Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:12:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 01:02:23 AM
 #21

Подписная что это? Можно поточнее пожалуйста?

Подписная - это такой вид баунти, когда вы носите на форуме подпись какой-то компании и таким образом делаете им рекламу. Необходимо ежемесячно проявлять определенную активность на форуме, все это прописывается в условиях подписной. Можете увидеть пример подписи под моим комментарием.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714637569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637569
Reply with quote  #2

1714637569
Report to moderator
1714637569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637569
Reply with quote  #2

1714637569
Report to moderator
1714637569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637569
Reply with quote  #2

1714637569
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714637569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637569
Reply with quote  #2

1714637569
Report to moderator
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 07:44:22 AM
 #22

Внимательнее присматривайтесь что предлагают в ICO и насколько идея выполнима. Обращайте внимание на команду. Не на распиаренные лица, которые ничего не привносят в проект, а только тратят наши с вами деньги. А на реальных работников, которые эту идею будут воплощать. Как-то так.Милости просим к нам https://smartchain.io/ru
wipten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:31:17 AM
 #23

К любому ICO достаточно задать 2 вопроса и попытаться найти на них ответ. И соответственно сделать выводы.
1) Какую проблему решает данный проект?
2) Зачем там блокчейн?
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:50:43 AM
 #24

Да уж! Где вы раньше были с такими темами?? Посмотрим, что будет с этой компаниею, выбранной мною, так как скажу честно выбирала совсем не по этим принципам.. Но после прочтения таких тем буду умнее.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 02:32:32 PM
 #25

Внимательнее присматривайтесь что предлагают в ICO и насколько идея выполнима. Обращайте внимание на команду. Не на распиаренные лица, которые ничего не привносят в проект, а только тратят наши с вами деньги. А на реальных работников, которые эту идею будут воплощать. Как-то так.Милости просим к нам https://smartchain.io/ru

Согласна с вами, в первую очередь, надо изучать опыт разработчиков, а не медийных лиц, задействованных в проекте. Именно поэтому я порекомендовала найти такую информацию хотя бы в LinkedIn. Просто именно на присутствие медийных лиц в проекте, в первую очередь, обращают внимание начинающие инвесторы, которые не хотят проводить глубокий анализ. Поэтому такие проекты могут достаточно быстро собрать софт капу.

К вашему проекту я внимательно присмотрюсь, спасибо. Подскажите, когда у вас начался TokenSale и когда он должен завершиться? Этой информации на сайте не нашла.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 02:35:05 PM
 #26

К любому ICO достаточно задать 2 вопроса и попытаться найти на них ответ. И соответственно сделать выводы.
1) Какую проблему решает данный проект?
2) Зачем там блокчейн?

Полностью согласна. Тем не менее, я наблюдаю, как проекты, которые на мой взгляд не решат никаких проблем, довольно быстро собирают софт капу. Так что думаю, что это относительно и требует глубокого анализа.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 02:43:01 PM
 #27

Да уж! Где вы раньше были с такими темами?? Посмотрим, что будет с этой компаниею, выбранной мною, так как скажу честно выбирала совсем не по этим принципам.. Но после прочтения таких тем буду умнее.

Надеюсь, эта информация поможет вам удачно выбрать вашу следующую баунти. Я бегло посмотрела сайт проекта, в подписной которого вы участвуете. Думаю, что не все так плохо, так что сильно не переживайте ;-) Точно гарантировать, что это не скам, я не могу, так как нужно проводить более глубокий анализ, но проект с первого взгляда выглядит вполне прилично. Попробуйте проанализировать его по остальным параметрам. Единственное, вам долго придется ждать выплат за баунти (если они будут после завершения ICO), потому что у них предварительная продажа еще не скоро начнется. Я стараюсь выбирать проекты, когда у них до окончания TokenSale остается 2-3 недели, иначе ждать придется очень долго.

И еще хочу сказать, что это не единственно верный способ выбора ICO, просто я выбрала для себя такой вариант. Думаю, есть много людей, которые основывают свой выбор совсем на других критериях.

А вы по каким принципам его выбирали?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:32:12 PM
 #28

На этом форуме практически каждому значимому ICO как правило посвящен отдельный топик с обсуждениями, поэтому недостатка в информации при выборе ICO нет.
Gotham14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:35:07 PM
 #29

Мне кажется чем больше токенов дают которые будут много стоит тем больше вероятность что проект что то соберет и вы получить по своим заслугам  Wink
Gotham14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:40:04 PM
 #30

К любому ICO достаточно задать 2 вопроса и попытаться найти на них ответ. И соответственно сделать выводы.
1) Какую проблему решает данный проект?
2) Зачем там блокчейн?

я бы добавил еще, экономическая обоснованность роста токенов или как заработают инвесторы.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:57:57 PM
 #31

Вопрос по Ico . Как называется сервис "сайт" , который промежуточный между переводом денег на ICO. Этот сервис как бы является страховочным от мошенничества , что бы не переводить на прямую .
Mamasita22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 06:01:15 PM
 #32

Тут широкий спектр.

1) Дизайн сайта.
2) Администрация.
3) Обещания.
4) Вайтпипер и роудмеп.
5) цель проекта.
6) пиар.
7) и т.д Smiley
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 10:05:33 PM
 #33

Подписная что это? Можно поточнее пожалуйста?

Баунти-кампания, в которой участники данного форума ставят в подпись к своим постам информацию о продвигаемом проекте и получают за это его токены.



Отлично, вот только пример можно, с какого перепугу мне будут платить, как это выглядит и как его туда вставить? Извините что столько вопросов, но может об этом и тема какая написана, а я ее не видел Sad
AlexS_off
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 10:38:00 PM
 #34

Мне, как новичку, здесь много полезной информации. Спасибо автору!

|| MENSARII ||
WORLD’S FIRST EVER CRYPTOCURRENCY CREDIT UNION (https://www.mensarii.io/)
Sergey Minchenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:37:16 AM
 #35

Участвую в ICO уже давно. Ранее по неопытности много раз попадался на скам. Со временем стал понимать и выбирать ICO с реальным заработком. Поэтому вот вам совет от практика: 1. Не смотрите эти сайты с рейтингами ICO. Как здесь правильно заметили, этим площадкам платят деньги за размещение, они на этом зарабатывают, это просто реклама. 2. Изучайте форумы, где пишут реальные люди и говорят о своем опыте участия в том или ином ICO. Задавайте вопросы, интересуйтесь. Да, на форумах тоже много скрытой рекламы, но тут уже надо включать логику и пытаться определить что это: пиар или человек правда кидает ссылку на стоящий проект,на который нужно обратить внимание. 3. Изучение сайта, команды (кто разработчики? есть опыт подобных проектов? кто адвизоры?) 4. Нужны ли проекту ICO, блокчейн? Большей части проектов как показывает практика блокчейн без надобности, просто бездумно прикручивают его в надежде побыстрее собрать денег. 5.Уделите внимание изучению экономики токена: их количество, распределение, какова их ценность?  6. Какой установлен хардкап. 7. Ну и естественно, что планируется после ICO, т.е. дорожная карта. Поскольку имею свой небольшой бизнес в автоиндустрии да и просто автолюбитель, естественно меня интересует ICO именно в этой сфере или около нее. Как пример на сегодня назову адекватное ICO - VLB- платформа на блокчейне для хранения истории транспортных средств. Хардкап 12 млн, в команде есть специалисты с IBM и QIWI, что уже вызвало у меня доверие. Есть смысл использования блокчейна и токена. Базу данных на блокчейне невозможно исказить, а их ютилититокен используется для покупки данных о нужном ТС. Все вполне пока объяснимо, но надо смотреть дальше.

Это основные пункты, если погружаться глубже в эту тему, можно дополнить список. Кому интересно, могу поделится своим опытом участия в ICO, пишите, не стесняйтесь в лс. А то здесь в ветке думаю не совсем удобно будет.
hudroxmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:38:38 AM
 #36

Мне, как новичку, здесь много полезной информации. Спасибо автору!
поддерживаю , подчеркнул много новой полезной информации
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
February 14, 2018, 04:56:06 PM
 #37

Участвую в ICO уже давно. Ранее по неопытности много раз попадался на скам. Со временем стал понимать и выбирать ICO с реальным заработком. Поэтому вот вам совет от практика: 1. Не смотрите эти сайты с рейтингами ICO. Как здесь правильно заметили, этим площадкам платят деньги за размещение, они на этом зарабатывают, это просто реклама. 2. Изучайте форумы, где пишут реальные люди и говорят о своем опыте участия в том или ином ICO. Задавайте вопросы, интересуйтесь. Да, на форумах тоже много скрытой рекламы, но тут уже надо включать логику и пытаться определить что это: пиар или человек правда кидает ссылку на стоящий проект,на который нужно обратить внимание. 3. Изучение сайта, команды (кто разработчики? есть опыт подобных проектов? кто адвизоры?) 4. Нужны ли проекту ICO, блокчейн? Большей части проектов как показывает практика блокчейн без надобности, просто бездумно прикручивают его в надежде побыстрее собрать денег. 5.Уделите внимание изучению экономики токена: их количество, распределение, какова их ценность?  6. Какой установлен хардкап. 7. Ну и естественно, что планируется после ICO, т.е. дорожная карта. Поскольку имею свой небольшой бизнес в автоиндустрии да и просто автолюбитель, естественно меня интересует ICO именно в этой сфере или около нее. Как пример на сегодня назову адекватное ICO - VLB- платформа на блокчейне для хранения истории транспортных средств. Хардкап 12 млн, в команде есть специалисты с IBM и QIWI, что уже вызвало у меня доверие. Есть смысл использования блокчейна и токена. Базу данных на блокчейне невозможно исказить, а их ютилититокен используется для покупки данных о нужном ТС. Все вполне пока объяснимо, но надо смотреть дальше.

Это основные пункты, если погружаться глубже в эту тему, можно дополнить список. Кому интересно, могу поделится своим опытом участия в ICO, пишите, не стесняйтесь в лс. А то здесь в ветке думаю не совсем удобно будет.

Чего никто не кричит реклама?
А так чтоб не тратить пол жизни набераясь опыта, может где лежит провереный блог, который и отсеевает эти ICO оставляя то самое?
Sergey Minchenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:51:18 AM
 #38

Участвую в ICO уже давно. Ранее по неопытности много раз попадался на скам. Со временем стал понимать и выбирать ICO с реальным заработком. Поэтому вот вам совет от практика: 1. Не смотрите эти сайты с рейтингами ICO. Как здесь правильно заметили, этим площадкам платят деньги за размещение, они на этом зарабатывают, это просто реклама. 2. Изучайте форумы, где пишут реальные люди и говорят о своем опыте участия в том или ином ICO. Задавайте вопросы, интересуйтесь. Да, на форумах тоже много скрытой рекламы, но тут уже надо включать логику и пытаться определить что это: пиар или человек правда кидает ссылку на стоящий проект,на который нужно обратить внимание. 3. Изучение сайта, команды (кто разработчики? есть опыт подобных проектов? кто адвизоры?) 4. Нужны ли проекту ICO, блокчейн? Большей части проектов как показывает практика блокчейн без надобности, просто бездумно прикручивают его в надежде побыстрее собрать денег. 5.Уделите внимание изучению экономики токена: их количество, распределение, какова их ценность?  6. Какой установлен хардкап. 7. Ну и естественно, что планируется после ICO, т.е. дорожная карта. Поскольку имею свой небольшой бизнес в автоиндустрии да и просто автолюбитель, естественно меня интересует ICO именно в этой сфере или около нее. Как пример на сегодня назову адекватное ICO - VLB- платформа на блокчейне для хранения истории транспортных средств. Хардкап 12 млн, в команде есть специалисты с IBM и QIWI, что уже вызвало у меня доверие. Есть смысл использования блокчейна и токена. Базу данных на блокчейне невозможно исказить, а их ютилититокен используется для покупки данных о нужном ТС. Все вполне пока объяснимо, но надо смотреть дальше.

Это основные пункты, если погружаться глубже в эту тему, можно дополнить список. Кому интересно, могу поделится своим опытом участия в ICO, пишите, не стесняйтесь в лс. А то здесь в ветке думаю не совсем удобно будет.

Чего никто не кричит реклама?
А так чтоб не тратить пол жизни набераясь опыта, может где лежит провереный блог, который и отсеевает эти ICO оставляя то самое?

Сомнительно про блог, такого не встречал..Было бы хорошо, если бы таковой имелся. Но вот вопрос: блог составляли такие же как мы люди, какова вероятность, того, что он работает правильно? Думаю в случае с ICO- такой рискованной сферы, нужно доверять только себе.
BusinessAndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:31:59 PM
 #39

                Friendz - это инновации Blockchain в цифровом маркетинге.
                      Заработать токены можно с 10 февраля по 1 марта.
                        AIRDROP с10-го февраля, начало ICO 1_го марта.

Чтобы получить 20 FDZ, достаточно заполнить всю информацию на главной странице.
         1.Записываемся в список участников, указывая сумму от 0.1 ETH. 
        2.Вступаем в группу телеграмм, вводим свой username телеграмма.
               3.Подписываемся на твиттер и вводим свой username.
                    4.В newsletter подписываемся на все новости.
                                   5.Вставляем кошелек eth.
          Готово, получаем 6000 токенов, что ровняется 20 токенам FDZ.
                                     
                                   Реферальная программа:
                                       1 ДРУГ = 10 FDZ
                                       5 ДРУГ = 60 FDZ
                                      10 ДРУГ = 140 FDZ
                                      20 ДРУГ = 300 FDZ
                                     50 ДРУГ = 1000 FDZ
                                    100 ДРУГ = 3000 FDZ
                                 Все токины сумируються,
             за 100 друзей получаем 4510 FDZ + 100 FDZ  с airdrop.
Для регистрация и участия в аирдропе регистрируемся по ссылке - [Suspicious link removed]/n84Ttm
 

Подскажите,я правильно понимаю,что эффективно действует реферальная ссылка только точечно- т.е. просим кого то определенного пройти по ней, зарегиться и выполнить все условия. По тому, что я увидел на данный момент, пока не вижу реальных переходов со сторонних страниц и подписчиков. Может конечно дело в том, что подписчиков около 300, но все же..Может посоветуете какой нибудь лайфхак? Буду очень признателен.
BelVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:16:00 PM
 #40

А где смотреть, кто менеджер в проекте?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!