Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:29:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 11:24:48 PM
 #81

Хороший пост я даже его себе сохранил чтобы иногда читать его и запомнить навсегда. Так как нужной информаций очень много . Даже научился от вас кое чему. Спасибо

Приятно, что даже Мембер смог у меня чему-то научиться Smiley Рада, что пост оказался полезен!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714886978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886978
Reply with quote  #2

1714886978
Report to moderator
1714886978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886978
Reply with quote  #2

1714886978
Report to moderator
1714886978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886978
Reply with quote  #2

1714886978
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886978
Reply with quote  #2

1714886978
Report to moderator
1714886978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886978
Reply with quote  #2

1714886978
Report to moderator
1714886978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886978
Reply with quote  #2

1714886978
Report to moderator
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 27, 2018, 11:25:45 PM
 #82

Я смотрю только какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг, опытные говорят что иногда с не с перспективного баунти можно заработать больше чем с перспективного.
А кто такой менеджер баунти? Какова его функция?

Баунти-менеджер ведет баунти-программы разных проектов. Он контролирует работу баунтистов, подсчитывает стаки.

Это вы о хорошем баунти-менеджере, а попадаются настоящие раздолбаи от которых очень сложно чего-то добиться. Но от этого никто не застрахован

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 11:26:23 PM
 #83


отличный пост! все как нужно расписал)

Спасибо! Рада, что пост оказался полезен! Только я девушка, так что "расписала"  Wink

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 11:31:13 PM
 #84

Я смотрю только какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг, опытные говорят что иногда с не с перспективного баунти можно заработать больше чем с перспективного.
А кто такой менеджер баунти? Какова его функция?

Баунти-менеджер ведет баунти-программы разных проектов. Он контролирует работу баунтистов, подсчитывает стаки.

Это вы о хорошем баунти-менеджере, а попадаются настоящие раздолбаи от которых очень сложно чего-то добиться. Но от этого никто не застрахован

Конечно, и такие бывают Smiley Не будем называть имен, но многие их знают. Иногда честно заработанное приходится просто выпрашивать, это, конечно, не айс. Только недавно у меня такое баунти было. Пока сто писем не напишешь, они свои три копейки не выплатят. Зато какой кайф я испытываю, когда захожу посмотреть табличку и вижу там вовремя и правильно подсчитанные стаки! В любом деле есть порядочные трудолюбивые люди и профессионалы!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 12:26:52 AM
 #85

Я смотрю только какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг, опытные говорят что иногда с не с перспективного баунти можно заработать больше чем с перспективного.
А кто такой менеджер баунти? Какова его функция?

Баунти-менеджер ведет баунти-программы разных проектов. Он контролирует работу баунтистов, подсчитывает стаки.

Это вы о хорошем баунти-менеджере, а попадаются настоящие раздолбаи от которых очень сложно чего-то добиться. Но от этого никто не застрахован

Конечно, и такие бывают Smiley Не будем называть имен, но многие их знают. Иногда честно заработанное приходится просто выпрашивать, это, конечно, не айс. Только недавно у меня такое баунти было. Пока сто писем не напишешь, они свои три копейки не выплатят. Зато какой кайф я испытываю, когда захожу посмотреть табличку и вижу там вовремя и правильно подсчитанные стаки! В любом деле есть порядочные трудолюбивые люди и профессионалы!
Сам тоже раз напоролся, теперь работаю только с 2-3 проверенными менеджерами, причем довольно известными, и ни разу не пожалел. Что не говори, а в баунти выбор кампании очень часто зависит от менеджера, который её ведёт.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 11:09:34 PM
 #86

Я смотрю только какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг, опытные говорят что иногда с не с перспективного баунти можно заработать больше чем с перспективного.
А кто такой менеджер баунти? Какова его функция?

Баунти-менеджер ведет баунти-программы разных проектов. Он контролирует работу баунтистов, подсчитывает стаки.

Это вы о хорошем баунти-менеджере, а попадаются настоящие раздолбаи от которых очень сложно чего-то добиться. Но от этого никто не застрахован

Конечно, и такие бывают Smiley Не будем называть имен, но многие их знают. Иногда честно заработанное приходится просто выпрашивать, это, конечно, не айс. Только недавно у меня такое баунти было. Пока сто писем не напишешь, они свои три копейки не выплатят. Зато какой кайф я испытываю, когда захожу посмотреть табличку и вижу там вовремя и правильно подсчитанные стаки! В любом деле есть порядочные трудолюбивые люди и профессионалы!
Сам тоже раз напоролся, теперь работаю только с 2-3 проверенными менеджерами, причем довольно известными, и ни разу не пожалел. Что не говори, а в баунти выбор кампании очень часто зависит от менеджера, который её ведёт.

Не секрет, с какими менеджерами работаете?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
February 28, 2018, 11:14:08 PM
 #87

По моему мнению должен быть в первую очередь нужный продукт на рынке, его эксклюзивность а так же опытная команда, если меня всё это устраивает я обязательно инвестирую в это Smiley

STOP ERC20 SCAMS
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:29:09 PM
 #88

По моему мнению должен быть в первую очередь нужный продукт на рынке, его эксклюзивность а так же опытная команда, если меня всё это устраивает я обязательно инвестирую в это Smiley

Сейчас команда  -это почти самое главное, потому что даже самая классная идея может быть похерена, если команда не будет работать слаженно

Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 11:32:18 PM
 #89

Отдельное, большое, спасибо, автору! Очень хорошо освещена и расписана данная, действительно -"проблемма", для новичка! Какую выбрать стратегию и на что ориентироваться при выборе кампании? Ведь в настоящее время рынок предлагает огромное количество способов вложения денег в ICO, и все продвигают всяческие, услуги и продукты, и легкую и отличную возможность заработать! А в подобного рода постах, даже опытные, игроки, могут найти для себя что-то полезное!

Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:55:56 PM
 #90

Для того чтобы нормальный проект иногда приходится лопатить несколько десятков проектов. Изучать нужно совершенно все. Это даст вам нормальную общую картину
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 12:25:50 AM
 #91

1. Сайт
Сайт может быть очень красивым, но это не гарантирует, что проект не скам.
2. Рейтинги
Рейтингам я бы не доверял. На чекерах все покупается. Есть парочка исключений (например, https://icobench.com/). Мой знакомый пытается сейчас разобраться там и проверить насколько легко зарегистрироваться и повлиять на рейтинг.
3. Команда
В целом согласен. Но! Надо проверять другие позиции. Например, количество технарей.
4. WhitePaper и Roadmap
Нет вопросов.
5. Подписная
Хех, тут можно пролететь так же, как и заработать с низкими рангами.
6. Интуиция
Трезвая голова решает.
7. Баунти-менеджер
Тут тоже пролететь.

Я бы добавил еще активность соц. сетей

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 12:16:04 PM
 #92

Тема расписана хорошо.
Не ленитесь с поиском инфы по проекту. Внимательно изучайте состав команды(опыт работы в других проектах, главное).
Если есть код на гитхабе - хорошо. Почитайте что о нем говорят. В общем, анализируйте проект. А не просто смотрите типа: "О, вот команда. Как много фоточек, хорошая команда. Беру". Очень часто там вообще люди, ктторые и знать не знали про проект)
Всем удачи, и не забывайте про идею. Без идеи нет будущего у проекта.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 01, 2018, 11:46:53 PM
 #93

По моему мнению должен быть в первую очередь нужный продукт на рынке, его эксклюзивность а так же опытная команда, если меня всё это устраивает я обязательно инвестирую в это Smiley

Согласна с вами! Но про маркетинг я бы тоже не стала забывать. Иногда хороший продукт плохо раскручивается, а плохой, но хорошо распиаренный продукт собирает необходимые деньги. Потом, правда, дальше дело может не пойти, но деньги они собирают. И иногда с ними убегают Smiley

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 01, 2018, 11:50:54 PM
 #94

По моему мнению должен быть в первую очередь нужный продукт на рынке, его эксклюзивность а так же опытная команда, если меня всё это устраивает я обязательно инвестирую в это Smiley

Сейчас команда  -это почти самое главное, потому что даже самая классная идея может быть похерена, если команда не будет работать слаженно

Да, серьезные специалисты в команде, особенно крутые разработчики - это основа проекта.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 01, 2018, 11:53:46 PM
 #95

Отдельное, большое, спасибо, автору! Очень хорошо освещена и расписана данная, действительно -"проблемма", для новичка! Какую выбрать стратегию и на что ориентироваться при выборе кампании? Ведь в настоящее время рынок предлагает огромное количество способов вложения денег в ICO, и все продвигают всяческие, услуги и продукты, и легкую и отличную возможность заработать! А в подобного рода постах, даже опытные, игроки, могут найти для себя что-то полезное!



Спасибо вам за такую высокую оценку моего поста! Приятно слышать, что форумчане высокого ранга тоже могут найти для себя в нем что-то полезное.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 01, 2018, 11:55:48 PM
 #96

Для того чтобы нормальный проект иногда приходится лопатить несколько десятков проектов. Изучать нужно совершенно все. Это даст вам нормальную общую картину

Совершенно согласна. Лучше выбирать проект так, будто вы хотите вложить в него миллион долларов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 02, 2018, 12:02:27 AM
Last edit: March 02, 2018, 12:12:49 AM by PhuketSunset
 #97

1. Сайт
Сайт может быть очень красивым, но это не гарантирует, что проект не скам.
2. Рейтинги
Рейтингам я бы не доверял. На чекерах все покупается. Есть парочка исключений (например, https://icobench.com/). Мой знакомый пытается сейчас разобраться там и проверить насколько легко зарегистрироваться и повлиять на рейтинг.
3. Команда
В целом согласен. Но! Надо проверять другие позиции. Например, количество технарей.
4. WhitePaper и Roadmap
Нет вопросов.
5. Подписная
Хех, тут можно пролететь так же, как и заработать с низкими рангами.
6. Интуиция
Трезвая голова решает.
7. Баунти-менеджер
Тут тоже пролететь.

Я бы добавил еще активность соц. сетей

Согласна по всем пунктам. Каждый из этих пунктов может быть не актуален и нельзя руководствоваться только одним из них. Только в совокупности. Про количество технарей в команде очень верное замечание! Если там одни маркетологи - это плохой признак. Значит, что хотят продать продукт. Возможно, несуществующий или ненужный. Активность соц.сетей - это тоже важный пункт - когда активность очень низкая, я начинаю думать, что дело пахнет керосином. Тем не менее, нельзя отрицать тот факт, что скамеры тоже могут создавать иллюзию активности в своих соцсетях.

Вообще, мне в этой теме оставляют комментарии с очень ценными дополнениями, что я уже начинаю думать о том, что, возможно, его надо дополнить и добавить все эти полезные уточнения.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 05:11:23 AM
 #98

скажу вам по секрету, что найти ico которое сразу стрельнет после выхода на рынок архисложно Grin  примерно как найти иголку в стогу сена, выбирайте из лучших по команде, софткапе, партнерам, аудитории.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 05, 2018, 10:42:07 AM
 #99

Автору конечно спасибо, за душевный порыв и заботу! Но, благодаря одному топику, новичок никогда не научится. Здесь просто необходим опыт и время.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 10:59:20 AM
 #100

В последнее время многие токены после ICO падают и уже не поднимаются. Поэтому проще иногда токен купить уже на бирже. И KYC проходить не надо, и вставать в четыре утра и дешевле выйдет.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!