Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:59:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:28:49 PM
 #241

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!

Рейтинги на сайтах, не особо информативны. Из последнего, 2 недели назад закончилось ико Denaro, не буду описывать что они делают. суть в том, что они собрали около 10млн$  если верить их сайту. сразу же после сборов перестали отвечать в телеге, твиттере. Тупо обрубили концы, и всё тишина.со вчерашнего дня их на сайт не зайти. То что это скам вероятность уже 99.99%.
При всё при этом изначально у них были довольно позитивные рейтинги на всех общеизвестных календарях.

Сама хотела поучаствовать в этом баунти, но не стала. Очень жаль, что они скамом оказались. У меня из последних разочарований Eristica: мало того, что начислили копейки, их ещё пришлось просто выбивать из них, писать им на почту и т.д., они оставили из списка участников только процентов 10, а остальных просто удалили без причины. И ты потом должен был доказывать, что ты не верблюд. В итоге выплатили, но про эти копейки даже неприлично говорить. И когда их в телеге спрашивают про выход на биржи, они отвечают, что этот вопрос им задавать не надо.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715281175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281175
Reply with quote  #2

1715281175
Report to moderator
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:31:01 PM
 #242

Хорошая тема для новичков.
Много полезной информации для новичков, для опытных в принципе все уже известно.

Рада, что тема оказалась полезной. Да, писалась именно для новичков.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:32:59 PM
 #243

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!
К сожалению рейтинги часто накручены или куплены. С командой тоже все непросто. Но подкупает социальная активность, открытость и прозрачность проекта.

Согласна про открытость! Это очень важно. Мне нравится, когда проекты выкладывают журналы разработчиков. Например, так делает OAX.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:34:26 PM
 #244

Есть еще способ: узнать аккаунт топового и успешного баунтиста, и вступать туда, куда вступает он. Только надо точно быть уверенным, что это успешный баунтист. Smiley

Да, способ хороший, только опытные баунтисты тоже ошибаются и частенько участвуют в скаме.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:41:53 PM
 #245

Прежде всего смотрю, что собираются организовать. Если магазан про продажам туалетной бумаги, то сразу иду дальше. Дальше смотрю сайт, как оформлен, если коряво сразу пропускаю. Потом  на команду, если русская команда, то тоже сразу мимо. Ну потом уже можно и рейтинги почитать. Просто сейчас все эти рейтинги можно дешего купить, так что я не думаю, что им сильно можно доверять.

Про туалетную бумагу вы так зря, кстати, хотя я понимаю вашу мысль Wink Были бы у меня большие деньги, я бы скорее вложила бы их в фирму по производству туалетной бумаги, чем в автосалон по продаже Rolls-Royce. Потому что туалетную бумагу покупают ежедневно и все, а дорогие машины - только избранные.

Про русские команды согласна. К сожалению.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 27, 2018, 10:51:28 PM
 #246

Тут такое сейчас время. Что никак не определить успешное исо или скам, пока не доведешь его до конца(( тоже своего рода риск
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:04:26 PM
 #247

Смотреть на команду, что бы она не была большой, и что бы не набирали много людей, и желательно наличие хотя бы доработок по своему продукту.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 03:45:33 AM
 #248

Отличная информация! Да же очень полезная не только для новичков. В свете последних  ICO особенно, когда участилось количество мошеннических проектов.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 28, 2018, 04:03:45 AM
 #249

В свете последних дней и просадок всех крипт очень тяжело сходу определить хороший проект или нет. Информацию преподносят очень красиво. Даже если и команда подобрана надлежащим образом и проект выглядит отлично, всё равно нет уверенности в достижении поставленных целей. Курсы валют почти у всех монет валяются на полу.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 04:17:47 AM
 #250

Сейчас очень много сайтов для выбора проектов что можно заблудиться, только вот хороших из них не так уж и много.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 07:25:52 AM
 #251

Мое мнение что главное в проекте это продукт , пускай сырой но существующий , ведь собирать деньги на идею , не значит что 100% получиться ее воплотить. ну и команда должна быть собрана из понимающих людей , а не новачков и фанатов.

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 29, 2018, 06:56:34 PM
 #252

Продукт однозначно один из самых важных критериев, но для баунтиста еще стоит обратить внимание на команду и менеджера.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:00:25 PM
 #253

Продукт однозначно один из самых важных критериев, но для баунтиста еще стоит обратить внимание на команду и менеджера.

Согласен, команда имеет очень большое значение, поскольку именно о них зависит продвижение проекта. А это очень важно как по мне

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 29, 2018, 07:18:13 PM
 #254

Продукт однозначно один из самых важных критериев, но для баунтиста еще стоит обратить внимание на команду и менеджера.

Согласен, команда имеет очень большое значение, поскольку именно о них зависит продвижение проекта. А это очень важно как по мне

Команда значение безусловно имеет, но проблема в том что приличные проекты почти всегда имеют сильную команду. Поэтому если нет суперизвестных эдвайзеров (типо Баллины, Вера и т.п.) то команды плюс минус одинаково сильные у всех хайповых, хороших проектов...


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:27:40 PM
 #255

На волне интереса к рынку на нем постоянно появляются и нежизнеспособные проекты, и просто мошенники.

Лицо ICO любого проекта — его сайт, поэтому оценку стоит начать именно с него. Как правило, на сайте размещается информация о проекте, контактные данные его создателей и предложение о покупке токенов.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:29:07 PM
 #256

Даже не знаю, как сейчас можно в эти проекты идти...Ситуация на рынке тяжелая и проекты тоже переживают не лучшие времена.

Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:38:14 PM
 #257

а как вам такая метрика: смотреть как быстро собираются средства?
Видел несколько проектов, где за первые сутки собирали 5-7 млн долларов, а за следующие три-четыре недели с трудом 3+ делали.

Или как относиться к проектам, которые собирают средства не на смарт контракт? Такие стоит вообще рассматривать?

Или проекты у которых 3+ основателей. И нигде не расписаны какие у них у каждого доли.

Я вообще с трудом последние три месяца выискиваю какие-нить стоящие проекты.

Но часто проекты, которые мне не нравятся по каким-то маркерам все равно собирают много) Вообще не понятно мне как правильно выискивать те самые проекты)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 07:47:40 PM
 #258

Даже не знаю, как сейчас можно в эти проекты идти...Ситуация на рынке тяжелая и проекты тоже переживают не лучшие времена.

нормально можно "идти". и ничего страшного и катастрофического в нынешней ситуации на крипторынке я не вижу. всего лишь падение, которое со временем образуется и цены на токены поднимутся. если не инвестировать, то можно принять участие в баунти и получить отличную награду, оставив на актив.
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:51:22 PM
 #259

а как вам такая метрика: смотреть как быстро собираются средства?
Видел несколько проектов, где за первые сутки собирали 5-7 млн долларов, а за следующие три-четыре недели с трудом 3+ делали.

Или как относиться к проектам, которые собирают средства не на смарт контракт? Такие стоит вообще рассматривать?

Или проекты у которых 3+ основателей. И нигде не расписаны какие у них у каждого доли.

Я вообще с трудом последние три месяца выискиваю какие-нить стоящие проекты.

Но часто проекты, которые мне не нравятся по каким-то маркерам все равно собирают много) Вообще не понятно мне как правильно выискивать те самые проекты)
Могут помочь в поиске сайты, которые ставят рейтинги ico-проектам, типа  icobench 

Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:00:55 PM
 #260

а как вам такая метрика: смотреть как быстро собираются средства?
Видел несколько проектов, где за первые сутки собирали 5-7 млн долларов, а за следующие три-четыре недели с трудом 3+ делали.

Или как относиться к проектам, которые собирают средства не на смарт контракт? Такие стоит вообще рассматривать?

Или проекты у которых 3+ основателей. И нигде не расписаны какие у них у каждого доли.

Я вообще с трудом последние три месяца выискиваю какие-нить стоящие проекты.

Но часто проекты, которые мне не нравятся по каким-то маркерам все равно собирают много) Вообще не понятно мне как правильно выискивать те самые проекты)
Могут помочь в поиске сайты, которые ставят рейтинги ico-проектам, типа  icobench 

Ну на части таких трекеров - рейтинг проставляется роботом, который собирает метрики по проекту (активность в соц сетях, наличие смарт контракта итд)
Другая часть трекеров - рейтинг составляется аналитиками (людьми), которые тоже могут ошибаться
Третья часть - за деньги напишут что угодно

Вот был бы трекер, где люди (эксперты, инвесторы, криптоэнтузиасты итд), где у каждого человека тоже есть свой рейтинг в зависимости от того как он голосовал (за хорошие проекты или скамовые) и тем самым подтверждается его экспертность.  И эта группа в режиме реального времени приходят, одновременно смотрят презентацию, изучают, задают вопросы и голосуют по 3-5 пунктам за проект (рынок, продукт, инвестиционная привлекательность плюс еще пару разных метрик)

Вот тогда, мне кажется, был бы реально интересный рейтинг, где мнение одного конкретного человека нивелируется сотней других инвесторов. И получатся реально правдоподобная картина. А если тех кто оценивает 10, 40 или 100 тысяч - тогда просто огонь)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!