слышал,что система это не идеально,обычный юсб ключ,с набором программ,который в любое время моет накрыться и вы потеряете все!
Говорят что аппаратные кошельки типа леджер или трезор намного надежнее чем USB-флешки. Вот только мне интересно, если будет случай поломки, они по гарантии поменяют?
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 19, 2018, 10:39:00 PM
 #63

Я тоже слышал,что система это не идеально,обычный юсб ключ,с набором программ,который в любое время моет накрыться и вы потеряете все!
Говорят что аппаратные кошельки типа леджер или трезор намного надежнее чем USB-флешки. Вот только мне интересно, если будет случай поломки, они по гарантии поменяют?

Я думаю ,что однозначно поменяют, потому что там уровень обслуживания на высоте. Только вот займет вся эта процедура вероятно много времени

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
February 19, 2018, 10:42:53 PM
Merited by chimk (1)
 #64

Я тоже слышал,что система это не идеально,обычный юсб ключ,с набором программ,который в любое время моет накрыться и вы потеряете все!
Говорят что аппаратные кошельки типа леджер или трезор намного надежнее чем USB-флешки. Вот только мне интересно, если будет случай поломки, они по гарантии поменяют?

В случае поломки вы сможете восстановить свои кошельки на другой аппаратный кошелек Ledger (это относится и к посту выше, про "вы потеряете все!" - учите принципы работы blockchain, прежде чем кричать об этом). Достаточно надежно сохранить приватные ключи\сииды и прикупить дополнительный запасной Ledger, на который при поломке\краже\потере первого все восстановите.
Помните, скупой платит дважды. С аппаратных кошельков вероятность потери ваших средств наиболее минимальна.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 07:10:05 PM
 #65

Разработчики аппаратного криптовалютного кошелька Ledger объявили о предстоящем запуске новых нативных приложений для десктопных и мобильных версий. Доступные для систем на Windows, macOS, Linux, Android и iOS, они соберут все криптовалюты в одном пространстве, которое больше не будет полагаться на Google Chrome или Chromium.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 07:13:36 PM
 #66

Радует, что сроки отправки леджеров с официального сайта поменялись в меньшую сторону. Если раньше писали, что отправка будет в конце марта, то сейчас уже пишут, что отправят в феврале.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 25, 2018, 07:18:04 PM
 #67

Разработчики аппаратного криптовалютного кошелька Ledger объявили о предстоящем запуске новых нативных приложений для десктопных и мобильных версий. Доступные для систем на Windows, macOS, Linux, Android и iOS, они соберут все криптовалюты в одном пространстве, которое больше не будет полагаться на Google Chrome или Chromium.
а так же мобильная версия, поддержка дополнительных криптограмм и сторонних приложений

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 25, 2018, 07:26:37 PM
 #68

Очень нравится этот кошелек, пользуюсь им постоянно. Чувствую что мои монетки в полной безопасности. А вот в то, что там уязвимость нашли особе не верю. Вернее не беспокоюсь
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 07:49:50 PM
 #69

Я тоже слышал,что система это не идеально,обычный юсб ключ,с набором программ,который в любое время моет накрыться и вы потеряете все!
Говорят что аппаратные кошельки типа леджер или трезор намного надежнее чем USB-флешки. Вот только мне интересно, если будет случай поломки, они по гарантии поменяют?

Я думаю ,что однозначно поменяют, потому что там уровень обслуживания на высоте. Только вот займет вся эта процедура вероятно много времени

А за пересылку кто будет платить? Она скорее всего не входит в гарантию. Так что лучше бы не ломалась)))
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 08:06:27 PM
 #70

Так что? больше нет возможности заказать в Россию?
У меня товарищ совсем недавно заказывал и получил. Никаких проблем и достаточно быстро прислали, что-то около полутора недель всего.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 25, 2018, 08:09:12 PM
 #71

Я тоже слышал,что система это не идеально,обычный юсб ключ,с набором программ,который в любое время моет накрыться и вы потеряете все!
Это вам бабульки на скамейке нашептали? Всегда поражался людям, которые полный ноль в теме, но лезут с умным видом комментировать.
Susany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:17:17 PM
 #72

Очень нравится этот кошелек, пользуюсь им постоянно. Чувствую что мои монетки в полной безопасности. А вот в то, что там уязвимость нашли особе не верю. Вернее не беспокоюсь

Завидую. Ож хачу. В инете видел хорошую статью-обзор по леджеру и другим кошелькам. (вот не вспомню на каком ресурсе. с трезором вроде сравнивали). На данный момент это лучший вариант (есть некоторые недочеты, но их будут исправлять и нюансы некритичны, если соблюдать осторожность).
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 25, 2018, 08:19:01 PM
 #73

очень удобная вещь. очень удобно, особенно когда работаешь на множествах кошельках. а так я слышал что их осталось ограниченно е количество.

MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:20:06 PM
 #74

да,очень крутая тема и хочу себе обязательно приобрести. а если он и различные заработаные альты хранит,то это вообще сказка,думал только основные монеты там можно хранить
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:21:29 PM
 #75

Я вот не доверяю таким флешка.Вдруг я её уроню и что нибудь там треснет? Где я потом буду искать свои деньги. Или прошивка слетит. Или юсб порт поломается.
Лучше бы придумал крипто банк. С какой нибудь гарантией . Лейджер в интернете . Чтобы с браузера подключатся и закидывать бабки с такой же безопасностью.
Даже к этой флешке нужно подключатся через браузер. Все замудрено где нибудь что нибудь неправильно сделаешь и также деньги улетят на ветер.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:24:39 PM
 #76

Очень нравится этот кошелек, пользуюсь им постоянно. Чувствую что мои монетки в полной безопасности. А вот в то, что там уязвимость нашли особе не верю. Вернее не беспокоюсь
Да сейчас в наше время безопасность превыше всего. Хорошо, что есть такие кошельки как Леджер с которым можно себя чувствовать в безопасности.

vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:45:43 PM
 #77

Отличная вещь, масса положительных отзывов в интернете о леджере. В будущем планирую приобрести такую "флешку", когда сумму в криптовалюте будут больше. Также много положительных отзывов связано и с Трезором, аналогом Леджера. Раньше можно было с офицального сайта заказать, сейчас в Россию доставки не нашел, да и спрос на них гораздо превышает предложения, предзаказы только. А у нас барыги в 2 раза где-то дороже официальной цены перепродают.
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:46:51 PM
 #78

Все альты на нем хранить можно? да ладно? блин да это панацея какая-то,я обязан его купить. знал что крутая штука, но она оказалась еще круче
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 25, 2018, 09:21:34 PM
 #79

Я вот не доверяю таким флешка.Вдруг я её уроню и что нибудь там треснет? Где я потом буду искать свои деньги. Или прошивка слетит. Или юсб порт поломается.
Лучше бы придумал крипто банк. С какой нибудь гарантией . Лейджер в интернете . Чтобы с браузера подключатся и закидывать бабки с такой же безопасностью.
Даже к этой флешке нужно подключатся через браузер. Все замудрено где нибудь что нибудь неправильно сделаешь и также деньги улетят на ветер.
Лучше бы вы подучили матчасть. Откуда столько случайных людей в крипту лезет? Хотя на хомяках все и держится, это они покупают на хаях, а продают на дампе. Я просто в восторге от таких людей, считающих, что они держат крипту в маленькой флешке, которая может сломаться, могут украсть, можно потерять и тогда все пропало Grin Когда-то моя прабабушка думала, что в телевизоре сидят маленькие человечки и строят рожи.
Astronom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:29:55 PM
 #80

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!